Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #136
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *О, черт! Все очень заманчиво, но я готовить совсем не умею... Широко улыбнулась*

    - Знаешь, Брайн... Я совершенно не умею готовить... Странно правда? Я, конечно могу что-то приготовить и это даже может получиться вполне вкусным, но не обещаю. Да не отравлю, не бойся Идем уже! *обхватила руку Брайна и повела в продуктовый отдел*

  4. #137
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321


    *в продуктовом отделе*

    Это действительно странно. Но, может, тебе просто пока не встречался настолько голодный мужчина, ради которого стоило бы стараться?

    *останавливается рядом с большим холодильником с мясом*

    Вот это, пожалуй, возьмем, что скажешь?



    Думаю, с жаркой мяса ты справишься без проблем. Иначе, боюсь, мне придется есть тебя не только на десерт, но и в качестве основного блюда

    *приподнял ее личико к себе за подбородок, слегка сощурился*

    А до колонки так дело и не дойдет...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 23:07.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #138
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Придвигается ближе, будто для поцелуя*

    - Нет, так дело не пойдет...

    *улыбается и отходит складывать мясо в тележку*

    А что на гарнир брать, дорогой? *смеется*

  6. #139
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321


    *Что? Дорогой? Он не ослышался? Однако, как все быстро происходит... Слегка опешил, невольно почувствовав себя не охотником, а жертвой. Интересно, эта девушка себя со всеми так ведет, или это я настолько неотразим? Задержал взгляд на ее губах - какие чувственные, пухлые... Она дразнит меня. И если мы немедленно отсюда не уйдем, то, боюсь, плюну на приличия - а когда я с ними считался? - и возьму ее прямо здесь, на прилавке*

    Эйш, мне все равно, если честно. Для меня главное - мясо. И я люблю слегка непрожаренное. Такое... с кровью Давай на гарнир возьмем хотя бы вот это...

    *не глядя сгреб что-то с прилавка и бросил в тележку*



    Ну что, если мы все здесь купили, то тогда, пожалуй, пойдем? А то я не уверен, что и дальше смогу держать себя в руках. Я слишком голоден - во всех смыслах)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 23:03.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #140
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Мясо с кровью? Ну это у меня точно получится. *Улыбается.* Голоден? Какое безобразие. *Качает головой.*

    Идем ко мне домой, я накормлю тебя...

    *Проходит вперед, виляя бедрами, манит пальчиком Брайна. Уходят домой к Эйш.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.09.2019 в 19:49.

  8. #141
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс вышел из машины и быстрым шагом направился в уже знакомый ему магазин. Зашел, остановился на секунду, оценивая ситуацию. В прошлый раз, когда он здесь был что-то почти напугало его... А сегодня было тихо... спокойно и темно.
    Он прошел сразу к полкам с замороженными продуктами, осматривая что еды осталось совсем немного. Взял пару пачек овощей, консервированный горошек,кукурузу. Заглянул на нажнюю полку, там обнаружилась спаржа и шампиньоны. Набрав все что смог унести в руках, Брюс отправился к Лане домой*

  9. #142
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито метался по торговой улице, заглядывая в каждый магазин. Город, как назло, опять вымер, ни одной живой души. Даже спросить не у кого, не видел ли кто Малявку. Ну не в полицию же ему в самом деле идти? Хотя, если она до темноты не найдется, наверное, придется в полицию*

    *Так и не найдя никаких следов Малявки, Рито пошел на перекрестку, где они договорились встретиться с Боженой, очень надеясь, что ей повезет больше*

  10. #143
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Как хорошо прогуляться иногда по магазинам. Джозька нашла отличный мебельный магазин, а в нем присмотрела диваны и кресла для гостинной, и столы и стулья для ресторанчика, как раз такие, как она хотела. Подумала, нашла возле касс бумагу и ручку, прицепила на всю понравившуюся мебель таблички "Куплено Джозькой!!!. Полюбовалась своей работой - красота! Потом с Джасом приедут и заберут всю эту мебель."
    Рядом с мебельным был магазин косметики - какая удача, ей так нужны были кремики, она ведь почти ничего не захватила с собой из Симптопии. А рядом аптека!
    А дальше по улице - о благодать! - магазины одежды! И не самые плохие! Как же здорово ходить по таким магазинам, когда никто не зудит над ухом "Чем вам помочь? Может показать вам платье из новой коллекции?" и не подсовывает зеленое вместо синего "взгяните на это, вам непременно пойдет!" Вышла с горой пакетов с обновками для себя и Джаса, и поняла, что ей нужно в продуктовый - отметить ужином такую полезную прогулку!
    Пришла в продуктовый магазин, немного расстроилась - нормальных свежих продуктов оставалось все меньше и меньше. Удалось найти немного хорошего лука, картошки и даже кочанчик цветной капусты, совсем чуть-чуть подпорченный. Зато в бакалее было всего завались: она выбрала настоящие итальянские спагетти - метр длинной, еще поместились в тележку! А в холодильники нашлись королевские креветки. Эх, жаль нет густых сливок. Но можно и с белым вином креветки приготовить.
    Выкатила тележку, нагруженную доверху всеми покупками - тоже радость, с этой тележкой она может прямо домой пойти,и не кто не начнет вопить, куда она ее повезла!
    Покатила тележку по улицам, напевая под нос веселую итальянскую песенку про стоптанные сапожки...*

  11. #144
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито бездумно бродил по магазинам, пытаясь разыскать, то что ему было нужно. Тот, внутри, не шевелился, но и уходить не желал.* Зачем ты здесь? Ты не можешь ничего мне сделать. Она со мной, она теперь всегда будет со мной, как бы ты не пытался меня в этом разуверить. Тот, другой ушел ее из мыслей, освободил ее сердце, а я вылечил ее боль. Уходи и ты... Но тут вспомнились глаза Божены, ее взгляд, направленный на Брюса. Тот, что внутри, как будто почувствовал, что пришел час кормежки, сейчас ему дадут поесть, а он так голоден, и начал потихоньку разворачивать свои кольца, скребя жесткой чешуей по сердцу.*
    -ПрОклятый!
    *Рито увидел перед собой вывеску магазина электроники. Зашел внутрь, сунул подмышку первый попавшийся ноут, взял в обе руки по коробке с телефонными аппаратами и отправился домой.*

  12. #145
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Веселая компания из четверых ржущих Брюса-Слоника, Ника-Цветочка, Руслана-Подгузника и Секси-МЭНа-Пожарничка приблизилась к торговой улице. Всю дорогу они шли и сетовали, что никогда не попалось навстречу, и их костюмы только пропадают зря.
    Зашли в ближайший магазин, разбрелись по разным углам, вскоре Брюс крикнул сжимая трофей в руке*

    - Одна есть! Кажется абсент...

    Читать дальше...


    *Откупоривает, пробует, глотае и закашивается до слёз, потом хохочет. На него сверху падают какие-то коробки с едой, Брюс отмахивается, пробираясь к ребятам*

    - Не знаю, чо за хрень, но бодрит

  13. #146
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Никогда в жизни так не хохотал. На ногах было стоять все труднее и труднее. В магазине сначала забрел в другой отдел, завалился на какие-то мешки. Обчертыхался и с трудом поднялся. Черт! Какая тесная униформа. Поржал сам над собой и полез искать что-нибудь пьющееся. Поковырялся на полках и вытащил виски



    Заорал в другой конец магазина.*

    Ээээй! Нашел виски! Иду к вам!

    *спотыкаясь о коробки и мусор на полу побрел на поиски друзей*

  14. #147
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан заходил в магазин последним постоянно оборачиваясь. Ему вдруг стало неуютно, вспомнились всои страхи о маньяках. Он постоянно тёрся рядом с Ником, путаясь под ногами, ибо Брюса он терпеть не мог, а Мэни.. он не доверял уж слишком... розовый у него был костюм
    Затем нашёл то что искал, откупорил заплесневелую бутылку какого-то вина и принялся жадно пить, затем утёр рот рукавом и стал хохотать*

    - Мальчишки и девчонки, парабара пам пам, а так же их родители! Веселые истори, увидеть не хотите ли, лалалалала....

    *Бредет к Нику, лезет обниматься*

    - На хрен жениться, не женись! Я тебе хочщ какую королевну покажу? В НИЛе живет, О баба *выставляет большой палец*

  15. #148
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *хохоча начал отбрыкиваться от Руси и искать, чтобы выпить. Нашел какой то скотч и отукорив бутылку сразу сделал пару глотков и все равно не мог остановиться. Кое как ему это удалось и он посмотрел на Русю в подгузниках и опять начал ржать. Закрыл глаза и выдохнув продолжил*

    Не, не...мне другая ненужна! Хоть какой бы она бабой не была *открыл глаза и увидел СлониГа. Опять залился смехом*

    Парни, я так больше не могу....мне даж спиртное не помогает! Ну и видоны у вас...!!! *опять глотает из бутылки*

    Но про НИЛ мне все равно понравилось....Пойдем, кадрить? Брюс, уступаю тебе это право, как первому, кто женится

  16. #149
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Заканчивает бутылку и отбрасывает ее в сторону, она разбивается о какой-то стеллаж. Идёт еле передвигая ноги, спотыкается, чуть не падет, но успевает схватиться за что-то. Когда понимает что это задница Мэни, убирает руку и икает*

    - Ой, прастите товарисч... Я не хотел... точнее хотел не упасть, но не хотел трогат тя брат... *Кричит во всё горло, эхо раносится по пустому магазину* Я ЖЕНЮСЬ!!!! Я ЖЕНЮСЬ!!!! Слышите все???

    *Облокачивается о стену, перед глазами проносится хижина... Божена... Ее тело в его руках... он словно до сих пор ощущает его... Омахивается*

    - Уйди... оставь меня... *плетется к Нику и Руслану* Ребята, давайте уже найдем стриптизёршу! Ну, блин какой мальчишник без стриптиза??? Где у нас девочки? А? Может в больицу пойдём? Там медстестричка такая милая работает, я помню видел как-то... И Вацлав там дедушка добрый, она нас покормит, ик... а?

  17. #150
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Чуть не давится горлышком бутылки, когда Брюс хватает его за задницу. Ржет как последняя кобыляка*

    Ничч... ничего, брат! Нормально все! *допивает бутылку и присаживается на корточки в поисках еще одной. Розовый костюмчик трещит по швам, но не рвется. Умеют жи шить када захотят!
    Я за стриптиз, однозначно! Что-что ты говоришь, Брюс? Дедушка Вацлав очень симпатичный и медсестричка нас накормит? *представил танцующего дедушку и затряс головой*
    Е... Может не надо нам туда? Чет не попрет меня думаю

Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •