Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #76
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Поворачивает голову на голос, чуть не роняет корзинку из рук, виновато улыбается*
    - О, нет спасибо, я справлюсь... *Смотрит на молодого человека. Ага, еще один приезжий, что ж, нужно бы представиться* Я Ивейн Бруктвин, извините не могу подать руку *продолжает улыбаться* Местная жительница, вот тоже немного мародёрствую...

  4. #77
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди улыбается девушке*
    - Конечно справитесь, по другому просто быть не может ... *приветливо отвечает парень*
    - Добрый день вам, Ивейн, - *берет с прилавка яблоко, смотрит на девушку* - Энди! *весело отвечает парень и вручает девушки яблоко, аккуратно опуская его в пакет* - Я думаю, дополнительный продукт не сильно усугубит вашу ношу?
    - Мародерством занимаетесь? А торговцы не против? *улыбается*

  5. #78
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *машина ехала не спеша по улочкам и выехала на улицу торговли*

    Приехали *Ник улыбнулся девушке* Вот и торговая улица. Как и обещал Помочь вылезти с машины? *тут он заметил знакомы силуэт девушки с каким то парнем! Он нахмурился, но тут же опять улыбнулся и вопросительно посмотрел на Эйш*

  6. #79
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Благодарно улыбается Энди. Смотрит, как он опускает фрукт ей в корзину.*
    - Да, собственно, после падения метеорита на наш город, не осталось ни торговцев, ни жителей... Так несколько человек, живущих на болотах. Но, я знаю, что уже много приезжих в Твинбруке, поэтому очень надеюсь, что мы вместе поднимем этот город, и он станет таким же прекрасным, каким был раньше Давно приехали?
    *Ивейн ставит корзину с едой на землю. Тяжело. Слышит рёв подъезжающей машины, и глаза ее округляются от удивления, когда она видит пожарную машину. Всё еще пребывая в состояниии оцепенения, но уже от другого видения - за рулем Ник, который почему-то одет в пожарную форму и... какая-то черноволосая красотка, Ивейн задерживает дыхание. Опускает глаза, желая отогнать видение... Вновь поднимает взгляд на них, сердце щемит от нехорошего предчувствия... Мигом проносяться слова Синоптика: "Ты думаешь ты одна у него?" Не хочет делать поспешных выводов, закусывает губу, стараясь выровнять дыхание*

  7. #80
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Помочь? Ну что ты! Я сама вылезу. Спасибо тебе, исполнил одну мою мечту *улыбается* Надеюсь увидимся еще, покатаешь по городу. А может устроюсь к вам в пожарную часть и сама погоняю на этой красавице *смеется* Так, ничего не забыла вроде *нащупывает свою сумочку. Наклоняется поближе к Нику, лукаво улыбаясь, утыкается носом в его нос от чего Ник немного отстраняется. Смеется и целует его в щеку. Выпархивает из машины, проходит мимо Ивейн и приветливо кивает. Скрывается в магазине.Читать дальше...
    Читать дальше...
    Убегаю, вернусь через пару часиков
    *

  8. #81
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *от такого напора Ник совсем растерялся. Когда она прижалась к нему носом он тут же отстранился и хотел было уже сказать что то, но слова просто пропали, а в голове пронеслось: "Черт, кажется кто то попал....". Выходит из машины и хлопнув сильно дверцой подходит к свой Душе, улыбяется*

    Любимая! Я думал, что ты дома сидишь...*снял каску*..а я тут с жителями познакомился. Оказалось, что лучше бы я этого не делал! *тянется обнять девушку и поцеловать*

  9. #82
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Дрожит от голоса Ника. До чего же любимый... Бросает на него ледяной взгляд, ручкой упирается в широкую грудь, останавливая, но при этом силится улыбнуться*
    - Вижу... милый... Весьма красивые жители, правда? *Провожает взглядом Эйш, с горечью отмечая про себя ее шикарные волосы, и веснушек у нее нет... Идеальное личико. Становится грустно и погано на душе*
    - Я заметила она тебя так нежно отблагодарила, оказал ей какую-то услугу? *В тихом голосе железные нотки* А я вот думала пройтись, продуктов нам домой набрать...

  10. #83
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *С улыбкой смотрит на упрямую девушку, которая так боялась расстаться с сумками, и в конце концов все-таки с ними рассталась.*
    - Метеорит? Не хило, - *качает головой Энди, наблюдая, как подъезжает пожарная машина. Дальше он становится свидетелем, по видимому, сцены "ай-я-яй". Видя, как расстроилась девушка, при виде парня с цыганкой, представляет себе, как бы отреагировала Улька, будь он на месте пожарника, а Чудо на месте этой девушки. Видимо, в него бы тогда полетели все эти яблоки *смотрит на прилавок*, а затем все что попадется ей под руку. Слегка улыбается. Вновь смотрит на Ивейн. " А вот она стоит и молчит, а ей наверняка сейчас больно. Да уж, какие вы разные, женщины". Думает Энди, вздыхая.*
    *Пожимает руку пожарнику, кивает Ивейн и уходит*

  11. #84
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *от такого голоса у Ника сжалось сердце. Неужели она думает, что...я...могу иметь хоть какое то дело с другими девушками..? Глупышка... Ее ручка...такая маленька, но такая сильная упирается ему в грудь и останавливает. Ник расстерянно смотрит в ее холодные глаза*

    Ивейн, Душа моя...Любимая моя девочка, я сам расстерялся, когда так получилось. Я ехал по улицам города, когда увидел знакомого. Брюс, я у тебя для него еще лекарства просил...а с ним она стояла. Потом Бартош подошел. Ну мы перекинулись парой слов и она забралась ко мне в машину, чтобы я их подвез с Брюсом, но тот уехал искать спортзал с Бартошем, а мне ничего не остовалось сделать, как только доставить эту девушку до места...Весна моя, я тебя люблю...мне больше никто ненужен! Ты у меня сама прекрасная и желанная на этом свете! *прижимает девушку к себе, хоть та и пытается сопротивляться* Богиня моя...*нежно смотрит ей в глаза*

  12. #85
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слушала его речь и безумно хотелось верить. От хриплых ноток его голоса, всё так сладко ныло внутри. Бартош, Брюс... слушала особо не понимая, главное что ей необходимо было услышать и понять, она услашала - я тебя люблю...мне больше никто не нужен! Хотела было вырваться из его объятий, но посмотрела Нику в глаза и расслабилась. Прошептала*
    - Прости... но мне стало так страшно, когда я увидела тебя с ней... Красивая, правда? Не то, что я *тычет себя в нос* Курносая, веснушки... *Уголки рта опускаются, Ивейн опять закусывает губку*

  13. #86
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *улыбнулся ее грусти. Ну, как ей объяснить, что я люблю ее больше жизни, как доказать, что она моя самая-самая...Что она прекрасна и никакая вертлявая цыганка с ней не сравнится..*

    Весна моя, ты у меня самая красивая! Твой очаровательный носик *целует* твои озорные веснуши *расцеловывает каждую веснушку наа ее личике* и такие медовые губки...*Ник нежно касается их своими губами и шепчет* Ты у меня самая красивая, самая любимая, самая нежная, самая страстная...*прикасается лбом к ее лбу и обжигая ее своим дыханием продолжает*...я умру без тебя, без твоей заботы, без твоего облика, без твоей ласки...я помню нашу последнюю ночь...ты была такая..такая...словно сама Любовь...*обнял ее крепче и закрыв глаза вдыхал аромат ее волос. Глупышка моя, если бы только знала, как дорога мне...*

  14. #87
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Завороженно слушает, Господи, как она любит его!! Ну, почему она такая дурочка, что сразу начала думать о всяких гадостях... Конечно, же он любит ее, остальное всё такая ерунда. Каждое слово Ника было словно ниточка, постепенно затягивающая небольшую ранку на сердце. Опять краснеет, когда слышит, про последнюю ночь. Знал бы он, как она помнит ее - каждое слово, каждое движение, каждый вздох... Приподнимается на мысочки, тянется к его губкам*
    - Никки, я тебе верю, не пугай меня так больше... *Шутливо отталкивает его и грозит пальчиком* Ну, привез-то ты ее и Бог с ней, нужно было помочь человеку. Но это ее поведение - поцелуй... *Злобно стреляет глазами в сторону, где скрылась девушка* Я, конечно, и деревенская простушка, но *притягивает его к себе, властно беря за форму* когда нужно, я умею отвоевать своё... Так воспитана *Обжигает быстрым поцелуем, затем берёт корзинку, охает от ее тяжести, но упрямо отпихивает Ника, спешащего ей помочь* Сама!

  15. #88
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *уже улыбаясь во все 32 зуба*

    Душа моя, я тебя и не собирался пугать! Ну, разве что только кааапельку совсем *получился взгляд, который разве что только не выстрелил, тут же заткнулся* Любимая, я и сам такой благодарности не ожидал...ну, что поделаешь. Видно у нее такой щедрый характер *не удержался и рассмеялся. за что получил шутливый толчок в бок, но когда Ивейн просто взяла его за грудки, то...Его тела тут же поразила дрожь...Боже, какая она...страстная...Он смотрел Иви в глаза как завороженный* Ты не простушка, ты моя Душа..и судя, как ты со мной обращаешься и держишь в ежевых руковица...а в данный момент руках, то...*не успел договорить, как его будто поразило током от поцелуя. Как же не хотелось выпускать ее из объятий. Хотел было взять корзинку, но был тут же предупрежден*

    Ох, Любимая, не хочешь мое помощи? Ладно. Пойдем другим путем...надеюсь, ты мне не откажешь за тобой поухаживать? *улыбаясь подхватывает девушку на руки вместе с корзинкой* Вот, так гораздо удобнее! Ну, все купила? Или еще что нибудь нужно взять в дом?

  16. #89
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Охает от неожиданности оказываясь на руках любимого, смеется и пытается вырваться*
    - Никки, пусти! От таких твоих ухаживаний, я совсем разучусь быть самостоятельной, а без этого мне не жить. *Серьёзнеет* Я люблю всё, что ты делаешь для меня, но я тебе уже говорила, что живя одна, со всем справлялась сама... Давай, я буду просить, если что-то мне нужно, а так всё делать сама. Как тебе? *улыбается и смотрит на него, в глазах отражается солнце.... Видя, что он расслабился и, кажется, заслушался, выскакивает из рук. Смущается и начинает шутливо пятиться от него*
    - И на машине не поеду, боюсь ее И кстати, любимый мой, как это ты вдруг пожарником оказался? У нас станция-то кажется не работает вот уже с тех самых пор, как город опустел... *Продолжает пятиться, игриво сверкая глазами. о, Господи, еще никогда она не чувствовала себя такой... уверенной, смелой и веселой. Он с каждой секундой открывает ей те самые черты характера, о которых она даже и не знала*

  17. #90
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *рассмеялся когда девушка вырвалась из его рук, но начал наступать на нее, все так же улыбаясь и смотря прямо в глаза*

    Веснушка, хочешь сказать, что если я буду рядом с тобой, то тебе не жить...? Так? Я буду тебе мешать...? *глаза стали серьезнее, но все равно в них была улыбка* вот именно, Иви, когда ты жила одна, то была самостоятельной. Ты и сейчас ей остаешься, но в твоей жизни появился еще один человек, который хочет хоть иногда быть самостоятельным за них двоих. Ведь он знает, что когда она жила одна, то ей было трудно. Но сейчас эти трудности остались позади. Он ее очень любит и очень хочет стать ее опорой в этом мире. Стать ее каменной стеной, за которую она всегда может спрятаться *на этих словах он догнал девушку и прижал ее к себе страстно целуя. Оторвавшись слегка отошел назад и накрыл рукой ее ручку, которая держала тяжелую корзинку, тем самым взяв ее*

    Весна моя, я утром отправился гулять по городу и нашел заброшенную станцию. Зашел туда, починил машину, нашел форму и все...) Думаю, что это мое призвание! А разве это плохая профессия?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •