Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 135

Тема: Дом Джози Плейтон

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Дом Джози Плейтон









    А ЗДЕСЬ - комнатки для любимых и близких друзей

    Добро пожаловать в гости!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #61
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *От вкуса ее губ кровь застучала в висках, все мысли куда-то улетучились. Невнятно пробормотал, в перерывах между поцелуями*

    Может и помиримся. Все потом. Соскучился, не представляешь как.

    *Слегка отстранил ее, подозрительно оглядев*

    А ты почему про мою новую прическу молчишь? Не нравится? Ты мне это прекрати! Мне, может, тоже блондинки нравятся, но я же терплю тебя.

    *Поцеловал нахмуренный лобик, губки... Кажется, опять увлекся*

    Ну хорошо, приврал, с удовольствием терплю. Не стану меньше любить, даже если совсем острижешься. Но лучше все же не надо, оставляем как есть.

    *Запустил пальцы в волосы, поцеловал ушко*

    Голодный? Может быть, даже не знаю. Зовешь меня на кухню тренироваться в безскорлупном разбивании яиц? Так я только за.

  4. #62
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Только сейчас поняла, что не так в Джасе - волосы! Аж подскочила от неожиданности. Стащила с его головы кепку... Мама миа!*

    Джас!! Кто тебя так?! Нет, ты мне, конечно, и такой нравишься... Но раньше было лучше. А очки куда дел? Ты меня видишь? А ну, скажи, сколько пальцев?

    *показывает попеременке то два, то три пальца*

    Что? Ах, ты меня терпишь? *притворно хмурится и легонько пихает его в бок* Блондинки ему нравятся, ишь ты! Что в них хорошего? Мне, может, тоже нравятся... такие, ну... типа знойные мачо, немного мрачные, и с длинными волосами... *еще раз легко пихает* Но то ж поделать... *вздыхает притворно, потом вдруг смущается, обнимает Джаса, прячет лицо у него на груди* Джас, а волосы скоро отрастут? Зачем ты их обрезал? Только не говори, что это Майкл тебе их повыдергивал в порыве гнева...

    *слышит про яица, сразу же вспоминается их самая первая цензура, Джозька слегка краснеет*

    Ну, вообще я тебя хотела лазаньей накормить, но твоя идея мне тоже нравится. *трется носиком о его нос и целует в уголок губ* Только яиц нет. Может, нам завечти курочек?

  5. #63
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Смотрел на нее и не мог наглядеться. Какая она порывистая и легкая. И какая красивая, его Джози. Как ее волосы растрепались от ветра и легко касались его лица, наполняя воздух запахом лета и солнца и еще чего-то, всегда неуловимого, но такого привычного. Прижал к себе покрепче*

    Вот как, хмурого патлатого мачо, значит, тебе подавай. Коварная ты, Джозька. Прекрати пальцами мелькать, считать не успеваю. Я в линзах, так что вижу все отлично.

    *Да что она опять про Майкла заладила, сколько можно уже. Настроение как-то сразу улетучилось.*

    Просто подстригся, никакого подтекста.

    *Поцеловал в порозовевшую щечку*

    Можно было бы так обойтись, но разве уединишься в доме, полном снующих роботов. Итак, резюмируем. Какие у нас планы. На меня не смотри, сегодня я совершенно не способен генерировать что-то доброе и вечное. Будем дома решать текущие вопросы и освобождать вечер для более интересных дел или сходим куда-нибудь? Проголосовали, твое предложение принято единогласно. Не вздумай задирать носик, это только сегодня я такой покладистый.

  6. #64
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Да, пойдем гулять! Я города толком не видела. Только набережную и НИЛ. Туда не хочу. Хочу к морю, но моря нет.
    Пойдем туда, где никого нет? Хочу просто с тобой побыть, и чтобы никто-никто не отвлекал.

    *целует в губы и прижимается к Джасу доверчиво*

    Давай просто пойдем куда-нибудь, а там куда-то придем... Можем погулять, на дома поглазеть...
    Ой, Джас, я такая счастливая, что ты нашелся целый и невредимый! *бросает скептический взгляд на его новую прическу* Ну, практически невредимый...
    А ты что, кушать совсем-совсем не хочешь? *прищюривается и добавляет ревниво* А ну, признавайся, кто тебя кормил? Кому косы повыдергивать?

  7. #65
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *чрез стеклянные двери сразу увидел обоих: и Джаса и Джози. Ну слава богу, нашлись. Чего на пороге топчутся, интересно? Собрались что ли куда?
    Позвонил в дверь*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #66
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Кстати, НИЛ. Мне ведь надо для Брайна кое-какую работу сделать.

    *Нахмурился. Одному идти в НИЛ совершенно не улыбалось, а Майкла теперь не позовешь. Джозьку тащить туда он, разумеется, еще раз не рискнет. В НИЛ она не хочет. Кто бы предлагал!

    Оглянулся на дверь, открыл, жестом приглашая войти*

    Легок на помине. Брайн, не успел еще, замотался совсем. Заходи.

  9. #67
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *вошел, пожал руку Джасу, улыбнулся Джози, сжимая ее пальчики*

    Ну я вижу, паника была напрасной? Все нашлись? Майкл тоже?
    Эх, жаль, что еще не проверил... Меня Тео достает с этой кражей, ты же понимаешь. Господи, ну не все ли ему равно, мешком больше, мешком меньше... Небось, если бы не дыра в земле, так сроду бы и не заметил.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #68
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Да мы, собственно, и не терялись. У Ника были. Майкл правда ушел, пока я сны... с блондинками смотрел.
    В НИЛ, сказать по правде, тоскливо как-то одному идти, там разруха полная. Но дело есть дело, понимаю. Завтра будет готово. Слушай, может я ему дыру эту зарою, да и дело с концом? Нет? Ну да, знал что не прокатит. Ладно, как проведу анализ, наберу тебя. Или заеду.

  11. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    Ну извини, брат, поступило заявление - я обязан был реагировать как-то. А кто у нас паникер? *улыбнулся Джози*

    Джози, кстати, книжка рецептов не нашлась? Мне приснилось, что ты вдруг обнаружила ее в своих старых туфлях... или в хозяйственной сумке? Такой, знаешь, большой авоське с дырками. Нет? Жаль, конечно.

    Ну до встречи. Джас, я жду звонка!

    *вышел на веранду, почесал в затылке. Со всеми делами управился за полчаса. Мари раньше вечера все равно не появится - с Дженькой это надолго. Пока с умным видом не обсудят все свои глупости типа ламьего клуба и справок для справок... И как у них мозг от этого всего не взрывается?
    Спустился по ступенькам и отправился к домик Майкла - вдруг и этого на месте. Вот зря гоняют правоохранительные органы туда-сюда. Лучше бы зарплату повысили...


    уходит к дому Майкла*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #70
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Прикрыл за Брайном дверь, притянул Джози к себе, поцеловал шейку*

    Так вот... На чем мы остановились? А, нет... К сожалению не на этом. На другой твоей любимой теме *Улыбнулся* Не хочу, чтобы ты сейчас отвлекалась на готовку. К тому же, нектар жутко сытный, так что потерплю до какой нибудь забегаловки, возьмем мало съедобную чушь, усядемся на траву и ты мне расскажешь подробный план открытия ресторана. У тебя, надеюсь, есть подробный план или как обычно нет? Придется придумывать! Какая ты у меня все же несобранная.

    *Поцеловал глазки*

    А моря нет... Мое упущение, конечно. Но я буду над этим работать, вдруг изобрету что-нибудь. Но можно же куда-то поехать? Решено, едем на море, как только с делами разберемся.

    *Уходят гулять*

  13. #71
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Гулять получилось только до моста. Постояли, глядя на воду, перемежая разговор поцелуями. Идти куда-то расхотелось.
    __________

    С раннего утра засел за работу над новой машиной, очнулся только к вечеру, прошел по дому - никого. Видимо, все ушли следить за работами в ресторане. Почувствовал себя немного одиноким, эгоистично забыв, что сам был погружен в компьютер. Вспомнил, что обещал сделать экспертизу для Брайна, решил поискать себе напарника для похода в НИЛ.
    Ушел, разумеется, в бар.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.10.2019 в 07:22.

  14. #72
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Как обычно в ожидании Джаса сидела на террасе с ноутбуком, когда прибежал Эгон с криком, что горит соседний дом.
    В доме Квинлей пожар!
    Черт!
    Джозька так растерялась, что даже не сразу сообразила, что делать! Потом крикнула Эгону, чтобы звонил в пожарную, а сама побежала разыскивать огнетушитель...
    Черт, как невовремя я симботов отправила к Джи - сейчас они бы пригодились! И Джаса, как на зло, нет.
    И где этот чертов огнетушитель?
    А, вот же он!

    Эгон сказал, что никто не берет трубку. Джозька бросила ему: "Звони и из дома не ногой" и умчалась на помощь.*

  15. #73
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Вернувшись домой, первым делом побежала в душ избавляться от копоти и запаха дыма. Вышла, благоухающая шампунем, долго прихорашивалась перед зеркалом, а потом пошла на кухню готовить что-нибудь вкусненькое к возвращению Джаса.
    И когда он вернется?*

  16. #74
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Вообще, на болотах сирень обычно не растет, как тут не поверить в удачу. Тихо зашел на кухню, поставил букет в первую попавшуюся вазу*

    Читать дальше...


    *Постоял, любуясь ее плавными, уверенными движениями. Безумно соблазнительная и до одури родная. Подошел сзади, скользнул руками по плечам, спине, в который раз понял, как безумно скучал. Прижал к себе, пытаясь привести в порядок мысли, не давая ей повернуться. Черт, надо сказать что-то умное и значительное, но как всегда все мысли вынесло*

    Помочь? Нет, не то, какая от меня помощь.

    *За плечики развернул ее к себе, убрал прядку со лба*

    Соскучился страшно.

  17. #75
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Джас! Ой, цветы! Ты где их нашел?!

    *Обняла его, потянулась к губам, чтобы поцеловать, замерла, принюхиваясь - от Джаса пахло чесноком и нектаром.
    Ужас какой-то! Совсем сопьется, бедняжка.*

    Джас! Опять что-то праздновал? *Демонстративно помахала ладошкой перед носом* Садись уж. Соскучилась тоже страшно. Очень хочется тебя поцеловать, но... *улыбается, потом двумя пальцами касается сперва своих, потом его губ*
    Зато, скучая наготовила гору всего. Ты знаешь, с продуктами совсем плохо, почти ничего не осталось, кроме кукурузной муки. Так что буду тебя полентой угощать.
    *ставит перед ним тарелки*
    Полента с пармезаном

    Полента с мясом

    И... шоколадный кекс из поленты. Вроде вкусно.


    *Садится напротив Джаса, подперев лицо кулачонками*

    Ну, рассказывай, где опять пропадал?

    *Не давая ему говорить, сама выкладывает последние новости*

    Ой, Джас, а пока тебя не было, тут такое было! Мы чуть не сгорели! Точнее, дом Квинлей чуть не сгорел! Представляешь, Кейти хотела взорвать небьющиеся стаканчики, и получился такой пожар! Шкаф горел, и все горело, чуть весь дом не сгорел! Мы с ней тушили-тушили - еле потушили! А пожарники так и не приехали. У нас разве нет пожарных? Словом, такой ужас... Кейти очень расстроенная, наверное, боится с Майклом из-за этого поругаться...Так жалко ее, бедняжку...
    Ой, а Джи поругался с Монькой, представляешь?! Теперь живет отдельно!
    А Сашка и Альто переехали на свалку, сказали, будут там тебе что-то собирать. Так тихо в доме стало...
    Джас! Ну, что ты все молчишь, рассказывай же, мне же интересно!
    А ты в НИЛ пойдешь? Я с тобой хочу!
    Ой, Джас, я соскучилась ужасно. Так тебя не хватало. *протягивает ручки к его рукам* Не уходи больше так надолго. Без тебя так одиноко, и ночью немножко страшно...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:54.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Джози Плейтон
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •