Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #316
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *побродив по торговым рядам, нашла наконец магазин для новобрачных. Засмотрелась на белоснежные пышные платья, на ярды кружев и оборок, мысленно себя представляя в самом красивом наряде. Но Мари нигде не было видно. Может, еще не пришла? Что бы не терять время, решила пока сама померить пару платьев. Выбрала самое красивое по ее мнению, надела и подошла к зеркалу. Ей показалось, что в отражении совсем не она, а какая-то вовсе незнакомая девушка, красивая и счастливая. Принцесса!
    Вздохнула, жалея, что повода надеть такое платье у нее нет, а без повода вроде бы такие платья не носят, и пошла переодеваться*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #317
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *По дороге домой, вспомнил, что уже давно собирался заскочить в магазин. Скоро уже закончится и шампунь и крем для бритья, а про зубную пасту вообще нечего говорить! Читать дальше...
    Остановив машину, выбрался и пошёл в магазин. Что-то в этот раз телеги совсем не наблюдалось или плохо смотрел? Пошёл вглубь магазина в поисках нужного отдела. Достигнув цели, смёл все с полок в свой пакет, то есть решил, взять прозапас. Проходя мимо отдела новобрачный, уловил какое-то движение. Может здесь Даро? Платье выбирает? Неуверенно зашёл и остановился в дверях, окрикнул*
    Даро? Это ты здесь?

  5. #318
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *не успела еще освободиться от платья, выглянула из кабинки и увидела незнакомого парня. Подобрала руками пышные юбки и вышла из примерочной*

    Ну вообще-то я не Даро. Меня зовут Джейн. Замечательное имя, верно? Вам нравится? А вас как зовут? Только не расстраивайте меня, пожалуйста, и не говорите, что вас зовут какой-нибудь Арчибальд или еще того хуже. Потому что в этом случае...

    *гордо задрала подбородок, поворачиваясь к парню боком и задумчиво разглядывая себя в зеркале*

    ... я категорически отказываюсь с вами знакомиться. И кстати, как вам мое платье? Я похожа на принцессу?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #319
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Когда девушка вышла из примерочной, хотел отвернуться, но она была в платье. Подошёл к девушке и приветливо улыбнулся*

    Здравствуйте, Джейн. А меня Марсель зовут. Не могу с Вами не согласиться, потому что у Вас действительно красивое имя.

    *Просто не мог без улыбки смотреть на девушку.*

    Платье очень красивое! Вы в нём настоящая принцесса! Ой, вас тоже можно поздравить? Вы тоже замуж выходите?

  7. #320
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *хотела, конечно, тут же ему наврать, что, мол, да, выхожу замуж, но не стала. Улыбнулась, присела в реверансе*

    Привет, Марсель! Француз? Нет, я замуж не собираюсь выходить вообще! Это я играю в принцессу. Ну а если по настоящему, то ждала подругу, которая хотела купить себе платье, но она не пришла. Теперь вот не знаю, что делать. Подождать еще? Кушать очень хочется. А я где-то читала, что французы, как галантные кавалеры, всегда носят с собой шоколадки, что бы угощать дам. Это правда?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #321
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Когда Джейн присела в реверансе, отставил ногу назад, отвесив шутливый поклон. Рукой поводил из стороны в сторону, сделав вид, что метёт пол невидимым пером шляпы*

    Мадемуазель, Вы совершенно верно заметили, я родом из Франции.

    *Очень удивился, услышав слова Джейн и серьёзно сказал*

    Джейн, мне, кажется, каждая девушка с самого детства мечтает о свадьбе. Мечтает найти своего принца и устроить настоящее торжество. Как в сказке! *улыбнулся* Возможно, Вы ещё успеете передумать и совершенно не пожалеете об этом.

    *Услышав про шоколадку, улыбнулся и полез в карман. Не зря он с собой из бара прихватил шоколадки.*

    О... ну может Ваша подруга просто задерживается? И стоит ещё немного подождать? Про шоколадки не правда. Но у меня есть шоколадка, но это только потому, что моя сестра жуткая сладкоежка.

    *Достал из кармана шоколадку и протянул её девушке*


    Вот, пожалуйста, угощайтесь.

  9. #322
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *взяла протянутую шоколадку, подобрала юбки и уселась на тумбочку, глядя на Марселя с любопытством*

    Даже ничего не говори. Сестра! Может, она, конечно, и сладкоежка, но твоя шоколадка лишнее подтверждение тому, что все французы их носят. Ну разве это не так? Так, так, даже не спорь! А замуж... ну нет, почему же это все девушки непременно хотят замуж, да еще и с детства? Тогда, получается, все мужчины с детства только и думают, как нарядиться в смокинг и жениться?

    *расхохоталась, запрокинув головку*

    Я так и вижу эту картину: лежит маленький Марсель в кроватке, и думает не о бутылочке с молоком, а об алтаре и свадебных клятвах. Ну признайся, ты шутишь! Между этим платьем и замужеством нет никакой связи, честно. Я совсем неправильная девушка. Мне нравится играть. Но в принцессу играть скучно. А вот в пиратов... Что скажешь? Не хочешь ли почувствовать себя настоящим морским волком? Бороздить моря, брать на абордаж торговые судна, ходить на деревянной ноге или искать сокровища... Что скажешь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #323
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *По началу даже растерялся, а ведь и правда, сам только что доказал, что французы всё-таки носят в карманах шоколадки. Ужас. Ну настоящий француз! Читать дальше...
    Улыбнулся Джейн*

    Джейн, Вы правы. Не буду с Вами спорить, сам только что это и доказал. Нет, ну мужчины точно с самого детства не мечтают об этом. Даже когда вырастают долго ещё не мечтают о свадьбе. Только как бы состояние сколотить, а потом уже о семье задумываются. А время то уходит...

    *Рассмеялся вместе с Джейн*

    Нет, я об этом точно не мечтал. Я когда маленький был, всегда мечтал вырастить и стать тайным агентом. Ну, как Джеймс Бонд. Раскрыл Вам ужасную тайну. Только Вы никому не говорите. Хорошо? Вдруг это всё-таки случится! Читать дальше...
    В пиратов? Ой, Джейн, Вы не одна такая неправильная! Моя сестра ещё какая неправильная. Вот она всегда с парнями дралась и никогда в куклы не играла. Её всегда к приключениям тянет. Вот почему Вас, девушек, всегда на всякие приключения тянет? А я себя даже и не представляю в роли настоящего морского волка. *задумался* Нет... совсем не представляю. Джейн, а как это вообще возможно? Выйти в открытое море? Сокровища? А где? *загорелись глаза* Ммм... Джейн, Вы нашли карту с сокровищами? Нет, это же невозможно! Это уже из области фантастики! Что то я совсем ерунду говорю.

  11. #324
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *удивленно распахнула глаза, глядя на Марселя*

    Как? Ты меня удивляешь! Не представляешь себя пиратом? Нет-нет, я категорически отказываюсь в это верить. Каждый уважающий себя мужчина просто родился с мечтой о пиратстве! Завоевывать новые земли, похищать красавиц и золото, носить большой пистолет и саблю за поясом, пить настоящий пиратский ром и курить трубку, щурясь на предзакатное солнце... одним глазом, конечно. Второго нет - он утерян в неравном бою. Ну или просто закрыт шелковой черной повязкой...

    *улыбнулась, показав ямочку не щеке*

    А сокровища, конечно, есть. Их просто надо прийти и взять. Но сначала найти, конечно. Я приблизительно представляю, где. Но это...

    *вытаращила глаза, прижимая палец к губам*

    ...это большой секрет!
    И в общем так, Марсель. Раз уж ты признался, что тоже мечтаешь быть пиратом, то, так и быть, возьму тебя в свою команду. Мужская помощь нам очень даже пригодится, это точно. Но надо бы еще найти четвертого пирата - настоящая пиратская банда должна состоять из четырех человек. Кстати, ты умеешь курить?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #325
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Да что же это такое? Совсем неправильный! Нельзя же так! Слушал Джейн и уже начал представлять как он завоевывает новые земли, похищает золото, девушек... девушек? Нет, ну это уже нееее... нельзя. Хотя... а кто знает? Вот он сидит на сундуке сокровищ, за поясом сабля, а в руках пистолет, пьёт настоящий пиратский ром, а на лице повязка. Дааааа... Понравилось! Фантастика! Удивительные существа эти девушки. Умеют же уговорить мужчин. Ну а какой мужчина сможет устоять перед очаровательной улыбкой Джейн, перед этими ямочками на её щеках, перед таким доверчивым взглядом... не может устоять! Да и ко всему прочему, видимо он первый мужчина в их пиратской команде, а за девушками нужен присмотр. Кто знает, что с ними может случится в этом опасном приключении? А так будет кому за ними присмотреть и конечно же помочь!*

    Джейн, а если не секрет, откуда Вы знаете где могут быть сокровища? Откуда эти представления? Нет, я не то чтобы не верил Вам, просто ужасно интересно. *улыбнулся* Вы меня так заинтриговали, что очень захотелось стать настоящим морским волком. И я Вам помогу отыскать сокровища. Вот, если нужно взломать какую-нибудь базу данных, чтобы добыть информацию, то Вы можете положиться на меня. Это я могу! Только это тоже большой секрет. *Ой, что это я разом все секреты выдаю?* Курить? *смутился даже* О, ну вообще не курил, но ради такого дела... если надо, то и научимся!

    *Перебирал в голове всех, кто не мог бы устоять от такого приключения... Свой выбор остановил на Божене.*

    Джейн, а Вы Божену приглашали? Я думаю она от такого приключения не сможет отказаться. *задумался* Хотя, Рито скорее всего её не отпустит.
    Читать дальше...
    Игра приостановлена

  13. #326
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *в магазине было чем поживиться. Венди прихватила пару пледов, и не устояла перед красивыми, яркими шторками. Свернув все это в рулон, она нашла большую сумку, засунула туда найденное, и пошла по другим магазинам. Проходя мимо магазина свадебной одежды остановилась, с интересом рассматривая витрину. Все таки свадьба - это сказочно красивое мероприятие. Зайдя в магазин, Венди увидела знакомую девушку и парня. Девушка была в свадебном платье. Платье ей очень шло, было такое чувство, что шили его специально для этой девушки. Венди прямиком направилась к паре*

    - Привет Джейн! Давно не виделись! Как твои дела? Ты такая красивая в этом платье *заулыбалась* Очень оно тебе идет! Ты замуж собираешься? А это твой жених? *посмотрела на молодого человека*

    - Добрый день! Я Венди *улыбнулась новому знакомому*

  14. #327
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    Марсель...

    *задумчиво подперла щеку рукой*

    ...что-то я уже начинаю сомневаться, что ты француз! Почему ты настолько меркантильный? А дух романтики, а свежий ветер в лицо, а возможность помочь милой беззащитной пиратке?

    *беспомощно похлопала ресницами*

    Ты же мужчина! Это должно быть у тебя в крови, потому что ты сильный и смелый!

    *спрыгнула с тумбы*

    Компьютер нам пока не понадобится, а вот то, что ты не куришь - это плохо. Все уважающие себя пираты курят трубки, и мы - не исключение. Так что будем учиться.

    *заложив ручки за спину, деловито выхаживала перед носом Марселя, пытаясь в длинных юбках, обдумывая план дальнейших действий их лихой пиратской банды*

    Где взять карту сокровищ я знаю. Ну почти. Во всяком случае - догадываюсь. Так что так или иначе мы ее раздобудем, не беспокойся. А вот все остальное - одежду, оружие, повязки на глаз, ром и табак надо начинать собирать уже сейчас.

    *недоуменно на него уставилась, прекратив свое хождение*

    А кто тебе сказал, что мы собираемся еще кого-то приглашать в банду? Тем более девчонку? Нет уж. Нас и так двое: Мари и я. Ты - третий. Нужен четвертый мальчик. Есть на примете надежный человек, который нас не подведет?

    *увидела Венди, ослепительно улыбнулась*

    Привет! У меня все отлично, а это...

    *взглянула на Марселя, хитро сощурилась, потом неожиданно сложила ручки на его плече*

    ...это и правда мой жених. И как ты догадалась?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #328
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Улыбнулся Джейн*

    Правда? Меркантильный? Ну может совсем немного. Может излишняя расчётливость даже и не повредит? Нет, ну как же я могу отказать в помощи милой беззащитной пиратке?

    *Сложил руки на груди и с улыбкой наблюдал за Джейн, как она заложив ручки за спину, деловито выхаживала перед ним. Услышав слова Джейн задумался. А правда, что это он сразу о девушке подумал? Перебирал все кандидатуры и остановился на Алексе.*

    Джейн, есть на примете! Алекс! Он нас точно не подведёт. Полностью за него ручаюсь, и уверен, что он не откажется от такого приключения. И тогда... я предлагаю Вам с Мари подобрать для себя одежду, а мы уже возьмём на себя всё остальное! Как тебе такая идея?

    *Сам не заметил как перешёл на "Ты". Но тут вошла незнакомая девушка. Видимо совсем недавно сюда приехала. Приветливо улыбнулся Венди. Удивлённо посмотрел на Джейн, когда она сложила свои ручки на его плече. По её хитрому взгляду сообразил и решил ей подыграть. Приобнял Джейн за талию и перевёл взгляд на Венди*

    Добрый день, Венди. Марсель. Приятно познакомиться. *улыбнулся* Правда мы красивая пара?

    Читать дальше...
    Стоп-игра

  17. #329
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *Венди не сводила глаз с Джейн, так ей шло свадебное платье*

    - Джейн, я не догадалась, я просто решила, что если ты тут, и в свадебном платье, а рядом парень *улыбнулась*, то возможно он твой жених. Хотя, говорят, что видеть невесту в платье плохая примета *задумалась, подняв глаза к потолку*. Но разве стоит верить приметам *засмеялась*

    - Конечно Марсель, Вы красивая пара. Но было бы лучше, если бы ты тоже был в костюме, и желательно не в спортивном! *улыбнулась, осмотрела парня с ног до головы*

  18. #330
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Бездумно бродила по отделам в ожидании подруги. Не помнила, договорились ли они о каком-то определенном месте или нет. Нервно поглядывала на часы - хотелось успеть домой до приезда Брайна. Не то что он стал бы волноваться, он ведь оставила записку, просто казалось, что ему будет приятно, если она будет ждать его дома. Надолго застряла в отделе со всякими мужскими штуками, захотелось выбрать для своего мужа какой-то особенный подарок, но ничего достойного ее особенного, самого замечательного мужчины так и не нашла. Все же решила взять ножик, показавшийся ей самым функциональным из всего ассортимента.

    Читать дальше...


    Улыбалась своим мыслям, предвкушая, как ему должен понравится, представляла его мальчишескую улыбку и смеющиеся глаза. Задумчиво брела по магазину, пока не услышала голоса из какого-то отдела. Свадебные платья? Ну точно, ведь она за ним сюда и пришла. И разумеется Джейн уже была там, пока она сама бесцельно слонялась совершенно все позабыв. Подбежала к подруге, порывисто обнимая и целуя в щечку. Отошла на шаг, с завистью оглядывая красивое, отлично сидящее платье*

    Джень, неужели ты тоже собираешься? Потому что если ты хочешь одеть это платье на нашу с Брайном свадьбу, я категорически против. Не обижайся, но мне совершенно не хочется, чтобы он перепутал и случайно поцеловал не ту невесту, так и знай.

    *Кивнула незнакомой девушке, подала ручку молодому человеку*

    Привет, я Мари.

    *Тут же опять поворачивая оживленное лицо к подруге*

    Джейн, как здорово, что ты догадалась подключить к выбору платья мужчину! Потому что я только сейчас поняла, нам необходим мужской взгляд, ты ведь знаешь, мальчикам часто нравится совсем не то, что нам. А мне обязательно нужно, чтобы Брайну платье понравилась.

    *Повернулась к парню, лукаво оглядывая его из-под ресниц*

    У вас ведь мужской взгляд? И вы не откажитесь помочь нам решить нашу нелегкую проблему, правда?

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •