Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 135

Тема: Дом Джози Плейтон

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Дом Джози Плейтон









    А ЗДЕСЬ - комнатки для любимых и близких друзей

    Добро пожаловать в гости!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #46
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Сидела в кабинете за ноутом, услышала, как хлопнула дверь, кто-то протопал мимо в сторону кухни, потом - класс!!! - голос Джаса! Выскочила из-за стола, в два прыжка догнала Джаса и, тихо визжа от радости и счастья, прыгнула ему на шею, обняла крепко-крепко и зацеловала щеки, глаза, нос, лоб, и потом жадно поцеловала в губы.
    Александретта и Альто тоже примчались и стали топтаться рядом, радостно пересвистываясь - все же любимый хозяин пожаловал в гости.*

    Джас! Я так соскучилась - ужас! Ты где пропадаешь? В аське тебя нет, в скайпе нет! Ой, Джас, ты видел, как Сашка и Альт тут все обустроили? Ой, ты такой молодец, что придумал их сделать! *снова целует в нос и глазки* И ресторан уже построили! Представляешь, я возвращаюсь из Италии - а все уже готово!
    Джас, а я книжку дописала про триффидов, представляешь! Издатель в полном восторге.



    *Замолкает, пару минут просто счастливо смотрит в глаза Джаса, потом обнимает его крепко*

    Соскучилась ужасно! Как ты?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:23.

  4. #47
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *С совершенно идиотской блаженной улыбкой прижимает Джози к себе, зарывается в ее волосы, вдыхая умопомрачительный аромат. От ее поцелуя, кажется, даже одинокий огурец в желудке затих, что-то недовольно буркнув напоследок.
    Бросил взгляд на кухню, прикидывая, что лучше: сюда ближе, в спальню удобнее*

    Джозька, маленькая моя, соскучился страшно!

    *Заметил топчущихся рядом симботов*

    Слушай, а ты не помнишь, я им выключалку приделывал? Идите давайте. Чего они так уставились?

    *Подхватил Джози на руки, усадил на диван, устроился рядом, по-глупому молча уставился на ее лицо*

    Какая ты красивая, Джозька, и о чем я только думал столько времени, убей - не помню! Кажется, изобретал что-то жизненно важное и нереально ценное.

    *Перетянул к себе на колени*

    Конечно, издатель в восторге, иначе он был бы полным дебилом. Даже по тем отрывкам, что я видел, было ясно, что это шедевр! Когда будем читать? Непременно нужно устроить праздник, в новом ресторане, да? Или нет, не к чему два события в одну кучу. Будем устраивать два праздника, и это как минимум!
    Ты как съездила, рассказывай. Я ведь не спрашивал, нет? Совсем рассеянный стал, столько работы. Хорошо себя вела? Эгона привезла? Где он? Когда пойдем ресторан смотреть?

    *Не дожидаясь ответов свалил Джози на диван, оглянувшись, ушли ли надоедливые роботы, нежно поцеловал*

    Кажется, сто лет не целовался, наверное уже разучился?

  5. #48
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Если ты и делал симботам кнопку, то они ее уже сломали, мне кажется. ) Джас, а они могут новых маленьких симботиков сделать? А то эта парочка больно сдружилась, как я погляжу

    *Смеется и целует Джаса в ответ*

    Ты совсем не разучился, ты замечательно целуешься, Джас!

    Эгон наверху, у него ужасная война в Героях. Вчера заявил, что хочет быть изобретателем, как ты
    Веда себя хорошо, даже уговорила Джиджикову маму снова мне надиктовать рецепты! Но далеко не все восстановила, а книжку мою так и не нашли.
    Ну ничего.
    Праздник устроим обязательно! Я думала о какой-нибудь презентации с дегустацией - вот-вот должны привезти тосканские вина! А заодно можно еще кучу всего отметить и обмыть Я вот только и ждала, когда ты освободишься, чтобы праздновать!


    *опять целует*

    А в НИЛе монстр так и живет. Что-то надо с ним сделать! А то вдруг он праздник испортит? *смотрит на Джаса с абсолютным доверием*

  6. #49
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Нет, Джозь, симботиков они едва ли смогут сделать, разве что на станке. Не помню, приделывал им там чего или нет, вроде никаких девайсов для более тесной дружбы. Я уже и в своих способностях-то не очень уверен, давно без практики. Хотя, если поцелуи получаются, может и дальше само все вспомнится?

    *Целует в шейку*

    Изобретателем - это хорошо, парень мыслит в правильном направлении. Будет у нас династия, разве не здорово. А в винах я полный профан, ты же знаешь. Так что тебя назначаем ответственной за идейность и дух мероприятия, а меня - за грубую мужскую силу: ящики принести, лазанью помешать...

    *Притворно закатил глаза*
    Еще рецептов, Джозь? Мне казалось, ты те все наизусть знала, неужели я все больше буду путаться в дебрях этих жутких названий? Тогда хотя бы не говори, чем ты меня кормишь, мой гениальный мозг не вмещает столько информации.

    *Прижал к щетинистой щеке ее маленькую ладошку, поцеловал каждый пальчик*

    Я уже говорил, что когда ты так близко, становлюсь жутким подкаблучником? Причем, с каждым поцелуем все стремительнее.

    *Замер, глядя в ее бездонные глаза, сглотнул комок*

    Что? Монстр? Разберемся. У нас срочное дело в спальне, только тихо, не вздумай отвлекать Эгона от его важных дел!

    *Подхватил на руки, слегка замешкавшись в дверях*

    Джозька, прекрати ерзать, ты мне мешаешь неслышно перемещаться из одной локации в другую. Надо телепорт изобрести. Я тебе рассказывал, что раньше ходил в школу следопытов? И не хихикай, тише.

    *Скрылись в спальне*
    Читать дальше...
    осваивать новый вид цензуры - бесшумный

  7. #50
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Читать дальше...
    *Освоение бесшумной цензуры - занятие трудное. Поэтому совсем бесшумно не вышло, но вроде никого не напугали и не всполошили.*

    Джас, нужно срочно закрепить успехи... *Джозька поцеловала Джаса возле ушка, потом забралась на Джаса сверху, поцеловала в уголки губ, в подбородок, Читать дальше...
    покрыла легчайшими поцелуями шею, грудь, живот... Ну а дальше была еще одна цензура, на этот раз почти бесшумная.
    *


    *Понежившись в объятиях Джаса и передохнув, Джозька скользнула в душ, вскоре вернулась, завернутая в полотенце.*

    Джас, ты голодный? Знаю, что голодный, питался, небось, одними консервами и бутербродами, пока меня не было! Давай одевайся, а я пока приготовлю что-нибудь, я столько вкусностей привезла!

    *Надевает сарафанчик и спешит на кухню. В дверях спальни сталкивается с притаившимися там Александреттой и Альто, которые тут же начинают радостно свистеть и пытаются пролезть в спальню. Джозька смущается. Точно нужно найти у них кнопку выключения! Мимоходом шикает на них, потом заглядывает в детскую - Эгон что-то старательно мастерит из конструктора. Ну, вроде все в порядке. Бежит на кухню и вскоре на столе появляются вкусности.*
    Читать дальше...


    Джас! Эгон! Жду за столом!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.10.2019 в 21:14.

  8. #51
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *С неохотой отпустил Джози в душ*

    У тебя легкомысленный подход к самым важным вещам, тебе не кажется? Самое время закрепить успехи, а ты убегаешь. Учти, потом придется опять все сначала начинать.

    *Блаженно растянулся на кровати, прикрыв глаза. И, кажется, начал потихоньку понимать, почему у него ничего не получалось. Ну конечно, он с самого начала выбрал неправильную тактику, пытаясь заставить утку махать крыльями, а этого вовсе не нужно! Пришел в себя от голоса Джози*

    Голодный? Ну разумеется.

    *Приобнял ее за талию, поцеловал в шейку*

    А, ты про еду? Ну, тоже буду. Подожди, у меня мысль... Я быстро

    *Натягивая на ходу одежду понесся в мастерскую, расталкивая толпящихся у дверей роботов. Загремел железяками.

    Водрузил на стол чудо технической мысли*

    Подождите с едой. Вы только посмотрите! Она все же полетит. Ну я почти уверен, что должна. Внимание!

    Читать дальше...


    *Несчастная, измученная Джасом утка немного помялась, но все же милостиво взлетела. Изобретатель изумленно замер, восторгаясь собственной гениальностью Читать дальше...
    похоже, сам не ожидал

    Гордо повернулся к домашним*

    Ну как? Видели? Теперь можно и за стол.

    *Уселся, довольно потирая руки. Замечтавшись разлил вино во все стоящие на столе бокалы. Восхищенно окинул взглядом стол*

    Ну, за кулинарные таланты! И что самое основное - ничто из еды не шевелится.

    *Потянулся через стол, чмокнул Джози в щечку*

  9. #52
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    *сообщение по электронке*
    Читать дальше...

    Джозь, привет! Ужасно рада получить от тебя весточку!
    Как раз тебя сегодня вспоминали и тут ... писмецо. Ник мне сказал ты собираешься ресторан открывать. Отличная идея. Ты ведь прекрасно готовишь. Помню тот чудесный тортик.
    Джозь, спасибо. Не представляешь как я рада твоей похвале. Выставка для меня ещё то испытание было. Ведь первая же, хотелось показать загадку и необычность города.
    Ой, болота это вообще отдельная тема, я там такое приключение пережила... Рассказать с трудом верется, но это при встрече.
    Ты то как? Как отдохнула? Где была? Что видела? Как Эгон?
    Эх, вопросов мере. Заеду к тебе на днях обязательно.

  10. #53
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Джас и Эгон предпочли бы, конечно, зарубиться в героев на компе. Но Джози хотела непременно сыграть в настолку "Ламы на поле".
    Успешно продув и вылетев из игры полным банкротом, вышел на улицу покурить. Привычно глянул в телескоп: через дорогу проскакала какая-то зверюга, Мари как-то странно продвигалась к дому Джейн, у него на крыльце сидел Брайн.

    Приоткрыл дверь в дом.*

    Джози, ко мне там Брайн пришел, я схожу. Не теряйте.

    *Зашагал к своему дому.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.10.2019 в 09:42.

  11. #54
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Готовясь к открытию траттории, Джозька совсем выпала из жизни. Но, вроде бы теперь все было готово, оставалось только выбрать приглашения и определитьс с датой. Но выбирать - это всегда так сложно... Эгон и симботы, конечно, помогли кое-как определиться с двумя вариантами, но какой их них повесить на доску, а какой разослать в качестве личных пригласительных - это задача оставалась неразрешимой.
    Еще и Джас опять пропал. Собрав в кучу все бумажки, Джозька пошла к нему домой, в надежде, что он там.*

  12. #55
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Вернувшись домой, позанималась с Эгоном математикой, приготовила ужин, потом пошла на террасу, собираясь написать что-нибудь или поковырять еще приглашения.
    Полазила по сети, пытаясь настроиться на нужный лад, но вдохновение не приходило. Все мысли были о Джасе.
    Как-то не очень они поговорили. Сумбурно. И убежал он так неожиданно... Джозька, конечно, все понимала, Майкл ему лучший друг все же, и так глупо разругаться...
    Джас-Джас... Ну как он мог подумать, что я возьму вдруг и пересплю с Майклом, да еще в каком-то баре... Вот же глупость! Неужели Джас во мне сомнвается? Сказал, что любит...
    Внутри все вспыхнуло теплом, даже щеки порозовели, кажется.
    Джас... Такой хороший... Самый лучший! Самый близкий, наверное, для нее человек в Твинбруке, и в Симптопии был. Эгон и Джейн, конечно не в счет, тут ведь другое... А Джас... Вот сразу она к нему доверие почувствовала, с первой минуты. Теперь даже кажется, что она всегда его любила. Бывает же такое, что сразу чувствуешь, что это твой человек, но осознаешь это не сразу? Почему в жизни все так запутанно? И вот теперь он сказал "люблю"...
    Правда, убежал потом...
    Джози чуть сникла. Захлопнула ноутбук и отложила его в сторону. Встала с кресла, подошла к перилам и стала смотреть на воду...
    Чертова романтика! В первый момент Джози очень расстроилась из-за этого бегства, даже ревность к Майклу кольнула. Но теперь... Джас ведь не из-за того, что признался, убежал, а с лучшим другом мириться... То девушка, а то - лучший друг!
    Джас... где же ты...
    Главное, ушел в таком состоянии, весь израненный, в крови... Ему к врачу нужно...

    Солнце садилось, от воды стало тянуть прохладой.
    Джози походила туда-сюда вдоль ограды. Подозвала симботов, отправила Альто на поиски на болота, а Сашку - дежурить возле Джасового дома.
    Хотя вряд ли Джас туда придет, наверное же сюда, домой...
    Впрочем, а с чего она так решила? Почему воспринимает этот дом как их общий, а Джасов - как его лабораторию? Они с Джасом вроде так не договаривались...
    Вздохнула.
    Уже почти темно.
    Вышла на дорогу. Дом Майкла стоял весь темный, словно неживой. И Джасовы окошки не светились. Плохой знак? Или хороший? Черт поймет эти знаки... Говорят, плохие вести узнаешь быстро... А вдруг в Твинбруке это правило не действует?
    Внутри все сжималось от волнения.
    Джози казалось, что она согласится на что угодно, лишь бы с Джасом вспе было хорошо. Пусть даже он придет и скажет, что ляпнул про любовь сгоряча, а на самом деле уходит к какой-нибудь местной девице... Она, Джозька, переживет как-нибудь. Главное, чтобы с Джасом все было хорошо.
    Где же ты, Джас? Что с тобой? Хоть бы глупостей опять не наделали. Вон до какой путаницы последний раз договорились... Интересно, а какие глупости мужчины делают, когда в таком состоянии? Ой, нет, лучше не знать...
    Как поздно уже...
    Джози заглянула в дом. Эгон спал на диване в гостинной. Осторожно перенесла его в детскую, уложила и поцеловала в нос.
    Потом накинула на плечи джасову кофту и снова вышла на улицу, притащила с террасы кресло (черт, надо было Альто сразу попросить!), уселась, так, чтобы видеть оба дома сразу, и Майкла, и Джасов... И незаметно уснула...*

  13. #56
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Проснулась утром, потому то замерзла.
    От нудобной позы затекла и не слушалась рука.
    Альто сидел рядом, в ожидании глядя на Джозьку, и вскочил и засвистел по-своему, едва она открыла глаза. Пока Джози разминала руку, Альто рассказал все, что узнал. А узнал он мало: в общественных местах Джаса не нашлось и никто не видел ни его, ни Майкла; на болотах тоже, но там нашлась бутылка из-под нектара; Сашка передала, что домой Джас тоже не заходил, но ему оставили сообщение по работе. Вот и все новости.
    Джозька встала, нервно зашагала туда-сюда перед Альто, раздумывая, где же может быть Джас, да и Майкл, наверное. Пойдут ли они к кому-то при такой размолвке? Вряд ли...
    Черт-черт-черт...
    Черт!
    Какая же она дурочка! Ну конечно! Майклов подвальчик! Она слышала о нем и от Джаса, и от Джи... В подвальчике начинались все их гениальные подвиги! Ну точно! Все сходится - и света в доме не будет, и найти их никто не сможет... А они, паразиты, сидят там в подвальчике, пьют нектар, небось еще и песни горланят, а она тут переживает...
    И Джозька решительно отправилась к дому Майкла, на ходу пытаясь хоть немного привести себя в порядок: почистить глазки, расчесать пальцами волосы...
    Ну, сейчас она им задаст!*

  14. #57
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Заглянул в дом, прислушался. Джози наверху что-то рассказывала тихим, размеренным голосом. Опять издевается над ребенком втискивая ненужные уроки и в без того полную идеями голову.

    Взял со стола книгу "Триффид в тумане", удобно устроился на террасе, недовольно глянув на путающегося под ногами симбота. Жутко они раздражают. Был у меня один знакомый, у которого по дому так же от слуг проходу не было. Меньше всего хотелось быть похожим на него. Сломать их всех что ли, когда ресторанчик доделают.

    В качестве эксперимента взмахнул рукой - и правда помогает, симбот сразу куда-то свалил.

    Собирался подумать над машиной, сделав вид что читает. Но незаметно увлекся, полностью погрузившись в приключения ученого. Кого-то герои книги ему напоминали...*

  15. #58
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Сбежавший от Джаса симбот (а это был Альто) примчался к Джозьке, чтобы сообщить о том, что нашелся любимый хозяин!
    Обраованная Джозька чмокнула сына в макушку и тут же помчалась вниз.*

    Джас! Джас, ты где?!

    *Заметила его на террасе, побежала туда, набросилась на Джаса (чуть кресло не перевернула), обняла крепко, зацеловала.*

    Джас, ты где был! С тобой все в порядке? Мы тут все с ног сбились, Альто тебя по всему городу разыскивал, и в полиции я заявление оставила! Ты как? Болит что-нибудь? Вы помирились с Майклом? Что вообще происходит, Джас?

    *Что-то сообразила, ослабила хватку, чуть отстранилась, в глазах промелькнуло волнение*

    И чего ты тут сидишь и в дом не идешь?

  16. #59
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Чуть не выронил книгу, притянул Джози к себе на колени*

    Не хотел мешать вам грызть гранит науки и зачитался. Какая ты у меня талантливая писательница.

    *Поцеловал в шейку, зарылся лицом в волосы, вдыхая родной аромат, чувствуя себя дома.*

    Заявление в полиции? Что за страсти такие, Джозь. Ты как всегда развела бурную деятельность.

    *Попытался притворно нахмуриться, но губы сами растягивались в довольную улыбку. Совершенно никаких угрызений совести. Она за него волновалась, и это было самым главным во всей этой дурацкой эпопее*

    Постараюсь не пропадать больше. Не безвозмездно, конечно.

    *Поцеловал пухлые губки. Что происходит? Да ерунда какая-то. Не поверил ему лучший Майкл, даже и слушать не захотел. Идиотски все вышло*

    Нет, не помирились с Майклом. Глупое недоразумение, но у него сейчас, знаешь, состояние не то. Может позже, когда остынет немного.

    *Обсуждать с ней Майкла совершенно не хотелось, ревнует он что ли? Глупо вроде к прошлому, но вот именно к другу ревновал. Может потому что успел напридумывать себе слишком много*

    Да не о чем и говорить, Джозь, черт с ним. Что там с твоим ресторанчиком, от меня помощь нужна?

  17. #60
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Джас, ты так убежал, а потом пропал. Я до утра ждала, а потом просто жутко разволновалась! надо будет позвонить Брайну, сказать, что ты нашелся.
    Ты представляешь, у Макла и Кейт в доме дверь выбита, и никого нет! Кейт, кажется, тоже пропала...
    Как же хорошо, что ты нашелся! *обняла его и прижалась всем телом* Даже не думай больше так пропадать!

    *Не помирились? За столько времени? Вот это да. На что же Майкл так обиделся?! Но она не будет сейчас Джаса пытать. Может потом, позже...*

    Джас, я уверена, что все будет хорошо. Майкл вообще такой, эмоциональный, но уверена, что он остынет и вы помиритесь.

    *Поцеловала Джаса в ответ*

    Ресторан готов! Вчера видела его издали - очень красиво получилось. И что бы я без тебя делала, без твоих симботиков! *чмокнула Джаса в нос* Помощь... Нет, не нужна. Хотела попросить тебя помочь выбрать приглашения, но это такая ерунда... Ну и с датой открытия нужно определиться. Но это все тоже потом, да? Сейчас хочу просто с тобой побыть.

    *Прижалась к Джасу, уютно устроилась на его груди и замерла так на несколько минут, наслаждаясь тишиной и близостью. ПОтом опомнилась, взглянула на Джаса*

    Джас, ты голодный, наверное?!

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Джози Плейтон
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •