Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #211
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся хмыкнула*
    Не заметили... Ну, вы и меня не заметили, причем довольно таки чувствительно!
    А приглашать в чужие гости не слишком то вежливо, это вас в Париже так научили?
    И ресторан тут кстати существует, точнее кафе -бар Красное рандеву
    В Париже мельница, в Твинбруке рандеву даже музыкальный автомат присутствует...
    Кстати, а почему вас назвали Марсель?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #212
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    - Ну да, не вежливо как-то. Но согласитесь, ведь и от приглашения не вежливо отказываться! Раз Кэри пригласила, значит идём к Кэри *подумав про себя: Ну и нахал же я!*
    - А в бар мы ещё сходим! Только не сегодня. Хорошо?
    *Услышав вопрос про имя, опускает глаза*
    - О, ну не знаю даже. Мои родители погибли когда мне было 3 года. Мы с Сабринкой вместе росли. Меня воспитали её родители.
    *Переводит тему*
    - Ясмин, может Вам ещё что-нибудь здесь нужно? Или уже поедем?

  5. #213
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Услышав про родителей, погрустнела*
    Ну надо же, я тоже без родителей выросла, меня бабушка с дедом воспитывали
    *Ну вот, разжалобил, придется идти к Кэри*
    Хорошо, так и быть уж, идем в гости к Кэри..
    *Бурчит про себя*
    В бар, как же... я туда только днем сок пить, размечтался...
    *уже громко*
    А про бар я вам просто для информации сказала, ясно?
    Я знаю, почему вас так назвали! Во Франции так обычно называют мальчиков , которые родились после ночи любви под елью, когда Марс был в апогее Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #214
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышав грустную историю, внимательно посмотрел на Ясмин. Как же жалко её. Потерять родителей, это ведь так ужасно! Ох, ну почему с нами такое происходит? Услышав про бар*
    - Ну не хотите в бар. Ну значит, что-нибудь другое придумаем! *призадумавшись*
    - Может снова к озеру съездим? По-рыбачим. Вы ведь так любите рыбалку, а прошлая рыбалка так и не состоялась! Что скажите? *улыбается Ясмин*
    *Услышав про про имя рассмеялся*
    - А я и не знал! Вполне вероятно. Читать дальше...

    - Ну что идём к машине?

  7. #215
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Услышав про рыбалку, оживилась*
    О, очень люблю! Я раньше была такой трусихой, так по ночам в ванне ловила рыбу
    И если вы накопаете червяков, то можно и на рыбалку. Червяков копать не люблю .
    Ладно, идем к машине
    *Толкает свою тележку к выходу из магазина*

    *дотолкала тележку до знакомой шикарной машины. Оглянулась на Марселя.
    Посмотрела как он перетаскивает свои "покупки" в багажник. Парень захлопнул крышку и стоял , тяжело дыша..
    Хм, у него ещё и руки дрожат от напряжения, а не жадничай!
    можно было монитор и не на 24" брать, а поменьше!
    *
    Вот что, я машину сама поведу, уберите мой велик, вон он пристегнут к скамейке, и закиньте мою печку в салон... Хотя... сама положу, так и быть
    *Уселась за руль в ожидании когда ей отдадут ключ и погрузят велик*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #216
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышав про рыбалку, снова улыбнулся.*
    - Ну вот и отлично!
    *Выходят из магазина. Марсель убирает покупки в багажник. Немного отдышавшись Читать дальше...
    , закидывает велик в багажник. Смеясь, проследил, как Ясмин, кряхтя, убирает микроволновку в салон машины.*
    - Ээээ... Нет. За рулём я! Вылезаем. Ну, не дуйтесь так. Это не женское дело - водить машину.
    *Ждёт когда Ясмин пересядет на пассажирское место, садится в машину. Уезжают к дому Кэри.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.10.2019 в 07:19.

  9. #217
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн дошла до улицы, вспоминая, что вчера собиралсь на вокзал, здесь уже почти не осталось свежих продуктов. Как вдруг заметила, в самом конце улицы какую-то новую вывеску магазина, совсем свежую. Девушка убыстрила шаг и была просто поражена.
    Одни из заброшенных магазинов начал свою работу. Она несмело зашла внутрь, осматривая полки с продовольствием как заметила незнакомого продавца. Пообщавшись с ним, выяснила, что он приезжий из Сансет Велли, услышавший про их беды с городом, решил приехать и помочь жителям. На собственные средства восстановил магазин. Ивейн радостно улыбалась и, сердечно его поблагодарив, отправилась за покупками*

  10. #218
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Подъезжая к улице, Марсель, как ему показалось, увидел новую вывеску. Кажется, в прошлый раз её не было! Выходит из машины, открывает дверь и заходит внутрь. Сразу увидев продавца за прилавком, удивляется. А говорили, что здесь всё бесплатно и никаких продавцов! Ну вот, раз магазин работает, значит и продукты должны быть свежими! Берёт тележку и идёт набирать продукты. Когда телега была уже забита до отказа Читать дальше...
    , Марсель идёт расплачиваться, но тут замечает ещё одного покупателя. Подходит к девушке. Приветливо улыбается*
    - Здравствуйте! Можно с Вами познакомиться? Читать дальше...
    Марсель Лавуа! *протягивает руку девушке в знак приветствия* Может быть Вам чем-нибудь помочь? Читать дальше...

  11. #219
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн набрала целую корзинку консервов, муки, яиц и всего прочего, что могла ей пригодиться для приготовления полноценного ужина. Девушка усиленно вспоминала рецепт своего любимого теста для пирожков, за столько времени что она не стояла у плиты, кажется совсем его позабыла.
    Из раздумий ее вывел мужской голос, раздавшийся за спиной. Ивейн обернулась едва, не выронив из рук корзинку, улыбнулась в ответ*

    - Извините за неуклюжесть Добрый день... познакомиться? *улыбаясь смотрит ему в глаза* Ну, конечно, Ивейн Бруктвин, местная, а вы давно в городе? *убирает рукой чёлку со лба, задумываясь как много еще новых жителей ожидать в городе* О, нет, Марсель, благодарю, помогать не нужно, разве что может, достанете мне вон с той высокой полочки пакет молока?

  12. #220
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Улыбается, глядя на девушку*
    - Ивейн, рад знакомству! Мы с сестрой недавно сюда приехали. В доме сейчас совсем еды нет, вот она меня в магазин и отправила. Она любит мною командовать. Читать дальше...
    *опускает глазки и искоса глядит на Ивейн, улыбаясь*
    *Услышав просьбу девушки тянется за молоком, но пакет с молоком оказывается дырявым и молоко проливается прямо на любимые ботиночки Марселя Читать дальше...
    *
    - Ой! Простите, меня. Как только я сюда приехал, со мной начались творится какие-то странные вещи. Я совсем неуклюжим стал. *смущается и слегка краснеет* Ох, эти девушки, меня прямо с ума сводят! Что со мной такое творится? Не город, а мистика какая-то! Читать дальше...

    *Берёт другой пакет молока и кладёт его в корзину Ивейн*
    - Давайте Вашу корзинку. Она же такая тяжёлая. Девушкам нельзя тяжести поднимать! *не дожидаясь ответа, забирает корзину из рук девушки и улыбается.*
    - Вам больше ничего не нужно? Читать дальше...
    . А то пройдёмте к кассе и расплатимся за продукты! Только учтите, платить за Ваши продукты буду Я! Читать дальше...
    *снова улыбается Ивейн*

  13. #221
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн уже было хотела протянуть ему ручку для рукопожатия, но неожиданно Марсель, доставая пакет облил себе ботинки. Девушка всплеснула руками*

    - Ой, вы не сильно испачкались? *слышит про неуклюжесть, улыбается и кивает* Тогда мы просто родственные души, со мной вечно приключаются какие-то глупости, и порой они совершенно не забавные. Перед глазами сразу всплыла картина... сады, колонка... Ник... эта неуклюжесть слишком дорогого ей стоила...* Так, говорите с сестрой приехали?

    *Ивейн отвлекается, обеспокоенно глядя на его ноги, ей было жаль, что почти по ее вине, он испачкался, но тут Марсель берет у нее из рук корзину, девушка даже не успевает возразить*

    - О, не стоит, она вовсе не тяжелая, я бы справилась. Но, спасибо... Нет, вроде мне больше ничего не нужно и... можно идти на кассу.

    *Ивейн уже делает шаг вперед, но слышит про оплату, разворачивается к нему обратно. Делает серьезный вид, даже хмурится, но в улыбается глазами*

    - Марсель, даже и не думайте, что я соглашусь, чтобы вы за меня заплатили, ну право же.. Это неудобно, я первый раз вас вижу и потом буду чувствовать себя обязанной...

    *Ивейн делает шаг к нему, хочет взять корзинку обратно, но парень крепко ее держит. Заглядывает ему в глаза*

    - Договорились?

  14. #222
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Слышит вопрос про сестру и улыбается Ивейн*
    - Да, с сестрой приехал. Её Сабрина зовут. Я её можно сказать насильно сюда притащил. Она у меня совсем городская и ужасно невоспитанная! Я думаю, что даже при первой же встречи с ней, Вы сразу узнаете её. *мечтательно закатывает глазки* Надеюсь она перевоспитается здесь.
    *Ловит взгляд девушки, когда та смотрит на его ботинки и кажется, винит себя в этом*
    - Ой, правда, Ивейн, ничего страшного не произошло! Ерунда это. *улыбается*
    *Подходят к кассе и улыбается, глядя на девушку*
    - Не хочу, чтобы вы считали себя обязанной, но всё же заплачу! Только не обижайтесь *опускает глазки*
    *Расплачивается за продукты наличными и забирает пакеты с продуктами. Выходит вместе с Ивейн на улицу*
    - Ивейн, может быть Вас домой отвезти? Я на машине и мне это не трудно!

  15. #223
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    - О, ну обещаю, что-что, а в Твинбруке ваша сестра точно перевоспитается. Этот город просто мастер менять людей, правда... не всегда в лучшую сторону. Так, что берегитесь, Марсель

    *Ивейн идёт за ним к кассе, попутно додумывая, чтобы еще ей пригодилось в хозяйстве. Дом просто требует большой и генеральной уборки. Она так и представляла себе - чисто выскобленный пол, аккуратно застеленный диванчик, вязаные кружевные салфеточки на столе, новая люстра, вместо старой лампы, занавесочки с рюшками и... взгляд Синоптика, полный ужаса и отвращения при виде всего этого Ивейн передернула плечами, отгоняя такие заманчивые мысли. Пока она пребывала в мечтаниях, Марсель расплатился за ее покупки. Девушка было уже открыла рот, чтобы возразить и сделала большие глаза*

    - Ооо ,ну вот что вы наделали??? Ну, вот я на вас обижусь, честное слово, вы просто не оставляете мне выбора. Теперь я вам обязана, а я терпеть не могу это чувство, я столько от него всегда пыталась избавиться

    *обиженно надулась, но видя его улыбку, перестала хмурится и вышла следом на улицу, порываясь все выхватить пакеты из рук*

    - Я сама могу, не нужно... И... я еще собиралась заехать к себе домой, у меня там стройка, так что не хочу вас утруждать. Вы же не такси *улыбается и все-таки берет пакеты из рук*

  16. #224
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Когда Ивейн забрала свои пакеты из его рук, заулыбался. Какая славная девушка! Такая милая и забавная! Читать дальше...
    *
    - Простите, меня, Ивейн, я не хотел Вас обидеть! *Снова краснеет, как мальчишка.*
    - Ивейн, ну может, и не такси, но такой приятной девушке, как Вы, я просто обязан был предложить помощь. Читать дальше...
    *Смущается.*
    - Рад был знакомству с Вами! *Целует ручку Ивейн.* Надеюсь, что мы ещё встретимся с Вами! Если, что заходите в гости. Я Вас с сестрой познакомлю. *Улыбается.*
    - Мы живём на 17 участке.
    *Закидывает свои пакеты в багажник. Садится в машину. Улыбнувшись, посмотрел на Ивейн и уехал в неизвестном направлении.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.10.2019 в 08:04.

  17. #225
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн смотрела на Марселя, который смущался и краснел, и чувствовала себя как-то странно неловко. Впервые в жизни кто-то стеснял ее, а не она кого-то. Необычное ощущение, но приятное. Девушка едва успела улыбнуться ему, когда он взял ее ручку и поднес к губам*

    - Мне тоже было очень приятно, я запомню где вы живете, и да... надеюсь что еще встретимся. Город не такой и большой, тут все очень часто ходят одними дорожками...

    *Марсель сел в машину, бросил на нее взгляд и уехал, Ивейн помахала ему ручкой. Постояла немного, глядя на свои увесистые пакеты, думая, что, может и нужно было принять помощь. Но, вспомнив, свою основную беду, что она не умеет ее принимать, вздохнула и направилась в свой строящийся дом. *

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •