Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #241
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышав слова Рито, Марсель призадумался*
    - На болота советуешь сходить? На кладбище? Ведьма? Мутант в НИЛе? Не думал даже, что у Вас здесь так весело. Слышал только о рыбах мутантах от сестры, но сам не видел. Ну, если уж совсем скучно будет, то, возможно, исследую эти места.
    *Услышав про дом, улыбнулся*
    - Да, Рито, мы напротив Кэри живём. Не спеши заносить. Пользуйтесь сколько надо будет.
    - Ерунда! Мне всё равно делать нечего, поэтому могу подбросить. Что ты с рюкзаком будешь ходить, когда мы можем за пять минут доехать? Она далеко живёт?

  4. #242
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито с сомнением оглядел Марселя, его одежду и ботиночки.*
    - Один только не ходи. Съедят. Ну или возьми с собой что-нибудь огнестрельное. Если умеешь пользоваться, конечно.
    Но надежней все же большой компанией. И чтобы огнестрельное было у каждого.
    *Он поднял с земли рюкзак и закинул на плечо.*
    - Да нет. Нормально. Не беспокойся. Божена живет недалеко, да и до набережной отсюда два шага. Спасибо, сам дойду.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.10.2019 в 08:28.

  5. #243
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    - Хорошо, Рито, если всё же решусь, возьму с собой компанию. Хотя кто на такое согласится? Читать дальше...
    Ладно, посмотрим.
    - Ну, как хочешь. Пока, Рито.
    *Проводил взглядом удаляющегося Рито, сел в машину и задумался.*
    - Ну и куда теперь? Не знаю даже.
    *Завёл машину и уехал в неизвестном направлении.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.10.2019 в 08:25.

  6. #244
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося шла по торговой улице, разглядывая вывески. Наконец, нашла нужную
    Читать дальше...


    и вошла в магазин. Начала по очереди примерять к сейфам гитару , выбрала нужный достаточно сложный, но симпатичного дизайна.
    Теперь встал вопрос с доставкой, который оказался не вопросом, так как в магазине присутствовал симбот.
    Бо завела ему в программу адрес и отправилась домой, еле поспевая за роботом, волокущим сейф*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #245
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,323


    Практически не глядя на полки, похватал что придется под руку, смахнул все в сумку. Увидел булочки в вакуумной упаковке, разорвал полиэтилен и тут же жадно съел одну. Подумал о том, что до дома Джиджи надо еще добраться, да пока они приготовят что-то, если там вообще плита работает... И решил заскочить в бар - может, там удастся поесть.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #246
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крис шел вдоль полок в отделе электроники и отбирал нужные девайсы. Набралось порядочное количество и он стоял в раздумьи, ещё чего прихватить, или пока остановиться*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #247
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Первым делом - продуктовый. С голоду слопал сразу два "Марса", которые лежали в лотке возле кассы. Прошелся по отделам, накидав в корзинку самое приличное из того, что было. Потом уселся на пол и слопал рыбную консерву. С голоду вкус показался восхитительным, а желудок немного успокоился.

    Потом двинул тележку в хозяйственный отдел: мыло, гель для душа, зубная щетка и паста...

    Следующий шаг - хозяйственный: полотенца, постельное белье, кое-что из посуды на первое время. Вспомнил, что у него пока живет Майкл, положил для него вторую тарелку и кружку.

    Незаметно дошел до магазина, где они с Монькой разжились одеждой. Невольно улыбнулся, вспоминая их приключение. Но тут же горько вздохнул - все хорошее быстро заканчивается, хотя он сам, кретин, виноват... Зашел внутрь, поставил пакеты у входа, огляделся. Кажется, брошенные Монькой вещи так и лежали на тех же местах... Вот эту кофточку она точно мерила... Дотронулся до ткани, словно она могла до сих пор хранить тепло Монькиного тела. Вот так же будет и с его жизнью: пустота и разруха. Ну и к черту, не впервой.
    Встряхнул головой, отгоняя ненужные мысли, прошел в отдел для мужчин. Тут не ограничишься пятью минутами...*

    *Через полчаса выходил, нагруженный пакетами.
    Хотел было отправиться домой, но вспомнил про телефон. Искать его было лень, можно было и пешком к Джозьке сходить, но появляться в том районе чертовски не хотелось. Ведь там дом Моник... буквально через дорогу...
    Витьевато выругавшись себе под нос, Джи поплелся искать салон мобильной связи. Для этого пришлось прогуляться почти до конца улицы. Знал бы - оставил бы пакеты в предыдущем магазине. С ними было не столько тяжело, сколько неудобно.
    Недолго думая, взял первую попавшуюся Нокию. Потом отыскал коробки с сим-картами и взял верхнюю. Прихватил с десяток карт оплаты.
    И теперь отправился домой.*

  10. #248
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Проторчав полдня в магазине, Крис оправился домой, надеясь, что Даро уже вернулась*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #249
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Болтая о чём-то всю дорогу, девчонки не заметили даже как подошли к магазину. Сабрина увидела вывеску продуктового магазина*
    - Ну вот мы и пришли. *Заходят в магазин берут телегу и идут вглубь магазина, на ходу нагружая телегу продуктами*
    - Кэри, я не думаю, что док о чём-то умалчивает. Ну может тебе совсем плохо было? *Сабрина остановилась и испуганно посмотрела на подругу* Кэри, а вдруг ты могла умереть? Вдруг эта ночь, была очень тяжёлой для тебя. Ну, как в фильмах. Не... *Сабрина помотала головой* Ерунда. Не обращай на меня внимания. Это я фильмов насмотрелась. Так, *Сабрина посмотрела на продукты, которые лежали в её тележки* вроде всё взяли. Кэри, тебе ещё что-нибудь нужно? Или идём уже расплачиваться?

  12. #250
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Выслушала подругу

    - Сабрин нет... вряд ли... я же ночью просыпалась... чувствовала себя очень плохо... как если бы сильно напилась.., но была не присмерти... *сморщила лобик и помотала головой* - нет определенно эта версия мне не нравится... Хотя боюсь что мне в любом случае правда не понравится... *заглядывает в тележку*
    - Да погоди мне муки нужно купить, раз мы сюда заскочили... *отходит и спустя 5 минут возвращается с двумя пакетами муки* - ну вот... теперь можно идти домой))

  13. #251
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Направились к кассе.*
    - Кэри, ну какая ещё правда? Ну не накручивай. Док не мог тебе ничего плохого сделать. Я уверена в этом. Всё. *Мотнула головой.* Не забивай голову ерундой. Всё же нормально.
    *Расплатились за покупки. Разложили всё по пакетам и вышли на улицу.*
    - Идём ко мне домой. Не тяжело? *Взяла пакет у подруги.* Нет, не тяжело. Идём.
    *Уходят домой к Сабрине.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.10.2019 в 06:57.

  14. #252
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Потихоньку дошла до магазинов. Нашла товары для животный и принялась выбирать, что лучше подойдет Васерусе. Выбрала мягкую подстилку и направилась к кормам. Принялась вычитывать что лучше для котят. Опять погрузилась в свои мысли, но теперь уже приятные. Ей нравилось ухаживать за кем-то. а если Брюс не разрешает ей даже готовить, то котенок возражать не будет *

  15. #253
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан брёл по городу, полностью погруженный в свои мысли, даже не заметил как дошёл до места назначения. Постоял, вспоминая зачем же он сюда пришёл, перед глазами так и плавали маленькие злобные рыбёшки, но такие желанные им, что Алан аж скрипнул зубами. Вместо продуктового магазина зашёл зачем-то в зоомагазин и бездумно стал набивать корзинку для продуктов кошачьим наполнителем для туалета. Подошёл в полке с аквариумами и опять задумался, глядя на пустые тары... Размышляя на тему, как ему опять безопасно поймать необходимые экземпляры, сдела шаг наза и едва не сбил с ног, стоявшую позади Лану. Ойкнул и резко развернулся*

    - Ой, извините Бога ради, я вас не заметил... *вгляделся в девушку, постепенно узнавая* Оо, миссис Спидинг? *перевел взгляд на животик и улыбнулся* Растете просто не по дням, а по часам? Как ваше самочувствие?

  16. #254
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ковырялась во всяких мисочках, резиновых мышках и прочем. От удовольствия высунула язык. Она так давно не ходила по магазинам. Лана так увлеклась, что не заметила как подошел Алан. Также резко обернулась, когда он ее толкнул. Нахмурила лобик, но тут же улыбнулась*

    - Алан! Ой, а я уж испугалась.

    *положила ручку на животик*

    Да, растем. Кажется ему уже давно там тесно Самочувствие отличное. Давно не чувствовала себя так хорошо. Вот решила выбраться в магазин. Мне подарили котенка. Надо же нового жильца обеспечить всем необходимым. А у вас тоже есть животное? Ой, как хорошо, что я вас встретила! Все хотела узнать, а пол ребенка не пора узнать? Ну, УЗИ покажет кто там? Очень уже хочу покупать всякие там ползуночки и чепчики...

    *замолчала, подумав что ему это наверно неинтересно и улыбнулась*

  17. #255
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан широко улыбался, слушая девушку. Какая милая барышня, ну совсем почти такая же милая, как ее подруга... Тата. Немного взгрустнулось от того, что давно ее не видел, а, может, уже и не увидит. Но улыбка не сходила с лица, а от профессионального взгляда не ускользнул здоровый цвет лица Ланы, ее жизнерадостность и отличное самочувствие. *

    - Вы просто образцовая беременная, и без анализов могу сказать, что у вас всё в норме. Котёнка подарили? Хм... для новорожденных животные просто противопоказаны, но я уверен, что у вас большой дом, вы сможете обезопасить своё дитя...

    *Услышал вопрос о животном, загрустил*

    - О, нет, животного у меня нет, разве что... рыбки были. Но они для опытов, понимаете? *увлеченно затараторил* Я их словил наживца, они мутированные, я уже почти их исследовал, а они решили взять и сдохнуть, ума не приложу почему... *опять отогнал мысль о том, что он их не кормил* Теперь обязательно пойду на набережную или пляж, ловить новых, может, я даже жизнью буду рисковать!

    *Гордо выпятил грудь, услышал про УЗИ и радостно кивнул*

    - О, ну разумеется, с удовольствием вас приму, а ползуночки и чепчики - это прелестно, я когда-то даже вязать умел *рассмеялся* Подарю вам пинеточки ручной работы, не уверен, что понравятся, но может рискну.

    *Увидел в своих руках корзинку полную коробок с кошачьим наполнителем, удивленно на нее уставился, словно впервые видел. Смущенно затолкал ее под какую-то витрину, вспоминая, что пришёл на Торговую за едой*

    - Лана, вы не против, если мы быстренько забежим в магазин, а затем мы пойдем ко мне, точнее в мой приёмный кабинет, и я вас осмотрю.

    *Улыбнулся и показал рукой на выход из зоомагазина*

Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •