Страница 61 из 115 ПерваяПервая ... 11515253545556575859606162636465666768697071111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 1719

Тема: Дом Божены и Рафаэля Кэрна

  1. #901
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося лежала , спихнув ногами одеяло и обнимая Рито*
    А что у нас на завтрак? Яичница с сосиской? Хочу!

    Вот никогда раньше так не любила яичницу..И вообще, мне раньше никогда завтрак в постель не приносили....Оказывется, это так приятно!
    Я в книгах читала и думала, что это же страшно неудобно, есть в постели....Глупаяяяя......
    Знаешь, как мне нравится лежать и смотреть на дверь, вот сейчас ты войдешь с подносом, а я уже соскучилась, пока ты был на кухне....
    И поставишь передо мной завтрак...А я его уже не вижу, только твои глаза и губы.... А потом завтрак, и он очень вкусный, потому, что вперемежку с любовью....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #902
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито улыбнулся и поцеловал ее в нос.*
    -Это был внеплановый поцелуй. Неинтересно же, когда все по плану..
    Когда-нибудь, когда ты убежишь по своим таинственным делам, а я останусь в доме один, я потренируюсь и обязательно приготовлю что-нибудь этакое...
    *Пощелкал пальцами, объясняя какое именно - этакое.*
    -Может оно и будет сначала слегка горелое. А то, боюсь, ты от яиц скоро покроешься желтыми перышками.. А пока, да, яичница...
    *Нехотя сполз с кровати, через пятнадцать минут вернулся со своим фирменным блюдом и чашкой кофе.*

    Читать дальше...

  3. #903
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Уселась поудобнее на кровати и принялась за еду*
    Удивительно вкусная яичница...
    А что с желтыми перышками ты меня разлюбишь?
    Я бы была такая мягкая, пушистая...
    Ой, может уже прорастают, что-то пузико щекотно,
    *блеснула бесовским глазом*
    Посмотри, а? Это не перышки?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #904
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито улыбнулся, залез на кровать и склонился над ее животом головой отодвигая в сторону ее руку.
    Прихватил губами нежную кожу. Поднял голову и посмотрел Божене в глаза.*
    -Я бы тебя любил даже в лягушачьей шкурке. Разве ты забыла? Зачем украшать какими-то перышками то, что и так прекрасно?
    Лишние украшения только мешают..
    Ты и так мягкая, а без пушистости я обойдусь..
    *Повалил Божену на кровать, нашел ее губы.*
    -Тперь плановый поцелуй.. Собственные планы нарушать тоже нехорошо...

  5. #905
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Ужас какой, плановый поцелуй! А что там у тебя ещё в планах?
    У меня в планах было послушать музыку, поиграешь мне?
    Уля всё не звонит...значит, наши приключения откладываются....
    Тогда я буду работать, а ты мне будешь играть, хорошо?
    Еще у меня есть идея, надо будет Даро позвонить!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #906
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито посмотрел в потолок.*
    -Нуу.. вообще-то у меня этого в планах не было.. Только что пришло в голову, хоть идея и не нова.
    Пожалуй, я еще какое-то время не отпущу тебя работать.. А потом, конечно, поиграю.
    *Он обнял ее сильнее, провел ладонью по лицу.
    Не хватит сил, чтобы обнять ее так крепко, как хочется, не хватит слов, чтобы рассказть ей о своей любви, не хватит жизни, чтобы показать, как она сильна. Он делал, что мог, но все время казалось, что этого мало.. так мало. Руки вдруг стали горячими.
    А слова просто ненужными.*

  7. #907
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Боська вырывалась и выкручивалась, одной рукой отталкиваясь, другой цепляясь за Рито, хихикала и сновала хулиганистыми пальцами по его телу,
    как шкодливый щенок куснула за ухо и лизнула в нос, бесновалась до тех пор, пока не задохнулась в его объятиях, не замерла под жаркими руками,
    не расплавилась от его поцелуя, глаза закрылись, руки прекратили свой хаотичный бег и нежно заскользили по его коже...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #908
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Закрыться от мира наглухо, остаться один на один, чтобы ни один язычок пламени не выскользнул наружу.
    Чтобы все тепло и весь свет достались только ей. Руки обнимают огонь. Солнце в глазах. Под ним - мир.
    Трудно смотреть сквозь сквозь свет, но не закрыть глаз, не отвести взгляда. Выдох.*
    -Божена!
    *Только имя. Имя, которое стало заклинанием. Женщина, которая стала жизнью.
    А смысл его существования - сделать каждую ее минуту, каждую секунду такой, чтоб она задыхалась от счастья.*
    -Люблю тебя! Не могу, не хочу жить без тебя!

  9. #909
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Замерла от звука его голоса. Показался странным и напряженным. В словах послышался надрыв... Нашла руками лицо, гладила по щекам, обводила губы*
    Что ты, что ты? Я с тобой....Я тут...И мыслями тоже здесь...Что ты?
    *Обвилась вокруг него, крепко сдавила ногами и руками*
    Я тут.... с тобой.... твоя, навсегда...
    *Посмотрела в глаза*
    Мы сумасшедшие? ....Пусть....
    *Стало больно и сладко...От его слов, от его любви, от того, что он есть, что он такой....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #910
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Когда очень хорошо - это тоже больно. Страшно. Боишься упустить даже маленькую частичку этого "хорошо".
    Боишься, что лучше уже сделать не сможешь, потому что некуда. Не для себя. Себе не нужно ничего. Все только тебе.
    Когда уже все отдано, все равно найдешь, что отдать. Потому что хочешь. И не бывает так, чтобы отдавать было нечего.
    Каждый поцелуй, каждое прикосновение - подарок. Для тебя. Ты чувствуешь? Знаю, что чувствствуешь.
    Солнце тоже для тебя, и море, и небо. Это все мое. Теперь и твое тоже. И этот дом, и эта постель, и мой стон. И моя любовь.
    Никто уже никогда не сможет этого отнять у меня. Это мое. Всегда будет моим. И твоим.
    Что бы не ждало впереди, даже на краю могилы, даже за смертной чертой - не отнять!*

    *Судорожно вдохнул, показалось что предыдущий вдох и предыдущий удар сердца были сделаны вечность назад, что он умер, пусть ненадолго, но все же.. Сказал вслух:*
    -От любви не умирают. От нее можно только заново родиться.
    *Улыбнулся*
    -Я знаю, знаю..Ты- моя, и ты - со мной. Этого уже никто не сможет изменить.
    Даже пресловутый Создатель, если бы ему пришла в голову такая идиотская идея.

  11. #911
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Села на кровати и посмотрела на него, вдруг судорожно вздохнула , и глаза наполнились влагой...слезы покатились по щекам сначала медленно а потом хлынули потоком... Бося уткнулась в грудь Рито, запустила пальцы ему в волосы и разревелась...
    Она плакала о том, что любит его совершенно невозможной любовью, о том , впереди у них вечность , а может , один день, о том, что столько мгновений , дней и лет жила без него, не подозревая, что он уже есть на этом свете, рыдала, считая это время безвозвратно потерянным...
    Что растеряла враз все слова, чтобы объяснить ему, как любит ... Рыдала, накручивая до боли на пальцы его волосы и залив слезами грудь , оттого что ему больно и мокро , рыдала ещё громче... Казалась себе глупой бездарной истеричкой и не могла остановиться...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #912
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Обнял ее, прижал крепко-крепко к себе. Все слова куда-то делись. Были колючей холодной галькой... песком на губах.
    Мог лишь шептать о том, что: *Девочка моя! Моя девочка!*, что она - его любовь, его радость, его жизнь.
    Сидел и баюкал прижавшуюся к нему Божену, уткнувшись лицом в ее волосы. Взял в ладони ее голову, повернул к себе ее лицо.
    Стал сцеловывать соленые слезы.*
    - Все хорошо. Ты же знаешь, что хорошо. Я здесь. С тобой. Мы вместе. Мы встретились. Никакая беда к нам не пробьется.
    *Улыбнулся.*
    - Спасатель я или кто? Я даже себя согласен спасать. Для тебя. Только ты бы знала, что я всегда буду рядом.
    *Снова прижал ее к себе, как ребенка, тихонько покачивая, и напевая, словно хотел убаюкать.*



    Читать дальше...
    Моя жизнь

    Если ты хочешь, я буду этой страной,
    Когда ты будешь жаждать изгнания,
    Я буду мостом, который связывает
    Наши жизни, раскачивающиеся на волоске.

    Я буду деревом, которое наклонится,
    Чтобы ты могла уцепиться за его ветви
    И ковром из сухих листьев
    Для наших осенних безумств.

    Моя жизнь... Моя жизнь
    Моя жизнь - это ты
    Моя жизнь... Моя жизнь
    Моя жизнь - для тебя

    Я буду лестницей, которая ведёт
    На крышу, которую ты выберешь,
    Я нарисую слова, которые ты любишь
    На четырёх стенах твоих желаний.

    Я уйду в самую глубь себя,
    Чтобы освободить тебе место под солнцем,
    Я пойду туда, куда никто никогда не ходит,
    Если это нужно чтобы очаровать тебя.

    Моя жизнь... Моя жизнь
    Моя жизнь - это ты
    Моя жизнь... Моя жизнь
    Моя жизнь - для тебя

    Я буду временем, которое нам остаётся,
    Если тебе нужна любовь,
    Потому что вселенная, которая похожа на меня,
    Раскачивается в твоих глазах.

    Моя жизнь... Моя жизнь
    Моя жизнь - это ты
    Моя жизнь... Моя жизнь
    Моя жизнь - для тебя
    Для тебя
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.10.2019 в 08:19.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #913
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сама не заметила как успокоилась и уснула в объятиях Рито. Когда просунулась, был почти вечер . Было тихо и тепло лежать рядом с ним, вдыхая его запах и слушая его сердце. Вытащила руку из-под одеяла и провела по переносице до губ , дождалась , пока он откроет глаза, улыбнулась слегка припухшими губами...*
    А я есть хочу... Это от переживаний ..
    Пойдем на кухню? Я буду готовить, а ты мне поиграешь ...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #914
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Поймал ее руку, поцеловал пальцы.*
    -Пойдем. Мечтаю, посидеть на кухне с гитарой, где чуть-чуть скрипит пол, тянет холодком из окна,
    где женщина, которую любишь, напевает, готовя ужин, для меня, лоботряса.
    *Встал с кровати, потянул ее за руку на кухню.*

  16. #915
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося пошла вслед за Рито на кухню. Немного подумала, стоя посередине. Потом закрутилась между холодильником, столом и плитой.
    Что-то резала, мешала и переворачивала. Временами поглядывая на Рито, сидящего с гитарой на стуле и перебирающего струны.
    Мурлыкала под нос, подпевая, иногда мимоходом ероша ему волосы или целуя, куда достанет.*
    Через час накрыла на стол и заявила:*
    Обед называется "Соблазнение".

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.10.2019 в 23:28.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 61 из 115 ПерваяПервая ... 11515253545556575859606162636465666768697071111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Божены Квятковской
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •