Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 95

Тема: Челлендж "Психушка" – Marvin Nut

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Челлендж "Психушка" – Marvin Nut

    Челлендж "Психушка" – Marvin Nut


    Предисловие
    Читать дальше...
    Говорила мне мама, не умничать слишком сильно, не пытаться доказать теорему Ферма, не стараться изобрести вечный двигатель. Но ведь хочется же открыть что-нибудь великое. Конечно, это требует большого умственного напряжения… иногда слишком большого. Все это пронеслось у меня в голове, когда я неподвижно лежал на полу в нашем научном центре и слышал вокруг себя шум, суету, и голоса сотрудников…отдельные фразы… «Разве можно столько работать», «Перетрудился бедняга». И чей-то незнакомый авторитетный голос говорил что-то про отдых в лесном санатории: недорогой и полезный для душевного здоровья. Потом меня куда-то несли, потом везли. Когда сознание вернулось ко мне окончательно, я нашел себя сидящим на лесной полянке в сосновом лесу. Воздух был полон пьянящим ароматом хвои, рядом возвышалось какое-то недостроенное деревянное здание.

    Я точно помнил, что, когда я последний раз шел на работу, в моем кошельке было ровно 20 тысяч крупными купюрами. Сейчас в нем что-то горестно звенело. 39 медных монет. Похоже, этот пикничок в убогой хижине обойдется мне дороговато.
    Вокруг, с любопытством оглядывая меня и тыкая в меня пальцами, стояли 7 человек. Какие-то странные, с первого взгляда неизвестные, но вместе с тем и неуловимо знакомые люди. Я пригляделся к ним повнимательнее, и в моей груди похолодело. Я вспомнил, где я видел эти лица. В разное время они мелькали в скандальных статьях желтой прессы, про них говорили в чрезвычайных новостях. Все эти люди прославились по разному, но весьма специфически, и все кончили не очень хорошо, но все в одном месте – в сумасшедшем доме.

    Я осмотрелся. Из почтового ящика торчал какой-то гербовый конверт. Письмо официального вида уведомляло, что мы находимся в новейшей психиатрической лечебнице, переведенной в порядке эксперимента на самоокупаемость. Здание не достроено и достроено не будет, поскольку закончилось финансирование, но можно подделать интерьер на собственные средства и из собственных подручных материалов, часть из которых можно откопать в земле, потому что на участке когда-то давным-давно была огромная свалка. Все, кто есть в лечебнице, останутся здесь до тех пор, пока не докажут свою нормальность. Ниже следовал перечень требований к нормальности каждого жителя психушки. Рядом с моим именем значилось: «Стать Безумным ученым». Как странно. Мне предстояло стать безумным, чтобы доказать свою нормальность. Но, похоже, другого выхода у меня не было.


    Уточнения правил
    Читать дальше...
    Строительство здания по 2 способу: начальные средства уменьшаются до 20 000$,
    Читать дальше...

    покупаются основные объекты, строятся стены, устанавливаются двери.
    Можно покупать любой декор в процессе игры. Это окна, полы и обои из режима строительства, картины, растения, светильники и прочие безделушки.
    Вы НЕ МОЖЕТЕ покупать ничего из раздела "столы", "стулья", "стены", "двери" и объекты для развития навыков. Только заменять уничтоженные предметы на точно такие же, как и было сказано выше.

    Из развивающих предметов выбраны:
    Кулинария, Техника, Уборка – книжный шкаф
    Обаяние – зеркало (в спальне)
    Культура тела – бальный станок
    Логика – шахматы
    Творчество – мольберт
    Из развлекающих – телевизор.


    Характеристики симов
    Читать дальше...
    Знак зодиака, фетиши и стоп-сигналы психов и аспирейшен нормального сима выбраны через программу SimMaker.
    При выборе аспирейшена психов я руководствовалась конечной целью получить 7 симов с разным стремлением. Читать дальше...
    Логика показала, что выигрыша от этого никакого нет, зато, есть потенциальная возможность посмотреть, как сходят с ума психи различных стремлений.

    Способ получения 7 симов с разным стремлением выбран следующий:
    Аспирейшен также выбирается с помощью программы SimMaker, но первый сим, у которого аспирейшен совпадет с уже выбранным, получает стремление к сыру при первом входе в игру с помощью при помощи инсименатора. У последующих симов, при совпадении аспирейшена с теми, что уже были выбраны для предыдущих, SimMaker запускается до тех пор, пока не получится аспирейшен, которого еще не было.


    Как все было на самом деле.
    Читать дальше...
    На самом деле я очень хотела играть популярщиком, но судьба была неумолима. Еще только задумываясь об игре в Психушку, я кинула кубик наудачу, и мне выпала двойка. Я плюнула, и решила, что выбирать еще рано. Когда я начала набирать характеристики всех симов с помощью SimMaker, Марвину вновь выпали Знания. Значит это судьба.

    При выборе аспирейшена психов мне везло. 5 раз подряд выпадали разные аспирейшены. Только в 6 раз получилось совпадение, по которому у меня задумывался сырник. Ну, и последний сим просто получил то, что осталось.

    Мне очень понравилась идея Дяди Андрея не знать характеры психов.
    Поэтому характеристики симов я выбрала сильно заранее, набросала на бумажку, а потом постаралась их забыть.
    Когда дошло дело до создания психов, я создавала их по отложенной давным-давно бумажке, при этом боясь, что запомню их характеры и фетиши. Но после создания веселой восьмерки у меня в голове была такая каша, что ни один характер в мозгах не зацепился. Так что сейчас мои психи, за исключением аспирейшенов, неизведанная территория не только для читателей, но и для меня.

    Предполагалось, что активный сим должен быть первым, поэтому и создала я его первым. Однако игра посмеялась надо мной.
    ВНИМАНИЕ: Игра сортирует симов одного возраста не в порядке их создания, а в алфавитном порядке! (Не видела, чтобы про это кто-то писал)
    Поэтому иконка моего активного сима первоначально оказалась седьмой. Весьма и весьма неудобно. Поэтому я взяла на себя смелость при первом входе в игру с инсименатором, после изменения одному из симов аспирейшена на сыр еще и переименовать одну симку Веру (Vera), которая была восьмой, на Лизу (Lisa). Таким образом, ее иконка сменила свое расположение, и управляемый Марвин (Marvin) «опустился на самое дно», став последним в списке.

    После всех этих манипуляций я отстроила домик на те жалкие гроши, которые остались, и бросила своих психов еще на месяц – окончательно забыть все сведения про симов, которые еще осталось в самых дальних уголках подсознания.


    Пара слов о наших психах.

    Итоги
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 14:25.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. #16
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    но у меня и сейчас все в порядке, все блюда "в тазиках" подать можно, вчера спецом проверила. Обычно ими и со стола можно "позвать", и с когда тазик на полу стоит, не важно.
    Странно, конечно, но я кое-как выкрутилась. Кстати, на кашу у меня позвать почему-то можно. Только мы ее практически не готовили.
    Спасибо за картинки.
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Более того, я замечала, что "позвать к столу" можно общим блюдом(миской), даже когда вся еда из него уже подъедена, т.е. пустым.
    Это я заметила и постоянно пользовалась.
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    В общем, проверяйте еще.
    Да ну его, наверное. Голову ломать не очень хочется, когда столько других блюд есть.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. #17
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 1. День 4. Четверг.
    Приготовив и потребив поздний ужин, Лиза решила принять раковину.

    Как наливать, так и вытирать лужи у нас всегда куча желающих, вот только мыть очко добровольцы находятся редко. Пришлось Марвину брать ёршик в свои руки,

    а потом готовить свежие оладьи на ранний завтрак, чтобы позвать народ доедать сырную похлебку Лизы.

    Кевин решил, что свежие оладьи достаточно мягкие, чтобы использовать их в качестве подушки. Элис, наводя чистоту на кухне, в первый раз сломала раковину и долго вытирала лужи под ней.

    Пришлось чинить сантехнику, а лужи пусть теперь желающие убирают.

    Сегодня был знаменательный день. В свежей газете нашлась вакансия в Науке, правда в должности всего лишь подопытного кролика.

    Марвин решил немного подучиться в надежде на получение более приличного предложения и вплотную взялся за уборку.

    Осень пролетает невероятно быстро, а мы никак это не используем в полную силу: пока на еду заработаешь, пока ее приготовишь, пока себя в порядок приведешь, и уже спать пора, а учиться некогда.
    Аманда решила показать этой заучке Барбаре, что она тоже настоящая женщина: развела молоком хлопья и предложила Кевину сменить подушку. Тот отказался, заявив, что блинчики все же мягче, и тарелка, в которой они лежат, более плоская и удобная.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 15:36.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #18
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Грэг достал из почтового ящика счет. Пришлось отрываться от учебников и идти платить. Правда, к счастью, совсем немного – всего 38$.

    Совсем очумев о т обучения, Марвин закрыл книгу и решил немного пообщаться с Элис для поднятия настроения.

    Затем обнаружил, что уже умеет готовить лосося.

    Сделал одно блюдо и решил сготовить еще про запас, но в холодильнике опять кончились продукты, а денег в кармане – кот наплакал. Пришлось заказать совсем немножко.

    Но мы не учли стоимости доставки, поэтому у нас конфисковали кухонную полочку.

    Полночь Марвин встретил за учебниками.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 15:39.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #19
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 1. День 5. Пятница.
    Марвин читал учебники пока глаза совсем не закрылись. Пришлось прерываться и ложиться спать, немного не доучив необходимый балл уборки.

    А в это время первым порадовал признаками безумия Кевин. Читать дальше...
    Я думала, именно сырника мне с ума свести не удастся, но у него, как ни странно, оказалась очень слабая психика. Всего один пожар – и он совсем слетел с катушек.

    Кевин в сортире ласково разговаривал с картонкой, на которой был нарисован сырный бутерброд, и подозревал, что Грэг не просто так вытирает лужу, а хочет у него картонку отобрать.


    К счастью, пришла Барбара и разогнала обоих, чтобы заняться своим туалетом.
    Марвин поспал самую малость и вновь вернулся к учебникам, ведь необходимая вакансия его вечно ждать не будет. С трудом покорив пятый балл уборки, он с горечью обнаружил, что мучался зря – должность повыше ему так и не предложили. Пришлось становиться подопытным кроликом.

    К счастью, на работу не сегодня, а значит можно, сварганив психам блюдо оладушек, как следует выспаться.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 15:43.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #20
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Кевин продолжает подозревать Грэга в том, что тот хочет отобрать его картонку: еще бы, как только он достает ее из-за пазухи – тот сразу тут как тут. Подозрительно.

    С утра готовить сил не было, поэтому достали из холодильника то, что туда позаначивали. Вот – сырное блюдо нашлось.

    Психи живут своей, достаточно милой, жизнью: играют, сплетничают. Пошли первые зеленые черти: Дик и Барбара подружились, не смотря на амбрэ первого.

    Аманде принесли пропуск в мир игр. Затем такой же доставили Элис.

    Спокойно принять душ из-за любительниц чистоты не всегда получается.

    Марвин отправился на раскопки. Ему не слишком повезло: всего лишь кость и камень, но камень большой и на утраченную кухонную полочку как раз хватило. Можно на радостях даже лосося сварганить.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 15:49.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #21
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Марвин все время мечтал познакомиться с какой-нибудь прохожей и пригласить ее на свидание, но, как назло, с начала недели мимо дома ходили лишь мужики, поэтому в пятницу вечером, когда он заметил женскую юбку, бросил все дела и кинулся знакомиться. Увы! При ближайшем рассмотрении Алина Чунь оказалась всего лишь подростком, но не пропадать же знакомству. Так что девушку додружили до упора и проводили в ночь.

    Кевин продолжает общаться с картонным дружком. Теперь он на кухне один, и подозревать вроде бы не кого.

    Хотя вон – Барбара появилась. Не смотря на слабое душевное состояние, Кевин все же постоянно обыгрывал девушку, и оба очень мешали Марвину готовить, поскольку расположились играть у плиты.

    Пришлось всех разгонять.
    Ах, какое сложное сочетание запахов: свежий лосось и несвежее тело.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 15:51.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #22
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 1. День 6. Суббота.
    Марвин готовится к первому рабочему дню. Зазвав всех на кухню, купается и даже чинит вечно поломанный душ и прочищает унитаз, а затем с чувством выполненного долга отправляется спать.

    Кевину приносят пропуск в мир игр. Аманда дорисовывает симпатичную картинку (не помню, сколько она потянула, но не больше 25$ однозначно) и получает пропуск в мир искусств.

    Барбара с Лизой на пару ликвидируют разор в туалете, затем первая опережает вторую в марафоне до последней свободной кровати.

    Кевин дремлет, сидя на диванчике.

    Утро начинается у народа с полезных соков из баночек.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 15:54.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #23
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Марвину сообщают, что ему час до работы, он убирается на улице, чтобы там ничто его не расстраивало,

    затем кидается к холодильнику, чтобы что-нибудь сварганить своим подопечным на время своего отсутствия, а там на пустых полках его ждет облом.

    Как хорошо, что раньше мы предусмотрительно кое-что запихивали туда на самый черный день. Похоже, этот черный день как раз и настал. Так что блюдо со свиными отбивными пришлось как раз кстати.

    Кевин, я же видела, что тебе хватило тарелки с отбивной.

    Так почему же ты с таким остервенением грызешь картонку с картинкой сыра?

    А Марвину тем временем отбыл на работу, где ему пришлось выбирать подарок коллеге. Он остановился на кухонном комбайне, и не угадал, пришлось дарить еще и деньги. Сколько денег надо было подарить – не совсем ясно. У нас полной суммы наверняка не было, но те 48$, которые оставались на счету, с нас списались, и теперь у нас денег: ноль долларов и ноль центов.

    Но психов это не волнует: у них свои заботы. Аманда беспокоится, что Кевин заглядывает в ее дневник как раз в тот момент, когда она делает записи о его душевном состоянии.
    Элис приносят пропуск в музыкальную студию Вдохновение. Барбара протирает деревянные оконные рамы.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 15:56.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #24
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    У робкой Лизы начинаются более выраженные признаки психической нестабильности: она ходит по дому, жалобно заламывая руки. Аманда пытается развлечь ее разговорами о моде.

    Между Амандой и Элис пробежали зеленые черти.

    Кевин с ловкостью Коперфильда умудрился в пустом холодильнике найти сусеки и по ним поскрести. Результатом этого стало приготовленное им неизвестно из чего блюдо сырных бутербродов, которое все с удовольствием дегустировали, чем очень подняли настроение нашему незадачливому повару.

    В 17-00 Марвин вернулся с работы Лаборантом, и прямо сейчас на работу поехать уже не получится, потому что, не смотря на подходящее время, в новой должности у него сегодня выходной. (Ну и хорошо – надо же использовать последний день осени.)

    Нам дали зарплату и премию и теперь можно смело заказать совсем полную корзину продуктов.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 15:59.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #25
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    В ожидании доставки Марвин решает покопаться в ямах во дворе, поэтому корзину из рук доставщицы принимает Дик. К счастью, он не только получил удовольствие от знакомства с девушкой, но и донес продукты до холодильника, и теперь голод некоторое время нам не грозит.

    А тут еще Марвин под камнем находит огромный сундук с сокровищами.

    А это значит, что о деньгах мы теперь можем вообще не думать, а полностью сосредоточиться на учебе и работе.

    Кажется, еще никто из наших психов ни разу не оконфузился. Вот и Дик, хоть и поприседал несколько раз посреди зала, в конце концов, успел добежать до очка.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 16:01.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #26
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Увлечение бальным станком не прошло для Грэга даром: ему приснилась красавица, зовущая в гости.

    А Дика, создавшего двадцатисемидолларовый шедевр художественного искусства, пригласил в гости импозантный мужчинка. От нового знакомства на него вновь напало вдохновение, и он решил создать еще более впечатляющий шедевр.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 16:03.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #27
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 1. День 7. Воскресенье.
    Марвин оторвался от книг в почти невменяемом состоянии

    и отправился принять вечерний туалет. Но прямо с очка ему пришлось, захватив по пути огнетушитель, мчаться на кухню, где Аманда решила, что она уже достаточно крута, чтобы попытаться приготовить сырную похлебку. Она ошибалась.

    Ну вот – можно снова купаться.

    Наша бизнес-вумен, пытаясь сохранить лицо, давясь, бодро ела пригоревший сыр, а Марвину пришлось испечь блинчики, чтобы под шумок сплавить народу и кулинарный шедевр Аманды.

    Доигравшись до зеленых чертей с Элис,

    Марвин решил подремать в блине,

    но был поднят демиургом и отправлен в постель: пусть в блинах спят другие, а нам некогда. Пока Марвин отсыпался, жизнь в психушке шла своим чередом.
    Второй шедевр Дика потянул на 57$: в 2 раза больше, чем первый. Явный прогресс.

    Прогресс у него и в отношениях: в отношениях с Элис.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 16:05.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #28
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Кевин вспомнил, что кроме сырных бутербродов бывает еще одно блюдо – яичница. Аманда начала проявлять первые признаки душевной нестабильности.

    Умница Барбара поняла, что готовить сложные блюда опасно, и развела хлопья молоком.

    Проснувшийся Марвин поболтал с Лизой, чтобы поправить рейтинг общения, быстренько достал из холодильника парочку желе, заняв обе тумбы, чтобы в его отсутствие никто ничего не готовил, но и с голоду не помер,

    и отправился на работу, в надежде перекусить там и там же заглянуть в сортир.

    В его отсутствии народ развлекался, как мог.

    Элис с Амандой делили танцевальный станок.

    Периодически высшие силы созывали всех на желе.
    Ночью Марвин вернулся без повышения, правда поевший, и завалился спать. Завтра у него выходной.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 16:08.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #29
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 2. День 8. Понедельник.
    Проснувшись, наготовив кучу еды и приведя в порядок сантехнику, Марвин уселся за учебники. Увы – осень закончилась, наступила зима, и учеба идет уже не столь бойко.

    Начал грустить наш романтик Грэг. Еще и поругался с Барбарой, что она не дает ему спать: постоянно заводит будильник.

    Не смотря на амбрэ Кевина, Лиза с ним все же подружилась, но переживать о несложившейся личной жизни не перестала.

    Аманда сплетничала с Диком о последнем пожаре.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 16:11.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #30
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Марвин настолько повысил интерес к кулинарии чтением книжки с рецептами, что теперь может доставать из холодильника сырные деликатесы.

    На них нельзя звать к столу, они не слишком питательны, но зато так же быстры в приготовлении, как желе, и, кстати, хранятся так же долго, а присутствуют в холодильнике, в отличие от желе, круглосуточно. Ценный продукт. В сочетании с желе – вообще отлично, потому что на желе можно позвать. А еще в желе можно постоять в тапочках – мягко и пружинит.

    Решив продолжить прокачку уборки закапыванием ям на улице, Марвин вскоре едва не выронил лопату из рук: по улице двигалась особа противоположного пола детородного возраста – первая за неделю.

    Нельзя сказать, чтобы Карина была красавицей. Вот та девушка на заднем плане, кстати, посимпатичней будет,

    но это просто Ноэль Денис – принесла пропуск в музыкальную студию Барбаре.

    Карина была не только несимпатичной, но и не очень сговорчивой: сразу после возникновения первой дружбы на свидание идти отказалась.

    Пришлось уделить ей еще больше внимания. Ни смотря ни на что, девушка Марвину очень нравилась, и это чувство было взаимным.

    В конце концов, она согласилась на свидание.
    Последний раз редактировалось Tauc; 07.05.2017 в 16:14.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Психушка". Обсуждение
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 14:57
  2. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Беатрис Блэквуд
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 17:19
  3. Челлендж "Психушка" Итан Стайн
    от Kativip в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 21:39
  4. Челлендж "Психушка", Михаэль Камарго
    от ph0enix в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 14:32
  5. Челлендж "Психушка" Арнольд Малых
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •