Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #61
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ха! Кто б сопротивлялся! *улыбаясь идет следом за Моник, наблюдает, как она готовится к пикнику. Появляется мыль подстраховаться и проконтролировать, но он душит ее накорню - пусть девочка душу отведет, не каждый день у нее кулинарные порывы )) И все же кидает в корзину пару рыбных консерв. Потом идет в отдел с алкоголем, чтобы выбрать бутылочку хорошего вина - это уж точно не женское дело ) *

    Ну что, Монь? Все что нужно набрали? Можем идти?

  4. #62
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Мэни и не заметил, как уснул за чтением книг. Выйдя из книжного магазина, он направился гулять по улицам города в поисках интересных мест.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.09.2019 в 08:01.

  5. #63
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *набросав в корзинку каких то странных на вид продуктов утвердительно кивнула*

    Так, я взяла все необходимое для наего пикничка! Нам осталось только найти местечко и туда отправится...Ну, Джиджик, веди меня куда нибудь, где можно не только поесть, но и приключений найти! *посмотрела в серьезные глаза Джи и опустив глаза в пол виновато проговорила* Ладно, можно и просто поесть...давай на пляж рванем? Он ведь здесь должен быть, как ты думаешь?

  6. #64
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ну да, конечно есть! Ты от магазинов память потеряла, эх вы, женщины! *Смеется* Мы же его с набережнной видели, пляж местный. Там и беседка какая-то вроде есть.
    Ну, значит идем туда.

    *Забирает у Моник "покупки" и они уезжают на пляж "Русалочья заводь"*

  7. #65
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Добравшись до торговых рядов с интересом разглядывает предлагаемый ассортимент...
    - Книги, продукты... Это все конечно здорово но не это мне сейчас нужно..
    * Останавливается у книжного прилавка*
    - Хотя может прикупить все таки парочку книг? *Задумалась*
    - Нет *Мотает головой* нужно сначала денег перевести...
    - Где же, где же тут одежда продается *Шепчет*... Ну хоть футболки какие, сапоги резиновые наконец *Улыбается*, кроссовки...

  8. #66
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *прогуливался по городу осматривая торговы ряды. Да, раньше здесь точно кипела жизнь. Возле магазина замечает девушку. Явно она ему незнакома, хм, а это странно. Она не местная, это уж точно. Он их видел. Увидев у девушке в руках сумку с торчащей оттуда денежной купюрой и глаза загорелись. Вот она! Банковская жилка! Там где деньги, та я - Тео

    Подходит к девушке бесшумно со спины*

    Кхм, кхм...*улыбнулся* Простите, но вы явно собираетесь зря израсходовать приличные деньги в этих магазинах...Они ведь не работают. Берите бесплатно, что хотите. А деньги лучше положить в банк на сохранение Как вам эта идея?

  9. #67
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри на минуту замирает услышав за спиной чей-то голос...
    Придя в себя оборачивается и видит улыбающегося молодого человека...*Покрывается румянцем*
    - Я собственно ищу тут что то напоимнающее отдел одежды... моя одежда не очень подходит для жизни в этом городе...
    - А по поводу банка я бы и рада положить туда денег, только вот я не видела чтобы банк работал...

  10. #68
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Ну, отдел джинс искать все же лучше где нибудь в другом месте, а не в хозяйственном магазине *указывает рукой на название, где поотлетали буквы и создалась иллюзия, что это модный, был когда то, бутик* Если хотите, то я могу показать, да и проводить в магазинчик женской одежды.

    *посмотрел девушке в глаза*

    Ой, я забыл представиться. Теодор Кинг, можно просто Тео. А по поводу банка. Он работает. И вы разговариваете с его владельцем. Ну, почти работает. Но открыть счет или перевести наличные, так мы вместе с местным призраком банка будем просто рады *улыбнулся глазами*

  11. #69
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Меня зовут Кэролайн Эванс, но можно просто Кэри *Улыбается*
    - Была бы вам признательна если бы вы меня проводили в отдел женской одежды... И в банк бы тоже с удовольствием заглянула бы))

  12. #70
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *подставил руку для того, чтобы девушка могла его взять*

    Приятно познакомиться, Кэри. В банк думаю, что в следующий раз вас как нибудь провощу и мы там решим все ваши проблемы, но сейчас у меня крайне мало времени. Мне надо зайти к одному человеку и уладить один вопрос. НО проводить до магазина, я вас могу. Пойдемте?



    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Прости, но я уже просто засыпаю)) У мну время позднее Если что, то завтра вас всенепременно ждем

  13. #71
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *идут по улице и Тео кивнув головой на один из магазинчиков остановился*

    Ну, мы пришли. Еще раз был рад знакомству, Кэри, но мне пора *протягивает ей визитку, с адресом банка и домашним телефоном, которую нашел в столе кабинета* Вот. Возьмите. На всякий случай. До свидания!

    *поцеловал ручку милой девушки на прощание и скрылся в направлении жилых домов*

  14. #72
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    У магазинчика прощается с Тэо и заходит внутрь...
    На прилавках еще лежат вещи которые не успели растащить...
    В этом ворохе Кэри находит себе джинсы, кофты, футболки.. Пройдя чуть подальше видит прилавок с обувью... Примеряет кроссовки...*Довольно упаковывает все покупки и направляется в гостиницу..

  15. #73
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *В книжном Джек выбрал парочку: причем одну из них он долго искал, и найдя здесь был удивлен, вторая же была так "жевачной литературой", если заскучает почетает.
    Вспомнилась фраза из старинного анекдота -А жизнь то налаживается.
    Купив в табачном сигарет, Джек отправился дальше.

  16. #74
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Бредет по пустынной улочке, попутно набирая в корзинку более-менее свежие продукты. В работающих холодильниках еще есть свежее молоко, творог. В пыльных пакетах стоит мука, берет яйца, нагружая себя всё большим количеством продуктов, девушка идет дальше.
    Корзинка тяжела, но она упрямо продолжает набирать еду. Ведь теперь их двое, так хочется кормить любимого всякими вкусностями *

  17. #75
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди пришел на рынок. Да уж с его аппетитом завтрак - первостепенная задача при обустройстве дома. Выбирает продукты, замечает девушку с огромными пакетами, ухмыляется*
    - Помочь? - *слегка прищуриваясь спрашивает Энди*

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •