Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Помогает Джози выйти из машины*
    Вот про этот магазин я говорил, рискнем зайти? Давай, я первый, ты пока постой снаружи, если что - кричи
    *Осторожно приоткрывает дверь*
    Крысы, но это ожидаемо. Хотя местные какие-то... откормленные
    Читать дальше...

    И ведь стоит не шелохнется, зараза.
    *Сделал пару шагов внутрь*
    Нет, ушла все же, Джозь, заходи. Что будем искать? Список есть и мы придерживаемся его, как логичные и цивилизованные люди или будем стандартным девичьим способом рассматривать полки и брать, что в голову придет? Хочу сделать вечер максимально приятным, так что, видимо, второе?

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося озиралась по сторонам в торговом центре в надежде разглядеть отдел с велосипедами. И вдруг увидела Джаса*
    Ой Джас, привет, а где Джози?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Привет, привет тоже решила помародерствовать? А я тут рыбу выбираю
    Читать дальше...

    Слушай, тебе она не кажется какой-то странной? Явно что-то не то.
    *Потер переносицу, поправил очки*
    И правда, где Джози?
    *Прокричал вглубь магазина*
    Джозь, ты куда пропала? Все нормально?

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *с отвращением глядя на рыбину*
    Слушай, Джас, я плохо разбираюсь в породах рыб, но эту по-моему, поймали в канализационном стоке. Джози тебя прибьёт за неё.
    Скажи лучше, ты разбираешься в велосипедах? Мне нужен велик для передвижений по городу. Не поможешь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *стоит на улице, оглыдывается - магазинчики милые. Наверняка там много интересного. Да и вокруг тихо и спокойно - и чего все монстрами пугают?*

    Кто ушел, Джас?
    Второе, второе! Но так, чтобы все по списку найти )

    *Оглядывается, берет тележку побольше и медленно идет с ней между полок хозяйственного отдела*

    Ой, Джас, смотри какие кастрюльки! Обожаю Бергофф! Давай возьмем?

    Надо постельное белье найти, и полотенца всякие...

    Ой, какая детская посуда! Эгону возьму...


    И вот эти тоже, давай возьмем? Люблю простую белую посуду.


    Джас, ты слышишь? *поняла, что забрела далеко, везет свою тележку обратно*

    Джас, я тут, не кричи.) Смотри, сколько добра я уже нашла. Фу, что это у тебя за рыба? Или это только голова? Зачем тебе рыбьи головы? Брось ее, давай что-нибудь получше поищем!

    Ой, Божен, привет! И ты здесь, ну, в смысле в Твинбруке? Давно? Тоже за покупками пришла?)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 23:23.

  8. #7
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    Чего это она меня прибьет, да еще и за рыбу? Странные у тебя представления об отношениях, Бо.
    *С улыбкой смотрит на увлеченную покупками Джози*
    Джозь, посуда отличная. А полотенца... Да вот же
    Читать дальше...

    Или это не полотенце? Темновато здесь, ничего не разглядеть толком. Божена попросила ей с велосипедом помочь, а я по этой части мастер, сама знаешь.
    Божен, думаешь, здесь могут продаваться? Помогу, конечно, транспорт - дело полезное. Во-первых, надо брать с круглыми колесами, иначе тяжело...
    *Продолжая рассуждать, увлекает девушек дальше по отделам, пространно описывая основные велосипедные характеристики*
    ... ну и конечно катафоты - это ключевой момент. Главное - их должно быть много.

    *Резко останавливается*
    А это еще что за персонажи?
    Читать дальше...

  9. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Джас, я фигурально выражаюсь,
    *Cмотрит на зверей*, это сурикаты, чего они тут интересно? кормят их тут что ли? И с кошкой дружат
    Джас, что такое катафоты? Фото котов? Ну в общем, тебе виднее, мне чтобы не слишком тяжелый и по бездорожью мог!
    Джозь, он хотел купить дохлятины
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #9
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Не, Джас, мне эти полотенца не нравятся - такое ощущение, что ими кто-то уже попользовался. Давай вот эти возьмем? Читать дальше...
    Тут еще вот какие есть, но, мне кажется, не очень приличные...


    *идет за Джасом и Боженой, внимательно оглядывая полки*

    *Божене доверительно* Эти мужчины... За ними глаз да глаз нужен, ничего в продуктах не понимают! Джас так и вовсе готов одними консервами питаться. )Божен, а зачем тебе велосипед? А ты себе домик выбрала? Мы все у озера поселились!

    Ой, стойте! Смотрите, какие симпатичные постельки! Ой, Джас, как тебе эта? Читать дальше...
    Красиво правда? )) Давай вот эти две возьмем? Как тебе? Читать дальше...


    *зазевалась и едва не задавила зверушек, а увидев их, запищала от умиления и восторга*

    Джас, давай их домой заберем! Какие хорошенькие! Божен, возьми себе тоже такого! Смотрите, ласковые какие... *садится на корточки и гладит зверьков* Ой, укусил!! *вскакивает, зализывает ранку* Джас, они голодные, отдай им ту рыбу, которую ты нашел! Надо бы лекарства поискать, кстати!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 23:26.

  11. #10
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Да с чего бы дохлятины? Она курила, была бы дохлая, так не затягивалась бы.
    *Видит, как Джози сначала гладит непонятных животных, а потом тянет руку ко рту*
    Джозька, да что ты делаешь?! Давай уж лучше я, куда ты в рот тянешь, вдруг зараза какая!
    *Подносит ее руку к губам, нежно целует*
    Надо нектаром полить, сейчас поищем. И лекарства...
    Да вот они, какие помогут? Или все, чтоб уж наверняка
    Читать дальше...

    *Достает из кармана традиционную бутылку нектара, обильно поливает укушенную руку*
    Держи-ка, выпей. Лишним не будет, кто их знает, может больные.
    Что там со списком? Все взяли? Утомительное мероприятие - шоппинг, не представляю, как вы в это время отдыхать можете.
    О, Божен, смотри. Вот как раз отличные велик.
    Читать дальше...

    Фото котов налепишь - и будет самое то

  12. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Ребята, эти сурикаты вовсе не заразные. Они наверняка здесь в магазине живут, приучены крыс ловить. Они ж приручаются хорошо, вон их наставник , видите? Второй слева
    Джось, я живу через дом от местного скульптора Деза, забавный такой А велик мне нужен по городу перемещаться. Для машины бензин нужен а тут с ним плоховато я слышала. Да на велике и интереснее.
    Джас, это не мой размер ботиночек И вообще ты говорил, что надо выбирать с круглыми колесами, а не с ноговидными
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #12
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Молча сносит лечение Джаса, даже покорно делает глоток из бутылки, удивляясь, где Джас все время ее прятал? ) Потом отсыпает из баночек горсть сладостей*

    Джас, не суетись, вполне хорошие и дружелюбные зверушки. Я думаю, Божена права, они тут живут и совсем не заразные.
    И уходить нам рано, еще и половину списка не набрали. Джас, ну это ж такой кайф, так интересно, смотри сколько вокруг красивого и нового!
    Ладно, вы тут с великом разбирайтесь, а я пока сгоняю в отдел бытовой химии и за продуктами. Эх, овощи, наверное, все испортились. Придется какое-то время питаться замороженными - хорошо, что электричество есть и холодильники работают.
    *быстренько "уезжает" в другие отделы, откуда то и дело доносятся ее довольные или разочарованные восклицания. через какое-то время возвращается с груженой доверху тележкой, да еще и с корзиной на колесиках*

    Ребят, смотрите, что нашла!

    Это ж консервы? Значит нормальные! завтра будет знатный завтрак. И из овощей можно кое-чего выбрать, не все испортилось. С мясом вот только проблема, только замороженное. Но тоже ничего. Завтра устроим пир на весь мир, сделаем лазанью!

    Джас, а я тебе подарок нашла! Гляди, какая прелесть! Читать дальше...
    Сможешь разогнать?

    А вы тут как, выбрали велосипед? Божен, а смотри, вон у дальней стеночки, стоит, тебе не нравится? Колеса вроде нормальные, круглые...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 23:06.

  14. #13
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Отхлебнул нектара из бутылки, простонал*
    Джозь, ты шутишь, серьезно половины нет? Может я пока чем-то другим займусь, что-то мне тошно уже от этого магазина.
    *Пока Джози носилась по отделам, понуро окинул глазами все видимые полки*
    О, а я для Дженьки подарок нашел, берем?
    Читать дальше...

    Ну все, вроде еды навалом, компьютер даже есть. Разгоним легко, я тут еще набор гаечных ключей нашел, так что вообще не вопрос.
    Велик тоже подобрали. Божена, бери и даже не спорь, круглее уже не бывает
    Может поедем уже, а? Пока я сам не стал сурикатом. Похоже, это души мужиков, которые так и не дождались своих женщин, увлеченных шоппингом.

  15. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Нет уж, ребята, на арену цирка я не собираюсь, я вот этот возьму. И расцветка девчачья, и скорость мальчишечья Я поехала, счастливо оставаться! Надеюсь, в магазине ещё останется товар, после вашего ухода

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #15
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Джас, ты думаешь именно поэтому сурикат меня укусил?! Отомстил в моем лице всем любительницам шопинга?))

    Божен, чудный велик! Шлем прихвати к нему! Пока!

    Ладно, Джас, поехали уж. Уточек ты чудесных нашел. Вот эту с рожками можно я себе оставлю? Я вроде бы тоже все, что нужно, набра... Ой, Джас, смотри, какие футболочки забавные! Как раз для тебя! Берем?


    *Не дожидаясь ответа кладет футболку поверх всего остального, Читать дальше...
    а заодно и еще одну ))
    отдает тележку Джасу и тянет к выходу корзинку. У касс останавливается*

    Джас... Слушай, я вот подумала... А ничего, что мы так все это берем? У меня же карточки есть, может мы все это пробьем в кассе и картой оплатим? Ладно-ладно, не смотри на меня так! Идем домой. Но все равно, я себя чувствую как-то странно... Никогда не выходила из магазина с такой кучей всего и не заплатив за это ни копейки...

    *Уезжают домой*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 22:59.

Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •