Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 128

Тема: Дом Руслана Спидинга

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Стрела Дом Руслана Спидинга

    Дом Руслана Спидинга



  2. #31
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс заходит в дом, закрывает дверь и прижимается спиной. В голове твориться что-то невообразимое. Но сердце бьётся спокойно, чему он немало удивлён.
    Он проходит в душ, раздеваясь по дороге, и бросая вещи на пол. Ледяные струи смывали жар ее рук, следы ее поцелуев с его тела... Брюс хотел бы навечно оставить их на себе, пропитаться ее запахом... Но нет. Нельзя.
    Выключил воду, вытерся, нашёл чистые джинсы и рубашку, закатал на ней рукава, и оделся. Постоял еще немного перед окном, глядя вдаль... на город... Собраться с мыслями было невозможно, поэтому Брюс и не стал оттягивать.
    Он вышел из дома и направился к Лане.*

  3. #32
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс зашел домой, с шумом захлопывая входную дверь. Прошел в ванную, по дороге собирая уже разбросанное грязное белье. Заходит, пока стекает ледяная вода, снимает с себя джинсы и перепачканную рубашку. Все запихивает в старенькую стиральную машину, запукает.
    Встает под ледяные струи.. Как и раньше это не приносит ему облегчение, огонь его сердца не способна потушить простая вода.
    Охотник... о, Бо... сердце мое... душа моя...
    Лана... я люблю тебя, девочка моя..люблю и не могу отпустить...

    Брюс вышел из ванной, небрежно обтерся полотенцем. Натянул на влажное тело льняную рубашку, она была из грубой светлой ткани, голубые джинсы, кроссовки нашлись под кроватью. Он устало осмотрел свое жилище, ужасный хаос и... пустота.
    Черт, как же хочется выпить... Нельзя. Знает что нельзя. Лана бы этого не одобрила. Он представил ее грустные и испуганные глазки... Они будут всю жизнь преследовать его. Шепот Божены, ее горячие поцелуи и неопытные ласки... Этого он тоже забыть не в силах.. .
    Нужно найти выпить... совсем немного. Ты же не будешь напиваться, Спидинг? Ты сможешь остановиться. Зависимость в прошлом...
    Брюс перекусил парой бутербродов, затем вышел из дома. Сел в машину и уехал на Торговую улицу*

  4. #33
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Заходит в дом, быстрым шагом идет сразу в душ. Моется там долго, желая смыть всю грязь вчерашнего дня. Больше ни капли алкоголя. Всё.
    Голова по прежнему гудит от мыслей и воспоминаний. Где ты, Бо? Я уже совсем перестал чувствовать тебя... Это к лучшему. Это хорошо. Обнаженный ложиться на постель, набрасывая на себя покрывало. Уже почти засыпает, но голова так сильно кружится.
    К Дезмонду она пойдет... *сжимает ладони в кулаки и засыпает*

    *Беспокойно завертелся во сне.. Стало так холодно. Снилось что-то плохое... потери и ужасный холод. Натянул покрывало повыше*

  5. #34
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс проснулся через несколько часов с ясным сознанием и трезвой головой. Немного полежал, вспоминая что ему снилось.. Не смог.
    Встал, оделся, быстро перекусил. Странно, но на сердце было спокойно. Не радостно, не грустно. Спокойно. Прислушиваясь к новым, даже непривычным ощущениям, решил отправиться в спортзал. Мыщцы требовали тренировки, да и голова всегда лучше соображала после занятий.
    Сел в машину и поехал в Спортзал*

  6. #35
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бо подошла к дому Брюса совершенно без сил. Открыла почтовый ящик и положила туда пакет*
    *посылка для Брюса*
    Читать дальше...

    Читать дальше...
    *Твой Кораблик возвращает тебе парус. Теперь я без паруса , обычная лодочка, неуправляемая ничем и никем, и меня несет прямо на скалы *


    *Повернулась и быстро пошла домой*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #36
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс подъезжает к дому, останавливается, выходит и закрывает машину. Вдыхает пахнувший тиной воздух. Нда... климат тут в низине совсем иной. Ну, тем не менее его дом вполне пригоден для жилья.
    Брюс поднимается на крыльцо, отпирает дверь. Заходит, включает свет. В доме вновь тишина. Он качает головой. Где Руслан? В полицию что ли заявить?
    Идет принять душ и перекусить. Когда все заканчивает, садится за ноутбук, пытаясь настроить электронную почту*

  8. #37
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс долго бегал по дому, пытаясь хоть в какой-то его части поймать сеть интернета. Когда, наконец, ему это удалось, он осторожно присел на самый край лестницы, боясь сдлеать лишнее движение, чтобы не повредить соединение.
    Он проверил свои банковские счета, отправил пару писем в Симливуд с отказом на новые роли, написал сыну.
    Затем отложил ноутбук, принял душ, перекусил остатками продуктов. Выбрал любимую рубашку и удобные джинсы. Вышел из дома, обошёл его вокруг, помня что где-то позади у одного из прудов растут кувшинки...
    Найдя то, что искал, сорвал и пошел к машине. Почти дойдя до нее, заметил что почтовый ящик слегка приоткрыт. Развернулся, подошёл, чтобы посмотреть.
    Взял в руки свою футболку, прочёл записку... Бо...
    Где ты? Что с тобой сейчас? Сердце словно стало зажато в огромных железных тисках. Он вспомнил их последнюю встречу... Бо... Сжал футболку до боли в руке. Хотел выбросить в мусорный бак, выбросить вместе со всеми мыслями, со всей болью... Затем поднял ее к лицу, вспоминая как забавно она в ней выглядела. Футболка была чистой... она не пахла морем, ветром и свежим лугом... Брюс пошл к машине, швырнул ее на заднее сидение. Завел мотор и уехал к своей Лане...*

  9. #38
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Зашел в дом. Постоял возле двери, думая, думая, думая. Чертыхнулся про себя, ушел в спальню и засел за ноутбуком*

    *Когда Брюс осуществил все задуманное, выключил ноутбук, загадочно при этом улыбнулся и поехал к своей любимой*

  10. #39
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Наконец-то Брюс застал своего братца дома. Руслан валялся на диване и ломал свой старый ноутбук. Хорошего разговора не вышло... впрочем как и обычно. Выслушав жалобы на жизнь, на то какая он скотина, Брюс прошёл на кухню, оставляя громко кричащего Рассела позади в гостиной.
    Теперь, когда решение о переезде было принято окончательно, Брюс оставлял этот дом пооностью во власти кузена. Но проводить холостяцкую жизнь и отметить новоселье было бы неплохо. Он решил позвонить ребятам с целью предложить зайти сегодня и посидеть... пообщаться за парой бокалов хорошего нектара.
    Мэни обещал быть первым, Ник вроде был где-то в дороге, но тоже не отказал. Брайн не брал трубку.
    Брюс помародёрсововал в холодильнике. Продуктов было достаточно, видимо Руслану удалось ограбить целый продуктовый.
    Спустя полчаса-час, вспоминая все свое кулинарное мастерство, на столе было несколько порций -

    Читать дальше...








    Удовлетворенно заценив проделанную работу, Брюс вщял мобильник, вышел на улицу, чтобы поймать сигнал получше и набрал номер Ланы*

  11. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *надо было бы вернуться домой за машиной, а не переть в такую даль на своих двоих. Но делать крюк не хотелось, и Брайн, проклиная болота, шел пешком. И угораздило же Брюса забраться в такую дыру...
    Постучал в дверь*

    Брюс, ты дома, дружище?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #41
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан слышал, как брат вышел хлопнул дверью и отправился за дом, чтобы поймать получше сигнал связи у мобильника. Состроил ему гримасу и потопал на кухню, желая накренц уже подкрепиться нормально, столько дней голодовки... Он весь истекал слюной, чувствуя аромат жареных-пареных вкусностей, которые наготовил Брюс. Нужно отдать должное этому старому козлу, что готовит он отменно.
    И вот, когда сосиска была зажата в руке и находилась в паре миллиметров от его рта, в дверь постучали. Руслан аж подрыгнул от злости.
    Придушу гада, поперся и дверь небось захлопнулась!
    Не выпуская желанную добычу из рук, пошел открывать дверь. На пороге стоял Брайн, Рассел спрятал руку с сосикой за спину (так на всякий случай )*

    - Здрасте, ты какими судьбами? Если я обвиняюсь в растлении местных монстров, знай, они сами меня совратили

  13. #42
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *обострившееся от долгих дней голода, обоняние Брайна, подсказало ему, что Руслан держит за спиной сосиску. Рот наполнился слюной, которую Брайн непроизвольно сглотнул.*

    Здрасьте-здрасьте
    *Брайн перешагнул порог*

    Ну раз ты решил добровольно сдаться с повинной, то я, пожалуй, сначала предъявлю тебе обвинение за сокрытие еды от правоохранительных органов!
    *молниеносно выхватил у Руслана сосиску и, не раздумывая, сунул ее в рот целиком*

    Руфван, ыы аефтофан! *прожевал* Вернее, сосиска арестована, приговорена к съедению и приговор я только что привел в исполнение
    *оглянулся*
    А где Брюс?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #43
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан пребывал в туманном шоке, всё было как в замедленно съёмке фильма ужасов. Вот Брайн делает шал вперед, вот его рука тянется к заветной цели, и через несколько мучительных секунд, показавшихся Расселу просто вечностью, любимая такая ароматная и нежная, еще совесм юная сосисочка скрывается в большом и голодном рту Брайна.
    Глаза Руслана почти наполнились слезами, губы задрожали, но он пересилил свою боль и произнес Читать дальше...
    *

    - Ты убил ее... она должна была умереть во мне, а не в тебе... Убийца, а не полицейский!

    *Демонстративно схватился за сердце, но увидела как из-за дома появляется Брюс, лицо приобрело хищное выражение, и Руслан пошёл на втрой этаж, говоря по дороге*

    - Вот идет этот... трухлявый комод...

    *Завывая о несчастной гибели сосиски, скрывается наверху*

  15. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Да ладно, Рас, не убивайся ты так Чувствую своим носом, на кухне еще есть братья и сестры почившей во мне сосиски. Давай нанесем им визит - дружеский и невинный. Ну хотя бы представимся. Нет? Ну как знаешь...

    *махнул вслед удаляющемуся Руслану и повернулся к Брюсу, протянув руку для рукопожатия*

    Здорово, Брюс! Получил твою записку и нектар. Выпил вчера глоточек за твое будущее семейное счастье. Ну что, брат, я так понимаю, твой старый конь нашел наконец своё стойло? Давно уже пора. Нет-нет, ничего мне не рассказывай. Сначала покажи, что там такое на кухне, а еще лучше - угости, если не хочешь, чтобы я упал в голодный обморок прямо здесь))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #45
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Неспеша добрался до дома Брюса. Читать дальше...
    Издали увидел борюбу за сосиску
    Заметил, что еще и Брайн тут. Может веселье на сегодня намечается?*

    - Здорово, Брайн! *жмет руку и видит подходящего Брюса*
    О! Здорово, пока еще холостяк! Когда намечается сабантуй? Я вот зашел узнать

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:27
  2. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •