Страница 82 из 115 ПерваяПервая ... 32727374757677787980818283848586878889909192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,216 по 1,230 из 1719

Тема: Дом Божены и Рафаэля Кэрна

  1. #1216
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Сидел напротив, подперев голову рукой, смотрел, как она ест.
    Мелькнула мысль - а может, и правда, запереть ее в доме, уходя, привязывать к кровати. Не может он ее потерять! Не может и все! Удивленно посмотрел на нее:*
    -Ты хочешь на охоту? Возьмем, конечно. На болота не взял бы. А на озеро почему не взять.
    Только пообещай, что будешь сидеть сидеть тихо, как мышка. Если начнешь носиться, размахивая руками, всех уток распугаешь.
    *Хотел спросить ее о подземном озере, качнул головой, не стал. Не сейчас. Подхватил на руки, отнес обратно в спальню.
    Стянул футболку, понедоумевал - зачем надевала. Знала же, он ее все равно через пятнаднадцать минут снимет.
    Наклонился, коснулся губами ее приоткрытых губ, шеи, груди. Она хотела что-то сказать, остановил:*
    -Молчи.. Прошу тебя..
    *Снова почувствовал дрожь вдоль спины, в которую впились ее пальцы. Они падали. В облака..*

  2. #1217
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Проспала почти до обеда...Когда открыла глаза, Рито ровно и спокойно дышал рядом...Боська улыбнулась, приподняла голову, увидела валяющуюся в ногах его футболку, подтянула к себе, нацепила на худенькое тельце и выбралась из постели. Пошлепала босиком на кухню. Заглянув в холодильник поняла, что реально испечь только оладьи и принялась за дело*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #1218
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Проснулся, прислушался, еще не открывая глаз. Улыбнулся. Дома, никуда не убежала.
    Лежал в кровати, вспоминая все, что ему вчера рассказала Божена. Знал, что рассказала далеко не все, но и не так мало.
    Кто знает в какую историю она попадет в следующий раз? Он не может все время ходить за ней по пятам.
    А что будет с ней, если, не приведи Создатель, что-то случится с ним самим?
    Он поразмышлял еще немного, потом удовлетворенно улыбнулся и вскочил с постели.
    Вышел на кухню, подошел к стоящей у плиты Божене. Обнял ее, поцеловал в шею.*
    -Привет. У меня внезапно возникло одно дело. Оно не горит, конечно, но хотелось бы сделать его поскорее.
    Так что, после завтрака, я, наверное, уйду.

  4. #1219
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Обернулась и подставила губы для поцелуя...*
    Хорошо, это точно, дела лучше делать, как только они возникают...
    А пока садись и ешь!
    *Боська поставила на стол тарелку с оладьями и чай и тоже уселась завтракать. У неё самой была пара дел, не требующих отлагательств, но рассказывать об этом она не решалась*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 19:58.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #1220
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Поцеловал ее, нежно прихватывая губами ее теплые губы. Сел за стол, ухватил оладушек, подвинул к себе чашку с кофе.
    Испытующе посмотрел на Божену.*
    -Ты больше ничего не хочешь мне рассказать?
    *Знал, что с ней и Сабриной произошло что-то еще, хотя, чтобы перепугаться за нее, хватило и медведя. Медведь?
    Рито покрутил в воздухе рукой, что- то прикидывая. Снова улыбнулся своим мыслям.
    Тут же стер с лица улыбку, бросив быстрый взгляд на Божену. Заметила, не заметила?
    И зачем он ей рассказал про охоту на уток? *

  6. #1221
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося ухватила оладушек и честно ответила*
    Неа, ничего не хочу....
    *Странный, кто ж в здравом уме захочет такое рассказывать? Уточнять не стала, чтобы не спровоцировать следующий неудобный вопрос.
    Улыбку заметила...Решила, что её очередь спрашивать*
    А ты чему улыбаешься? Каким таким мыслям? Кстати, когда на охоту?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #1222
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито перегнулся через стол, протянул руку, приподнял за подбородок ее лицо, заглянул в честные-пречестные глаза.*
    -Не хочешь? Хорошо. Я очень надеюсь, любимая, что я когда я захочу, чтобы ты рассказала, ты все же расскажешь.
    Несмотря на свое нехотение.
    *Отпустил ее. Когда услышал ее вопрос, понял, что наступила его очередь изображать невинность во взгляде.*
    -Ну какие у меня могут быть мысли? А то ты не знаешь. О смысле жизни, конечно. О чем еще я могу думать за завтраком?
    Когда напротив меня сидит самая очаровательная и удивительная женщина... Да еще и одетая в мою собственую футболку.
    Хотя, признаю, мне бы хотелось, чтобы она обошлась вовсе без нее.
    *Он уже наелся, но схватил еще оладушек и опустил глаза в чашку с кофе.*
    -На охоту.. Надо узнать, почему Крис не появился. Ну и вообще, узнать... Про ружья, про патроны....

  8. #1223
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Собрала посуду и кинула в мойку. Прикинула, что многое сможет сделать, пока Рито ходит к Крису. Проблему Сабрины надо было решать. Боська чувствовала себя очень виноватой...Все произошло из-за неё...Она не решилась отдать амулет... Теперь её очередь платить...Она не думала о том, что потребует взамен Син. Пока не думала...Подумает, когда встретится с ним... Оставила на время свои грустные мысли и повернулась к Рито*
    Ружья и патроны? Это здорово! А мне дашь пострелять? Я правда умею!
    *Покивала головой и отправилась в гостиную. Нашла лист бумаги и ручку и принялась писать записку Сину*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #1224
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито завел глаза к потолку.*
    - Это же не мои ружья. Спросишь у Криса. При случае.
    *Встал из-за стола, постоял, немного подумал.*
    - А может, тебе стоит завести у себя в рюкзаке что-нибудь огнестрельное? Не скажу, что мне будет спокойнее. Но все-таки у тебя будет, чем защититься в случае чего...
    *Пошел вслед за ней в гостиную. Стал одеваться, время от времени бросая взгляд на что-то записывающую Божену.
    Сел на пол около нее, заглянул снизу в ее глаза.*
    - Божена... Мне все это не нравится. Очень не нравится. Но я не буду тебя ни о чем спрашивать, даже если мне этого очень захочется.
    Я подожду, пока захочется тебе.
    *Давешняя тревога снова проснулась и подняла голову. Очень не хотелось уходить и оставлять ее одну. Но он обещал и ей, и себе, что никогда не будет держать ее на привязи.
    Оставалось надеяться только на то, что она когда-нибудь научится понимать, как ему невыносима даже мысль о том, что он может ее потерять. Он вынул ручку из ее пальцев, поцеловал раскрытую ладонь. Поднялся и вышел к машине.
    Посидел немного, приводя в относительный порядок мысли, чувства и предчувствия. Завел мотор и уехал. Сначала в банк.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.10.2019 в 10:04.

  10. #1225
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Услышала про что-то огнестрельное в рюкзаке, встрепенулась.*
    Точно! Небольшой пистолет! Вот был бы у меня в склепе, я бы в глаз медведю и все!
    Ничего бы дальше не было, мы бы так не заблудились и...
    *Опомнившись, замолчала... Дописала записку... Нарочно писала при нем, это легко всплывет, если что...
    Зато, если бы спросил, ответила, что пишет спасибо Сину... Не знает, есть ли у него телефон и тем более сомневается, что он станет заморачиваться электронной почтой... Вздохнув, проводила Рито взглядом, посмотрела на ладошку и поцеловала след губ байланте...
    Подумала, что все расскажет... Когда-нибудь потом, когда все закончится... Считала, что не имеет права втягивать его в это...
    Быстро оделась и вышла из дома. Села на байк и рванула к дому Сина.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.10.2019 в 09:55.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #1226
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *подлетела к дому. С облегчением увидела, что машины ещё нет. Поставила байк на стоянку и потащила рюкзак в дом. Бросила на кухне. Потом разделась. Немного подумала и нацепила футболку Рито. Разобрала рюкзак и принялась готовить обед. *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #1227
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вышел из машины, забросил рюкзак на плечо и пошел в дом. Увидел на кухне Божену в своей футболке. Удивился.
    Она что, все это время сидела дома? Постоял немного, улыбаясь и глядя на нее.
    Подошел, обхватил руками за талию, ткнулся носом в волосы.*
    -Привет. Это тебе...
    Читать дальше...

  13. #1228
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Услышала шум подъехавшей машины и навострила ушки. Дверь хлопнула и раздались шаги Рито...Вот он рядом, его руки, его запах..Бося облегчено вздохнула и олернулась...*
    Ой! Вскуснятина какая! Где ты это взял? Я это очень люблю!
    *Взяла банки и поставила на стол...Ещё раз с удовольствием их оглядела*
    Сейчас будем обедать. А потом лакомиться...
    Ты решил свои дела? Все в порядке?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #1229
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито поцеловал ее в кончик носа и отпустил. Улыбнулся.*
    -Вырастил. А потом закатал в банки...
    *Поднял с пола рюкзак и стал выкладывать на стол банки и пакеты.*
    -В магазин заехал по дороге от Марселя. Мы же почти все съели. Правда, и там тоже осталось немного.
    *Сел за стол, помотрел на Божену.*
    -Я не хотел тебе с утра говорить. Думал, вдруг ничего не выйдет. Я нанял Марселя в качестве своего адвоката. Вернее, не нанял.
    Денег он не хочет брать. Попросил о том, чтобы он меня защищал в случае чего...
    *Встал и подошел к ней, отвел ладонью волосы с ее лица, заглянул в глаза.*
    -Я не могу допустить, чтобы ты осталась одна. Без меня. И не могу остаться без тебя.
    *Вздохнул и снова уселся за стол.*
    -Так что, если что случится, беги сразу к нему. Хорошо? Он обещал помочь.

  15. #1230
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *За несколько месяцев беззаботной жизни Бося совершенно забыла об этой опасност, и сейчас сердце сжала холодная когтистая лапа...Она испуганно посмотрела на Рито*
    Нет! Ничего не может быть! Это вообще другая страна. И неизвестно, что там у вас творится.
    *Бросила готовить и вцепилась в него обеими руками. *
    Никому не отдам! Ни за что! Ты мой!
    *Не могла даже представить такой беды, страх заполз в душу и поселился там...*
    Я буду драться, учти! Если что, я не буду тут сидеть и плакать, ты знаешь!
    Не допущу, чтобы нашу жизнь разрушили из-за смерти этой подлой ведьмы!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 82 из 115 ПерваяПервая ... 32727374757677787980818283848586878889909192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Божены Квятковской
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •