Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 128

Тема: Дом Руслана Спидинга

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Стрела Дом Руслана Спидинга

    Дом Руслана Спидинга



  2. #46
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс вышел из-за дома, пребывая в своих мыслях.
    Лане лучше... всё прошло... это не то, что я ожидал...
    Ну, а потом он вновь подумал, что впереди еще вся жизнь. Теперь, когда она станет его женой, будет принадлежать лишь ему одному - всё станет как в прекрасной сказке, он верил в это свято.

    Подойдя к крыльцу увидел Брайна, а затем и подошедшего Мэни. Как они кстати! Пожал руку Брайю*

    - ЗдорОво, рад что ты уже здесь... Да, мой старый конь устал шататься по чужим конюшням, вернулся в родное стойло Из которого и не нужно было убегать никогда. На кухне всех вас ждет аппетиное угощение, посидим, отметим мое прощание с холостой жизнью, только вот нектар у меня на исходе, так что вся надежда на тебя, а пока проходи, вон уже и Мэни подтянулся.

    *Протягивает руку Мэни*

    - Привет, сабантуй именно сегодня и именно сейчас, Мэн, так что вы все как нельзя кстати... Ника еще жду, ребят давайте на кухню, там уже всё готово... за исключением нашего питья и... женщин

    *Проходит в дом, приглашая их пройти за ним*

  3. #47
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,035
    Спасибо
    я - 13,741; мне - 22,262


    Привет, Мэни! *Пожал ему руку.*

    Брюс, я сейчас быстренько пожрать чего-нибудь у тебя перехвачу и метнусь за нектаром.

    *Проходит на кухню и присвистывает.*

    Ну ты, брат, и кулинар. Может, мне самому на тебе жениться? Ладно, не пугайся, я пошутил))) Искренне раз за вас со Сластенкой. Она славная девочка.
    Ну что, я забираю эту тарелочку с собой, если никто не возражает.



    То есть тарелочку я оставляю, конечно. А курицу возьму...

    *Сгребает куриные ножки с тарелки и перекладывает на салфетку.*

    Ждите меня, ребята, я мигом!

    *Выходит из домика, на ходу откусывая от каждой ножки по большому куску.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.10.2019 в 17:32.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #48
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Ну... Значит я удачно зашел, что бывает крайне редко
    *заходит внутрь и раскрывает рот*
    Обалдеть! Сластена говорила, что ты умеешь готовить, но я думал она преувеличивает *смеется*
    Нектара не хватает, конечно. только теперь буду следить за выпитым колличеством. мало ли *смеется*

  5. #49
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс смеется, видя как радостно Брайн схватил куриные ножки и сообщил, что сам готов на нем женится*

    - Эй, ну с предложением ты опоздал, надо было раньше встречу нас устроить, может я бы и согласился *хохочет* Ладно, брат, двай за нектарио, без этого дела никак не обойтись. Только колекционный уж не бери, наш с Ланой подарок который, это лично тебе. Моя любимая и правда славная, лучше женщины я так и не встретил, да и уже не встречу никогда, теперь всё в прошлом...

    *Машет рукой убегающему Брайну и поворачивается к Мэни*

    - Я кулинарные курсы заканчивал года два назад, еще не растерял сноровку, вот и решил побаловать нас любимых мужиков сегодня мясом, хотя сам его не ем...
    Следить за выпитым? О, да брось, прошлый раз всё было супер... Я с Ланой тогда помирился... мы в участке ночевали
    Так что Мэн, всё будет супер, тем более, что скоро узы брака свяжут меня навечно, сегодня день свободы, гуляем *рассмеялся* Так, нужно Нику набрать, я еще его жду...

    *Достает мобильник, набирает номер Ника*

  6. #50
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    День свободы? Звучит многообещающе *смеется, надо бы присмотреть за ним чтоли*
    Очень неожиданно, что вы вдруг решили пожениться. Что? Я реально не думал, что такое случится. Но ты молодец, уважаю. Ланка небось счастлива Ну, что? Ник присоеденится?

  7. #51
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Кладет трубку, улыбается и берет со стола картошку фри. Прислушивается как наверху что-то громит Руслан, подумывает что его бы тоже нужно позвать спуститься. Вопсро Мэни отвлекает от мыслей*

    - Да, Ник сейчас будет, дело за Брайном... Да, я тоже бквально пару месяцев назад об этом не думал. Я не думал даже, что вообще когда-нибудь увижу мою любимую, но от судьбы не уйдёшь, а я верю в судьбу. Она счастлива, а я счастлив не меньше нее.

    *Проходит к окну и бросает задумчивый взгляд вдаль, делая вид, что всматривается на дорогу в ожидании ребят...*

  8. #52
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *еле нашел дом. От чего то на душе у Ника явно не было полное спокойствие. Почему же мне так страшно то? А я словно боюсь. Неужели что то с Ивейн? Ну, с ней же Дюха...все должно быть хорошо...Пжал плечами и постучал в дверь. Пока ждал ответа, облокотился спиной о стенку*

  9. #53
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс услышал стук в дверь, подумал что наверное Ник, хотя он не заметил как тот подходил к дому. Да и не мог заметить... отчего-то мысли вдруг стали где-то далеко. Но Брюс приказал себе спуститься на землю, кивнул Мэни*

    - О, или Брайн, или Ник... Пойду открою, а ты не окажешь мне одолжение, позови Руслана, он наверху. Кажется вы знамомы

    *Брюс открыл дверь и протянул руку Нику для пожатия*

    - Как ты быстро, здорово еще раз, заходи. Осталось дождаться Брайна, хотя можно начать и без него, думаю не обидится. *приглашает жестом войти* У меня были пара-тройка бутылок пива.

    *Проходят на кухню, Брюс скрывается за дверцей холодильника*

  10. #54
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Конечно, сейчас позову

    *Поднимается наверх. Слышатся какие-то причитания о сосиске Кхм... странный всетаки он.. Видит недовольного Руслана*

    Эй, Руслан! Привет! Пойдем вниз, присоединишься к нам. Всетаки у твоего брата праздник. Он просил тебя позвать. Идем, отметим! *жмет руку и кивает в сторону лестницы*

  11. #55
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан ходил туда-сюда по комнате... Полно сосисок, ишь ты, а нужна была эта! Единственная! А этот сожрал ее... убил!
    Услышал как зашёл Мэни, повернулся, оценивая уровень опасности, всё еще помня его голого в постели Брюса*

    - Здасте, праздник у него... А я тут при чем? Женится он... одна радость свалит отсюда, надо только попросить завещание мне на дом написать, а то эта старая развалина помрёт не сегодня-завтра *осторожно жмет руку парню*
    Присоединюсь, если все сосиски мои!

    *Идут вниз, Руслан постоянно косится на Мэни, а все мысли его далеко... о ней... погибшей...*

  12. #56
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *жмет руку Брюса и широко улыбается, хлопает его по плечу*

    Здорово, жених! *проходит в дом и осматривается. Видит Мэни и кивает. Садится на кухне за столом, перевернув стул. Облокачивается руками на его спинку и ждут обещанного пива* А я тут сына привез. Вот только приехал! *хлопает себя по лбу* Слушай, я ж подарок тебе привез! Ладно, на свадьбе подарю тогада *улыбнулся белоснежной улыбкой*

    Рассел, здоров, чувак! *встает и протягивает парню руку* Ты чего такой убитый горем?

  13. #57
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс достает из холодильника и ставит на стол Читать дальше...
    открывает бутылку и протягивает ее Нику*

    - Сына? *сердце замирает и обливается кровью* А я своего не видел уже почти полгода, наверное. Он, конечно, у меня уже большой мальчик, 19 лет, но для меня он не вырастет никогда *грустно улыбается и пьет пиво* Подарок? Слушай, не стоит. А ведь мы с Ланкой тебе из Франции тоже подарок привезли, он на Станции остался, посмотришь потом, набор гантелей, надеюсь понравится
    И на свадьбу ты приглашен с... *задумывается* со своей девушкой. Я честно признаться не помню как ее зовут *чешет голову*

    *Видит как приходят Мэни и Рассел, кидает им по пиву, приглашает сесть за стол. Но Руслан не ловит бутылку, и она разбивается об пол, раскалываясь на мелкие осколки и забрызгивая всё пивом. Брюс звереет*

    - Ты придурок что ли? Не видишь ничего? Мэни, ты цел? У тебя все штаны в пиве...

    *Извиняется и идет за тряпкой... Мдя... с его братом вечер обещает быть томным*

  14. #58
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Кивает Нику в ответ. Ловит бутылку пива. Слышит грохот и чувствует, что штаны все испачканы в пиве. Черт! Трясет ногой и грозно смотрит на Руслана. Быстро отходит и кивает Брюсу*

    - Ой, да не страшно! К вечеру мы все будем в пиве и я не буду себя чувствовать особенным *смеется, открывает бутылку и делает пару глоткав*
    Рус, ты что не ловишь-то? Тут и так мало. Или тебе сосиски больше по душе? *хохочет*

  15. #59
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Заходит злой, как чёрт и одновременно унылый, как священник на похоронах. Кивает Нику, стараясь при этом улыбнуться, он всё еще помнит как тот спас его от хулиганки Божены*

    - Я убитый, потому что сегодня... сегодня день всеобщего массового убийства...

    *Видит как брат кидает ему бутылку, засовывает руки в карманы. Та взребезги разбивается у его ног, обдавая пивом до колен. Так как он в шортах, то голые ноги все оказывается мокрыми. Слышит как кричит Брюс, равнодушно отворачивается к Мэни*

    - Подачек не принимаю, я гордый, вот и не ловлю! А сосиски не тронь *пальцем грозит и проходит к столу. Долго рассматривает содержимое тарелок, потом улыбается, берет самую большую и тостую сосиску, открывает пиво и лицо расплывается в улыбке*

    - Ну вот и жизнь удалась! Слухайте анекдот!

    Читать дальше...
    Жена заходит на кухню - смотрит, а муж сидит в самом центре кухни и мастурбирует. Она подходит к нему и начинает делать минет. Сделала, пошла в ванную через минуту возвращается.
    Офигевший муж:
    - Чего это ты мне минет сделала?
    - Да я, б%%%ь, лучше за минуту рот сполосну, чем буду потом полдня кухню отмывать!!!


    *начинает бешено ржать, давясь сосикой*

  16. #60
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *с упоениме открывает бутылку пива Харбин и делает два больших глотка. Затем расплывает в улыбке*

    Ох, Брюс, отличное пиво! Люблю его. Да ты что?! Мне подарок? Гантели! О, спасибо, друг! А то я что то забросил уже свою форму. Нужно возвращать былые формы *сжимает руку в локте и показывает бицепсы* Спасибо.

    *наблюдает, как разбивается бутылка пива и устремляет грозный взгляд на Русю*

    Слышь, чувак, а ты это...пивоварню свою имеешь что ли? *надвигает брови и делает суровый вид, но услышав анекдот начинает распирать на смех. Ну, тупость, но ржачная!* Ладно, за это можно и простить!

    Мэн, а ты я смотрю свой имидж изменил, да?

    *длает еще пару глотков пива*

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:27
  2. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •