Страница 5 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 443

Тема: Дом Вацлава Лозинского

  1. #61
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри въехала на Вацлаве в его дом и очутившись на кровати потянула его следом за собой)) И когда он прилег рядом принялась снова пускать в ход руки и губы, но уже с меньшим энтузиазмом... дурман немного отступил и проблески рассудка изредка давали о себе знать, однако по прежнему Кэри обдавало жаром и желание побеждало рассудок.
    Услышав вопрос Вацлава Кэри лишь кивнула, а когда тот принес шприц удивленно на него посмотрела

    - Мы в доктора будем играть? А вы однако шалун))

    - Господи... да что это такое то.. что я несу... что вообще то такое происходит...

    Это была последняя мысль девушки перед тем как она погрузилась в сон...

    Сколько прошло времени девушка не знала... но когда она открыла глаза за окном было уже темно. Ее бил озноб, во рту была сухость, как будто она перед этим много выпила... Кэри встала и осмотрелась не понимая где она находится... Мысли путались... она никак не могла сосредоточится... последнее что она помнила это Вацлав который ее вытаскивал из ямы. Девушка подошла к зеркалу и посмотрела на себя, на ней был одет джемпер Вацлава, глаза лихорадочно блестели, волосы были взлохмачены.

    - Да что такое произошло... *снова посмотрела на себя* - Господи нет...не может быть...

    Помотала головой.... Неуверенным жестом девушка пригладила волосы, нашла свои вещи, переоделась и направилась на поиски воды... Дойдя до кухни открыла кран, налила себе воды и залпом ее выпила, умылась...

    Вышла на улицу и вдохнула прохладный ночной воздух, который слегка освежал и приводил в чувства.

  2. #62
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав сидел в темноте на крыльце и слушал пение цикад и болотных лягушек, как вдруг дверь открылась и на крыльцо вышла Кэри*
    Она была одета, но вид у неё был неважный. Вацлав поднялся со ступенек.*
    Кэри, как ты себя чувствуешь? Здесь холодно, простудишься. Идем в дом?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #63
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри вздрогнула услышав голос Вацлава

    - Как я не заметила его?

    - Как чувствую? не очень хорошо... у меня такое чувство что я много пила... *посмотрела на дока и попыталась улыбнуться* - а что вообще случилось? Я что то ничего не помню... Помню как провалилась в яму на болотах.. помню как вы меня вытащили... и все... Почему я тут у вас? Мне что плохо было? И ваш свитер почему то на мне был... я что то ничего не понимаю...

    Почувствовав слабость вошла в дом и присела на диванчик

  4. #64
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав внимательно посмотрел на Кэри, пытаясь определить, что она помнит на самом деле...*
    Кэри, ничего особо страшного не произошло. Вы провалились в яму, видимо там какие-то ядовитые растения, и вы надышались их испарениями. Хорошо что я вовремя вас нашел. Говорил же, не ходите одна на болота. Я достал вас из ямы, вы потеряли сознание и я принес вас сюда. Ваша одежда вымокла в яме, и мне пришлось одолжить вам свой свитер. Здесь я вколол вам лекарства против токсинов. И вы уснули. Зря вы встали. Вам бы нужно выспаться и как следует отдохнуть.
    *Вацлав старался говорить спокойно и ровно , но ему это давалось с трудом... перед глазами стояла Кэри, скидывающая с себя одежду. Его губы помнили её поцелуи...на груди горел ожегом след её рук*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #65
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Растения? *наморщила лоб припоминая* - да там ягоды вроде какие то... они такие ароматные... неужели это от них...
    - Я их кажется ела немного
    - Сознание потеряла? Укол? *замолчала переваривая информацию, затем кивнула головой* - да спать... слабость какая то *тихонько сказала, прилегла на диван и тут же закрыла глаза*

  6. #66
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав поднял Кэри на руки и отнес в спальню. Укрыл одеялом . Второе взял с собой и лег в гостиной на диване. Сон бежал от него, гоняя перед глазами одну и ту же картину. Черт, черт, черт.... Так и остался ждать утра ....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #67
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри с трудом открыла глаза... дневной свет больно резанул глаза, девушка зажмурилась и стала снова, но уже осторожно их открывать... Голова немного болела и хотелось пить... но в остальном девушка чувствовала себя неплохо...
    Встала с кровати, посмотрела на себя в зеркало... вид был бледненький, но взгляд уже стал нормальным...

    - Да что же такое случилось вчера... *лихорадочно пыталась вспомнить девушка* - мне почему то кажется что Док не все договаривает *но память совсем не хотела возвращаться к вчерашнему вечеру*

    *Девушка потерла виски*
    - Как голова болит...

    Вышла из комнаты с намерением умыться и привести себя в порядок... Но в гостиной удела Вацлава

    - Да как то док неважно выглядит... похоже он не спал всю ночь

    - Эм... доброе утро...
    - Хотя конечно не такое уж оно и доброе *снова поморщилась от головной боли*

    - А вы совсем не спали? Это из-за вчерашних событий? Простите что доставила вам столько хлопот... Я сейчас уйду... вот только...
    *снова боль в голове дала о себе знать*
    - У вас есть что-нибудь от головной боли?

  8. #68
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав увидел выходящую из спальни Кэри. Она была бледной, но взгляд был вполне осмысленный, хотя и какой-то потухший. Видимо, слабость давала о себе знать*
    Кэри, вы спрашиваете о таблетках у врача? Сейчас я вам дам лекарство. Но сначала я бы вам посоветовал горячий душ, там есть чистые полотенца. А я пока сделаю бутерброды и сварю кофе. Если голова не пройдет после завтрака, тогда дам лекарства. Договорились?
    И не беспокойтесь, я спал. И никаких особых хлопот вы мне не доставили
    *Как красиво ты научился врать, док...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #69
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Услышав вопрос Вацлава удивленно на него посмотрела

    - Ну да... тут ведь кроме вас никого нет... а голова то очень болит...
    - Что? Позавтракать? *подумав о еде тут же появились неприятные ощущения, есть совершенно не хотелось*
    - Ну точно как перепила...
    - В Душ? *неуверенно посмотрела в сторону ванной и свою одежду* - может дома? *перевела взгляд на Вацлава и поняв что спорить с ним бесполезно да и сил нет на споры поплелась в душ*

    Прикрыла дверь, открыла воду и встала под струи воды... смывая с себя усталость и какое то непонятное напряжение...

    Снова попыталась вспомнить вчерашние события

    - Ну нет же... не просто мне стало плохо... и док точно не спал ночью... Он явно что то недоговаривает. Вчера видимо что то серьезнее случилось, чем простой обморок и токсическое отравление... Если бы было все как он говорит он бы хоть немного но поспал... наверное...

    Проведя в душе бог знает сколько времени Кэри вылезла из душа, насухо вытерлась полотенцем, оделась и вошла в кухню... Где Вацлав уже приготовил завтрак.

  10. #70
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав пододвинул к Кэри бутерброды и налил кофе*

    Ешь, лисенок, даже если не очень хочется. Заставь себя.

    *Он опять незаметно для себя перешел на ты, вглядываясь в бледное личико, по которому тенью скользили тревожные мысли...Вспомнит, нет?
    Он сидел напротив Кэри и пил кофе маленькими глоточками, не в силах избавиться от картин вчерашнего вечера....В глубине души его точил поганый червячок А не дурак ли ты, док.... Вац наступил на него пяткой благоразумия, и червяк заткнулся..Надолго? А черт его знает. Но доку было ясно одно, воспользуйся он ситуацией, и дело можно считать закрытым, как говорят в любимых им детективных сериалах*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #71
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри взяла бутерброд и нехотя поднесла его ко рту, желудок сжался в знак протеста... Девушка закрыла глаза и откусила кусочек... В в мыслях крутилась только одно

    - Что же... что случилось... *посмотрела на Вацлава* - у него наверное спрашивать то бесполезно.. не скажет раз сказу не сказал...

    Откусила от бутерброда еще маленький кусочек... на этот раз желудок уже благосклоннее отнесся к порции еды.... Сделала глоток кофе и снова посмотрела на Дока, тот явно был погружен в какие то свои мысли и мысли эти были не радостные...

    - ДОК... а вы правду так и не скажете? Мне кажется что вы что то недоговариваете...

  12. #72
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *От беспокойных мыслей его отвлек голос Кэри*
    Что? А, нет, с чего бы мне не договаривать..
    *Ну уж нет, от меня она это не узнает!*
    Как вам, полегче? Голова ещё болит?
    Может, ещё немного кофе?
    *Он внимательно посмотрел на Кэри, у неё был немного растерянный вид, произошедшее явно её беспокоило. Но, по крайней мере , её здоровью уже ничего не угрожало*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #73
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Услышав ответ на свой вопрос, а скорее не ответ а отговорку, Кэри прикусила губу и задумалась

    - Ну да... так я и думала... ничего нового от него я не узнаю... Да и сама похоже тоже не вспомню, только как бы теперь не думать об этом и заставить себя поверить в то что говорит Док... не смертельно же в конце то концов... хотя конечно.. странно как то все это...

    Услышав вопрос

    - Кофе? нет спасибо одной чашки вполне достаточно, а голова... да еще немного болит... Может все таки какое лекарство у вас есть?

  14. #74
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав поднялся из-за стола, достал свой неизменный саквояж , вытащил блистер с капсулами, и извлек из него пару штук. Налил в стакан воды и подал Кэри*

    Вот пожалуй это. Проглотите . Через двадцать минут боль должна утихнуть.
    Кэри, обещайте мне, что больше вы одна на болота не пойдете!
    *Он представил, что её нашел бы кто-то другой...Оцепенел от этой картины... Тряхнул головой и ещё раз произнес*

    Пожалуйста, прошу вас....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #75
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Взяла из рук Вацлава лекарство и выпила его

    - А с кем можно? *посмотрела на дока и замерла чего то испугавшись*

    - Да черт побери что там случилось то, что док так переживает... а он явно переживал... переживал за нее... Кэри в сотый раз задавала себе этот вопрос но ответа на него не находила...

    Посмотрела еще раз на Вацлава и тихо произнесла

    - Хорошо.... я обещаю больше одна на болота не ходить...

    - А может вообще не стоит туда ходить? Может вообще стоит уехать подальше от этого чертова города?

Страница 5 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Вацлава Лозинского
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •