Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Дом Руслана Спидинга

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Стрела Дом Руслана Спидинга

    Дом Руслана Спидинга



  2. #121
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан ослепительно улыбнулся, увидев, как Моник приходит в себя. Уже подумал было залить ей в рот добрую порцию рассола, но не стал. Жадно смотрел с какой-то идиотской улыбкой, как она кривится от похмелья, даже головой покавал, сочувствуя ее состоянию*

    - Уу, мамаша, спились вы совсем... надрались и сына бросили.

    *Расс хотел помочь ей сесть, но девушка закрыла ему рот рукой, прося не улыбаться. Порадовался, что его улыбка так привела ее в чувство. Он не успел схватить Моник, как она упала на пол. Подполз по кровати, чтобы посмотреть на нее*

    - Алко ты моя, давай опять лечить тебя буду. Что б без меня делала, девонька? И спилась бы, и монстр бы пожрал и вся заросшая волоснёй ходила бы. Я на все руки тебе мастер - и брат, и отец, и ваще и скоро, надеюсь мужем стану...

    *Руслан слез с постели, присел с девушкой на пол. Налил ей стакан крепкого рассола и протянул, заставляя выпить*

    - Так, Мо! Дядя Рассел плохого не сделает, сама знаешь. Пьем и в ванную, нет не настаивай даже, мыть тебя не буду... Как почему? Ты даже с похмелюги такая сексуальная, что я возбужусь и еще отдамся тебе. А это сделать никак нельзя, я люблю Ланку, и почти женат на Тате, так что и не плачь и не умоляй меня. Эх...

    *Руслан налил во второй стакан простой воды, что тоже захватил с собой и опять помог ей выпить*

    - Ты где надралась-то вчера, инфузория моей мечты? Валялась у бара в канаве, тебя уже местные бомжи заприметили. И тут появляюсь я! Спасаю тебя и нашего сына... Поцелуй заслужил?

    *Он подставил ей щеку, обнимая одной рукой за плечики*

  3. #122
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Держась за голову смотрела на Руслана. Злобно на него цыкнула, чтобы он говорил потише. Пальчиками массировала себе виски*

    Что расшумелся так, спаситель ты мой? Мужем он станет...*попыталась встать, но вновь упала на свое мягкое место. Печально и раздосадованно выдохнула*

    Вот, знаешь, Рас, прежде чем мужем мне стать надо многое что уметь! Для начала нужно хорошо готовить, потом отлично читать мне морали, которые я не собираюсь слушать, ибо поздно. Какая есть уж. Потом терпеть все мои выходки. Еще я жуткая соня. Люблю поспать. Так что готовить, стирать, убирать. Все на тебе. Наш сын, он тоже на тебе. Убирать за ним горшки, менять *осмотрела Джифона, который удивленно смотре на Моню* меня шкуру, чистить колючки, зубы. Учить хорошим манерам!

    *еще одна попытка встать провалилась. Еще больше разозлилась*

    И вообще! Вот скажи мне, что ты за мужчина то такой?! Вечно пытаешься меня впутать в какие то неприятности! ладно, НИЛ полностью моя вина, а вот вчерашняя пьянка?! Зачем ты отпустил свою нынешнюю жену одну?! Да еще и в Симтопию *совсем уже от злости и похмелья потеряла суть да дело* Ты вообще о чем думал то?!

    *стукнула ладошками об пол и Руслан ухватил момент напоить ее рассолом. Закашлялась от соли. Аж слезы потекли по ее щечкам, зашмыгала носом, почти расплакалась*

    Ну, вот...напоил соленой гадостью, еще и мыть теперь отказывается...

    *пихнула его слегка ручкой в плечо. Слезы уже лились ручьем. Вытирая носик тыльной стороной ладони* Что за мужики пошли...один отказывается меня любить, потому что я такая, какая есть, а второй еще и мыть отказывается...ну и ладно! Люби свою Ланку и будь мужем Таты!

    *отпихнула его и поползла к ванной. Ну к закрытой двери, но Моня была уверенна, что это ванна, хотя как оказалось - кладовая. Села в позу лотоса и зарыдала еще больше*

    ну, вооооооооооот.....еще и обманываешь меня........ты же сам сказал что здесь ванная!

    *стоило открыть рот, как Рас быстро залил в рот стакан воды. Моня как то резко пришла в себя и удивленно похлопала мокрыми ресницами. Взгляд прояснился и она посмотрела на парня. Прикоснулся мокрыми от слез губами к его щеке. Легонько поцеловала и улыбнувшись смущенно, прошептала*

    Спасибо...

    *он помог ей встать и Моник отпустила его руку*

    Я в ванную...она...*но Руслан уже махнул в сторону нужной двери. Моник тут же проследовала к ней, скидывая с себя на ходу майку...

    ...зашла в ванную и тут же заперла дверь. Быстро приняла ледяной душ, который тут же привел ее в чувство. Стало стыдно. Вышла и робко села на стул. Опустила глаза в пол*

    Прости...я не знаю что на меня нашло. Истерика....это все из за нервов и из за случившегося...нужен был выход эмоциям...вот и получилось...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #123
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан слушал и послушно кивал на все требования, что Моник выдвигала к будущему мужу. Даже засмотрелся, как раскраснелось ее личико, пододвинулся ближе, согнул ноги и подпер щеки руками*

    - Легко, девонька моя! Да ты что разве не знала, что я выиграл в Симливуде конкурс на звание самого лучшего меняльщика шкур мутантов из НИЛа? Ууу, отстала ты от жизни. А готовлю я получше твоего маньячного Гиги, до сих пор от которого дырка в башке не зарастет...

    *Услышал, что Моник была в Симтопии, даже напрягся. Расс вспоминил ,как сам оказался там, убегая от итальянской мафии. Аж передернулся, строго грозя ей пальцем*

    - Ты смотри мне, со своей Утопией, тебя там похитят одни нехорошие дяди, вдруг, как мать моего ребенка... Выкуп захотят, а я и так все бабки братца активно спускаю... Машину тут себе купил, на днях приедет, покатаю тебя так и быть первую, не реви, покатаю говорю, а она ревет.


    *Руслан попытался вытереть ее слезки, но девушка еще хуже расплаклась, вертясь у него в руках. Оставил эти попытки, сам хлебнул рассола. И правда гадость... Подтащил к себе Джифона, глядя, как Мо ползет не к ванной, а к кладовке*

    - От ты надралась, слышь, подруга, ванная левее...

    *Руслан прижал покрепче к себе "сынулю" с ужасом наблюдая за истерикой Моник. А он-то думал, что он один такой в городе... в мире. А вот и она... такая же. Чудачка... Улыбнулся, подошел и помог ей подняться. Потер щеку после поцелуя, сам странно засмущался, даже противно стало*

    - Ой, да чего уж там... позлай, реви, я ж не против. Ты всё равно не перестанешь быть милой инфузоричкой.

    *Он отвернулся, когда увидел, как она скидывает футболку. Даже Джифона из рук выронил. Тот тут же цапнул его за ногу, в отместку, но не сильно. Руслан опустился на кровать и стал ждать, когда она выйдет. Услышал, что Моник заперла дверь, надулся. И не собирался он к ней заходить, он не его развратный братец. Руслан уставился в потолок, размышляя о том, что кажется стал сходить с ума. Еще ни одна девушка не казалась ему так похожей на него... Ну, разумеется Мо совсем не такая, как он, но она не шарахается от него. Не обзывает и не кривится от отвращения, когда он откалывает свои шутки. Расс вспомнил Лану, и тот ужас во взгляде, который скользил иногда, когда она его видела. Впервые признался себе, что это больно...
    ... Моник быстро вернулась, села на стул, выглядела смущенной. Он тут же подпрыгнул, и опустился возле ее ног*

    - Да забей, а то разрыдалась тут, ща тоже разревусь. А это пострашнее твоих инфузорий будет, правда. Есть хочешь? У меня есть замороженные овощи, можем сделать. Ну, ладно, ладно, не делай такое лицо, я могу сделать. Твое дело трескать, Мо.

    *Руслан посмотрел на девушку, взял ее личико в ладони. Хитро улыбнулся, притянул к себе, и смачно чмокнул в уголки губ, сначала один, затем второй*

    - Ты сладкая, хотя губищи вон соленые, реветь надо меньше...

    *Он отпустил Моник, вальяжно прошелся по комнате, затем вышел, остановившись на пороге. Обернулся и кивнул головой, приглашая пойти вниз*

    - Давай, отрывай свою аппетитную попку от стула, задушила его совсем, и пошли кушать!

  6. #124
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Улыбнулась глядя на парня. Ну, хоть он ее понимает!*

    Я рада, что ты не сердишь! Мне просто необходимо было проистерить, правда *удивленно посмотрела на Рассела* Нет, не реви. Не выдержу этого зрелища! *кивнула* Да, хочу ужасно есть! Всера так и не поела в баре, зато напилась текилы и познакомилась с новыми жителями! Эвелин и Яго, кстати! Кажется первую ты знаешь...да и второго вроде тоже. Плохо помню что там говорили, ну, да ладно!

    *скуксилась*

    Нет, если мне готовить, то я лучше перейду на джифоновскую диету! Готовить не надо и есть можно все! *весело рассмеялась* уговорил, тогда ты готовишь, а я тебе морально помогаю. Да-да-да. Оказываю поддержку! Между прочим это очень ответственно! *хитро улыбнулась, но тут же получила поцелуи в уголки губ. Уперлась ладошкой в грудь "отцу своего ребенка"* Не надо так больше делать.

    *но затем задумалась и прикоснулась пальцем к своим губам. Провела по ним и облизнула. Правда соленые...Вздохнула. Затем поднялась и пошла вслед за Русей на кухню. Увидела, как он начал готовить и пачкать все вокруг. Покачала головой и принялась ему помогать. Через некоторое время у них вышел аппетитный ужин.

    Моня сел за стол и начала аккуратно поглощать пищу. Но еда встала поперек горла. Стало ужасно грустно и как то дико от того, что...

    Тряхнула головой, тут же пожалела об этом действии. Встала*

    Прости, но я домой...пусть пока Джифончик с тобой поживет....я пока. Я пока подумаю, что мне делать дальше. Спасибо тебе, Русь, ты настоящий друг!

    *подошла и потрепала его по волосам. Тут же вышла и сев в машину, уехала*

  7. #125
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан проснулся засветло, когда лишь слабый тусклый свет солнца, сквозь туман и покрытые пылью стекла, проник к нему в спальню. Просыпаясь, зачавкал и широко раскинул руки на кровати, тут же правой шлепнув по чему-то большому и теплому... живому??? Повернул голову и вытаращился на того, кто спал рядом. А этот вчерашний миленький шалунишка... Как бишь его? Мечта? Мачта? Мичта? О, кажется Митчел! Забавное имя, почти такое же забавное, как его любимое - Лааана.
    Парень сел на кровати, стаскивая с себя поролоновый бюст и растирая по лицу всю косметику, а затем звонко так и как ему показалось ласково, шлепнул спящего Митча по щеке*

    - Засоня... ничего, дружбэлло, я тебя сейчас приведу в чувство! Кто, как не Квася Спидинг может лучше всех лечить от похмелья, а? *наклонился к тому и подышал прямо в закрытые глаза* Правильно, разве что Памелла Андерсон, так что давай... жди!

    *Руслан слез с кровати, в животе опять рождалось уже привычное чувство голода. Сейчас задумался, зачем ему еще и этот нахлебник, которого он по ошибке принял за того, кто сможет избавить его от нищеты... Но тут же решил, что тот довольно аппетитный милый, а сам Рассел несет людям счастье, так что уж куда девать этого запойного, благо опыт у него "лечения" от похмелья был немалый. В один из частых раньше посещений злачных мест, его брат Брюс вернулся домой мертвецки пьяный и завалился спать. На утро, с большим удовольствием Руслан всадил ему в задницу несколько выстрелов из ружья, что было заряжено солью... тот пить правда не перестал, но к Расселу больше ночевать не приходил.
    Расс стоял под душем, размышляя, что милочка Митч заслуживает более гуманных способов лечения. Поэтому решил по этому поводу даже прилично выглядеть - причесался, одел новые шмотки, что были прикуплены в Бриджпорте. Для пущего эффекта мачо, в зубах не хватало сигареты, но так как он был против того, чтобы дымить как паровоз, скрутил себе бумажку в виде папиросы и, засунув ее в рот, вальяжно выперся в комнату. Митчел все еще спал, Руслан любовно осмотрел его и плюхнулся на кровать рядом, облокачиваясь локтем о твердый пресс парня, нежненько пропел*

    - Миленький дружок, любезный пастушок... просыпайся, забулдыжка, а то дам тебе по шишке...

    *С этими словами принялся подпрыгивать на постели и трясти парня, ожидая, когда тот проснется и дела при этом самое очаровательное выражение лица, жуя в зубах сигарето-бумажку*

  8. #126
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *охренел от того, как его будят. Голова была чугунная и неподъемная. Захрипел и что то забормотал. Пытался поднять руку, но никак не получалось. Сморщился и разлепил губы. Во рту была просто сахара*

    Х-х-хват-тит...

    *захныкал и все же смог поднять руку. Ладонью зарядил в лицо Руслана искривляя его. Попытался открыть глаза, но в висках так застучала, еще тут какой то козел прыгает. Жесть просто. Митчел все же с неистовой силой поднялся руками начал растирать лицо, морщась и кряхтя. Сев на кровати, захрипел*

    Твою мать, ты, б#@!ь, какого хрена скачешь по мне? Я те чо? Пушистый заяц что ли?

    *понял, что нагрубил и явно это могла быть девушка. Тут же закашлялся*

    У тя водички нет?

    *смог разлепить глаза и офигел от увиденного. Какой то смазливый и полоумный парень смотрел на него влюбленным взглядом. Голова отозвалась дикой болью*

    Ошалеть...мужик....

    *ощупал свое тело. Джинсы надеты кофты нет*

    Слыш, не смари на меня таким взглядом. Лучше расскажи что было и кто ты ваще такой? И де, кстати, я?

    *нашарил в джинсах сигареты, закурил и заметил, что этот "влюбленный" тоже держит сигарету в руках. Не долго думая дал прикурить парню, но неожиданно "сигарета" вспыхнула обжигая губы белобрысому. Опять недолго думая вмазал своей огромной ладонью тому по лицу, заодно по сигарете. Стало хоть немного легче*

    Ты жив?

  9. #127
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан продолжал гипнотизировать томным взглядом просыпающегося Митчела. Тот что-то бормотал, ругался, но на все это было так забавно смотреть, Рассел уже и забыл до чего же смешные бывают дорогие друзья, когда просыпаются с похмелья. А то, что они с Митчем уже самые лучшие друзья на свете, уже даже не сомневался.
    Уже было собрался ему самым лучшим образом объяснить кто и откуда тут взялся, как этот милейшей души человек, поджег его импровизированную сигаретку. Руслан подпрыгнул на кровати, отплевывая загоревшуюся бумажку на смятые простыни, как тут же получил затрещину от своего "добродетеля". Локальный пожар был потушен, но губы успели покраснеть и вмиг опухнуть от ожога. Обиженно уставился на Митча и толкнул его обратно на кровать. Говорить было больно, готов был разреветься от обиды и несправедливости, но забрался на кровать и встал, уперев руки в бока. Поза "гордячка", как называл ее Рассел, должна была действовать непременно. Из-за распухших губ говорил слаборазборчиво, но много*

    - Иф ты какоф фветофек аленькоф... Я фо к фебе в наулуффыми фуфствами, а ты... Я то фто? Я тфоя офарофательная крофка Мафильда! А ты фой гефой... ну фто подефать, феперь луффый друф. Ты откуфа туф тафой крафивый в горофе, а? Я мефный мэф, фафа, в ратуфе рабофаю... рабофал.

    *Продолжая смотреть на парня свысока, поднятнул штаны и кивнул на его*

    - Луфее сресфо от офога - пофифать на фольное мефто...

    *Грохнулся на кровать, подползая к Митчелу и подмигнул, показывая на губы*

    - А фофосики у меня туф. Сфимай фтаны! А потоф, как ллуфему друфу я тефе гофод покафу.

  10. #128
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *смотрел на парня, лег обратно на кровать. Слабо все понимал, но Митчелу было так пох...ой, все равно. Абсолютно все равно. Хотелось пить, в туалет, избавиться от головной боли и ужасно захотелось домой. Точнее в гостиницу. Забуриться в душ под холодную и ржавую вод и так стоять...стоять часа два...очнулся и открыл глаза, когда Рассел лег рядом. К этому времени Митч уже докурил сигарету, уставился на парня и взъерошил себе волосы, что были сейчас примяты. Кстати, видок был еще тот. Опухшая морда и слегка трясущиеся руки. Опять посмотрел на молодого человека, что лежал рядом и что то лопотал. Митчел вздохнул и поднялся на ноги, вставая с кровати*

    Слыш, малец, я тя, конечно, слабо понял, но ссать тебе на губы я не собираюсь, хоть и жутко охота. Могу это сделать в баночку, а там уж делай все что хочешь с ней. Хоть пей, ага. Кстати!

    *глазами нашел какое то ржавое ведро, что стояло в углу. НЕ долго думая быстро расстегнул ширинку и сделал свое грязное дело*

    Де там у тя ванная?

    *парень что то опять проговорил, но Митч явно его научился уже понимать с полуслова. Сделал все свои дела, ну, умылся и начал соображать. Напился ужасно противно воды. Выйдя чуть не получил инфаркт. Перед ним стоял совершенно ужасного вида Расс. Сморщился и цокнул языком*

    Ндаааа....пошли, уродиц инопланетный. Покажешь город мне.

    *уходят*

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:27
  2. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •