Страница 93 из 115 ПерваяПервая ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,395 из 1719

Тема: Дом Божены и Рафаэля Кэрна

  1. #1381
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сонное утро и тишина спальни....Так не хочется просыпаться...А проснувшись, не хочется вылезать из постели...Тем более, что рядом теплое и любимое дыхание...Бося высунула голову из-под одеяла, где сопела половину ночи и легла на бок, разглядывая профиль Рито. Вытащила руку и провела пальцем, очерчивая его профиль...Потом легонько потеребила им нижнюю губу, дожидаясь утренней улыбки....Замерла, ожидая его пробуждения, решив про себя, если он сейчас не проснется , то придется прибегнуть к обычному методу побудки- пикированию сверху *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #1382
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито поднял голову, посмотрел в любимые глаза и улыбнулся.*
    -Ты, наверное, есть хочешь? Мне вдруг пришло в голову, что пора начать изучать "Книгу о вкусной и здоровой пище."
    Все-таки наужно как-то разнообразить твой рацион. Нет?

  3. #1383
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Перевернулась на живот и заползла к нему на грудь. *
    Ну вот, правильно говорят, что утро вечера мудренее!
    Тебе такие умные мысли приходят в голову по утрам. Я прямо в недоумении. У меня то утром мозг спит и не способен ни на что рациональное...
    А иррационального в моей жизни и так достаточно. Одна любовь к тебе чего стоит...
    Эх, не успела я сегодня на тебя плюхнуться. Чего так быстро разбудился то? Можно сейчас?
    *Не дожидаясь ответа, вскочила на ноги, пару раз подпрыгнула как на батуте и с хохотом свалилась Рито на живот*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #1384
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито, как всегда, охнул, обхватывая ее руками, засмеялся в ответ. Повернулся, подминая Божену под себя. Спеленал ее одеялом, как младенца. Изобразил на лице глубокомыслие и заявил:*
    -Я вообще очень умный! Да, да.
    Лежи здесь и никуда не уходи.
    *Вскочил с постели и направился в кухню. Постоял у холодильника, поразмышлял и решил сегодня все же обойтись без яичницы. На удивление, у него все получилось. Еще немного поупражняться,и он научится печь свои любимые пироги.
    Читать дальше...

    Вернулся с тарелкой к Божене. Уселся сзади нее на кровати.*
    -Давай кормиться, малыш.

  5. #1385
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *В ожидании завтрака каталась в одеяле по кровати, дурачилась сама с собой. Конечно, свалилась на пол. Но к тому времени, как Рито принес завтрак, благополучно вернулась на подушки и засияла навстречу ему улыбкой*
    Да да, я очень люблю кормиться! Именно твоими затраками!
    *Уселась поудобнее и начала есть, отправляя еду по очереди в рот то себе, то, через плечо, Рито*
    Скажи же, так вкуснее?
    *Когда с завтраком было покончено, Боська вскочила и потащила посуду на кухню. Быстро помыла и поскакала в душ. Через пятнадцать минут стояла перед Рито в его очередной футболке и вопрошала*
    А может, мы пойдем вечером потанцевать в рандеву?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #1386
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито кивал с набитым ртом.*
    -Угу. Конечно, вкуснее. Любое дело, которое мы делаем вместе, всегда делается лучше чем, если бы мы занимались этим в одиночестве. Еда вкуснее, сон крепче, воздух на улице свежее, когда мы гуляем вдвоем, море ласковей, когда мы с тобой в нем купаемся...
    *Хотел добавить еще насчет совместного мытья в душе. Но Божена уже туда ускакала, и даже, пока он собирал с пола вещи, и приводил в порядок растерзанную постель, успела оттуда вернуться. Рито подошел к ней, провел пальцами по ее щеке и поцеловал в нос.*
    -Пойдем. Сто лет не танцевали в рандеву. А пока не наступил вечер, я бы сходил за рыбой. Мясо у нас есть, всего остального мы из Бриджпорта привезли, а вот рыбы нет совсем. Тебя не возьму. Ладно? Во-первых, ты замерзнешь, а во-вторых, когда ты рядом про удочку как-то забывается.

  7. #1387
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    За рыбой? Ага, сходи...Иди, иди, я пошуршу ту дома , займусь делами
    *Конечно, если бы он пошел на охоту, она постаралась бы напроситься..Но рыбалка! Терпеть не могла насаживать червяков на крючок а потом стаскивать с него пойманную рыбу...Вообще, рыбу она любила только есть *
    Удачного улова!
    *Подтянулась, чмокнула где-то в район подбородка и порулила за комп*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #1388
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито быстренько смотался в душ, оделся, подошел сзади Божене и поцеловал ее в макушку.*
    -Скучай...
    *Прихватил удочки и уехал в Пустопорожний родник*

  9. #1389
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Божена сидела у компьютера. Рито тихонько подкрался к ней сзади, хотя и знал, что она его, конечно, услышала и почувствовала. Он вместе со стулом развернул ее к себе лицом. Склонился к ее губам, поцеловал так, как будто они встретились после очень долгой разлуки, замирая от ее дурманящего запаха, легкого, воздушного, волшебного. Хотя, и правда, каждый миг в разлуке с нею тянулся бесконечно долго.*
    -Привет, любимая...
    *Вернулся к двери, развернул целлофан, в который упаковал рыбу (ведро взять с собой он, конечно, не догадался), и с гордостью посмотрел на Божену.*
    -Вот...
    Читать дальше...

    *Стоял и смотрел на нее, как ребенок, ожидающий похвалы.*

  10. #1390
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Услышала шаги на крыльце, и сидела, замерев в ожидании...Подкрадывается Слоник мой*
    Привет, добытчик!
    *Опасливо смотрела, как он разворачивает целлофан, ожидая там увидеть всё, что угодно...Но результат превзошёл ожидания *
    Вау! Вот это да! Ты просто чемпион по зимней рыбалке! Будем рыбку готовить...
    *Боська виновато поморщилась*
    Почистишь? Боюсь я эту животную...А я приготовлю, ага?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #1391
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вот вроде ничего особенного не сказала. Обычные слова. Почему же сразу стало так тепло? Почему так замирает сердце и хочется кричать от радости? Просто потому, что она - это она? Просто потому, что она рядом? Рито скинул куртку, притянул Божену к себе и спрятал холодный нос в ее волосах. Не хотелось никуда уходить. Даже на кухню, чистить рыбу. Стоял бы так и стоял, вдыхая ее запах, водя губами по ее волосам, обнимая, прижимая к себе. Мотнул головой, отпустил ее нехотя.*
    -Почищу. Ты только будь рядом. Хорошо?
    *Собрал рыбу и поволок на кухню. Быстро, стараясь не дышать почисти несколько рыбин. Терпеть не мог запах сырой рыбы. Остальное убрал в холодильник.*
    -Я - в душ. Хочу отмыться от этого запаха.
    *Пошел к ванной, на ходу скидывая одежду, которая казалось тоже вся пропиталась противной рыбной вонью. Надо бы засунуть все в стиральную машину. Но потом... потом.*

  12. #1392
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Топталась на кухне, пока он чистил рыбу, временами заглядывая через плечо, терлась за спиной и подлизывалась всем своим видом. Запах сырой рыбы её не пугал, а вот почему ей казалось, что пойманная заснувшая рыбина может её укусить, объяснить даже и не пыталась Потащилась за ним в душ, по дороге собирая брошенную одежду. Отнесла в прачечную, сунула в машинку и вернулась на кухню готовить. Безголовая и почищенная рыба не вызывала у неё неприятных ощущений, Бося быстро сновала по кухне, перебирая специи, чистя лук и картошку. Потом все уложила на протвень и сунула в духовку. Отряхнула руки с чувством исполненного долга и пошла в гостиную валяться на диване*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #1393
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вышел из душа, мотая головой, стряхивая воду с мокрых волос. По дому уже распространился запах готовящегося обеда. Рито понял, что ужасно проголодался, и что ему хочется именно запеченной рыбы с картошкой. Подошел к дивану, перегнулся через его спинку, падая на лежащую Божену. Диванчик узкий, вдвоем никак не улечься, только стопочкой. Обхватил ее руками, поднимая и укладывая на себя. Прижал к себе ее голову и замер.*
    -Ты не знаешь, от чего так хорошо? Так хорошо, что не хочется даже шевелиться, думать и говорить, чтобы не спугнуть это состояние. А я знаю! От того, что у меня есть ты. Только это и важно, только это и нужно. Ты. Люблю тебя...
    *Приподнял ее голову, поцеловал по очереди ее глаза, нос, легонько прикоснулся пальцем к губам, нежно поцеловал и их. Улыбнулся, ослабляя объятия.*
    -Рыба сгорит...

  14. #1394
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Лежала и косила взглядом на дверь ванной. Открылась. Идет... Боська успела напрячься и с хохотом пискнула, когда он свалился на неё через спинку дивана...
    Страшно любила эту их возню, всегда заканчивающуюся поцелуями... Про рыбу уже забыла..Поэтому тут же сдвинула бровки*
    Подумаешь, рыба! Я тут валяюсь, жду, когда ты придешь ко мне с мокрыми волосами, поцелуешь, я просунусь носом под твою влажную футболку и кусну за животик... Рыба... Рыба уже жареная и не куснет!
    *Бося сердито сползла с него, потопала в кухню... В дверях обернулась, показала язык и засмеялась*
    Иди уж есть, рыболов-любитель
    *Вытащила противень из печки и поставила на стол*
    Накладываешь в тарелки ты!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 18:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #1395
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито состроил обиженное лицо.*
    -Чего это я - любитель? Я почти профессионал.
    *Засмеялся, подхватил Божену на руки и усадил за стол. Достал тарелку. Одну. По дороге к столу успел схватить кусок рыбы и засунуть в рот.*
    -Все же готовишь ты пока лучше меня. Вкуусно!
    *Поставил тарелку на стол, оттянул подол футболки и накрыл ею голову Божены.*
    -Кусай. Люблю, когда ты прикидываешься вампирчиком. Или они только за шею кусаются?
    *Прижал ее голову к своему животу, второй рукой снова ухватив с тарелки кусок.*

Страница 93 из 115 ПерваяПервая ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Божены Квятковской
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •