Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #91
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Покорно вздыхает и отпускает корзинку в его руку. До чего же приятны его слова... Он хочет быть с ней всегда! Теперь ей нужно привыкнуть к мысли, что не придется самой таскать тяжелые вёдра с водой, ловить рыбу в пруду, ворочать тяжелыми плитами на кладбище. Никки... любимый, такой хороший.. От поцелуя опять слегка закружилась голова.*
    - Хорошо, любимый, я постараюсь себя перевоспитать и быть менее самостоятельной Из тебя выйдет отличная каменная стена *с восторгом и предыханием проводит своей ручкой по его упругому телу*
    - Нет, пожарный, это самая что ни на есть благородная и бесстрашная профессия, но она такая опасная Каждый раз буду мучаться от страха, ожидая тебя дома *прижимается к нему, ручками теребит волосы*
    Обещай, что будешь очень осторожен, зная что дома тебя ждёт твоя волнующаяся... *Кто?* женщина...
    *Затем придав своему голосу, как можно больше беззаботности, потому что ее распирало любопытство, но страх обидеть Ника был сильнее, спросила*
    - Эммм, ты говоришь Бартоша видел и... Брюса, кажется? Как у них дела?

  4. #92
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *забирает корзинку и одной рукой прижимает к себе девушку*

    Обещаю, моя любимая женщина *почему то улыбнулся* Всегда буду думать о тебе, когда буду тушить какой нибудь пожар. Сразу постарюсь представить, что это не огонь, а ты за плиткой готовишь что нибудь вкусненькой *поцеловал в ушко* кстати, а непохо было бы покушать *почплемкал губами и жадно посмотрел на девушку* Пожалуй можно начать вот с этой вкусной шейки! *слегка кусив* Ммм....как вкусно! *но тут же весь аппетит пропал*

    Душа моя, у, Бартош тебе привет передавал А как у него дела я не спрашивал. Что еще тебя о нем интересует? *улыбнулся, но внутри у него все заклокотало. Бартош ее интересует...на папу он похож. Ладно, Любимая...я это стерплю. И даже деловое дело стерплю...пока... Лукаво улыбнулся*

    Весна моя, может домой поедем? Только для начала нужно все же заехать на станцию. Я оставлю там машину. И быстро приберусь в офисе. Хорошо?

  5. #93
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Засмелась, вертясь у него в руках, когда он стал кусать ее шейку. Но потом заметила что в голосе Ника послышались ледяные нотки, мысленно охнула и велела себе придержать язык. И правда какая ей разница что там Бартош? О, она же обещала зайти к нему... Но судя по взгляду и голосу Никки, этого делать никак не стоит.*
    - Ой, да нет мне никакого дела, как у него там дела... Привет передавал... *задумалась о чем-то, растерянно* Ну и ему привет. Конечно, поедем на станцию, я там тебе помогу чем смогу, уж это точно

  6. #94
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *поцеловал ее легко в губки и не хотел было взять девушку уже на ручки, но вспомнив о ее самостоятельности ограничился только корзинкой. Открыл дверь машины, закинул туда корзинку. Помог сеть на сидение Ивейн и быстро заскочил туда сам. Завел*

    Любимая, ну, ты сама можешь ему привет передать если хочешь...Он еще упоминал о каком то там деле. Сказал, что у вас чисто деловые отношения *ухмыльнулся и посмотрел на девушку* Так что вам надо бы наверное там все решить, да? Что у вас там за деловые *намеренно заострил внимание на этом слове* отношения, о которых мне неизвестно абсолютно ничего. Ладно, поехали, моя самостоятельная женщина *улыбнулся и хитро посмотрел на девушку.

    Нажал на газ и на пустой улице раздался рев мотора. Уехали на Пожарную станцию*

  7. #95
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Прикупив струны для гитары и немного продуктов, Эйш вышла из магазина счастливая. Огляделась по сторонам. Попыталась вспомнить, как они ехали с Ником и вернуться назад. Ушла в гостиницу*

  8. #96
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Подходят к магазинам. Чувствует себя молодцом Довел Джейн до магазина и не заблудился*
    - Ну, вот и магазины. *входят внутрь* Сейчас найдем сигнализацию и детали для ее улучшения. Вам еще что-нибудь надо? Берите, я помогу потом донести *улыбнулся*

  9. #97
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    Вы очень милый, Мэнни. Без вас я бы потерялась в таком большом городе ни за что бы не нашла магазин, правда.
    *заглядывает в отдел сантехники*

    Что-то я не вижу здесь сигнализации Вы уверена, что это точно тот магазин, который нам нужен? Мэнни, вы не расстраивайтесь, каждый может ошибиться Вы, наверно, хотели произвести впечатление, вот и соврали в надежде, что тут будет сигнализация, а ее не оказалось. Неловко вышло, да?
    *присаживается на край ванны*

    Ну и черт с ней У меня дома телефон есть, я всегда могу позвонить в пожарку. Вы ведь быстро приедете? Не хочу больше говорить про пожары, что вы с ними ко мне пристаете? Пожары - это скучно. Расскажите лучше о себе
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #98
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Засуетился в поисках сигнализации. Ну была же здесь... Может кто уже... "купил"... Улыбнулся*
    - Правда видел где-то... Но, кажется, не в этом отделе Хотя, уже и не знаю... Приеду, конечно! О себе? Ну... что бы вы хотели узнать, Джейн? *понравилось произносить ее имя. Звонкое такое*

  11. #99
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    Ну вооот... как про пожары рассказывать - так вы разливаетесь соловьем, а как о себе рассказать - так сразу и не знаете что. Да все Где вы раньше жили, что делали, почему приехали в этот город, что любите, что не любите, как проводите свой досуг. Ну вот вам самому что хотелось бы о себе рассказать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #100
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Заулыбался.*
    - Ну-у... Раньше я жил в Симливуде, работал на студии Ланы Мидоус оператором. Но потом уехал оттуда в Риверсайд и начал пожарную карьеру. А сюда меня привела любовная история... не моя, а той же Ланы *замялся. Надо ли рассказывать про чужую историю любви* Купил здесь дом. Вот и вся история переезда. Немного неловко, но я помешан на книгах. Особенно зачитываюсь книгами о механике. Люблю, когда в голове не пусто, много информации *улыбается уголками губ* Что еще? Хм... Не женат... А вы? Вы такая жизнерадостная и энергичная... Честно признаюсь, я не встречал таких раньше *смутился* Расскажите лучше о себе Джейн, а то мне как-то неудобно о себе рассказывать

  13. #101
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    Ой, я обожаю любовные истории! Эх, жалко, конечно, что это не с вами случилось. Но у вас наверняка тоже была любовная история, верно? Расскажите А я, может, потом книжку про вас напишу... может и не напишу, конечно. Я вообще-то детективы пишу. Я немного писательница. Была раньше. Тут-то кто будет читать мои рассказявки, чудовища на болотах или монстры? В Симливуде тоже жила какое-то время и Лану прекрасно знаю. Постойте-ка... любовная история с Брюсом - я отгадала? Надеюсь, в Твинбруке они оба будут счастливы Но мы отвлеклись, рассказывайте скорее свою любовную историю, которую обещали, я вся внимание.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #102
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Чуть не открывает рот от восторга переполнившего его. Она-писательница! Потрясающе!*
    - Вы пишите книги? Это же прекрасно! Я! Я буду читать! Пишите, только пишите! *подумал что слишком бурно выражает свои эмоции и затих. Кивнул про Лану и Брюса* Моя любовная история? Ну чтож... слушайте... Это история моей первой любви. Уже будучи учеником колледжа, я встретил ту единственную, которая перевернула мою жизнь. Дело было так. В колледже я был у всех в почете. Вертелся в одной компании с "крутыми" ребятами из футбольной команды. Ну, бурная молодость *смеется* Как-то раз, после шумной вечеринки, поругался с девушкой из команды болельщиц. Шел по улице и думал, что жизнь кончена. Услышал где-то за домами крик о помощи, поспешил туда. Жуткая картна предстала передо мной *сдвинул брови и сжал кулаки* Четверо здоровый ребят насиловали девушку. милую, хрупкую... Было настоящим шоком, что эти ребята были из моей футбольной команды... Отогнав их от девушки, я накинул на нее свою рубашку и понес в полицейский участок. Ну, чтобы снять следы преступления и все такое. Позже, я узнал, что эта девушка ходила в мой класс на лекции. Никогда ее не замечал раньше. После того случая мы очень сблизились. Таких глаз я не у кого не видел. Позже она переехала в другую страну. Мы долго переписывались. Сейчас у нее прекрасный муж и двое мальчишек *на глаза наворачиваются слезы радости, но он их утерает* Вот такая история *смотрит на Джейн* Разболтался я тут. Утомил наверно?

  15. #103
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    Ой, правда будете? А я сначала подумала, что вы только книги по механике читаете... Не знаю, понравятся ли вам мои детективы... Они, наверно, глупые ужасно.
    *Про несколько своих детских книг про мумичек и Лам, написанных в приступе неудержимого веселья, решила тактично промолчать.*
    Мальчикам обычно нравятся книги про войну или бандитские разборки.

    *Слушает его историю, раскрыв рот, ойкая и делая большие большие глаза в нужных местах рассказа.*

    Какой ужас... Бедная девушка. Но почему вы позволили ей уехать? Почему сами на ней не женились, если у вас была любовь?

    *Тихонько ойкнула, взглянув на часики.*

    Вы - очень интересный человек, Мэнни. И совсем мне не надоели. что за глупости. Но мы с вами заболтались, уже поздно и пора домой. Вы, наверно, хотите меня проводить? Ну ладно, я вам разрешаю!

    *Уходят к домику Джейн.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.09.2019 в 08:36.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #104
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс припарковал машину возле одного из более-менее приличных на вид магазинов. Зашёл внутрь и сразу закашлялся от пыли и запаха испорченной еды.
    Черт, где в этом городе люди еду берут? Лана даже умудрялась сладости найти... Толчок и сердце замирает. Лана... Вспомнилось ее страстное желание готовить, чтобы угодить ему... Вспомнились ее глаза, когда он хвалил ее самое удавшееся блюдо... Вспомнился тот день, когда страсть так охватила его, что он овладел ею прямо на кухонном полу... Что ты Брюс? То была не страсть... то была боль. По той другой, которую ты пытался изгнать из сердца.
    Брюс махнул рукой в воздухе, словно хотел отогнать набежавшие мысли. Прошёл вглубь магазина, ища хоть один работающий холодильник. В самом темном углу что-то шумело, издавая похожие звуки...
    Он сделал шаг,как вдруг из темноты повеяло холодом и таким смрадом, что Брюс шарахнулся назад... Словно дуновение ледяного ветра окутало его... Шепот. Он явно слышал чей-то шепот...

    - Эй, кто здесь? *Жаль нет фонарика, может тут кто-то кому нажна помощь? Вновь прислушался. И над самым ухом раздалось какое-то мерзкое шипение, слова он едва мог различить - Ошшшибкааа.... твояяя.... ошииибкаааа....
    Брюс резко развернулся - никого. Он помахал перед собой руками, разгоняя пыль.
    Что еще за бред? У меня слуховые галлюцинации?
    Подошел таки к холодильнику, запах от которого исчез так же внезапно, как и появился. Открыл и стал изучать его на наличие свежих продуктов*

    *Найдя, наконец, пару десятков яиц, два пакета молока и какие-то замороженные полуфабрикаты, Брюс решил покинуть это неприятное место. Погрузил продукты в машину, завел мотор. Подумал, что еще вчера должен был посетить Пожарную станцию, но... вчера уж точно было не до того *горько усмехнулся и поехал на станцию*

  17. #105
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Всю ночь бродил по городу, в голове скопилось слишком много мыслей. Вернулся в магазин, чтобы найти таки сигнализацию. Пройдя почти весь магазин и перевернув несколько стеллажей, он ее нашел. Да не одну! На заброшеной станции врядли нашлась бы рабочая, а тут вон сколько! Еще несколько полезных запчастей для машины, пригодятся. Взяв магазинную тележку, Мэни погрузин все сигналки и запчасти, которые нашел и направился к пожарной станции.*

Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •