Страница 3 из 79 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1185

Тема: Клиника "Мудрый лекарь"

  1. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Видит, что Эд пытается махать руками*
    Лежите спокойно, все в порядке, вы в клинике. Вам нужно лечиться. Вы совсем ослабли, и кашель ещё. Похоже на запущенную пневмонию. Хорошо, если не плеврит. Вы можете сказать, как ваше имя?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #32
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    перестань хоть раз язвить. Никто на болота не пошел. Это кто то из местных. Мужчина средних лет и в шляпе. Он задыхался от кашля. Ему повезло, что доктор Ясмин его обнаружила и доставила в больницу.

  3. #33
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    А, ну это Эд, старый пень. Жили сто лет без вашей клиники и еще бы столько прожили. Везде нос свой суете. Уж кто-кто, а он как очухается, от вас мокрого места не оставит.
    *Привычно открыл ящик медицинский шкаф и начал набивать карманы лекарствами. Был бы кто другой, может и вытащил бы из этой больницы, пока не залечили. Но Эд...*

  4. #34
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *смотрит как Синоптик начинает тырить лекарства и у Тео начинает закипать ярость*

    Ты что делаешь?! *затем ледяным тоном сцепив зубы продолжил* Быстро. Положи. Все. На место. Теперь лечение у вас есть с профессиональными докторами.

  5. #35
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *С трудом разобрал что говорила Ясмин. Мое имя? Вот еще! Лечить вздумала... меня! Что же это? Напичкали меня чем-то, тело как чужое. Попытался накричать, но получилось только несуразное бормотание.*

  6. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Успокаивающе гладит Эда по плечам*
    Не волнуйтесь, вам не причинят вреда, лежите спокойно, пожалуйста
    * и тут же со строгой шутливостью*
    Иначе напичкаю бромом!
    Сейчас вас Нэнси отвезет на рентген и будем искать вам донора. Все будет в порядке, поверьте! И имя скажите ваше. Нам нужно заполнить историю болезни!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #37
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Так, балаган прекрати. Устроил тут... Лечение у нас есть. А нам оно надо, вы спросили?
    Тео, выдохни, надулся как индюк. Здесь твинбрукские таблетки лежат, я еще когда доктор Хауст покойничек тут работал всегда за лекарствами ходил.
    *Стоп. Какой доктор Хауст, о чем это он? Совершенно ничего не помнил из прошлой жизни, а тут вдруг доктор какой-то выплыл. Напряженно нахмурился, пытаясь поймать мысль, но боль только усилилась. Тряхнул головой, словно муху отогнал*
    Здесь дешевый анальгин, так что не переживай. Основные запасы-то у вас наверху, я их не трогаю.
    *Окинул взглядом комнату, снова пытаясь что-то вспомнить, пошел к выходу*

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Недовольно смотрит на Эда*
    А он - хам! Она вам жизнь спасла!
    *слышит возню в коридоре*

  9. #39
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * не дождавшись ответа от Эда , пошла вниз к Тео, договориться об объявлении. Увидев Синоптика с полными карманами лекарств строго нахмурила брови*
    Так, молодой человек, и куда вы это собрались с полными карманами лекарств? Что это вы тут хозяйничаете как у себя на болоте?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #40
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Я бы вопрос иначе поставил, что вы тут хозяйничаете, как у себя на кухне. Знай свое место, и на мужчину голос не повышай.
    *Повернувшись к Тео*
    Напривозили девок горластых делегацию, не будет в городе порядка.
    *Оттолкнув Тео плечом выходит из клиники*

  11. #41
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *И чего она меня наглаживает? А! Ну, вот! Пожалуйста! Уже и угрожает! Старается грубо убрать от себя руки Ясмин, но выходит скорее неуклюже. Хрипит*

    - Не надо меня трогать... Я и без вас могу обойтись... *делает злые глаза* Как меня зовут не имеет зна... *вновь подступает кашель, но Эд его сдерживает. Злобно глядит на Нэнси. И эта еще! Упрекать меня вздумала... Понимает, что рядом уже нет Ясмин. Заторможенная реакция Читать дальше...
    *

  12. #42
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Вас никто больных спрашивать и не будет. Просто вылечат и все. А как это будет...по добру или с силой, в чем я только попособствую, это уже разберемся. Бери последний раз таблетки и уходи *Тео был просто в ярости от такой наглости, но допустить какой то драке в больнице. Да еще и при весьма хорошеньком докторе он не мог, но последний жест и у него снесло планку. Он догнал у входа парня и развернул его к себе лицо схватив за грудки* Не учили хорошим манерам?! Так я тебя проучу сейчас! *толкает Синоптика на двери и тот с грохотом падает на пол, но тут же поднимается*

    Ясмин, не обращайте внимания. Я сейчас...*сжал руки в кулак*

  13. #43
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Тео, нужно срочно дать объявление в городе, что нужна кровь для переливани я местному жителю. Первой группы с отрицательным резус-фактором. Это очень редкая кровь, пожалуйста, найди возможность сообщить всем, кто есть в городе, я на тебя надеюсь!
    *Быстро возвращается в палату*
    Нэнси, нельзя так с больными! нужно быть максимально корректной.
    *Обращаясь к Эду*
    Не обойдетесь. И не шумите, что вы капризничаете, как ребенок? Смотрите, вы руки поднять не можете! Когда вы нормально ели в последний раз?
    И почему скрываете имя? Ну хорошо, скажете, когда захотите.
    Нэнси , рентген сделали?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тоже злится. Мало того, что ему жизнь спасли, уход обеспечили. так он ещё и не доволен*
    Вот я бы вас сейчас ... облучила вас, что б по вежливее былиЧитать дальше...
    * хватается за ручки коталки, что бы отвезти в рентген кабинет. Приложив не мало усилий выкатывает каталку везет...*
    *Рентген кабинет*
    Ненси завозит каталку. включает аппаратур*
    Лижите смирно не дергайтесь. иначе придется повторить.
    *Через минуту*
    Вот и все.
    *отвозит Эда обратно*
    Ясмин, прошу прощения! *протягивая рентген* Вот.

  15. #45
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *все еще злой подходит к Ясмин*

    У меня такая кровь. Досталас ьпо наследству от прадедушки. Так что могу поделиться. Мне не жалко *закатывает рукав* Не болею ничем, веду здоровый образ жизни *протягивает руку*

Страница 3 из 79 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Medieval: персонаж - лекарь
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 01:19
  2. Городская клиника Бриджпорта
    от Laila22 в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 09:56
  3. Клиника Доктор Бром
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 1018
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •