Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 296970717273747576777879
Показано с 1,171 по 1,185 из 1185

Тема: Клиника "Мудрый лекарь"

  1. #1171
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    - Отлично, спасибо, Дэнис. За направлением я попозже заскочу.
    *Отправились к Нэнси, потом Клод собирался посетить свой кабинет, а Вики придется посидеть немного с ним.
    Появившись перед Нэнси, смутился - все-таки начало их знакомство было весьма бурным, а тут он появляется с ребенком*
    - Нэнси, привет. Сними, пожалуйста, гипс клиенту. Это моя дочка Вики. Дэнис уже сделал рентген и там все в порядке.

  2. #1172
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нэнси отставила в сторону чашечку с кофе и уставилась на Клода полными трагического разочарования глазами. Ну надо же! Новый доктор, оказывается женат! Иначе, откуда ребенок?
    Её печали не было предела. Она в сердцах схватила ножницы и разрезала гипс.
    Протерла кожу ребенка от остатков упаковки и с горечью сказала*
    Ну надо же, детка, какой у тебя папа скрытный! А в анкете написано, что неженат!
    *И с обидой повернулась к Клоду*
    Все в порядке, доктор Клод. Можете идти.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #1173
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Уловил гнев Нэнси и начал оправдываться:*
    - Я и правда неженат, вернее, разведен, и вовсе я ничего не скрывал.
    Спасибо, Нэнси, у вас золотые руки.
    Я сегодня в клинике, зайду еще попозже поболтать.
    *Подмигнул Нэнси, и направился в свой кабинет вместе с дочкой. Там он дал ей разглядывать медицинский атлас, а сам уселся заполнять кое-какие документы.*

  4. #1174
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито, держа Божену на руках, ногой распахнул дверь, ни слова не говоря ,пролетел мимо изумленной Нэнси прямо в кабинет дежурного врача. Крикнул:*
    -У нас роды начались!
    *Усадил Божену на кушетку и сжал ее руку. Не видел, как суетятся вокруг его жены Дэнис и прибежавшая из приемной Нэнси, смотрел только на Божену. Пытался по выражению ее лица определить, как она себя чувствует, ловил ее взгляд, надеясь увидеть в нем, что все в порядке, что все будет хорошо, что все идет, как надо. В голове был полная пустота. Там билась только одна мысль: "Ей больно! Ей больно!" А он ничем не может помочь, никак не может облегчить эту боль. Очнулся, когда Божену уже уложили, на каталку. Доктор что-то пытался ему втолковать, Нэнси разжимала вцепившиеся в руку Божены пальцы и оттащить его от жены. Каталка с его девочкой, его любимой, его судьбой, его жизнью скрылась за дверями лифта, и Рито остался один в приемном покое.*



    *Даро хотела было побежать вслед за Рито и Боженой, но пока возилась с ремнями безопасности и выползала из машины, брат уже исчез за дверями клиники. Она ухватила за руку Криса. Было страшно, а его рука всегда помогала ей со своими страхами справиться.*
    -Почему так рано? Может, с двойняшками это бывает? Крис, скажи, что все будет хорошо. Если ты это скажешь вслух, я немедленно в это поверю. Ведь, правда все будет в порядке? Божена сильная. Она справится. Правда?

  5. #1175
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська всю дорогу молча и испуганно дышала, как написано во всех книжкам в помощь будущим матерям. Видела, что Рито сходит с ума от страха и дала себе слово не орать, как бы больно ни было. Плохо помнила все. что было в клинике, только каталку и белый потолок родовой палаты....А потом операционную и крики своих малышей...*


    *Крис погладил Даро по руке и осторожно отцепил её от себя. Не представлял, что бы чувствовал на месте Рито, волновался бы и переживал. Но паника не для него *
    Пойдем вовнутрь и узнаем, что там и как. Будем ждать, если что.
    *Закрыл машину и поднялся вслед за Даро по лестнице в больницу.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #1176
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито то садился на жесткий неудобный стул, то вскакивал и начинал метаться по приемной, как тигр в клетке, вцепившись пальцами в собственные волосы. Постоянно смотрел на двери, в которых скрылись Божена с доктором и Нэнси. Что там происходит? Почему-то казалось, что вот, еще немного, и она выйдет оттуда, держа на руках их малышей. Понимал, что это бред, но ничего не мог с собой поделать. Эта картина так и вставала у него перед глазами. Останавливался на секунду, прислушивался, но в клинике стояла тишина, нарушаемая только шепотом Малявки, которая вермя от времени пыталась поймать его за руку и усадить уже на место. Ничего нет хуже собственного бессилия, когда ничего не можешь сделать, и остается только ждать. Совсем сейчас не думал о детях, думал только о Божене, о том, как ей там сейчас. Что она чувствует, сделали ли ей обезболивающий укол, достаточно ли внимателен с ней врач, и эта Нэнси еще там... *



    *Даро понимала, что брату сейчас совсем не до них с Крисом, но уйти, уехать домой и мысли не возникало. Она следила за мечущимся Рито, время от времени с мольбой смотрела на Криса, а потом спохватывалась и начинала шепотом молиться. Рито мелькал перед глазами, Крис казался спокойным и уверенным, и его уверенность успокаивала ее. Ну, в конце концов, что такого особенного происходит? Все через это проходят рано или поздно. И она сама когда-нибудь...
    Даро схватила брата за руку, пробормотала:*
    -Да сядь уже...
    *И в этот момент ей послышался тоненький писк, как будто издалека. Даро затихла, замерла:*
    -Тсссс.... Слышите?

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #1177
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Когда все было закончено улыбнулся молодой маме
    - Поздравляю вас родилось двое очаровательных малышей, Девочка и мальчик.
    *Показал счастливой маме детишек и попросил ее повторить за ним кто же у нее родился, а затем улыбнувшись произнес*
    - Ну знаете в жизни всякое бывает, родят девочку, а потом мальчика требуют при выписке))
    Проверил еще раз состояние молодой мамы сказал
    - Сейчас вас Нэнси поместит в палату, а чуть позже принесет и малышей, вы самое главное не волнуйтесь и отдохните немного, вам еще понадобятся силы.
    *Покинул родовую и спустился в приемную где находились родные Божены и недолго думая подошел к взъерошенному молодому человеку и улыбнулся ему
    - А вы по всей видимости и есть счастливый папаша? Рад поздравить вас с рождением двух очаровательных малышей. У вас мальчик и девочка, мама и малыши чувствуют себя хорошо.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #1178
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Услышал непривычный шум в клинике и вышел из кабинета посмотреть, что происходит. Как раз в это время Дэнис объявлял о рождении близнецов. Кинулся поздравлять Рито и всех остальных*
    - Что, Божена родила? Уже? ну и ну, поздравляю, Рито, ты теперь вдвойне отец. Все прошло хорошо, да?

  11. #1179
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито, как и Даро, замер и прислушался, но в этот момент открылась дверь, и из-за нее появился Дэнис. Мальчик и девочка! Как и они с Боженой и хотели! Энрике и ... Божена так и не сказала ему, как она хочет назвать дочь. Пусть пока будет просто Малышка. Он схватил за руку доктора и затряс ее так, словно хотел вытрясти из нее что-то ценное.*
    -Спасибо! Спасибо вам!
    *Спохватился, отпустил ладонь доктора и улыбнулся. От внезапно пришедшей в голову мысли, что он, Рито - отец, стало тепло и как-то странно. Он много раз пытался примерить на себя это слово, но оно не налезало. У него есть дети! У него двое детей! Эта мысль должна еще обжиться в его сознании, утрястись, найти себе уютное местечко и привыкнуть к своему новому обиталищу. Рито тряхнул головой, представил себе, как выглядит со стороны и чуть не рассмеялся. Стоит, уставившись на доктора, улыбаясь во весь рот и не может вымолвить ни слова, кроме уже пять раз сказанного "Спасибо". Глупо? Нет. Счастливо!*



    *Немую сцену нарушила Даро.Она сорвалась с места, кинулась на шею Дэнису и звонко чмокнула его в щеку. Потом посмотрела на брата и крикнула ему почти в самое ухо:*
    -Папаша! Отомри! Все хорошо!
    *Помахала ладонью перед глазами Рито, убедилась в том, что он вроде понемногу приходит в себя и поцеловала и его тоже.*
    -Поздравляю тебя! Ну и себя тоже немножко. Все же это мои племянники...
    *Заметила Клода, снова заулыбалась и махнула рукой в сторону Рито.*
    -А не обращай на него внимания. Он немного в ступоре. Это пройдет скоро. Все-таки не каждый день у тебя рождаются двойняшки. Да и вообще дети при всем желании каждый день рождаться не могут. Мы же не мухи, какие-нибудь... Спасибо за поздравления. Ага. У нас с Крисом теперь куча племянников.

  12. #1180
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крис тоже обрадовался. Конечно обрадовался известию! Парень и девчонка, королевский набор! Но в отличие от новоявленного папаши и своей суматошной жены он подошел к освободившемуся от объятий доктору Дэнису и тихо расспросил его о всех подробностях и состоянии Божены. Выяснив, что все в порядке и мама с детьми спят, устав от таких переживаний, и что Босе придется задержаться в клинике на пару-тройку дней, а посмотреть детей и маму сейчас никого не пустят из соображений стерильности, пошел приводить в чувство Рито, по дороге протянув руку Клоду и с улыбкой кивнув на Рито*
    Скажи, все молодые папаши такие сумасшедшие?
    *Подойдя к Рито, взял его за плечи и начал объяснять , как младенцу*
    Дружище, сейчас мы отвезем тебя домой, к жене и детям тебя сегодня не пустят. Завтра я приеду к тебе, надо наводить порядок в доме срочно!
    Даро, поехали. Больше здесь сегодня не будет ничего интересного, все кто должен был родиться, родились!
    *Повел Рито к машине и затолкнул на заднее сиденье. Сел за руль и двинулся к дому Кэрна*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #1181
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська три дня старательно лежала на кровати, подбегая только к окошку , чтобы посмотреть на Рито. Она страшно скучала. Малышей ей тоже приносили только кормить. Тут не признавали новых веяний и доктора считали, что мама ещё успеет напрыгаться к детям. Тем более двоим. Поэтому показать малышей мужу она сумела только тогда, когда их кормление совпало с приходом Рито.
    Девочку она назвала Элижбет... Давно уже решила, что дети будут названы на одну букву.
    Ей уже не терпелось поехать домой, потискать своих крошек, разглядеть их ручки и ножки...Утро четвертого дня она провела у окна в ожидании выписки и приезда Рито*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #1182
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито влетел в двери и почти рявкнул на Нэнси:*
    -Где?
    *Та испуганно вздернулась, подхватилась и куда-то умчалась, ни слова не говоря. Рито посмотрел ей вслед и усмехнулся. Пожалуй, стоит немного все же держать себя в руках, а то еще решат, что он неадекватен, и отдавать такому ненормальному жену и детей опасно. Очень хотелось посмотреть на малышей, взять их на руки, сунуть палец в маленькую ладошку и почувствовать, как она доверчиво сжимается. Но еще больше хотелось увидеть любимые серебряные глаза, засунуть нос в волосы пахнущие морем и гранатами, поцеловать нежные, изогнутые в улыбке губы.*

  15. #1183
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Малышей ей вынести к Рито не дали, оказывается, по ритуалу, их выносит медсестра. Боська стояла за спиной Нэнси с сияющими глазами. Потом не выдержала и, обогнав медсестру, повисла у Рито на шее...*
    Милый мой, я так скучала! Нет, мы так скучали! Целых три дня не видеть тебя и не слышать твой голос...
    *Она прижалась к нему, боясь отпустить, выпустить из рук свое счастье, своего Рито, свою любовь*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #1184
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито обхватил руками ее голову, целовал куда придется: глаза, щеки, губы, волосы. Знал, что нужно остановиться, не мог. Хотел прижать ее к себе еще крепче, не отпускать, но вдруг, понял, что что-то мешается в руке. Вспомнил. Отстранился немного от Божены и просунул между собой и ею букет*
    Читать дальше...

    -Малыш, это тебе...вам... нам...
    *Рассмеялся, еще раз крепко поцеловал жену в губы и, наконец, перевел взгляд на неодобрительно поджавшую губы Нэнси. Понял, что сейчас ему надо будет забрать у нее из рук малышей и вдруг испугался. Кулечки были такие крошечные, но такие драгоценные. Он подошел к медсестре и осторожно взял из ее рук сына, откинул кружевной уголок и заглянул под него. Малыш не спал, он хитро уставился на Рито серыми глазами и почмокал губами, как будто пытался улыбнуться.*
    -Привет, Рик. Вот мы и встретились. Ты рад? Я очень...
    *Нэнси уже нетерпеливо притоптывала ногой, и Рито, пристроив сына на сгибе локтя, принял из ее рук дочь. Немного растерялся: руки-то заняты. И что за манера закрывать лицо ребенка всякими кружевами? Он просительно посмотрел на Божену, она подошла и откинула уголок с лица дочки. А вот она спала, крошечные реснички подрагивали, совсем как у мамы, когда она смотрела красивые сны. Рито коснулся губами лобика крошки и поднял счастливые глаза на Божену.*
    -Как ее зовут?

  17. #1185
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося гордо смотрела на Нэнси, на своих детей, на Рито. Конечно, это же она родила эти два кулечка! Попробовали бы! Думаете легко? Прижала к себе букет , величественно кивнула Нэнси*
    Спасибо, до свиданья!
    *И прошествовала к дверям, на пороге обернувшись и поторопив Рито*
    Поехали скорее домой! Мне так хочется развернуть их, разглядеть как следует, поцеловать ручки и ножки..Каждый пальчик! Пощекотать животики!
    *Она распахнула дверь и вприпрыжку поскакала по лестнице, забыв о степенности матери двоих детей. Быстро забралась на заднее сиденье, отложила в сторону букет и приняла у Рито малышей*
    А девочку звать Элижбет..Лиза в общем..тебе нравится?
    *Устроилась поудобнее и прижала малышей покрепче. Она очень сожалела, что город так малолюден и никто не увидит, как она гордо едет в машине со своими двумя крохами. Рито сел за руль и они покатили к своем дому*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 296970717273747576777879

Похожие темы

  1. The Sims Medieval: персонаж - лекарь
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 01:19
  2. Городская клиника Бриджпорта
    от Laila22 в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 09:56
  3. Клиника Доктор Бром
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 1018
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •