Страница 9 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #121
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн дрожала под его пальцами, когда Ник аккуратно обработал ее царапину. Боже, она уже почти стала забывать какие у него красивые и сильные руки.. Она испугалась этого. Безумие последних дней без него просто лишило ее разума... Сейчас думало только сердце, которое кричало от любви и разбивалось от тоски по нему...
    Любимый, любимый... Никки...
    Она едва сдержала себя, чтобы не дотронуться до его волос, когда он присел возле ее ног. Ей так хотелось обнять его, просто обнять... просто почувствовать, что он есть.. что он не иллюзия, не сон... Когда он вновь заговорил, ток прошелся по ее венам..
    Как же я скучала без твоего голоса... Как же я скучала без твоих глаз...*

    - О... хорошо, я вот... тоже сюда за этим выбралась... Ник, я... *судорожный вздох* вернулась домой... поэтому вы... *О, Боже вы... с ней...* можете жить в твоем доме. Он... большой и...

    *Ивейн замолчала, чувствуя как остатки сил покидают ее. Напряжение достигло апогея, грозя взорваться каждую секунду. Она закусила губку и отвенулась. пытаясь заставить себя дышать глубже.
    Перестань! Перестань! Вы будете видется часто... смирись...
    Затем вновь повернулась, и когда взглянула в его глаза, в которых кипела такая боль и такая... любовь, Ивейн закрыла лицо руками*

    - Я не смею просить тебя о большем, чем... простить меня... О, Никки... прости меня за то, что я так люблю тебя... за то, что не могу дать тебе всего того, что ты заслуживаешь...

  4. #122
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Надо же, дорогу не забыла. Поискала магазин "все для дома" и отправилась искать колонку*

  5. #123
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник смотрел на девушку, не в силах ничего сказать. Его чувства, мысли, разум покинули его. Он остался пустым и потерянным. обняв и прижав к себе девушку, Ник просто гладил ее по волосам. Взглад был устремлен куда то в даль. Что со мной происходит...? Кажется, я потерял себя, у меня не осталось никаких чувств...пустота. Посмотрел в глаза девушке, из ее глаз лились слезы. Дрожащей рукой он принялся их вытирать. Но они продолжали капать. Тогда Ник стал целовать ее щечки, такие соленые и мокрые. Постепенно к нему начало возвращаться сознание. Закрыв глаза и вздохнув*

    Ивейн...это был наш дом...и останется только нашим. Я не хочу больше ничего скрывать *он встал с лавочки и повернувшись к девушке спиной продолжил* Я люблю тебя...но теперь в моей жизни кое что поменялось. У меня...у нас будет ребенок...я люблю и жду его заранее. Я счастлив этому факту, мне хочется дарить ему нежность и ласку. Но сейчас...сейчас...сейчас у меня нет ни сердца, ни души....все осталось с тобой...мне тяжело, больно...я запутался. И...Иви...я прошу, умоляю тебя...забудь меня. Тебе будет легче жить дальше, не вспоминай...Живи и радуйся каждому дню. Я кретин, идиот, мерзавец...назови меня как хочешь. Можешь ударить, побить....сделай что хочешь...*он развернулся к девушке лицом. По щекам текли слезы. Любимая....прости, но так будет легче....тебе будет легче...* Избавься от меня...я могу причинять только боль...

  6. #124
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн расслабилась в его объятиях, а когда любимый поцеловал ее щечки, то кажется она была в раю... она хотела обнять его, поцеловать в ответ, но тут Ник заговорил.. каждое слово подобно осторому кинжалу резало ее сердце, каждый его вздох эхом отдавался в ее груди, заставляя саму ее не дышать.
    Ребенок... так вот в чем всё дело... она беременна от... моего Никки...
    Ивейн вдруг ощутила, как внутри буквально что-то взорвалось, растекаясь по телу огненой лавой..
    А ты никогда не подаришь ему ребенка... у вас НИКОГДА не будет ребенка...
    Забыть тебя, любимый? Радоваться кажому дню, который без тебя прожит как в
    аду... Избавится от тебя, значит умереть... о, Никки о чем ты просишь меня?
    Ивейн поднесла дрожащую ручку к его лицу и дотронулась до щеки*

    - Я... так рада за тебя... теперь у вас... настоящая семья... *как же больно! как не закричать, когда изнутри обжигает огонь?* А Татия... она хорошая девушка, я... тебе это сразу говорила... *наклонилась к его губам, обжигая дыханием* А я... твоя ошибка, любимый... Ты, пожалуйста, не беспокойся за меня... *улыбается дрожащими губами* я сильная, я справлюсь. Всегда справлялась... я всегда одна, мне это не ново *постаралась говорить как можно беззаботнее* Ну, вот и всё, Никки... спасибо что всё рассказал....

    *Уходи, уходи! Но как уйти, когда сердце сейчас бьется в его руках? Как?
    Но оно будет биться всегда... только для него*

  7. #125
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Побродя по рядам, она нашла то, что искала.Читать дальше...
    Глазами отыскала тележку и подкатила поближе. Осталось только погрузить колонку в тележку. Поднапряглась *

    - Да что... ско... зар...чтоб те...свол... *с трудом закинула ее в тележку и уселась рядом, тяжело пыхтя* Так и пупок развяжется...

  8. #126
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *дотронулся до ее руки и прижал к своей щеке. Ее дыхание обжигало. Любимая...Дотронулся губами до ее медовых уст...прижал крепко ее к себе. Уткнулся в ее шейку и тихо зашептал*

    Любимая...не говори так...какая ошибка...я не хочу тебя отпускать...*нежно стал покрывать поцелуями ее шейку и голые плечики* Я люблю тебя....я желаю тебя...ты моя Душа...ты знаешь это...но теперь....теперь...

    *он замолчал. Что я могу еще сказать? Я хочу ребенка, я люблю Ивейн...Тата моя будущая жена...Запутано? Слишком все запутано! Возможно когда нибудь я смогу сделать выбор. Возможно время все расставит все на круги своя...Но не сейчас.... Посмотрел девушке в глаза*

    Веснушка....

  9. #127
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *От его объятий, прикосновения губ, его голоса, голова закружилась так сильно, что Ивейн еле усидела на скамье.
    Любит... он любит только меня! Ребенок, ответственность, порядочность - это всё чем она его держит....
    На душе расцвели розы, и одновременно гремела гроза. Ивейн спустилась на землю, чтобы оказаться на одном уровне с ним, прижалась к нему всем телом. Сердце просто выпрыгивало из груди*

    - Я знаю, любимый, я знаю... Я боготворю тебя за твою честность... откровенность... ты всё сказал мне,ты объяснил... *берет его лицо в ручки и целует в уголок губ* Знай, я навсегда останусь для тебя той, которая ждет тебя каждый день, которая готова ждать тебя хоть всю жизнь... Я понимаю, Никки, любовь моя... сейчас важнее всего ваш... твой ребенок и это правильно! Я осознаю это, даже если мне причиняет это огромные страдания... Но,когда-нибудь ты всё решишь и придешь и скажешь мне... я знаю. И каково бы не было твоё решение, оно всегда будет единственно верным для меня. Я могу соперничать с ней... но не с вашим малышом... *улыбается* Я так хочу, чтобы ты был счастлив, даже если для этого мне придется отдать свою жизнь...

    *Ивейн часто дыша прижимается к нему еще крепче, не в силах удержать своего желания. Она накрывает его губы своими губами, вкладывая с этот поцелуй всю любовь, всю боль и всю свою жизнь. Ласкает язычком такие любимые губки, словно вновь исследует, изучает его, как в первый раз... Волна страсти накрывает ее с головой.
    Даже если это их последний поцелуй... ей так хочется не думать об этом сейчас*

  10. #128
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *Что за огромный магазин? Чего он только уже не видел - ряды сантехники, сверкающей хромированными деталями, мебель на разный вкус и цвет, теперь вот электроника... И где же тут продукты, позвольте спросить?
    Оглядываясь по сторонам не сразу заметил яркую красивую девушку, усердно что-то нагружающую в тележку. Слегка в нее врезался*

    Ой, простите...

    *подхватил колонку с другой стороны*

    Позвольте я вам помогу, вам же тяжело!

    *устанавливая колонку в тележку исподтишка разглядывал красотку*

    А вы местная, да? Раньше я вас не встречал.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #129
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Господи, мужчина! Как вовремя! Поправляет платье и волосы*

    - Спасибо большое, эта за... кхм, колонка тяжелая О, нет, я не местная. Приехала сюда пару дней назад. Вот обустраиваю дом *глазами указывает на колонку*
    Я Эйш! *протягивает ручку*

  12. #130
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *отвечает с той же самой страстью на поцелуй девушки. Ее губы, такие сладкие и желанный...Он может вот так часами наслаждаться ими. Ее прикосновения столь волнительные, что Ник уже не скрывает своего желания и крепче прижимает ее к себе. Не в силах отпустить. Что он делает? Опять....опять....нет, не надо, не стоит...Но разум отключается и все начинается заново. Он не может отпустить ее, как бы этого не хотел. Оторвавшись от ее таких пленительных губ, тяжело дыша*

    Любимая....я желаю тебя...я хочу любить тебя....*его дыхание сбилось. Все, о чем я думал за эти дни и что решал, тут же полетело к чертям! Стоило мне только ее увидеть...почувствовать жар ее тела...Глупец* Я могу отвезти тебя домой...

  13. #131
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    Какая удача, Эйш, встретить вас здесь!

    *сжал слегка ее протянутую ручку, потом ухмыльнулся и поднес к губам*

    Меня зовут Брайн, и я просто изнемогаю уже от отсутствия женского общества и еды. Надеюсь, на ближайший год у вас не сильно плотный график, и вы сможете мне помочь? Ну хотя бы для начала показав, где продаются продукты. Как старый холостяк, я ничего не понимаю в магазинах и даже слегка их побаиваюсь. Боюсь, без вашей помощи буду бродить тут до утра, а потом просто умру от голода и одиночества.
    *улыбнулся*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #132
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн крепко прижимается к нему, обвивает его шею ручками, с силой и страстью отвечая на все его ласки.
    Это безумие... ты опять пропала Иви...
    Да я пропала... я хочу пропасть в его руках... хочу чтобы он любил меня... я так скучала...
    Плевать что будет потом, даже если он женится на другой... сейчас он мой... он всегда будет только моим...
    Как низко ты пала, Иви...
    Ради него я готова лететь в бездну...

    Ивейн оторвалась от его губ лишь тогда, когда Ник заговорил*

    - Да, любимый... отвези меня домой....

  15. #133
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Продукты? Да, разумеется, я покажу. Холостяк в магазине это редкость наверное *улыбается* Но тогда ты просто обязан будешь помочь мне *подмигивает*
    С установкой колонки у меня явно будут проблемы... С меня продукты, с тебя установка. Идет? *обходит Брайна вокруг и обглядывает с головы до ног. Какая шикарная за... Черт, о чем я думаю?*

  16. #134
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Не говоря больше ни слова, Ник подхватил девушку на руки и понес в машину. Через секунду они уже ехали к дому Ивейн. Что я делаю...? Что...?Машина неслась на всей скорости к ее дому...*

  17. #135
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *Какая смелая девушка! Смелая и открытая Оооо, мы уже на "ты" перешли, а я и не заметил.
    Украдкой бросил взгляд на ее грудь. Сладкий пирожок, так бы и съел. Надеюсь, готовит она столь же прекрасно, как и выглядит...
    Повернул голову назад в тот момент, когда Эйш разглядывала его зад. О, ну тут явно что-то наклевывается. Надо удвоить усилия.*

    Эйш... *приобнял девушку за талию* ...я заранее согласен на все условия! Веди меня к продуктам, иначе я съем тебя, я не шучу! Голодные мужчины страшно опасны Вот только у меня маленькая поправочка: с меня установка колонки и бутылка нектара, с тебя - обед. По рукам?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 9 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •