Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 128

Тема: Дом Руслана Спидинга

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Стрела Дом Руслана Спидинга

    Дом Руслана Спидинга



  2. #61
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Допивает бутылку, отставляет в сторону, берет картошку фри, и заедает салатом. Всё еще гневно косясь на брата, который несёт полную ахинею и ржёт при этом как конь. Господи... а они точно родственники? Иногда хочется его придушить... да что там иногда. Постоянно. Берет вторую бутылку пива, открывает, кивает Нику, гляда на его бицепсы*

    - Отличная форма, можешь поверить. Я тоже себя забросил всё не до себя было. *закатывает рукава рубашки напрягает руку Читать дальше...
    * Видишь, совсем не тот уже... Когда-то побеждал в конкурсе бодибилдеров, лет десять назад... А сейчас вот остепенился, обрюзг Женюсь! Ты то там не надумал сам?

    *Смотрит на мокрые штаны Мэни, вновь злится на Руслана*

    - Мэн, у нас с тобой почти один размер, я могу тебе джинсы подонать, переоденешься хоть. Ребят, давайте налегайте на еду, а то Рассел сейчас одной сосикой не ограничится. И у меня тост -

    "Жениться или не жениться?" -
    Вот в чем вопрос, и непростой:
    Я в ситуации любой
    Жалеть начну, что смог решиться.
    А коль решишился уж жениться,
    То пожелайте всей душой,
    Чтоб я не вздумал разводиться!

    *смеется и допивает бутылку почти до конца*

  3. #62
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Удивленно смотрит на давящегося сосиской Руслана. Мда... Ну и анекдот... Переводит взгляд на Ника*

    - Какой имидж? А, ты об этом! Да нет, просто не побрился и волосы назад зачесывать не стал Обленился совсем *улыбается*
    Брюс, да не стоит. Они почти высохли *поматал ногой* Отличный тост! *присасывается к бутылке*

  4. #63
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Откашливается, делает глоток пива, морщится и ставит его на стол*

    - Мочу пьёте, ребя... У меня есть вещь, погодите... *убагет наверх и прибегает, держа в руках Читать дальше...
    разливает по стаканам*
    Вот это я понимаю вискарик, так! *косится на Брюса* Заглохни бочка, тупой тост, у меня лучше есть, слушайте!

    Доктор спрашивает пациента:
    — Что вас беспокоит?
    — Деньги и женщины. Их у меня нет, а здоровье, как у быка! За здоровье, деньги и женщин!

    *выпивает сразу два бокала виски, заедает всем, чем может только достать*

  5. #64
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Оценивающе смотрит на мускулатуру Брюса.*

    О, да нормальная у тебя форма! Кстати, раз ты профессионально занимался, то покажешь мне пару упражнений. *Допивает бутылку пива и тянется за второй. Открывает и делает пару глотков.* Ну, вообще собираюсь... Сделал вот предложение... Кстати, мою девушку и будущую супругу зовут Ивейн. *Тепло улыбнулся, вспоминая девушку.*

    Отличный тост!!! *Поднимает бутылку пива и выпивает ее до конца.* Слухай, Брюс, все же один подарочек-то у меня есть...*Долго роется в куртке и достает оттуда аккуратно запакованный подарок.



    Первый сын у тебя может и большой уже, а вот второй явно будет маленьким. *Широко улыбнулся.*

    Мэн! *Встал со стула и хлопнул его по плечу.* Лень, это первый признак холостяцкой жизни! Надо исправляться!

    *Делает удивленные глаза, при виде виски.*

    О, Русь, ну вот... Иногда можешь, когда хочешь! *Наливает себе полный стакан и выпивает залпом, не закусывая.*

    Так, что-то я сразу вспоминаю нашу гениальность в Симтопии! Брюс, у тя есть лаврушка и белые простыни? Пойдем девушек соблазнять, пока еще холостые! *Лукаво улыбнулся и выпил еще полный стакан виски.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.10.2019 в 21:21.

  6. #65
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брови удивленно ползут вверх, когда видит бутылку которую принес Руслан. Кажется он ее стащил еще в поезде у какого-то задремавшего путника. Хочет опять возмутиться, но качает головой, после двух бутылок пива возмущаться уже совсем не хочется.
    Тянется к виски, рука замирает на полпути, затем он опрокидывает в себя содержимое стакана, не закусывает, уныло глядя сколько еды пропадает. Потом смотрит на Мэни*

    - Ну, смотри если не сильно облился... Слушай, ты сейчас хоть где живешь? Я совсем тебя выселил, друг *хлопает по плечу* Ты на свадьбу приглашен в первых рядах, ищи костюм, брат...

    *Еще стакан и поворачивается к Нику, старательно избегая смотреть на Руслана "насилующего" сосиски Делает удивленные глаза и тянется стаканом к стакану друга*

    - А, Ивейн точно! Так ты тоже женишься? Ребят, сегодня двойной праздник! Ник тоже жених, поздравляю! *в голове начинают так приятно зевнеть колокольчики. Нельзя много пить... нельзя? Можно!* Давай за тебя и твою женщину, желаю вам всего и любви большой, как у меня! Я знаешь, как долго эту любовь искал? ууу.... долго, брат... станешь таким вот старым как я, поймёшь, поэтому пока не теряй ее, держи...

    *Видит подарок Ника и учащенно бьющееся сердце замирает. Второй сын... ведь у него и правда когда-то будет второ сын!*

    - Спасибо тебе, чёрт как я тронут *лезет обниматься* ты так угадал... Я так сейчас жду, чтобы Ланка забеременнела... и никак. Эх, я старый импотент... *выпивает еще стакан* Слушай, зачем тебе лаврушка? Для соблазнения досточно быть и без простыней, у меня есть трусы, с хоботиком, как у слоника *хохочет* Пойдут?

    *Не успевает договорить, Руслан кидается к подгузникам, стаскивает с себя шорты и пытается в них влезть, пыхтя и шатаясь*

  7. #66
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Да ничего, Брюс! Я ж понимаю, любовь и все такое Живу я на станции пока. Скоро посмотрю мож домики в городе, если остались.
    Ник, за компанию точно не женюсь *смеется* Вот как только встречу подходящую кандидатуру.
    *видит бутыль виски. Расплывается в улыбке. Ну вот... Опять ужремся... Чую, будет весело... Выпивает залпом и закусывает. Поглядывает на Ника и Брюса. Они выглядят счастливыми. Женятся... А я... Выпивает еще один стакан. Смотрит на Рассела, который с трудом влезает в подгузник. Ржет*

  8. #67
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда живот полон пива, виски и сосисок, чувсвует себя самым счастливым. Слушает какие-то бредни брата про любовь, делает вид что его тошнит, закатывает глаза и издаёт рвотные звуки. Но как только видит подгузники, замирает! О, это же то что надо!
    Скидывает шорты, пытается влезть в памперсы, перед глазами смутно расплываются любимые сосисочки. Чувствует себя настоящим мужиком! Когда не получается натянуть подгузник, под неодобрительные возгласы ребят, снимает с себя трусы и таки напяливает то что хотел! Берет скотч и намертво приматывает к себе подгузник*

    - Ребят, сухо, тепло, комфортно! Pampers знает, что Ваш малыш желает. Малыши вдохновляют.
    Рожаем ребят, срочно! Я уже начал...

    *Выпивает бутылку до конца, отрыгивает, делает страшные глаза, изображая роды*

  9. #68
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Смотрит, как Руся запихивается в подгузники, и начинает дико ржать.*

    Э, если у нас пошел маскарад, то мне срочно нужен цветочек и красная рубаха! *Толкает Брюса в бок и тот ему приносит. Ник находит какой-то засохший цветок и цепляет его себе на причинное место, скидывая с себя всю одежду. Открывает оставшуюся бутылку пива и отпивает, красуясь в зеркале.*

    Чертовски хорош!!! Вот, теперь можно идти кадрить девушек!))))

    *Осматривает парней.*

    Не, а чего я один такой гениальный, а?! Быстро переоделись!!!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.10.2019 в 21:11.

  10. #69
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс смотрит как пыхтит и орёт Рассел, сжимает кулак, чтобы зарядить ему в тупую башку, но передумывает видя, как ржут ребята. Хохочет сам, чувсвуя что выпить хочется еще, но уже нечего. Понимает, что нужно пойти погулять, иначе вечер общает закончится весьма плачевно.
    Видит как Ник переодевается*

    - Кадрить? Да их и кадрить не нужно, твой райский цветок сразит любую, тогда погодите, я за трусиками...

    *В два шага взлетает по лестнице, что-то громит в спальне и появляется внизу, одетый в Читать дальше...
    толкает Ника, тоже встает к зеркалу*

    - Ну, ладно допустим моя задница не такая свежая, но хоботик выглядт подлинее Мэн, чел, у меня есть для тебя вот это Читать дальше...
    надевай, пожарничек ты мой!

  11. #70
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ржет над ребятами, глупо тыча пальцем. Голова идет кругом. Слон, подгузник и цветок. Что происходит?! Замолкает, когда Брюс выносит костюмчик для него. Выпучивает глаза*

    Ээээ... Ребят, поржали и хватит *хохочет* Вы чо? Я такое не одену нифига! На улицу в этом вообще не хочется идти *отмахивается от Брюса*
    Да ну нет же! Иди ты! Нет! Эх... *выпивает залпом стакан и напяливает на себя костюм пожарничка* Тесновато! *хохочет чуть не плача*

  12. #71
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Смотрит на Ника с цветочком, на Брюса с его висячей хренотой и на Мэни, который натягивает на себя какое-то непонятное дерьмо. Встает, идет к шкафу, роется, вышвыривая вещи прямо на пол, и достает Читать дальше...
    Трясет в руке и орёт:*

    - Мэни, снимай свои педрильские шмотки, смари, чо нашёл! Одевай и идёмте!!!! Я место знаю, где такие девочки водятся! НИЛ!!!!!

    *Приплясывает, поддерживая подгузник, чтобы не упал, врубает свою любимую музыку. Пританцовывает к дверям.*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.10.2019 в 21:09.

  13. #72
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник начинает ржать над слоником Брюса. Показывая пальцем и начинает просто закатываться от смеха. Из глаз текут слезы*

    Я так....так...п-п-понимаю, что у нас появились клички *опять ржет* Слоник, Цветочек, Подгузник и СэексиМэн-пожарничЕГ *опять заливается смехом и тянется хоть к одной полной бутылке, чтобы заглушить этот ржач, но они все пустые. Выкинув их схватился за живот*

    Ну, зоопарк, пошлите уже выпивку искать, а то как то не получается без нее нормально поговорить...по мужски! *оглядывает всех и заливаясь от смеха вся компания уходит на Торговую улицу в поисках выпивки*

  14. #73
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс и Мэни, старательно избегая попасться кому-то на глаза, наконец добредают до болот и находят дом.
    Мэни сразу идёт спать на второй этаж, предварительно захватив бутылку минералки с собой.
    Брюс проходит на кухню, видит полный кавардак на столе, разбросанную по полу одежду Мэни, Руслана, Ника... Чёрт что они вчера тут делали???
    Идёт к холодильнику, открывает его в поисках чего-то попить. Кроме какой-то открытой бутылки кадесят кваса, ничего нет. Кривит лицо, открывает кран, пьёт долго и жадно.
    Затем утирает рот... Задумывается. Берет скатерть со стола, вместе с посудой завязывает ее в узел и выносит в мусорный бак на улицу. Нет, сегодня ему не до уборки. Думает пойти принять душ, но чувствует как валится в ног. Прежде, чем уйти в забытьи, набирает номер любимой, стараясь придать голосу нормальный тембр и убрать хрипоту, откашливается*

    *Брюс откинул телефон в сторону, опять припал к крану с водой. Пил, пил, пил... отыскал в шкафу какую-то старую упаковку аспирина, выпил таблетки три. Пошёл, чтобы подняться в свою комнату, но завалился на диван в гостиной и сразу же отключился*

  15. #74
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Проснулся, потому что почувствал как жутко затекло всё тело, от неудобной позы на диване. Постанывая, сел на диване, пытаясь прислушаться к ощущениям. По прежнему жутко хотелось пить, но головная боль прошла почти без следа.
    Хотел пойти принять душ, чтобы смыть с себя остатки вчерашнего дня, но понял что нужно сперва как следует проснуться.
    Ловко упал на руки, отжался пятьдесят раз. Встал... сделал пару подходов по тридцать раз и пошёл в душ.
    Долго стоял под ледяными струями, пытаясь таки вспомнить что-нибудь из вчерашнего дня.

    Читать дальше...


    Успехом это не увенчалось, и Брюс вылез.
    Где Руслан? Неужели до сих пор валяется в магазине? Черт... поехать что ли посмотреть?
    Но передумал, сейчас его больше беспоило самочувствие Ланы.
    Брюс одевался

    Читать дальше...


    и слышал, как в соседней комнате храпит Мэни. Написал ему записку, что уехал и подсунул под дверь*

  16. #75
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс заходит в свой бывший дом, в поисках Мэни. Руслана, кажется опять нет уже неизвестно сколько времени, но в доме порядок, значит Мэн точно тут *

    - Мэни! Ты дома?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:27
  2. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •