Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 128

Тема: Дом Руслана Спидинга

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Стрела Дом Руслана Спидинга

    Дом Руслана Спидинга



  2. #2
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    ****разделитель****

  3. #3
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс зашел в дом. Оставил чемоданы у порога и прошел на кухню. Скромная обстановка прежних обитателей его вполне устроила. Желания закупать новую мебель и обставляться, не было. Он решил, что пока поживет и так. Настроение было ни к черту, хотя причины на то и не существовало. Он, превозмогая ноющую боль в груди, поднялся на второй этаж, опустился на скрипучую кровать и заснул*

  4. #4
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Перекусив прихваченными из отеля овощами и запив их уже несвежим соком, Брюс решил пойти в город. Ему просто захотелось пройтись еще раз по этим туманным, безлюдным улицам, захотелось встретить кого-нибудь из своих знакомых. Увидеть Лану... Может стоит зайти к ней прямо домой? Но там этот Мэни, да и не стоит быть таким навязчивым. Они просто друзья, не нужно ничего большего. Он прошел в комнату Руслана, тот спал раскидав простыню и одеяло. Брюс ушел в город*

  5. #5
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Проснулся дико голодный и злой. Опять этого дурака братца нет дома, вечно где-то шляется. Нет, таким макаром этот статрый казанова всех девушек тут закадрит. Руслан вскочил, натянул чистую футболку и убежал в город*

  6. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *электронная почта*
    Читать дальше...
    Охотник, Охотник крадется в ночи,
    Поймает и схватит, кричи-не кричи.
    А только у дичи полсотни обличий,
    И вот уже сам превратился в добычу!
    Но участь добычи сладка и приятна,
    И ты не захочешь вернуться обратно
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #7
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс лежал на постели и смотрел в потолок. Он не помнил сколько времени уже прошло с тех пор, как вернулся из больницы... Он никогда не знал, как тяжело, когда рушаться самые желанные мечты... Он никогда не думал, что жить с отравленным сердцем, так больно. Иногда ему казалось, что в этом мире кончился весь воздух, тогда он резко садился на постели и начинал жадно его глотать. Еще, еще, еще, словно это был последний день, когда он дышит... А, может, так оно и было?
    Пустота, которая возникла в его груди, охватывала его с каждой сенкундой всё неотвратимее. Решение, которое Брюс принял вчера было для него так же тяжело и невозможно, как человеку дышать под водой. Но он его принял, а значит не может уже изменить... Не хочет? Да.
    Оцепенение понемногу стало проходить, и он попытался встать с постели. Добрёл до ванной, принял ледяной душ. Немного хотелось есть, но он не мог себя заставить. Принял лишь таблетки, прописанные доктором. Сел за письменный стол, попытался разобраться в своих вещах... Убрал какие-то ненужные документы, попытался найти потерянную среди беспорядка кредитку, поставил на зарядку разряженный мобильник. Тот сразу же пропищал о том, что пришла электронная почта. Брюс взял телефон в руки, заглянул в почтовый ящик... Сотовый выпал из рук на пол. Брюс закрыл лицо руками, спустя пару мгновений его пальцы стали мокрыми... от слез.

    Читать дальше...
    "Вся наша боль – моя лишь боль, Но сколько боли? Сколько... сколько..."" (с)

  9. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261


    *на пути встретился домик, стоявший особняком от других. Сверился с картой - так это же дом Брюса! Хорошо, если он дома, вдруг что-то знает...
    Постучал в дверь*

    Брюс, открывай, это я, Брайн!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #9
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс услышал настойчивый стук в дверь и голос Брайана. Быстро встал, привел себя в порядок, устраняя следы свой слабости. Да, ты стареешь, Спидинг, причем сильно. Давай, тряпка, соберись. Спустился вниз, открыл дверь*
    - Привет, дружище *пожал руку* Проходи... Ты что-то рано в гости, я, конечно, всегда рад тебе Или что-то случилось? *Пытается сосредоточится на своих словах*

  11. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261


    *Пожимает Брюсу руку, но в дом не спешит проходить.*

    Здорово, Брюс. Отлично, что ты дома. Ты мне как раз очень был нужен. Действительно, случилась большая неприятность. Пропала девушка, Ульяна. Посмотри, может, видел?

    *Достает фото Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.09.2019 в 19:50.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #11
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс берет фотографию, вглядывается.*
    - Кажется нет... Нужна помощь? *Он был готов расцеловать Брайна. Пусть тот даст ему задание, заставит прочесать хоть весь Твинбрук, а может, и в участке убраться... Да что угодно, лишь бы в голове больше не было никакий мыслей. О ней.*

  13. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261


    Черт... жаль. Точно не видел?
    *с надеждой взглянул на Брюса*
    ну ладно...
    *убрал фото*

    Помощь мне, действительно пригодилась бы, особенно помощь такого здоровяка, как ты. Если ты не занят, конечно. Надо бы прочесать болота, обойти домики, поспрашивать местных. Я, конечно, бравый коп и все такое, но тут приходится сталкиваться не только с людьми, вот в чем штука. Ну и местные к нам не очень дружелюбно настроены. Поможешь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #13
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Закрывает дверь дома*
    - Конечно, идем, я всегда рад помочь... Да и с местными я не очень еще знаком, а точнее и не видел их, даже думал что никого и нет *Кажется ему стало легче дышать...*

  15. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261

    Ну и отлично, дружище! Вдвоем и веселее Кстати...
    *достает из-за пазухи фляжку с нектаром Читать дальше...
    *
    ...не хочешь глоточек? Что-то вид у тебя какой-то... ммм... не бодрый.

    *уходят по направлению к домику Марка*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *электронная почта*
    Читать дальше...
    Охотник, ты такой взрослый и должен знать - не мы выбираем любовь, она нас выбирает.
    Мы можем только принять, или спрятаться за словами, условностями и никому не нужными обязательствами…
    Мы выбираем-
    Полет , или пешая прогулка
    Океан , или заросший пруд
    Падение в бездну , или шаг с домашнего крылечка
    Страсть, вдохновение, боль , восторг и слезы, и постоянное состояние непокоя
    Или…пастораль « Мой миленький дружок, любезный пастушок…»
    Но знай, что бы ты ни выбрал, всегда, при каждом взгляде на горизонт, ты будешь видеть маленький парус , управляемый отважным капитаном
    Покоя не будет в твоем сердце… Если оно у тебя есть, это сердце…
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:27
  2. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •