Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #196
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Лукаво улыбаясь посмотрел на Ясмин и одной рукой рукой нежно обнял ее за плечико*

    Вот, так должно быть лучше, правда, Ясь? *приподнял одну бровь* Я теперь понял! Ты просто ревнуешь!

    *поворачивается к Кэри и внимательно ее выслушивает. Затем легко улыбается*

    Кэри, я очень рад, что вы сейчасс нами! Правда...

    *осматривает свой гарем и встает*

    Ну, раз все согласны, то прошу! Карета подана *указывает рукой на черную ауди Q7* И ожидает прекрасных дам...*смотрит, как Кэри морщится, говоря о ноге* Эх, ну что с вами сделаешь, принцесса?

    *Берет ее на руки и несет к машине, оборачиваясь к Ясе*

    Ясь, а у тебя ничего не болит? А то может тоже на ручках поносить, а? *видит ее серьезный взгляд* Не, ну а чего? НАдо же тебе восполнять мне мою утрату чувств! *сажает Кэри в машину и распахивает дверь Цыпленке. Желтенькая, мохнатая и с острыми коленками! Рассмеялся своим мыслям. Чуть не забыл книги, которые приобрел. БЫстро вернулся за ними и прихватил еще все вещи Кэри. Запрыгнул за водительское сиденье и улыбнулся дамам*

    НУ, куда хотите? На природу или в бар, пропустить по стаканчику нектара/сока?

  4. #197
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Услышав про ревность, Яся фыркнула*
    Ну вот, теперь узнаю хулигана Аппу Порция брома по тебе плачет!
    Я думаю, Кэри на природу с её ногой рановато. Давайте сок/нектар
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #198
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Неуспев ничего возразить оказывается на руках у Ника, а потом и в машине

    - Вовсе необязательно было нести... я бы и сама дошла потихонечку *Улыбаясь глядит на Ника*
    - И да, пожалуй я тоже за сок/нектар))

  6. #199
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Смотрит на Ясю, смеясь глазами*

    Все бы тебе брому дать кому нибудь! Нет, чтобы чувства открыть! Бука *игриво показал ей язык и завел двигатель, затем обернулся кКэри*

    Кэри, мне было приятно поухаживать за вами, правда...*заглянул в глаза девушке. Почему мне кажется, что тебе так же плохо как и мне....а? Или это обманчиво все? Легко улыбнулся*

    Ну, раз все за сок и нектар, то едем тогда в бар...*почесал затылок*...это вроде единственное место в нашем городе, где можно испить йаду Шучу...поехали!

    *Нажал на газ и машина плавно тронулась и увезла компанию в Бар*

  7. #200
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн дошла до знакомой улицы, сразу забредая в один из магазинов. И здесь воспоминания не оставляли ее... здесь они встретились впервые после первого расставания... Она окинула взглядом помещение, сердце сжалось и пульсирующими толчками разливало по венам боль...
    Девушка глубоко вздохнула, крепко сжала и разжала кулачки. Прошлась по рядам с поисках нужных вещей и провианта... Иногда она задерживалась у той или иной витрины и о чем-то задумывалась... Болезненно морщилась и продолжала путь*

    _________________________________________________

    *Набрав несколько сумок продовольствия и одежды, Ивейн еще немного постояла, грустно осматривая магазин. Вздохнула и медленно направилась в гостиницу*

  8. #201
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Проходя мимо магазина, Андрей остановился. Не мешало бы купить обезболивающие.
    Зайдя в аптеку набрал несколько пачек обезболивающего, пару бинтов, несколько бутылочек антисептика, сложив это всё в пакет направился на выход, но больная нога дала о себе знать. Слегка поморщившись, он доковылял до ближаешей лавочки, аккуратно сев на здоровую половину филея , вытянул больную ногу.
    _________________________
    Посидев нимного, проглотив пару таблеток, Андрей почувствовал себя лучше. Идти стало легче, и решив, что домой пока рано, он отправился дальше бродить по городу.

  9. #202
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Не торопясь, проходит по всем магазинам в поисках нужных ей товаров. Берет прочную веревку, палатку, удобный и мощный фонарь, батарейки, находит несколько капканов, охотничий нож, спички, большой и удобный рюкзак... В отделе одежды примеряет и тут же надевает удобные высокие ботинки, камуфляжный костюм.

    - Ну, пожалуй, тут все, теперь теперь на вокзал.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.10.2019 в 10:57.

  10. #203
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн шла к Торговой улице, пребывая в приподнятом настроении. Почему-то нынче пустынные улицы вспоминались ей полными людьми, как жизнь текла по улицам-венам Твинбрука. Вот здесь жили Твинксы, с тремя очаровательными детишками, а вон в том доме одинокий поэт, она уже не помнила его имени.



    Я скучаю по тебе мой город... ты уже никогда не будешь тем, каким я тебя знала, каким любила.

    Но грусти не было, лёгкая печаль, но даже она не могла разрушить сегодняшнее состояние, ощущение радости.
    Ивейн подошла к одному магазину, зная, что здесь может быть то, что она ищет.



    Зашла, прикрывая за собой дверь*

    __________________________________________________ ____________

    *Собрав все необходимое, Иви отправилась искать место вдохновения...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 23:22.

  11. #204
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Проезжая мимо торгового центра , Вацлав вдруг притормозил.
    Слез с велосипеда и прошел в отдел игрушек.
    Нашел там что нужно и продолжил свой путь на велосипеде*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #205
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся пристегнула велик к скамейке и пошла в магазин бытовой техники*
    *Она ходила вдоль прилавков и не могла разобраться , какую же ей взять. Продавцы-консультанты отсутствовали тут как класс *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #206
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Без труда найдя магазин, о котором говорила Кэри, останавливает машину. Выскакивает из неё и заходит в магазин. Так... Ну и где здесь вообще технический отдел, бытовой? С чего начать-то? Ладно, идём. По ходу разберёмся*
    - Так, ну вот, уже что-то *подойдя к стеллажу с компьютерной техникой, Марсель начинает набирать нужные комплектующие.*
    *Проходит дальше и набирает уже в свою телегу сантехнические и строительные принадлежности. Марсель подходит к бытовому отделу. Ой, а ведь и мелкой бытовой техники у нас в доме нет! Так! Поставив свою телегу, увлеченно рассматривает стеллажи. Заворачивает за угол случайно споткнувшись, летит на Ясмин*
    - Ой! *ловит Ясмин в воздухе и тянет её к себе* Чуть не упали! Простите меня, пожалуйста! Мне так не ловко! Читать дальше...
    С Вами всё в порядке?

  14. #207
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся сердито и насмешливо посмотрела на Марселя*
    Жаль, что чуть!
    Но к счастью, со мной все в порядке, если не считать, что вы отдавили мне ногу!
    *Смотрит вниз*
    Хорошо ещё, что на вас ваши любимые ботиночки,
    а если бы вы, как местный житель , носили керзовые сапоги?
    Хотя... вы наверное даже не знаете , что это такое
    *Посмотрела на его тележку*
    Послушайте, вы разбираетесь в технике? Мне нужна микроволновка, самая хорошая. Итак?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #208
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Улыбаясь глядит на Ясмин*
    - Сапоги? Ну да, повезло! О, ну с техникой конечно же помогу!
    *Подходит к микроволновкам и начинает их внимательно изучать.*
    - Так, ну это явно ерунда какая-то! Читать дальше...
    Вот эта уже ничего, но всё равно не самая лучшая! Читать дальше...
    *обращает своё внимание на самую дорогую микроволновку Читать дальше...
    *
    - Вот, эта самая хорошая! Читать дальше...
    И надёжная! Здесь есть все необходимые функции! О, она Вам понравится, я уверен! *поворачиваясь, говорит Ясмин и улыбается*
    *Увидев, как Ясмин сразу напряглась, когда увидела ценник*
    - Ясмин, не волнуйтесь! Это Вам подарок от меня. За то, что я вам ногу отдавил! *Эх, не прощу себе такого!*
    - Ну так как? Что скажите?

  16. #209
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ясмин шевельнула бровкой и повела глазами к небу*
    Скажу, что вашей вредности нет предела! Нарочно выбрали самую дорогую, чтобы привести меня в замешательство?
    Поздравляю! Вам это ... не удалось
    В магазине нет продавцов и кассиров, и все здесь пока бесплатно!
    Так что оставьте ваши широкие жесты при себе
    Так что ищите другую компенсацию за отдавленную ногу!
    *Забрала у него микроволновку и положила в свою тележку!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #210
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышав про продавцов и кассиров, огляделся по сторонам*
    - Ой, а ведь и правда нет. А я даже и не заметил. Читать дальше...

    *Помог положить микроволновку в тележку Ясмин*
    - Ну тогда приглашаю Вас в ресторан! Здесь ведь есть ресторан? *Подумав немного. Ну какой ещё ресторан? Что за бред я несу.*
    *Ласково улыбнулся Ясмин*
    - Ясмин, вы не согласитесь отужинать в приятной компании? Нас с Сабриной, Кэри на ужин пригласила! Я думаю, Кэри не будет против. *подумав про себя: Как-то совсем невежливо по отношению к Кэри*
    - Ну как? Каков Ваш ответ?

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •