Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 135

Тема: Дом Джози Плейтон

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Дом Джози Плейтон









    А ЗДЕСЬ - комнатки для любимых и близких друзей

    Добро пожаловать в гости!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Нехотя встает и плетется в душ. Прохладная вода бодрит. Быстренько собирается, натягивает свитерок и любимые джинсы. Хочет подкраситься, но решает, что монстров распугивать лучше без косметики)
    Сбегает вниз, находит Джаса на кухне. Чмокает его в нос. Потом собирает в пакетик шоколадные конфеты. ) *

    Джас, я готова. Идем?

  4. #32
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    *Окинул взглядом кухню, не забыл ли чего. Взял стоящий у дверей дробовик, бутылку с водой из реки.*
    Поехали.
    Уезжают в НИЛ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.09.2019 в 07:49.

  5. #33
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Воодушевленная идеей о ресторане, решила набросать примерное меню. Значит, ей нужна ее книга с рецептами. При воспоминании о некоторых записях даже в животе заурчало... Эх, много бы она дала сейчас за одну свежайшую, прямо из моря дорадо! Или за веточку только что сорванного с куста розмарина... А как без мускатного ореха сделать лазанью?! Ну ничего, все еще бу...
    Так.
    Она точно помнила, что положила записную книгу с рецептамив в сумку.
    И точно видела ее, когда доставала кое-какие вещи в гостинице.
    Книжка точно была!
    Но где она??!!
    Джозька чуть не плакала. Эти рецепты она собирала годами! Хитрила, льстила, шпионила даже!
    Где же они теперь?!
    Неужела обронила в номере, когда собиралась?
    Еще раз перевернула сумку, все шкафы в доме - вдруг сунула куда-то... Хотя она точно помнила, что не вынимала книжку из сумки. Даже не все вещи оттуда еще вынула, только самое необходимое...

    Джас напряженно работал, наверняка пытался придумать что-то гениальное для ее ресторана. А она посеяла все рецепты...*

    Джас, я прогуляюсь ненадолго, до гостиницы. *Подумала, что будет если книжка не найдется...* А потом в участок к Брайну заскочу. *так и так она хотела с ним поговорить.* Не скучай тут, я быстро! Обещаю с незнакомцами не разговаривать *Поцеловала Джаса в макушку, потом в щеку, взлохматила ему волосы и умчалась.*

  6. #34
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Джози и Брайн приезжают к дому Джози.*

    Брайн, спасибо, что привез меня. И что выслушал, спасибо.
    Не могу поверить, что Рен пропал... Бедная Джейн...

    Может, зайдешь, Брайн? Джас рад будет. Расскажет тебе про роботов. Я бы быстренько приготовила чего-нибудь. Вкусноты, как в Сиптопии, не обещаю, конечно)

  7. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *на минуту перед глазами встала соблазнительная картина - они с Джасом уютно устроились на диване, держат в руках по стаканчику хорошего нектара, и перед ними суетится Джози, накрывающая на стол... Эх... *

    Спасибо, Джозь. Я б ни за что не отказался, ты же знаешь... Но у меня еще есть одно дело, которое надо бы выполнить до полной темноты.

    *с надеждой на нее взглянул*

    Может, я завтра забегу? оставь для меня кусочек чего-нибудь, кроме консервы ) И... хотел тебя попросить... Не могла бы ты сама сообщить Джейн? По женски. Ну вы же подружки и все такое. А то я приду как слон. Если она упадет в обморок - я не буду знать, что и делать. Да и слез не переношу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #36
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Конечно, приходи завтра, Брайн! Так даже лучше - будет время подготовиться)

    Джейн... Ох... *Вздыхает и кусает губы* Конечно, да, так будет лучше... Правда, сама не знаю, как ей сказать. Так жалко ее...
    Не переживай, Брайн, я все сделаю.
    Удачи тебе! *Целует его в щеку, потом машет рукой и уходит в дом*

  9. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *идут не спеша с Джози по ночным пустынным улицам. Дез толкает перед собой ее тележку. О такой прогулке можно было бы только мечтать: ночь, луна, и только они двое во всем городе!*

    Ну вот тебе история про очки. Я, правда, выгляжу в ней хулиганом, ну уж каков есть. *сказал, немного бравируя, улыбнулся по-мальчишески* Мне для работы необходим камень, понимаешь? Для того, чтобы сделать то, что я хочу. Но нигде нет. Во всяком случае я не находил. А тут как-то бродил по болотам и наткнулся на домик одного местного жителя. У него замечательная коллекция разных камней. Ну его не было дома, я погрузил на тележку самые лучшие камни и увез к себе. *рассмеялся* Он, конечно, потом прибежал, весь в злобе и справедливом негодовании, но мне как-то удалось его уболтать. Подарил ему статую слона. На том и разошлись. А вчера я опять утащил у него один камень, представляешь? Ну вот он утром и прибежал. Думал - убьет меня совсем. А он очки мои забрал. Пытался сосватать ему осминожика - видела наверно, он возле дома на тележке стоял. Но не вышел номер))) Вот я и сидел на крыльце, как болван. Думал, что же мне делать? Мне ведь без очков и заняться не чем. А тут - ты. Словно фея с небес. Я бы пропал без тебя. Сидел и сидел бы на крыльце, пока борода не выросла...
    Ооо, а вот и твой дом, да? Как быстро мы добрались... Тссс... *прижал палец к губам и замер. Сверчки давно я их не слышал. А еще запах, чувствуешь? Так пахнут лишь ночные фиалки... Значит, растут где-то тут неподалеку. Подожди, я скоро...
    *полез в какие-то заросли, потом позвал Джози* Уди сюда! Смотри... *раздвинул кустики и девушка смогла увидеть это ночное чудо...



    Прямо возле твоего дома. Не будем их рвать, ладно? Ты просто навещай их иногда. Назовем их фиалки Деза и Джози. Ооо... как созвучны наши имена, а я и не замечал. *взял ее кучки в свои ладони* Я вижу, что ты уже вся в нетерпении скорее бежать в дом и в свою жизнь, и мне немного грустно, Джози, что я не часть это жизни. Хотя... не слушай всей этой моей болтовни. До свидания. *благоговейно дотронулся губами до ее щеки* Надеюсь, мы снова увидимся!

    *повернулся и пошел в сторону дома*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:00.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #38
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Слушает историю про очки, смеется*
    Дез, да ты воришка! Так твой друг Эд и есть этот местный? Знаешь, я бы тоже разозлилась. Тебе они, конечно, нужны, но вдруг он из этих камней японский сад собирался сделать? ) Жалко, осминожку я не заметила

    *Останавливается возле дома*

    Да, хорошо пахнет. *Тиной немного.* Спасибо, что проводил, Дез! Ой, ты куда? *идет следом* Да, красивые цветы. Да, рвать не будем, пусть растут.

    *улыбается, слышит его слова, о том, что он хочет быть частью ее жизни, впадает в легкий ступор, совершенно не зная, как реагировать... Блииин, вот же попала! Выдавливает несколько слов*

    Дез, я... Очевидно это фиалки на тебя так подействовали, теперь утебя слишком романтическое настроение. Поэтому, да, будем считать, что я ничего не слышала. Ты прав, мне пора, Джас заждался, сидит, бедняга, голодный, пока я по магазинам гуляю и помогаю попавшим в беду. Настоящая Робин, ничего не скажешь.

    *смушается от его поцелуя и слегка отстраняется, чтобы не подумал лишнего *

    Хорошего вечера, Дез! Спасибо, что проводил.

    *машет на прощание рукой, и уходит в дом, толкая перед собой тележку.*

  11. #39
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *С тех пор, как Джас сделал первых роботов, жить стало веселее. Точнее, суматошнее.
    Несколько роботов уже работали на строительной площадке, но двоих, Александритту и Альто, она не могла выгнать из дома. Они, конечно, помогали в работе Джасу. Но только часть времени. А все остальное непрерывно стрекотали на своем языке, громко топали, притаскивали со свалки всяких хлам с и удовольствием его ремонтировали, играли с Эгоном и мастерили для его игрушки.
    Сегодня они жутко мешали ей работать над новым романом "Триффид в тумане"!

    Она писала жуткую историю о том, как в Твинбруке непонятно откуда завелись триффиды, и как гениальный ученый Джастин Тан всех спас. Симботам до этого было мало дела. Они мотались туда-сюда по коридору, грохотали, болтали больше обычного - точно что-то затеяли. Когда боты в очередной раз вбежали в дом, о чем-то переговариваясь, Джозька не выдержала, выглянула из кабинета в коридор, чтобы шикнуть на них. До нее донеслось слово "компьютер" и боты взглянули на нее преданно-хитрыми физиономиями.*

    *Махнула рукой и, ничего не сказав, уселась за стол, решив свой ноут из рук не выпускать, а на ночь спрятать под подушку - мало ли, что эта неразлучная парочка затевает. Вскоре те умотали из дома, и Джозька увлеченно погрузилась в описание кровопролитной битвы Джастина с тремя громадными триффидами разом! Жуткий грохот, раздававшийся со двора, выбил из головы все мысли. Выскочив на улицу, Джозька увидела милую картину: Альто и Александритта притащили откуда-то настольный футбол и теперь вовсю развлекались*

    *А они милые. Как дети. Все, хватит на сегодня. Не буду работать! Буду развлекаться! Поболею за Александритту!*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:59.

  12. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *дотащился до домика Джози со своею тележкой. Осторожно поставил возле входа статую рыбки.



    Позвонил в дверь - никто не открыл, и вряд ли откроет, это он сразу понял, - свет в окнах не горел. Постоял, покурил, надеясь, что она, может, скоро придет. Потом выбросил окурок в воду, торопливо написал записку: Читать дальше...
    Джози, я очень надеюсь, что эта скульптура тебе понравится. Прими от меня в подарок.
    Дезмонд.

    И со вздохом разочарования отправился дальше.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 17:13.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #41
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

  14. #42
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

  15. #43
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Джози вернулась домой. Александретта и Альто потащили в дом многочисленные сумки. А Джози осталась во дворе, чтобы забрать почту.*

    Ух ты, какая статуя! От Деза? Вот и записка - точно, от него! Какой Дез милый. Прелестная рыбка, нужно будет сказать Альто, чтобы перенес ее поближе к воде - там она лучше будет смотрется...

    Почта...

    Боже! Брюс и Сластенка поженились!! Вот это новость! Так неожиданно... Жаль, я пролетела мимо свадьбы... Твинбруку просто необходим был подобный праздник.

    А это что?.. Выставка у Таты!! Приглашение какое красивое! Ну какая же она умничка!

    Эгон, смотри, какая открытка! Пойдем с тобой на выставку!

    *Эгон... Он так вырос за последние месяцы! На обратной дороге из Италии Джози не выдержала, заехала к родителям, чтобы забрать сына домой, в Твинбрук. Как раз успела на его день рождения. Да и соскучилась жутко. Боязно, конечно, тащить его в Твинбрук, но он не грудной малыш, да и когда рядом симботы и Джас можно никого не опасаться.
    Теперь Эгон носился вокруг дома и по терассе, восстаргаясь и ухтыхая. А Джози оглядывалась, удивляясь, сколько работы переделали симботы за ее отсутствие. Какой все же Джас молодец, что придумал их! Домик был подремонтирован, в комнатах и на террасе красовалась новая мебель... Красота!
    Джас, наверное, у себя, трудится в поте лица.
    Как же она соскучилась по нему, по друзьям... Даже по Твинбруку!
    Улыбнувшись, она поймала пробегавшего мимо Эгона, обняла его за плечи, и они пошли в дом разбирать вещи.*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #44
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Комнатки для любимых и близких друзей

    Читать дальше...

  18. #45
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Зашел в дом, задумчиво потирая кончик носа. То ли все так быстро изменилось, то ли он совсем внимания не обращал, погруженный в разработку гениальных изобретений. Опасливо заглянул в огород - ну хоть триффидов там не было. Присниться же всякая чушь.
    Протопал на кухню, пытаясь угадать, где может быть Джози*

    Джози! Ты где? Не забыла еще своего гениального ученого?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Джози Плейтон
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •