Страница 101 из 115 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 1719

Тема: Дом Божены и Рафаэля Кэрна

  1. #1501
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито задумался, глянул на Божену, погладил ее по голове как маленького ребенка.*
    -Никогда не придумывал детских сказок. Все-таки, я не профессиональный сказочник, и у меня, наверное, не получится сочинять по сказке в день. Для этого нужно вдохновение. Правда, у тебя вот как-то получается меня вдохновлять. Тебе даже делать ничего особо не нужно. Мне достаточно посмотреть на тебя, и я тут же вдохновляюсь...
    *Он вздохнул, приподнял голову и поцеловал Божену в кончик носа.*
    -Я ужасно не люблю, когда уходишь ты, или когда приходится уходить мне. Но за установкой в салон, я поеду один. Иначе, если мы проделаем тот же трюк, что и в прошлый раз, то нас точно кто-нибудь застукает. И мне, все-таки, надо будет сходить в лес за какой-нибудь дичью. Ехать в Бриджпорт за продуктами и оставлять тебя одну, я не хочу категорически. Даже на пару дней. Интересно, что можно поймать в здешних лесах? Я знаю, что под снегом обычно спят куропатки, но как их найти, без собаки?

  2. #1502
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    А почему ты думаешь, что для детей нужны какие-то специальные сказки? Ты считаешь их глупыми? Нет, они все понимают..Иногда больше взрослых..Просто не могут рассказать о своем понимании..Да взрослым оно и неинтересно...Они давно забыли, как были детьми...Забыли о своих открытиях и переживаниях... Они смотрят, и не видят. А дети видят всё! Просто у них обо всем свое представление..И ещё не факт, что оно менее верное, чем представление взрослых. Можно обмануть слух и зрение ребенка...Но нельзя обмануть его чувств...Ребенок чувствует гораздо тоньше взрослого. Это потом у него отбивают охоту к познанию себя и мира.
    Мы так не будем себя вести с нашими детьми, правда?
    *Покрутилась рядом, устраиваясь поудобнее*
    Ты сейчас уже поедешь за установкой? Может, ты заедешь в кондитерскую за молоком и булочками? Ты ведь быстро вернешься?
    Я пока поработаю. Мне осталось чуть-чуть дописать статью
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #1503
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Замотал головой.*
    -Нет. Что ты? Я не считаю детей глупыми. Бывает и так, что взрослый человек оказывается гораздо глупее пятилетнего ребенка. Но, просто у них свой язык, им надо многое объяснять. Они задают много вопросов, от которых нельзя отмахиваться. Даже если они кажутся глупыми и ненужными. А иногда их вопросы способны любого поставить в тупик. Нет, Малыш. Мы будем разговаривать с детьми. От кого же, как не от нас с тобой они узнают, что значит то, или иное слово, то или иное явление, чувство, запах.
    *Он улыбнулся, вспоминая свое раннее детство, свои непонятки и разговоры с отцом.*
    -У меня в детстве для каждого явления был свой цвет и звук. Даже цифры были разного цвета. Уж не знаю, каким образом мозг определял, что единица - белая, а тройка - желтая. А еще я иногда задумывался, что, скажем красное, совсем не обязательно именно красное. Может, тот же папа видит его зеленым. Но его научили, что этот цвет называется именно так, а он научил этому меня. Как много все же зависит от названия.
    *Тяжко вздохнул, изобразил на лице страдание. Каждый раз, когда приходилось расставаться, пусть всего на пару часов, он начинал чувствовать себя не в своей тарелке. Как будто совершенно необходимую часть своего тела оставлял дома с Боженой.*
    -Да, поеду сейчас. Чем быстрее выйду из дома, тем быстрее вернусь.
    *Легонько поцеловал ее в губы, встал с кровати поднял джинсы, начал натягивать их на себя, но глянул на Божену, наклонился и поцеловал снова. Одеваясь, проделал это еще пару раз. Уже выходя из спальни, вернулся и снова склонился над нею.*
    -Последний разок... И еще самый последний...

  4. #1504
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Если бы Божена не попросила заехать в кондитерскую за молоком и плюшками, то, пожалуй,
    Рито плюнул бы на все свои идеи и остался дома.
    С тяжким вздохом оторвавшись от ее губ, он собрал волю в кулак и все же вышел из дома. Сел в машину и уехал в салон красоты*

  5. #1505
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося осталась одна. Немного поработала, но дело застопорилось. Все мысли улетали в непонятном направлении..Она встала и полчаса бесцельно бродила по дому. Потом решила, что не мешало бы приготовить ужин...Но эта мысль вдруг вызвала у неё непривычный приступ дурноты...Боська накинула пальтишко и решила пойти подышать на заднее крыльцо...Не смотря на свежий морозный воздух, дурнота не проходила...Неведомая сила согнула её пополам и её вытошнило прямо на крыльцо...Боська испуганными глазами смотрела на перепачканный пол, потом побежала за шваброй...Через пятнадцать минут она уже стояла под душем, испытывая непривычную слабость в коленках...Потом напялила на себя теплую пижамку, сверху футболку Рито и побрела в спальню. Уснула сразу же, как только коснулась щекой подушки*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #1506
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Электронная почта для Рито*

    Читать дальше...
    Привет, Рито. Прости, что сразу не ответил, просто сумасшедшие деньки. Связался я с другом. Всё в порядке. Он готов вам помочь и ждёт вашего звонка. В письме все данные, чтобы связаться с ним. Если что не так, сообщи.
    Марсель
    .

  7. #1507
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ночь еще не вступила полностью в свои права, а Божена уже спала, свернувшись калачиком под одеялом. Конечно, сегодня был длинный день. Она устала. Рито тихонько провел рукой по ее волосам, отнес в холодильник молоко и десерт. Пакет с плюшками оставил на столе. Вернулся в спальню, разделся и залез под одеяло, хотя спать еще не хотелось. Обнял Божену, прижал к себе. Пожалел было, что на ней снова так много одежек, но потом подумал, что если бы их не было, то он бы точно ее разбудил. А она так сладко спала, так тихо и спокойно дышала, так нежно улыбалась во сне, чуть изогнув губы. Будить было жалко. Рито уткнулся носом в ее волосы на затылке, глубоко вдохнул, вбирая в себя их запах. Прошептал тихонько:*
    -Спи, любимая... Сейчас я закрою глаза, улыбнусь и тоже усну. И начну тебе сниться. А ты снись мне...
    *Так он и сделал. Сон, несмотря на то, что еще минуту назад гулял где-то далеко, подкрался на цыпочках, тихо и незаметно. Луна выглянула из-за туч, заглянула к ним в окошко и тоже улыбнулась. Улыбался ветер, шурша ветками во дворе, улыбался падающий на подоконник снег. На рассвете выкатится из-за горизонта смеющееся солнце, радостный мир проснется и встрепенется, готовый к новому дню. А пока - тишина, темнота, нежное тепло двух тесно прижавшихся друг к другу спящих людей.*

  8. #1508
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *проснулась очень рано. Рито спал рядом, прижав её рукой к подушке. Вспомнила вчерашний день, подивилась, что даже не слышала, как он вернулся. Видно так крепко спала. Давно она так не уставала. Зато сейчас была снова готова на подвиги. Бося уселась на кровати, вглядываясь в утренний сумрак спальни. И вдруг снова эта странная дурнота заставила спрыгнуть с постели и нестись в ванную. Потом она стояла под горячим душем и в голове начала складываться определенная картинка. Боська оделась и тихонько прошла в спальню. Открыла ящик прикроватного столика и достала маленький календарик. Задумчиво поразглядывала его, и сердце ёкнуло. Решила пока помалкивать , но в клинику на днях забежать. Есть совершенно не хотелось, но знала, что если не позавтракает, то будет только хуже. Прошла на кухню и долго стояла перед открытой дверцей холодильника, разглядывая скудный запас продуктов, и раздумывая, что из этого она могла бы съесть с меньшим отвращением. Вытащила молоко и нашла принесенные Рито булочки. Забрала всё с собой и пошла усыпать крошками кровать*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #1509
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Начиная просыпаться, Рито сразу понял, что у него в руках никого нет. Открыл глаза, поднял голову и улыбнулся.
    Подполз к Божене, обнял ее сзади.*
    -Привет. А установку я не привез. Она оказалась приделана к полу, так что придется нам с тобой все же пойти туда вдвоем.
    Но я не тороплюсь. Я и без зверька всегда найду, куда тебя поцеловать.
    *В подтверждение своих слов скользнул губами по ее плечу, уткнулся носом в шею и замер.*

  10. #1510
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Медленно цедила молоко из кружки, и лениво жевала булочку, когда Рито зашевелился и его руки обвились вокруг её талии. *
    А я тут плюшками балуюсь...С молоком. Ты голодный?

    *Вообще перспектива идти на кухню и что-то готовить вызывала неприятные ощущения, но Бося твердо решила помалкивать о своих предположениях...Может, из суеверия, а может, просто не хотела говорить о том, в чем сама была не уверена. Потому она старалась делать вид, что все в порядке, её ничего не беспокоит и жизнь идет своим чередом*
    Так ты не будем рисовать зверька сегодня? Установка прикручена? Ну , мы же не спешим, правда?
    *В свете её предположений, только установки для тату ей сейчас и не хватало. Раз она осталась в салоне, значит так тому и быть! Подождет дельфинчик, пусть поплавает на свободе!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #1511
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Кивнул, что да, голодный, мотнул головой, что нет, конечно же, они никуда не спешат. Куда спешить-то?
    Вся жизнь впереди. Хлебнул молока из чашки Божены, откусил от ее булочки.*
    -Мне вполне хватит и булочки с молоком, чтобы насытиться. Не хочу тебя сейчас отпускать даже на кухню.
    Хоть чуть-чуть, пока завтракаем, посиди тут.
    О! А я же тебе еще из кондитерской парфе приволок. Долго выбирал, чтобы без стаканчиков было. Боялся не довезти.
    Не заметила в холодильнике? Принести?

  12. #1512
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *С удовольствием поделилась своим завтраком, вроде стало легче и дурнота прошла.
    Идти никуда не хотелось, хотелось валяться на кровати и бездумно смотреть в потолок, так что она с удовольствием согласилась побыть тут, чуть -чуть...и ещё чуть-чуть...
    Но при упоминании о парфе перед глазами Боси заколыхалась сладкая масса на блюдечке, Боська испуганно посмотрела на Рито, спрыгнула с кровати и помчалась в ванную...Потом умывалась перед зеркалом, глядя на себя несчастными глазами*
    Это не завтрак, а перевод продуктов...
    *Немного повздыхала, представляя себе, что там сейчас воображает себе Рито, и поплелась в спальню....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #1513
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито растерянно посмотрел вслед Божене. Хотел было рвануть за ней, но потом подумал, что вряд ли ей это сейчас понравится.
    Когда она вернулась в спальню, он потянул ее к себе, уложил на кровать, провел рукой по ее волосам и накрыл одеялом.*
    -Малыш, что с тобой?
    Вчера у тебя кружилась голова, ты почти ничего не ешь, много спишь, что тебе вообще не свойственно. Сама на себя не похожа.
    Я чувствую, что-то не так. Но почему ты молчишь? Мы справимся с любой болезнью.
    Ты же знаешь, что я сделаю все, чтобы ты вновь стала весела и здорова,
    даже если ты будешь каждое утро убегать на поиски чего-то тобой еще не познанного. Не хочешь, чтобы я переживал?
    Но я уже переживаю...

  14. #1514
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Спряталась под одеяло и уткнулась где-то там в Рито. Вообще, наверное впервые в жизни не находилась, что ответить...долго молчала, водила пальцами по груди Рито, рисуя замысловатые знаки...И только очень внимательный человек узнал бы в них знаки вопроса...Высунула нос из-под одеяла и умоляюще посмотрела на байланте*
    Не спрашивай меня сейчас ни о чем, хорошо? И клянусь тебе, я здорова...Это скоро пройдет, не волнуйся...
    Пойдем лучше гулять? Пешком? До площади... С горки покатаемся. Я не успела накататься ещё....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #1515
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито вздохнул, помолчал немного, глядя на нее.
    Нельзя сказать, что она его успокоила, но он не привык дважды озвучивать одни и те же вопросы.
    Достаточно и того, что Божена знает, что он нервничает, видит тревогу, не желающую уходить из его глаз.
    Ни на секунду не допускал мысли, что она молчит, просто для того, чтобы заставить его беспокоиться еще больше.
    Раз она так поступает, значит, у нее есть на то свои причины.
    Главное, чтобы не было слишком поздно, когда об этих причинах узнает он.
    Больше всего на свете ненавидел собственное бессилие.
    Понимать задним числом, что можно было все изменить, исправить, но поезд уже ушел... Что может быть хуже?
    Он только молча кивнул головой, встал и пошел одеваться.*

Страница 101 из 115 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Божены Квятковской
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •