Страница 104 из 115 ПерваяПервая ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,546 по 1,560 из 1719

Тема: Дом Божены и Рафаэля Кэрна

  1. #1546
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ничего не понимала в машинах совершенно. Но радостно разглядывала картинки и соглашалась со всем, что говорил Рито. Джип ей понравился. Был такой удобный и вместительный. А цвет?*
    А какого они бывают цвета? Я люблю оранжевый, но это же несерьезно. Может белый? Нет. Давай красивого серого цвета?
    А чехлы будут жемчужные.
    Решено? Значит теперь мебель. Ага, я тоже не люблю минимализм с хромированными ножками. У нас будет уютный классический интерьер. Давай посмотрим? Надо выбрать и заказать. Я представляю сколько времени всё это сюда будет добираться. Ну, что то мы и тут найдем в магазинах. Мелочь всякую. А камин нам сделают? Вообще, можно я не стану ходить и смотреть что там строят? Когда построят , пойду интерьером руководить.
    А в Бридж я очень хочу поехать с тобой. Помнишь, как мы гуляли по мосту? А ели вредные хот-доги? А как мы с Даро выбирали свадебные платья? Здорово было! Вообще как много у нас хороших воспоминаний, правда? Уже общих!
    *Бося удивленно и радостно посмотрела на Рито. Ей вдруг только сейчас стало понятно, как давно они вместе, и сколько пережито. А словно один день пролетел. Она склонила голову ему на плечо. Уткнулась носом в шею и замерла.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #1547
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито, провел по ее волосам ладонью, потом губами.*
    -А еще Симтопия и Барнакл. Малыш, мне кажется сейчас, что я родился в тот день, когда в предвечерней полутьме в первый раз заглянул в твои глаза. Как будто до этого момента была не жизнь, а только прелюдия к ней, подготовка к чему-то главному и настоящему. И, неправы те, кто говорит, что хорошее быстро забывается. Оно никогда не забывается, а вот все плохое рано или поздно уходит в глубины памяти и лишь изредка высовывает оттуда нос. Всегда найдется кто-то, кто скажет: "Это неправда, этого не существует, ты все это придумала сама!" Но ты не верь. Теперь-то ты знаешь, что правда, а что - нет. И какая нам разница, кто и что говорит? Ты - самый родной и близкий мне человек. Без тебя моя жизнь так и не стала бы Жизнью.
    *Он приподнял ее голову, повернул так, чтобы видеть ее глаза. Уже не хотелось задавать никому дурацкий вопрос: "Откуда ты взялась? Такая!" Прошептал:*
    -Какое счастье, что взялась! Какое счастье, что нашлась! Дождалась! Не испугалась. Поверила...
    *Целовал ее губы, маленькие ладони, худенькие плечи, снова утопая в океане нежности. Откуда ее столько берется? Каким образом эта девочка одним словом, движением, улыбкой заставляет забыть обо всем, кроме нее самой? Не хотел задавать вопросов, не хотел ответов. Просто так есть. И это чудесно!*

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1548
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Было так хорошо...И так приятно было сознавать, что можно слегка и покапризничать...Немного попридумывала, что бы такое захотеть. Ничего не придумывалось. С сожалением накрутила на палец прядь его волос ... *
    И почему у меня все есть уже? Даже обидно.... Ведь ненужного выкапризничивать не хочется?
    Напишешь Крису? Не думаю, что они будут против...А ключ у нас сохранился. И надо узнать , когда паром и купить билеты.
    Ой, придумала же!
    Рыбки хочется мне..
    *Она хитро блеснула глазами и снова уткнулась Рито в плечо, настороженно прислушиваяь к его дыханию...Она раньше не пробовала капризничать и сомневалась, что делает это правильно *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #1549
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито засмеялся и покачал головой.*
    -Нет, моя хорошая. У тебя совершенно не получается капризничать. А может все дело просто в том, что если чего-то хочется тебе, то оно тут же захачивается мне? А? Так что как ни старайся, с капризами у тебя ничего не выйдет. Придется тебе с этим смириться. Ты ведь не очень расстроилась? Нет?
    *Он разжал обнимающие руки, заглядывая через макушку Божены, быстро написал и отправил Крису письмо. Потом снова обнял Божену, поцеловал ее куда-то в район уха.*
    -Все будет так, как ты захочешь. И серый джип с жемчужными сидениями, и большой камин в новом доме, чтобы на следующее рождество на него можно было повесить чулок и положить туда подарок для нашего малыша... и рыба. Сейчас вот только еще разок поцелую, еще раз скажу, что люблю, и пойду. Загляну на причал и наловлю рыбы.
    *Приподнял пальцами за подбородок ее лицо, вгляделся в глаза, целовал долго, и не разок. Пока его не будет, пусть она не успеет соскучиться по его поцелуям. Не хотел, чтобы она грустила. Оторвавшись от любимых губ, прошептал:*
    -Я люблю тебя!! До дрожи в сердце, по помутнения рассудка... Люблю!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #1550
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Притворно повздыхала по поводу неудавшихся капризов и слезла с колен. *
    Тогда давай отправляйся, а то время то идет. Не хочу , чтобы ты ночью рыбу ловил
    Тем более, что я рассчитываю приготовить её на ужин.
    *Улеглась на диван и стала мысленно представлять устройство их будущего дома.
    Поскольку воображением была не обижена, то картинка получалась очень заманчивой. Поглядывала на собирающегося Рито
    и улыбалась своей небесной улыбкой, ибо в её воображении он был неотъемлимой частью этого нового дома*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #1551
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Перед уходом, Рито еще раз перегнулся через спинку дивана и поцеловал Божену в кончик носа, прошептав:*
    -Люблю!
    *Вышел из дома и поехал по направлению к причалу.*

  9. #1552
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося немного повалялась, побродила бесцельно по дому и решила прогуляться, надо ведь дышать свежим воздухом? Она написала на всякий случай записку, хотя долго гулять не собиралась.
    Читать дальше...
    Я немного погуляю. Буду осторожна!

    Оделась потеплее, положила записку на стол и вышла на крыльцо. Покосилась на байк, но подумала, что Рито не понравится что она на нем сейчас рассекает. Тем более, что пешком ходить полезнее*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #1553
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    *Электронная почта для Рито*
    Читать дальше...
    Привет, ребята. Что у вас там за тайны мадридского двора? Впрочем, мы скоро приедем. А в Бриджпорте живите, конечно, какие проблемы. До встречи!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #1554
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Сумерки, а свет в окнах не горит. Рито оставил рыбу на крыльце, вошел в дом, зажег свет. Не раздеваясь, огляделся и увидел записку. Прочитав, покивал. Ну, конечно, пичкать ее всякими полезными продуктами к него ума хватило, а вот о том, что ей нужно еще и гулять, он совершенно не подумал. Жаль, что не дождалась его, могли бы пройтись после ужина вместе. Хотя нет, чем обычно заканчивается их ужин и совместные посиделки около камина, ему известно слишком хорошо. Так что все правильно. Он прислушался к себе. Было неуютно, но скорее всего, это просто от того, что Божены нет рядом. Тревоги и чувства опасности он не ощущал. Наконец разделся забрал со двора рыбу. Сложил основную часть в морозилку, а самую большую рыбину принялся чистить. В голову пришла мысль, что в рыбе много фосфора, и он засмеялся. Ну, кто бы мог подумать, что он, Рито, когда-нибудь станет оценивать степень полезности продуктов? Стоял у раковины, немного морщась от ненавистного запаха сырой рыбы. Если Божена в ближайшее время не вернется, то он сам ее пожарит. Дело-то нехитрое. Наверное...*

  12. #1555
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Скатилась с холма к дому. В окнах горел свет. Немного порасстраивалась, что не успела вернуться до Рито. Потопала заснеженными сапожками на крыльце и распахнула дверь. По запаху поняла, что рыбалка была удачной. И , только успев скинуть пальтишко, метнулась в ванную. Потом умывалась, виновато глядя на себя в зеркало...Будем надеяться, что жареная рыба пахнет гораздо вкуснее Зажала пальцами нос и нарисовалась на кухне. По-прежнему виновато прогнусила*
    С удачной рыбалкой, дорогой
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #1556
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Услышал, как она вошла, и поймал себя на том, что губы сами собой опять расползаются в улыбке. Куда это она? Когда Божена появилась на кухне, озабоченно посмотрел на нее.*
    -Привет... Опять тошнит? Очень хочется тебя поцеловать, но я весь пропах рыбой. Потерпишь? Сейчас еще две минуты, и я засуну ее в духовку.
    *Все-таки не смог удержаться и потерся щекой ее волосы, расставив вымазанные рыбой руки в стороны. Хотел уже пойти в душ, по привычке на ходу скидывая с себя одежду, но глянул на Божену и покачал головой. Не хватало еще ей нюхать провонявшие рыбой вещи. Дверь в ванную оставил открытой и, стоя под душем, громко, стараясь перекричать шум воды, рассказывал Божене о своих успехах.*
    -Я взял билеты на завтрашний вечерний паром. Ты не посмотришь почту? Может, Крис уже ответил?
    *Выбрался из душа, поднял с пола джинсы и помахал вынутыми из кармана билетами.*
    -Хорошо, что вспомнил, а то бы так засунул их в стиральную машину вместе одеждой.
    *Подошел к Божене уже усевшейся около камина, обнял ее сзади, вдохнул запах ее волос и тихо сказал:*
    -Пока жарится рыба, у нас есть целых десять минут. Как много и как ничтожно мало! Их хватит всего на пару поцелуев, но зато это будут очень долгие поцелуи. Всего они рассказать не успеют, но хотя бы намекнут, как я скучал без тебя эти несколько часов.
    *Перевалился через спинку дивана, увлекая Божену за собой, взял в ладони ее лицо. Поцелуй! Сердце стуком отбивает ее имя, мысли шепчут: "Люблю...", и как же трудно его закончить! Не понимаешь, летишь, ты или падаешь, оторвавшись на миг, судорожно вдыхаешь ставший горячим воздух, и начинаешь снова. Бедная рыба! Плевать! Если ей станет плохо, сделаем новую...*

  14. #1557
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська замерла под поцелуями, но через минуту выкрутилась из объятий и с хохотом повалилась на диван*
    Нет, нет , нет! Это может барский сын гуляньем сыт, а мы должны кушать!
    А то унесет нас порывом весеннего твинбрукского ветра! Ой, со мной случилась странная история..Пока я гуляла. Я ходила в сторону моря. Сейчас расскажу, может, у тебя найдется объяснение?
    Но сначала давай поедим, а? Я два голодных..Или может больше? Волчка!!!!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #1558
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито нахмурился. Почему, ну почему странные истории случаются именно с нею? С женщиной, которую он любит, которая ему дороже всего на свете, которая носит его ребенка? Почему они не случаются с кем-нибудь другим? С тем, кто ему безразличен? Мотнул головой, отгоняя неприятные мысли. Что он в самом деле? По любому поводу уже готов гнать волну?
    Вскочил с дивана, вытащил из духовки противень с рыбой.*
    -Рыба, ты спасена. Хотя... Может, тебе больше хотелось превратиться в угольки, чем раствориться в наших желудках? В любом случае, выбора у тебя уже нет. Смирись!
    *Выложил приготовленную еду на тарелку, сел за стол и потянул Божену к себе.*
    -Что за история?
    *Спросил... Ждал ее рассказа, чувствуя, как напрягаются мышцы, живота и челюсть сводит из-за крепко сжатых зубов.*

  16. #1559
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося уселась поудобнее, напихала в рот рыбы прожевала и начала рассказывать. В промежутках, подпихивая кусочки вслед первому*
    Ну, в общем , так...Пошла я погулять по тропиночке. По дорожке, точнее. А она меня вывела к кладбищу, ну я оттуда бегом почти к каким то большим постройкам. На базу военную похоже. Иду себе , иду и уперлась дорожка в странный пустырь. От кладбища далеко, а обелиски полуразвалившиеся стоят. Я решила прочитать, кого это сюда занесло...И вдруг за моей спиной, словно из-под земли, парень вырос. Прочитал мне имя на табличке...Я смотрю, такой странный...Бледный, руки , как ледышки..Кстати, невоспитанный, дада! Руку мне первый протянул знакомиться..Сказал, что Софит зовут...И ещё сказал, что живет там внизу..Под землей, что ли? Там нет никакого дома! А смотрит, словно сквозь...Пообещал мне талисман, я сказала, что у меня твой есть и другого не надо..А он говорит, что фокусник...Я сама не заметила, как он мне шарик какой-то вложил в ладонь, я его попыталась разглядеть, а он вжик! И разлетелся на тысячи осколков..Только метку оставил на ладошке...Вот смотри...
    *Бося раскрыла ладонь, на которой четко был обозначен след от шарика*
    Не смывается....Пока я удивлялась, Софит исчез, словно его и не было...Думаешь, это кто? Я про него ни от кого не слышала...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #1560
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Очень захотелось завести глаза к потолку и взвыть. Рито глубоко вдохнул, медленно выдохнул, сосчитал до десяти, прислушался к себе, решил, что уже может говорить спокойно.*
    -Малыш, а ты не могла бы гулять по каким-нибудь более людным местам? Я, понимаю, что там неинтересно. Но в интересные места мы с тобой можем сходить и вдвоем. Тем более, что я бы тоже с удовольствием познакомился с новым жителем нашего города.
    *Еще с каким удовольствием! А еще с удовольствием задал бы ему пару вопросов. И с не меньшим удовольствием добился бы ответов.
    Он раскрыл ладонь Божены и внимательно посмотрел на круглую метку. Это может быть все что угодно. От благословения и пожелания удачи до смертельного проклятия. Уже совсем забыл, что во все это ни секунды не верил. И если бы дело касалось его самого, посмеялся бы и забыл. Но дело касалось Божены, его жены и его ребенка. И не было никакого желания решать, чушь все это или нет. Если чушь - замечательно. Если нет - то он должен как можно скорее все это выяснить и устранить опасность, которая могла ей угрожать. Поцеловал ее ладошку и попытался улыбнуться.*
    -Забудь. Это пройдет, может, это след от какого-нибудь химического вещества. Бывает, что они долго не смываются.
    *Засунул нос в ее волосы на затылке. Она так близко, между его грудью и ее спиной сейчас не просунуть и лезвие ножа. Но почему, когда все так хорошо, обязательно случается что-то, что не дает спокойно насладиться ее близостью. Заползает в сердце тревога, мысли скручиваются в тугой комок. Пожалуйста, пожалуйста, пусть с нею все будет в порядке!*

Страница 104 из 115 ПерваяПервая ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Божены Квятковской
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •