Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 128

Тема: Дом Руслана Спидинга

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Стрела Дом Руслана Спидинга

    Дом Руслана Спидинга



  2. #16
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс зашел в пустой дом. Брата, кажется опять не было. Он поднялся на второй этаж, в свою комнату. Нет, здесь он остаться не может, эти стены просто раздавят его. Мобильный валялся на полу и слабо попискивал, снова оповещая о приходе почты. Брюс уверенно поднял его... Прочел. Опустил глаза, крепко сжимая в руке телефон, так что казалось, еще немного и раздавит его. Челюсть была крепко сжата от напряжения... Спустя мгновение, Брюс размахнулся и что было силы швырнул телефон об стену. От сильного удара тот раскололся на множество осколков, разлетаясь по комнате.
    Брюс рукой убрал разметавшиеся волосы с лица. Он тяжело дышал, но сердце билось ровно. Отыскал под кроватью дорожную сумку и стал собирать вещи*

    *Когда вещи были собраны, Брюс взял только самое необходимое, он черкнул пару строк брату и вышел на улицу города*

  3. #17
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Заходит, кладет пакет с купленными книгами у входа. Огляделся, Руслана не было. Ну, ему говорили, что он редко тут бывает. Поднялся наверх и уснул сном младенца *

  4. #18
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *После очередных шатаний по городу и болотам, Руслан ввалился в дом. Прислушался, вроде тишина, значит его кузена тоже нет дома. Ну, это и к лучшему, а то он его в последнее время стал всё больше раздражать.
    Руслан прошел на кухню, заглянул в пустующий холодильник, погладил себя по животу.
    Эдак, я совсем форму подрастеряю, нужно бы пойти помародёрствовать Н делать это было ему ужасно лень, поэтому найдя на столе завалявшиеся сухари, Руслан смачно хрустя, стал их грызть.
    Взгляд упал на записку, лежащую на кухонной тумбе, схватил прочитал, ага... от Брюса. Пишет, что пока пару дней поживет у Ланы, а с ним поживет Мэни.
    Руслан задумался. Мэни? Мммм... кто такая Мэни? Неожиданно со второго этажа послышался громкий всхрап. Руслан подскочил, затем встал, поправил на себе одежду, пригладил волосы рукой*
    - Да ты у меня храпуша, милочка... Мэни, Мэни... сладкое имя...
    *Поигрывая бровями стал подниматься наверх.*

  5. #19
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Словно предчувствую приближение РусланаЧитать дальше...
    он проснулся. Кто-то явно поднимался по лестнице, потому что она предательски скрипела. Уселся в кровати и стал ждать того, кто войдет в дверь*

  6. #20
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Пару мгновений помявшись в нерешительности перед дверью, Руслан стянул с себя майку, желая быть сразу готовым "ко всему" Читать дальше...

    Распахнул дверь и буквально чуть не прыгнул на кровать. На замер в полёте и приземлился на свое мягкое место прямо на пол. Увидев в постели Брюса здорвого черноволосого мужика, Руслан бы мог подумать о чем угодно, но сейчас его голову занимала только одна мысль - Мэни... Так это МЭНИ? *
    - Эээ, дяденька... Вы что делаете в постели моего брата? А где милашка Мэни?

  7. #21
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Спокойно наблюдал за неудачным полетом Руслана. Дяденька? Да я ж почти его ровесник. Пожал плечами. Встал с кровати, от всей неловкости ситуации был немного напряжен. Протянул руку*
    - Ну, не знаю о какой милашке тебе говорили... Я Манфред Вигман и я пару дней поживу тут. *пожал руку ошарашенному Руслану* Ты давай приходи в себя, а я пойду приготовлю завтрак. Принес немного овощей. Ты голоден, нет? *натягивает майку*

  8. #22
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Пожимает руку, лишь одними кончиками пальцев. Нервно хихикает. А Брюс-то похоже того самого... Пятиться к двери. А этот Мэни-то тоже похоже того... Спит в постели мужика, завтрак собирается ему готовить. Руслан напряг все свои извилины, вспоминая. У него, кажется, были знакомые геи, главное знать как себя вести. И не поворачиваться задом... Читать дальше...

    - Эммм, я да, пожалуй, голоден...
    *Улыбается, но делает это так, чтобы это не выглядело соблазнительно*
    - А ты, Манфред, я смотрю с Брюсом очень дружишь. И давно это у вас? *продолжает пятиться, но наталкивается спиной на стену. О, Боже, если что этот здоровяк просто порвет его*

  9. #23
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Ой, нет. Совсем недавно узнал его лично, а так больше по рассказам Сластены. *подходит ближе* Знаешь, я тоже не в восторге жить с мужиком в одном доме, но нельже мешать влюбленным. Понимаешь о чем я? Думаю подыскать другой дом, а пока придется как-то смириться. Ладно, сейчас приготовлю что-нибудь *очаровательно улыбается и спускается вниз*

  10. #24
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *От очаровательной улыбки Манфреда, чувствует, как по спине забегали мурашки. Как же заливай, не в восторге он! А сам так и готов сожрать его нежную поп... В общем всего Руслана. Провожает подозрительным взглядом ушедшего вниз Мэни.
    Быстренько хватает свою майку и натягивает как можно сильнее. Топает в след за Мэни. Нужно бдить! Приходят на кухню оба. Руслан садиться на дальний стул и наблюдает за парнем.*
    - Хм, ты еще и готовить умеешь? А, может рубашку мне заштопаешь? Читать дальше...
    Я ее на болтах порвал.

  11. #25
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Готовить научился еще в начальной школе. Родители много работали, приходилось заботиться о себе самому. *быстренько шинкует овощи, трет сыр, посыпает все это приправой и кладет их на противень, так удачно прихваченный в магазине* К сожалению, штопать не умею. ты бы сходил в магазин, там полно вещей и пока совершенно бесплатно *улыбается* Кстати, ты работаешь? Просто, говорят, редко дома тебя застать можно.

  12. #26
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан недоверчиво смотрел, как Мэни готовит. Нееет, его не проведешь, мужики так готовить не умеют, ну кроме поваров и его... брата. Холодок пробегает внутри - Брюс или повар или педик? Читать дальше...
    Вот это открытие!
    Слышит про магазин и вопрос про работу, аж задыхается от возмущения! Да где тут работать?*
    - Нет, я... город осваиваю, а работа для меня в прошлом, моя работа - тратить бабло моего богатенького братца *замолкает. Не сболтнуть бы лишнего, а то обворуют, да еще и изнасилуют * Только тут тратить негде... Не знаешь есть тут клубы, красивые девочки? *хотя что он спрашивает, этот же не по этой части*

  13. #27
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Только тратить? *лентяй значит, жизни не знает* Ну, работа везде найдется. Надо поискать только. Я вот пожарный, хочу и тут найти пожарную станцию... Клубы? Нет, не встречал... А вот девушки есть красивые *вспоминает Ивейн и Тату* Так, кажется готово!
    Читать дальше...
    *достает из духовки жаркое и раскладывает в тарелки* Неплохо получилось, хотя и плита слабенькая. *присаживается за стол* Ну, угощайся *кивает на тарелку*

  14. #28
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Покорно принимает тарелку из рук Мэни, уж очень кушать хочется. Таак, если он что-то мыслит в девушках, значит еще не всё потеряно Начинает есть и прям тает от удовольствия.. .Ох, черт, если он так готовит, он готов хоть сейчас на нем жениться, вкуснотища!
    Тут вспоминает кое-что, вскакивает и несется в гостиную, возвращается, в руках -Читать дальше...

    Ну, выпьем за знакомство? *Разливает по чашкам, ибо другой посуды нет. Думает - последняя проверка, выпьет - значит мужик, Опять задумывается... Брюс пьёт как извозчик, значит не педик...*

  15. #29
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Никогда не пил с утра, но за знакомство грех не выпить. Берет кружку и залпом выпивает* Ну, будем знакомы Так, я собираюсь сходить поискать пожарную станцию *доедает и моет тарелку* Пойду оденусь и прогуляюсь. Не пропадай давай и найди работу. Барменом каки-нибудь... Тебе понравится В баре бывает много девушек и они любят барменов. Подумай над этим!*улыбается. Идет наверх, одевается и выходит на улицу*

  16. #30
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Кислым взглядом провожает ушедшего Мэни, передразнивает*
    - Подумай над этим *корчит лицо и вытаращивает глаза* А ты подумай на тем! *ржет над глупой шуткой и допивает один бутылку. Когда уже становиться очень весело, хихикает, бродит по дому, сшибая предметы. Думает, а не поспать ли?*
    - А хрен вам! *Идет к выходу, зачем-то надевает тёплую куртку и выходит*

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:27
  2. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •