Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930
Показано с 436 по 443 из 443

Тема: Дом Вацлава Лозинского

  1. #436
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Почувствовала легкий поцелуй в макушку и повернулась к Вацлаву, улыбнулась
    - Ну спалось с переменным успехом)) Потому что Бонни всю ночь носился как сумасшедший)) Мешая мне спать))
    Встала из за стола и подошла к плите
    - Накормить... Это мы мигом те более что ты как раз успел вовремя)) Даже и разогревать ничего не придется.
    Поставила на стол тарелку с завтраком для Вацлава снова вернулась к своей тарелке
    - А у тебя как дела на работе? Что Яся выходит на работу? Мы едем в отпуск?
    Все еще не веря в свое счастье на всякий случай переспросила и мигом поднявшись вновь со стула повисла на шее у Вацлава
    - А чемоданы что прям уже сейчас можно бежать собирать?

  2. #437
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Кэри радовалась поездке, как ребенок. Док рассмеялся, глядя на неё. Так приятно было видеть её весёлые глазки и счастливую улыбку. Он легонько поцеловал её и кивнул головой*
    Точно. Можешь собирать чемоданы прямо сейчас. Паром через три часа. Я договорился с Нэнси, что она присмотрит за Бонни во время нашего отъезда. Так что нам ещё по дороге в порт надо будет заскочить в клинику.
    *посмотрел вслед Кэри, которая радостно побежала собирать вещи и сел завтракать, всё ещё улыбаясь*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #438
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ой.. три часа? Это же так мало времени осталось)) А нужно же собраться еще... *растеряно посмотрела на Вацлава и пробормотала себе под нос* - знать бы еще чего в это Египет брать с собой)) А ладно разберемся и пулей ускакала в комнату собирать вещи.
    Пока укладывала сумки все время болтала с Бонни давая тому указания как вести себя с Нэнси)) Вообще помня их встречи жутко не хотелось доверять Бонни ей... Может конечно она и не обидит его, но... С другой стороны и отдать то больше не кому...
    - Эх... если бы его можно было с собой взять))
    Потрепала Бонни за ушком и принялась застегивать сумки с собранными вещами
    - Мне кажется этих вещей должно хватить...
    А когда все было готово спустилась вниз и глянув на Вацлава спросила
    - А Нэнси точно хорошо будет заботится о Бонни?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #439
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Кэри так долго собиралась, что Док уже начал волноваться. До парома времени оставалось все меньше и меньше. Наконец, все было готово. Чемоданы уложены в багажник, Бонни сидел в переноске и хрустел морковкой*
    Да не волнуйся ты, Бонни парень, поэтому Нэнси будет с ним очень нежна и внимательна Кроме того, я дал ей подробные инструкции!
    Лисён, садись скорее в машину. Я закрою дом и поедем
    *Через пять минут машина с доктором и Кэри понеслась в сторону клиники , а потом в порт*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #440
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Док подъехал к дому, грустно посмотрел на темные окна. Не знал, сколько дней ему придется провести тут в одиночестве. Вздохнул, вышел из машины и пошел в дом*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #441
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Электронная почта для Вацлава*


    Читать дальше...
    Доброго вам Времени суток Доктор Вацлав.

    Ваша сама любимая пациентка находится в отличном расположении духа, бодра, весела ну и в общем чувствует себя отменно. Правда есть одно маленькое обстоятельство, которое мешает ей быть до конца счастливой, она жутко скучает по своему доктору и надеется на скорую встречу.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.06.2019 в 23:46.

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #442
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Док настраивался на работу и все никак не мог настроиться..Мысли были далеко, когда тренькнул сигнал электронки. Док быстро открыл почту...Лисенок!
    Скучает, малышка... Док вздохнул..Он тоже скучал... Начал скучать с того момента, как паром отошел от причала Бриджпорта и тоненькая фигурка Кэри осталась на берегу...Но что делать, родные тоже требуют внимания...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #443
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Придя с работы, док послонялся по углам. Ну вот и зачем он сорвался из Бриджпорта? Пациентов мало, Дэнис вполне справляется..А все его дурацкое чувство ответственности.
    Без Лисёнки в доме было пусто и тоскливо. Док побродил по дому, приготовил себе пару бутербродов, хотя есть совершенно не хотелось...А потом решительно взялся за трубку телефона. Позвонил своему другу в Центре и попросил оформить отпуск за свой счет. С завтрашнего дня. Его чемодан так и стоял нераспакованным со дня приезда. Он позвонил в порт, выяснил что на его счастье есть ночной паром, сел в машину и рванул в порт.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930

Похожие темы

  1. Дом Вацлава Лозинского
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •