Страница 94 из 115 ПерваяПервая ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,396 по 1,410 из 1719

Тема: Дом Божены и Рафаэля Кэрна

  1. #1396
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Под футболкой прижалась щекой к животу*
    Ой, я слышу как рыбка падает
    *Легонько укусила Рито за живот и вылезла наружу*
    Где еда? Я тоже хочу...Ты у меня на десерт, на первое все же рыбка
    Танцевать пойдем? Тогда ешь быстрее!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #1397
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Взял ее на руки, уселся на стул, и простроил Божену у себя на коленях.*
    -Танцевать пойдем. А как же? Мы же собирались...
    *Кивнул на тарелку и вручил Божене вилку.*
    -Я тарелки экономлю И мне ужасно нравится, когда ты меня кормишь.
    *Шутя и веселясь, они доели рыбу. Пока Божена мыла тарелку, Рито оделся, подождал ее у двери. Уехали в Красное Рандеву.*

  3. #1398
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Они дома. Он нёс ее от машины вечность. Ее хрупкое тело у него в руках, запах ее волос, нескончаемый поцелуй. Не хочется даже на мгновение отпускать ее. Существует ли что-нибудь, с чем было бы сравнимо то, чего он чувствовал сейчас, вчера, будет чувствовать завтра? В комнате потрескивает огонь: горит камин. Кто его зажёг? Неважно. Просто спасибо. Спасибо всему миру за то, что ему подарили эту жизнь, эту женщину, эту ночь, эти ночи. Что случилось со временем? Они ведь только что появились в спальне, едва сумев открыть дверь, как одежда уже потерялась где-то в полумраке, а он, бережно опустив Божену на прохладные простыни кровати, уже задыхается в объятиях, поцелуях….Она здесь, с ним, сейчас. Что сейчас важно? Она. Больше ничего. Счастье, вот оно, он нашёл, теперь так будет всегда. Он и Она. Он не отпустит её ни за что….*
    - Люблю...
    *Не устанет повторять это никогда...*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #1399
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Выбралась наружу , путаясь в одеяле и с трудом расставшись со своей подушечкой Сонно посмотрела на мир и спящего рядом Рито..В спальне было прохладно и вставать не хотелось...Сонная лень , которая напала на неё в последнее время, видимо в связи с наступлением зимы, не желала выпускать её из своих объятий...Надо порыться в документах, может, у нас в роду были сурки?
    Покосилась на дрыхнущего Рито А у тебя, мой дорогой, точно были медведи
    Все же вылезла из кровати, нацепила его футболку и поеживаясь пошлепала в гостиную. Как умела, разожгла камин и отправилась в кухню, готовить завтрак. Много-премного оладий с яблочным вареньем*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #1400
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *По дому распространялся дивный запах утра.
    Запах пекущихся оладий, доносящийся из кухни, смешивался с запахом хвои и нежным запахом любимой женщины,
    которым пахла подушка, которую он обнимал.
    Рито вскочил с кровати, вышел на кухню, постоял немного, ничего не говоря, просто с улыбкой глядя на Божену.
    Подошел к ней, приподнял, отрывая от пола и сажая на кухонный стол.
    Поцеловал по очереди ее нос, губы, уткнулся носом в волосы.*
    -Привет, малыш

  7. #1401
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська засмеялась и растрепала ему и так достаточно взъерошенные волосы.*
    Ааа, медведко, проснулся на запах оладий? Проголодался в своей берлоге?
    *Почуяла, что очередная сковородка оладий сейчас превратится в угли, и резво спрыгнула со стола.*
    Так, ведем себя смирно, не отвлекаем от процесса, а то останетесь голодными!
    *дожарила все, что оставалось, сварила кофе и поставила на стол большое блюдо с оладьями и кофейник.*
    Завтракать, мохнатко!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 07:53.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #1402
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Уселся за стол, подвинул к себе тарелку и засунул в рот первую оладушку.
    Поднял глаза на Божену и, протянув руку, придвинул ее вплотную к себе вместе со стулом.
    Прислонился к ней плечом, почувствовав ее ласковое тепло, и удовлетворенно кивнул.*
    -Так лучше, хоть и не настолько хорошо, как мне хотелось бы. И проснулся я вовсе не от запаха.
    А от того, что кое-кто слез со свой подушки, и я понял, что чего-то не хватает, для того,
    чтобы в полной мере насладиться чудесным утром.
    Ты не хочешь, сходить в часовню? Что там Малявка говорила? Что нужно сделать?

  9. #1403
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося запихнула оладушку в рот, да так и осталась сидеть, не жуя и во все глаза глядя на Рито*
    Как ты узнал? Как ты узнал, что я хочу тебя позвать туда?

    *дожевала, глотнула кофе и забралась к Рито на колени...*
    Давай поедем в часовню, а в Рождество обвенчаемся...Только давай пока никому не скажем? Не хочу я всякого шума и поздравлений...Скажем потом...После венчания, а?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #1404
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито улыбнулся и пожал плечами.*
    -Я не знал... А может и знал... Наверное, не просто так нам с тобой приходят в голову одинаковые мысли.
    Ведь это уже не в первый раз...
    *Прижал Божену к себе, гладя ладонью по волосам.*
    -Конечно, все будет, как ты хочешь, я же обещал. Тем более что твои желания всегда совпадают с моими.
    Я тоже не хочу никакой суеты вокруг нас. Я бы обвенчался с тобой прямо сегодня. Но ведь этого же, наверное, нельзя.
    *Поцеловал ее в макушку и отпустил.*
    -Тогда давай собираться?

  11. #1405
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Покидала грязную посуду в мойку и побежала одеваться...Через десять минут стояла перед Рито , по стойке смирно. *
    Я готова, поехали?
    *Уезжают в часовню*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #1406
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито скинул с себя промокшую одежду, помог раздеться Божене.
    Приволок из ванной полотенце, вытер ее мокрые волосы. Отошел немного назад, полюбовался делом рук своих.
    Божена стала похожа на взъерошенного воробья. Рито засмеялся и потянул ее на кухню.
    Они разогрели вчерашнюю рыбу, быстренько поужинали, как обычно, экономя посуду.
    Пока Божена мыла тарелку, Рито наполнил ванну горячей водой, вылил туда полпузырька пены.
    Переборщил, конечно: по всей ванной комнате сразу полетели радужные пузыри.
    Вернулся на кухню, подхватил Божену на руки и поволок греться, по пути пытаясь стащить с нее и с себя остатки одежды.*

  13. #1407
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Дом встретил их теплом ещё не остывшего с утра камина. Боська немного дрожала. В машине снег на одежде растаял, и ей было мокро и холодно. Быстро поклевала рыбу, запихивая еду руками по очереди себе и Рито. Пока она дожевывала перемазанным ртом последний кусочек, Рито уже приготовил ванну и потащил её греться, освобождая от остатков мокрой одежды. Плюхнулась в ванну, стукнула ладонями по воде, так, что та выплеснулась наружу*
    А что, у нас ведь нет соседей снизу
    *Быстро нырнула к опустившемуся в воду Рито, и прислонилась к нему спиной, прикрыв глаза...Душистое тепло разливалось по всему телу.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #1408
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито проснулся очень поздно и ужасно удивился тому, что Божена еще сонно сопит, уютно пристроив голову на своей любимой подушечке. Он лежал, глядя в стену, на которой висел его портрет, и боялся пошевелиться. Чем ближе был день их венчания, тем он сильнее нервничал. Странное состояние, в котором было намешено все: и радостное ожидание, и боязнь, что в последний момент все сорвется, и неуверенность в том, что все пройдет так, как этого хотелось бы им с Боженой. Рито вздохнул, вспомнил, что нужно еще и помолиться. Пробормотал что-то вроде: *Прости, господи...*, и стал осторожно выползать из-под Божены. Она пробормотала что-то сквозь сон. Рито наклонился, поцеловал ее тронутые легкой улыбкой губы, поднимать ее и перекладывать на подушку не стал. Не хотел будить. Потихоньку вышел на кухню и занялся завтраком.*

  15. #1409
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * После вчерашнией беготни и волнений, прогулки в лесу и отмокания в ванне Боська спала крепко и долго....
    Тихо сопела себе под одеялом поперек кровати. Она не проснулась , даже когда Рито выбрался из постели и пошел го товить завтрак.
    Умаялась накануне, бедняга *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #1410
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито провозился с завтраком довольно долго. Хоть он и научился уже готовить нехитрые блюда, сварганить что-нибудь этакое, ему еще было сложно. А хотелось именно этакого. В результате кухня наполнилась дымом, пришлось открывать окно, чтобы проветрить. Но потом дело вроде пошло споро, хоть он и ежился от холода, вползающего в дом вместе со свежим воздухом. Рито сложил на тарелку свои произведения, засунув самые первые неудачные экземпляры вниз, чтоб не бросались в глаза, прихватил свежесваренный кофе и отправился будить Божену, которую не смог вырвать из сна даже чад, просочившийся в спальню через щель под дверью. Рито забрался на кровать, склонился над ее лицом, легонько поцеловал и прошептал на ухо:*
    -Привет... Просыпайся, я пришел спасать тебя от голодной смерти.
    *С сомнением покосился на тарелку. Не очень был уверен в том, что его стряпня съедобна.*
    Читать дальше...

Страница 94 из 115 ПерваяПервая ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Божены Квятковской
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •