Страница 56 из 115 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960616263646566106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 1719

Тема: Дом Божены и Рафаэля Кэрна

  1. #826
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито на миг прижал ладони к глазам, и засмеялся.*
    -Предложение, от которого невозможно отказаться.
    *Он в два шага оказался рядом с Боженой, поднял на руки и понес в душ. Там отпустил, включил теплую воду.
    Несколько мгновений просто смотрел, как капли воды жемчужинами скользят по ее телу.
    Подумал о том, что ревнует ее кожу к этим нахальным сияющим каплям, стал стирать их ладонями.
    И снова разум капитулировал перед желанием и страстью.*

  2. #827
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська смеялась , целовала его мокрое лицо, плечи , руки....*
    Это безумие какое-то...Почему я не могу от тебя оторваться?
    Я тебе скажу, только сделай вид , что ты не слышал?
    *спрятала мокрое лицо у него на груди*
    Ты такой красивый....
    *осторожно подняла глаза и снова уткнулась лицом в грудь, обвила руками и отдалась на волю его прикосновений*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #828
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито восхищенным взглядом смотрел в ее горящие почти неуправляемой страстью глаза, видел как они превращаются в две полыхающие звезды. Пальцы коснулись ее губ с непередаваемой нежностью. Когда он снова смог заговорить, качнул головой и ответил:*
    -Женщина - венец творения Создателя. Она - удивительно красивое создание само по себе, ей даже не нужно драпироваться тканями, чтобы подчеркнуть свою красоту. А ты - прекраснейшая из женщин. Но только моя. Никому не отдам. Моя!
    *Рито еще раз поцеловал ее губы.*
    -Как не хочется выползать из дома.

  4. #829
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська выскользнула из кабинки и схватила полотенце, хмыкнула довольно*
    Врешь ты всё, байланте, я худая и коленки у меня острые
    Всё, я побежала одеваться. А то мы никогда не выйдем из дома... И не страдай, там Даро небось вкуснятку приготовила и три тома китайских рассказов
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #830
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито вслед за Боженой вышел из душа и начал одеваться. Улыбнулся.*
    -Ты просто ничего не понимаешь в женщинах.
    *Одевшись, он встал у двери в ожидании Божены.*
    -Пойдем?

  6. #831
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вышла из спальни и пожала плечиками.*
    А зачем мне в них понимать? Я на них жениться не собираюсь.
    *Пропихнула Рито в дверь.*
    Чур, байк я веду!
    Поехали!
    *Уселась на байк, подождала, пока Рито сядет сзади, на мгновение откинулась и прижалась к нему спиной и нажала на газ.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.10.2019 в 09:50.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #832
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан подошел к дому и постучал в дверь. Тишина. Сел на ступньки, решив немного подождать.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #833
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Издалека увидел сидящего на ступеньках Натана. Рито вспомнил события предыдущих дней, и в сердце кольнула тревога. Он подошел, протянул Нату руку.*
    -Привет, Нат. Что-то случилось?
    *Распахнул дверь в дом.*
    -Заходи

  9. #834
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Привет.
    *ответил на рукопожатие и зашел в дом. Напряжение Рито не осталось незамеченным, поэтому постарался сразу выложить свои вопросы*
    Рито, а где ты нашел эти листы? Я так понимаю, есть и начало истории. Очень бы хотелось глянуть, просто есть несколько мелочей, которые не сходятся между собой.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #835
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Хорошее настроение как рукой сняло. Рито опустился на диван и посмотрел на Натана. Стоит ли говорить ему обо всем? В конце концов, Уля его подруга, он мог бы спросить и у нее. Правда, если Натан заразится от девочек верой в то, что с ними случиться ничего плохого не может просто по определению, то тогда Рито придется сдерживать уже троих ненормальных. Приятнее видеть в Нате союзника, чем еще одного человека, способного бежать неизвестно куда, неизвестно зачем, не обращая внимания на опасность. Рито вздохнул и вкратце рассказал ему все: о манускрипте, который они с Боженой нашли в библиотеке, о своих поисках в Интернете и упомянутой там подводной пещере, о том, как он эту пещеру отыскал и обнаружил около лестницы, ведущей на маяк, дневник Лайла и о том, что в нем было написано.*
    -Тогда я еще думал, что этот Лайл просто сумасшедший, а листки спрятал, чтобы у девчонок не загорелись глаза, и она не побежали разыскивать источник Страшного Проклятия. Но сейчас, после событий в твоем доме и слов этого... деда, полагаю, что в этом все же что-то есть. Возможно, что это предупреждение об опасности, которая грозит тому, кто не готов встретиться с разгадкой. Все мое неверие рушится, как карточный домик. Честно говоря, я запутался и вообще не понимаю, что из всего этого может быть правдой, а что - бредом. Уля хочет найти Маяк Всех Дорог, Божена готова искать что угодно, лишь бы не сидеть на месте и не скучать, ее привлекают любые тайны, и ей совершенно необходимо найти их разгадки. А я хочу одного, чтобы с ними ничего не случилось.

  11. #836
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан внимательно выслушал Рито, теперь в его руках было еще больше концов разных историй, которые не хотели сходится.*
    Именно поэтому я и не хочу говорить с Улей, сейчас она готова вляпаться во что угодно и поверить в любые чудеса. С ней постоянно что-то случается, и я не хочу ее потерять снова.

    *Натан вздохнул, вспоминая, как однажды он ее уже потерял.*

    А вся эта история... не знаю, призрак явно знает больше, чем говорит и надо будет попытаться его разговорить, но Маяк между мирами, на мой взгляд это как-то уж слишком фантастично, но все же...

    *Натан на миг задумался, решая, стоит ли говорить Рито все свои соображения и сомнения, что вызвали у него эти страницы. Если бы он хоть одним глазом увидел начало дневника, тогда возможно он был бы более точен в своих словах, а так... *

    Эти страницы, я вчера долго ломал голову над ними.

    *Натан опять задумался, осторожно подбирая слова*

    Дневник не так стар, как кажется, а вот тот, кто его писал, Лайл, намного, очень намного старше дневника...

    *"столько не живут," - мысленно уточнил Натан, но в слух этого произносить не стал, это было только смутное ощущение, и прежде, чем с уверенностью заявлять подобное ему нужна была не одна экспертиза, а здесь в Твинбруке у Ната не было возможности ее сделать. *

    манера письма, стиль изложения, небольшие нюансы, согласен, но не настолько, что бы сбрасывать их со счета и, судя по почерку, это Лайл отличался здравым умом и трезвой памятью. Это полностью отрицает версию о его безумии. Но маяк сводящий с ума, берущий в рабоство душу - по мне, так кто-то очень не хочет, что бы загадки маяка были разгаданы.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #837
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито покачал головой.*
    -Если призрак не групповая галлюцинация, а я уже думаю, что скорее всего нет, то он, как мне показалось, как раз и не хочет, чтобы мы совались на маяк. Вряд ли он захочет рассказать что-либо. Тебе не показалось, что он просто хотел нас напугать? И он сказал, что знал Лайла. И явно знал о том, что я прячу от девчонок последние страницы древника. Ведь если бы не его слова, я бы их так и не показал.
    *Рито сжал виски руками, ему показалось, что он бредит. Сидит в уютной гостиной Божены и всерьез размышляет над словами какого-то призрака.*
    -Может, он как раз и не хочет, чтобы мы искали дальше. Зачем бы ему тогда все это надо было. Интересно было бы узнать кем он был и когда был, если вообще был.
    Уля тоже многое скрывает. Но кому ее разговорить, если не тебе? Почему она так уверена, что на маяке есть что-то необычное. Ведь все началось именно с нее. С ее исчезновения. Где она была? Почему не говорит? Боится, что не поверим?
    *Рито еще раз посмотрел на Натана, обдумывая его слова.*
    -Ты хочешь сказать, что дневник подделка? Или что этот Лайл.. Мммм.. А может призрак и есть - Лайл?
    *Рито тряхнул головой.*
    -Мне кажется, я схожу с ума..

  13. #838
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Вопросы, вопросы, вопросы... Нат и сам ломал над ними голову и на большинство из них он не находил ответов, только смутные догадки.*
    Согласен, призрак не горит желанием общаться с нами, и не хочет, что бы мы совали свой нос на маяк. Но ведь Ульяна там живет и довольно долго, если судит по ее словам, если на маяке и была опасноть, то она бы дала о себе знать.
    Исчезновение... Как бы я хотел знать, она ведь исчезла на моих глазах, убежала в туман и все, будто и не было ее на том вокзале. Я бы многое отдал, но пока она не захочет рассказать сама, я не буду настаивать, она слишком много для меня значит.
    Подделка? Я бы не сказал, дневник был написан с определенной целью... и в данной истории он является звеном цепи, вопрос каким? и с чем связано это звено? с призраком? а почему бы и нет, он вполне может быть тем самым Лайлом. Надо бы поискать в библиотеке, вдруг накопаем что-нибудь про этого загадочного автора, и сможем развести старика на разговор, если Лайл это он.
    *Натан встал*
    Я наверное прогуляюсь до библиотеки... Спасибо за информацию. Сходишь с ума? Тогда это коллективное помешательство, что совсем маловероятно.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #839
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито тоже встал с дивана и протянул Натану руку.*
    -Библиотека здесь очень старая. Судя по тому, что сохранился древний манускрипт с легендой, там можно найти много интересного, если знать, где искать. В зале с книгами ужасный бардак, а компьютеров сто лет назад, к сожалению, еще не было. Хотя, возможно, какой нибудь служащий и занес в тамошний комп какие-либо сведения.
    *Рито постоял, подумал.*
    -Знаешь, Нат, у меня после событий в твоем доме сложилось стойкое впечатление, что главное загадочное звено во всем этом - именно Уля. Раз уж мы взялись за это дело все вместе, то будет лучше, если мы будем друг другу доверять. Хотя, ты ее знаешь хорошо, тебе виднее...

  15. #840
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Хель... Если сильно на нее надавить, она заберется в свою раковину и тогда точно ничего от нее не узнаешь.
    Если вдруг будет что новое, скажи. Обещаю - Ульяне и Божене ни слова. Ну и естественно, если я узнаю, сразу дам знать.
    Пока.
    *С этим словами Натан, пожав на прощанье руку Рито, вышел из дома.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 56 из 115 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960616263646566106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Божены Квятковской
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •