Страница 115 из 115 ПерваяПервая ... 1565105106107108109110111112113114115
Показано с 1,711 по 1,719 из 1719

Тема: Дом Божены и Рафаэля Кэрна

  1. #1711
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська услышала вопль Даро и обернулась. Ну конечно! Даже Даро знает что-то интересное! А ей запретили ходить туда, где она просто носом чует, что-то весьма занимательное! Бося вздохнула и повисла на Даро*
    Давай уж, рассказывай скорее!
    *Обернулась к мужчинам*
    Я не пойду с вами, вот так! Все равно вы сегодня все не расставите, а по комнатам распределить я уже показала как. А мне хочется с Даро побыть. Имею право? Она не похожа на белобрысого странного незнакомца?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #1712
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито грустно посмотрел на жену. Расстроилась? Конечно, расстроилась. Но как ей объяснить, что там опасно? В сказки о вампирах ни один нормальный человек не поверит. А самое неприятное во всем этом было то, что его главный козырь в переговорах с Софитом вдруг оказался простой шестеркой. Ему не только Божена, никто не поверит. Еще и отправят посоветоваться с психоаналитиком. Нет, наверное, все же придется как-то договариваться с вампиршей, которую он встретил на пустыре. Другого выхода нет.*
    -Хорошо, оставайся дома. Пойдем, Крис?
    *Он подхватил куртку, и они с Крисом пошли на соседний участок.*



    *Даро потащила Божену в кухню и сразу бросилась к шкафчикам и холодильнику.*
    -Ты садись и слушай. Тебе нельзя много руками шевелить. Я точно знаю. Мы в монастыре ходили в госпиталь помогать. Послушание у нас такое было.
    В общем, поехали мы вчера все-таки к тому храму. Всей толпой. Сначала вроде ничего необычного не было. Клод сразу уткнулся в какие-то картинки на разрушенных стенах, Меган с Карой просто осматривались, а я зачем-то полезла в озеро. И прям у самого берега нашла кувшин. Старинный. Тоже весь в картинках. И знаешь, как только я его увидела, все вокруг вдруг пропало, остались одни звезды. Я еще сегодня утром думала, что мне послышалось, но сейчас уверена, что слышала на самом деле чей-то голос, который ни с того, ни с сего сказал: "Огонь, вода, земля, воздух." И хоп, как будто у меня глаза открылись. Стою у алтаря, а на нем этот самый кувшин уже наполненный водой из озера.
    *Она вытерла лоб, перемазав его мукой, и обернулась к Божене, проверяя, какое впечатление произвел на ту ее рассказ.*
    -Я, конечно, перепугалась. Знаешь, это очень неприятно, когда от тебя остаются одни мысли, да еще голос замогильный в ушах бормочет. Стала уговаривать Криса уехать оттуда, а теперь вот жалею, что мы так быстро уехали. Потому что Меган сказала, что картинки на кувшине движутся. Надо было посмотреть, а не бежать оттуда с перепугу.
    *Она отложила тесто и занялась начинкой для пирогов.*
    -Но это еще не все. Самое интересное случилось сегодня в кондитерской. Ну, прямо все один к одному...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1713
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська проводила мужчин и приготовилась слушать Даро..Но слушала вполуха, невнимательно. Потому, что с ней стали происходить странные вещи...Дети затихли и не ворочались в животе...Зато тело вдруг пронзила острая боль. Боська испуганно вытаращила глаза и шепотом сказала Даро*
    Дарён, беги скорее за Рито...Нам надо в больницу вроде...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #1714
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро на мгновение замолчала. Она вся была в недавних событиях и не сразу поняла, что происходит. Всплеснула вымазанными руками, бросила мешать начинку для пирогов, и, не одеваясь, метнулась к двери. Так же стремительно вернулась, посмотрела на Божену.*
    -Божен, ты дыши, дыши пока.... Во так...
    *Она сделала несколько вдохов и выдохов и снова убежала у выходу на улицу.*

  6. #1715
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крис сразу понял, в чем дело, едва увидел вбежавшую в дом Даро. Подхватил куртку и кинулся заводить машину, махнув Даро рукой в сторону Рито*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #1716
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито с Крисом двигали тяжеленный комод, когда в дом с выпученными глазами ворвалась Даро и начала, мыча, тыкать рукой в сторону их с Боженой домика. Завопил:*
    -Что?!!!!!!!!
    *Разжал руки, отпустил комод и взвыл, отдавив им себе ногу. Ждать, пока Малявка придет в себя и внятно что-то объяснит, времени не было. В доме что-то случилось. Там Божена! Одна! Ни слова не говоря, он махнул рукой и выбежал во двор.
    Божена сидела на кухне и старательно дышала. Рито бросился к ней:*
    -Малыш, что?!
    *Но уже и сам понял: что... Подхватил ее на руки, поставил на пол, приволок ее пальтишко и накинул ей на плечи. Снова взял на руки и понес во двор. Слава Создателю, что Крис - человек действия. Рито, не дыша, бережно, как хрупкое изделие из тонкого стекла, посадил Божену в машину и уселся рядом с ней на заднее сидение, осторожно обняв и прижав к себе. Думать сейчас не мог ни о чем, кроме того, что ей же больно! Даро плюхнулась рядом с Крисом. Уехали в клинику.*

  8. #1717
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро доделывала недоделанные пироги и трещала без умолку. Спрашивала о том, как они с Боженой назовут малышей, говорила о том, как ей интересно, на кого они будут похожи, и как здорово, что их сразу двое, ведь они будут дружить с самого детства, а не так, как они с Рито. Ведь ему пришлось ждать целых семь лет, пока родиться она, Даро. И ему, наверное, было все эти семь ужасно одиноко без нее. Наконец пироги испеклись. Они поужинали. Даро поглядывала на брата, погруженного в свои мысли, на то, как он сосредоточенно жует, время от времени улыбаясь своим мыслям, и улыбалась тоже. После ужина, она вымыла посуду, завернула в фольгу большой кусок яблочного пирога и восемь раз повторила для Рито, что это для Божены, что ей нужно хорошо питаться, и чтобы он завтра с утра обязательно ей этот пирог передал. Была уже ночь, когда они с Крисом сели в машину и уехали домой.*



    *Это была первая ночь за очень долгое время, которую они с Боженой провели врозь. Рито не спалось. Не хватало ее уютного сопения рядом, в голове бродили мысли, перед глазами вставали очередные счастливые картинки. И он вспоминал. Вспоминал о том, как впервые увидел худенькую девочку с грустными серебряными глазами, как понял, что не хочет, чтобы она уходила, как пытался всеми силами ее удержать, как ждал их встреч. Вспоминал жаркую ночь в амфитеатре, когда он осознал, что никому никогда эту девочку не отдаст, что вывернется наизнанку, но сделает ее счастливой. Вспоминал, как делал ей предложения, их свадьбу, все те месяцы, что они провели в ожидании того момента, когда на свет появятся их малыши. Столько счастья не бывает? А вот, оказывается, бывает! Будет и больше. Счастье, как и любовь, как и жизнь, вечно и безгранично.
    Только на рассвете ему удалось на несколько часов уснуть. Но и во сне он улыбался. Ему снилось море, бегущая к нему по оранжевому песку Божена и двое малышей, строящие из песка волшебный замок.

    --------------------------------------------------------------------------------------

    Следующие три дня прошли в суматохе и радостном ожидании. Рито с утра уезжал в клинику. Торчал под окнами палаты Божены. Она разговаривала с ним жестами, смешно расплющив нос об оконное стекло, а один раз даже показала ему два малюсеньких кулечка. Голубой и розовый. Конечно, детей он толком не разглядел, но от сердца пошла теплая волна нежности и он, пожалуй, впервые по-настоящему понял, как же он любит их, своего сына и свою дочь.
    После обеда приезжал Крис, и они занимались обустройством дома. Расставляли мебель, вешали люстры и занавески, перетаскивали из старого дома вещи. И каждый день Рито разжигал камин.*

  9. #1718
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Около Маяка должны расти цветы. Непременно полевые. Пусть в городе так и не наступила весна, но там, в странном и непонятном месте, которого он немного опасался, все не так, как здесь. Рито проснулся ранним утром. Это было не трудно. Все эти дни, несмотря на счастливое ожидание и усталость, без Божены спалось ему если не плохо, то, по крайней мере, мало. Солнце только показалось из-за горизонта, а Рито уже рванул к Маяку. Цветы там, действительно, нашлись, но почему-то не весенние, а скорее осенние. Но Рито не стал удивляться и задумываться над этой странностью. Он вернулся в почти пустой дом, подхватил уже два дня как собранную сумку с вещами для Божены и малышей. Запер входную дверь и пошел к машине. Уже сев за руль, повернул голову к дому, улыбнулся и помахал ему рукой.*
    -Спасибо!
    *Уехал в клинику.*

  10. #1719
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Они сразу понесли детей наверх и положили их на свою новую большую кровать, на которой еще ни разу никто не спал. Пусть первыми будут Рик с Лизой. Божена раскрутила всю ту массу одеялец и пеленок, в которую были завернуты малыши. Дети спали. Не проснулись даже, когда Божена, усевшись на кровать, стала перебирать их пальчики и гладить животики. А Рито забрался на кровать с ногами, прижал ее спиной к своей груди и из-за ее плеча просто смотрел. Смотрел на два крошечных чуда, которые сотворили они с Боженой и их любовь.
    Дом совсем прогрелся, он уже знал, что им всем четверым нужно его тепло и с радостью им делился. Божена легко одела малышей и стала их кормить, а Рито надо было покормить саму Божену. Он спустился на кухню и соорудил настоящий праздничный обед, выжав из своих кулинарных способностей все, что мог. Не яичницу! После обеда его счастливая и немного уставшая жена, прилегла отдохнуть, а он пошел в детскую. Рик спал, а Лиза посмотрела на отца синими глазами и приглашающе взмахнула ручонкой. Давай, мол, поболтаем. Рито взял малышку на руки, осторожно прижал к себе и стал ходить с ней по комнате, что-то шепча ей на ухо. О чем он ей рассказывал? Наверное, о счастье, которое ждет впереди их всех, о семье, в которой самое главное место принадлежит любви, о доме, в котором всегда будет тепло, о долгих днях впереди, которые будут наполнены радостью. Дочка уснула, Рито бережно уложил ее в кроватку, и провел пальцем по нежной щечке.*
    -Поверила... Конечно. Так и будет, уж я-то это точно знаю.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 115 из 115 ПерваяПервая ... 1565105106107108109110111112113114115

Похожие темы

  1. Домик Божены Квятковской
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •