Страница 8 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #106
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    Вот она торговая улица.
    - Мдас... Похоже, что магазинчики-то и не работают... *Дергает дверь... Заглядывает, внутри никого.*
    - Похоже, что можно тут бесплатно брать. *Довольно прищуривается.*
    - Да тут рай просто!!! *Смеется.*
    *Ходит вдоль рядов, заглядывает во все магазинчики.... В продуктовом находит консервы.*
    - Возьму, пожалуй, может, еще можно их есть...*Пытается разглядеть дату.*
    *Проходит дальше.* - О, вино. *Осматривает бутылку.*- Кофе, чай. *Все это тоже кидает в корзинку.* - Дома разберемся...
    *Заходит в хозяйственный магазинчик, внимательно осматривается, среди всякого барахла находит парочку полотенец, постельное белье... Берет тележку, складывает все свои находки туда.*
    *Продолжая осматривать витрины, натыкается на стеллаж с книгами... Тоже в корзину.*
    - Почитаю на досуге...
    Укладывает все найденное аккуратно в тележку и отправляется домой...
    - Тележку потом привезу обратно...*Выходит.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.09.2019 в 07:21.

  4. #107
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Останавливает машину, даже не закрывая дверцу, быстрым шагом идет в один из пустующих ларьков. Когда заходит от его ног в разные стороны бросаются мыши.
    Брюс проходит чуть дальше, осматривает полки. Много разбитых и пустых бутылок, разбросанные продукты, некоторые уже давно испортились и завонялись, но некоторые консервы, конфеты в коробках выглядят сносно.
    Наконец, Брюс находит то, что ищет. Навязчивая идея о выпивке твердо засела в его воспаленном мозгу. Откуда-то с нижних полок достает две бутылки русской водки, и одну бутылку джина.
    Прихватив искомое, идет к машине. Садится и долго сидит, уставившись в одну точку.
    Алкоголь и тренировки! Только это выбьет из тебя всю дурь!
    Господи... видел бы его сейчас сын. При воспоминании о Криспине, сердце защемио новой тоской. Он так давно не видел его. Так скучает...
    Да пусть все катится к черту...
    Заводит мотор и уезжает на Пожарную станцию, вспоминая слова Ника, что там есть тренажеры...

  5. #108
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,167
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,331


    *Долго бродил по рядом, придирчиво рассматривая полки, периодически снимая то один, то другой пакет и рассматривая срок хранения. Наконец нашел кексы в вакуумной упаковке, на вид вполне аппетитные.



    Положил в сумку две пачки и отправился домой*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 23:22.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #109
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Подъежают к магазину.*
    Кэр, подожди меня в автобусе, я быстро!
    *Идет вовнутрь, находит замороженные сосиски, галеты, зеленый горошек, кетчуп, немного конфет и коробки с соком. Прихватывает ножи, вилки, пару тарелок, и скатерть для пикника.*
    *Выходит из магазина, поднимает победным жестом пакеты с продуктами. *
    Готово! Едем на пляж!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.09.2019 в 19:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #110
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *заходят на торговую улицу*

    Вот, когда я начинаю так много ходить по городу, то задумываюсь об автомобиле *пробормотал Тео себе под нос и заметил нужную вывеску* О, нам сюда! *потянул девушку за руку и они вошли в рыболовецкий магазин* Так, нам нужна сеть, громадная просто, лодка и динамит...*глаза сверкнули* Будем плохими мальчиком и девочкой *притянул к себе девушку* Не боишься?

  8. #111
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Что ты задумал? Убить всех монстров в этом городе? *смеется* А с тобой опасно иметь дело, Тео... *произнесла нараспев* Не боюсь, думаешь стоит? *улыбается*

  9. #112
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *глаза загорелись, но тут же потухли*

    Убить? Нет, я не такой уж и кровожадный д этих мутантов...но вот на девушек с чарующими глазами и бархатной шейкой...*специально наклонился над ее ушком и прошептав*...да. Я опасен, но дле для тебя *лукаво улыбнулся. Затем нашел все необходимое и закинул в тележку. С лодкой возникли бы проблемы, но она оказалась надувной, да еще и с насосом* Так, готово. Сейчас избавим этот город от мутантов *рассмеялся и посадил девушку в тележку* Покатили...

  10. #113
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Прилавки магазинов пустели все больше и больше. Но Крис все же нашел чем поживиться. Набрал пару пакетов консервов, чай, кофе и спагетти. И отправился за овощами и фруктами в сады*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #114
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    Вчера Божена говорила, что у них тут полный коммунизм или что там еще, когда все берут то, что им нужно, и ничего не дают взамен, Рито хмыкнул, скорее уж первобытный строй. Нашел магазинчик, на вывеске которого были нарисованы гвозди и шурупы, пошарил по полкам и нашел-таки на вид довольно сносный дверной замок. ПрОклятый, ну ничего он в этих механизмах не понимает. Будем надеятся, что не ошибся. Следующим пунктом маршрута стал бывший супермаркет. Мдаа, пожалуй, продукты надо добывать самим, собирательством и бортничеством. Ну точно, как в доисторические времена. Пахло в торговом зале, как в морге. Хотя, откуда ему знать, как пахнет в морге? Фрукты и овощи были покрыты слоем плесени, в мясном отделе вился густой рой мух. Басро пошарив по полкам, покидал в рюкзак несколько банок консервов, растворимые макароны, какую то крупу. Бегом отсюда, пока не стошнило.

  12. #115
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    Дойдя до торговой улицы, идет сразу в супермаркет... Набирает макарон, различных круп, консервов...
    С добычей направляется домой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.09.2019 в 18:34.

  13. #116
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник приехал на торговую улицу. Нужно было взять продуктов, а то дома у Таты практически ничего нет. Да и Соне кашку надо взять, а потом за фруктами сходить. Вылез из машины и зашел в магазин, предварительно взяв корзинку*

  14. #117
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн шла по торговой улице, рассматривая валявшиеся на улице испорченные продукты. Сколько же всего пропало, скольким можно было бы довольствоваться. Теперь разве что в некоторых магазинах, где работали холодильники еще сохранились более менее съедобные продукты.
    Но сейчас девушку занимало не это. Внезапно она вспомнила... вспомнила их первую встречу, перед которой она как раз побывала здесь, запаслась едой. И в этот же день к ней в домик буквально вломились приезжие, среди которых был и Ник... Ивейн невольно улыбнулась, погружаясь в такие сладкие воспоминания... Вспомнила, как он сразу понравился ей, в отличии от его сотоварищей. Как она давала ему настойку и пирожки, затем их встреча в садах, как она по своей безумной неуклюжести облила его водой, а затем.... затем была их первая ночь любви.
    Сердце опять сжалось тисками так, что больно было дышать. Ивейн прислонилась к двери какого-то магазина, закрывая глаза. Но дверь оказалась открытой, поэтому едва ее коснувшись плечом, девушка, нелепо замахав руками, упала прямо на кафельный пол магазина.
    Ивейн чертыхнулась про себя, глядя на разбитую коленку.
    Как всегда! Всё как всегда! Я настоящее недоразумение....
    Попыталась встать, но силы покинули ее... На другом конце магазина, возле витрин стоял Ник... Ивейн зажала себе рот рукой,чтобы случайно не закричать*

  15. #118
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *стоял у ветрины с продуктами и разглядывал замороженные криветки, как дверь внезапно распахнулась и на пол упала девушку, кажется разбила коленку. Ник легко улыбнулся. Какая она неуклюжая...Положил все продукты на место и рядом поставил корзинку. Решил подойти и спросить, как она себя чувствует. Сделав пару шагов и увидев кто это...у Ника замерло сердце и он потерял дар речи. Взгляд упал на разбитую коленку. Переступив через себя...он подошел к Ивейн. Присел рядом с ней на коленки и дотронулся до царапины*

    Ну, что же ты так...Душа моя...?

  16. #119
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда Ник замер, прежде чем подойти к ней, Ивейн собрала всю волю в кулак, все силы, что остались.
    Только не плакать! Только не смей сейчас плакать!
    Она жадно вглядывалась в любимые глаза, пытаясь понять, пытаясь увидеть.. удостоверится... только вот в чем?
    И, вот когда он присел возле нее, такой родной, бесконечно желанный, как сам воздух, Ивейн едва не потеряла над собой контроль. Хотелось бросится ему в ноги, умолять, просить, делать всё что угодно лишь бы он остался...
    Никки... я была такая глупая! Ты волен делать, что хочешь, ты волен любить кого хочешь... я всё приму и прощу, я так люблю тебя, мальчик мой... только не оставляй меня больше....
    Но она лишь попыталась улыбнуться, когда услышала обращение к себе*

    - Я... как всегда очень... неуклюжа, Никки...

    *Ивейн дотронулась до его руки, которая лежала на ее ножке. Говоря, не смогла скрыть дрожь в голосе*

    - Как ты?

  17. #120
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Она моя любимая...Душа моя...Ник улыбнулся и аккуратно взяв ее на руки, вынес из магазина и посадил на рядом стоящую лавочку. Осмотрел царапину*

    Я сейчас, посиди здесь *глазами нашел вывеску: "Аптека". Зашел во внутрь и взяв зеленку и вату, вернулся к девушке. Присел возле ее ног. Открыл бутылек и намочив ватку, намазал коленки Любимой, слегка дуя на них. Затем встал. Он пытался говорить уверенно и скрывать все свои эмоции. У тебя есть теперь семья. Твой ребенок и его мама...ты должен заботиться о них. Но.....ее глаза....тело...она рядом...Ник судорожно сглотнул*

    Иви, больше не падай никуда...я не хочу, чтобы ты себя покалечила *тепло посмотрел на девушку и присел рядом* Я...я....я хорошо....вот пришел помородерствовать, продуктов набрать....

    *взглянув в глаза девушке внутри сразу начало все кипеть и бурлить. Как мне хотеся обнять тебя и прижать к себе, не отпускать ни на один шаг...*

Страница 8 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •