Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Вольво подъезжает к магазинчику с продуктами где еще расположилась аптека. Моник и Джиджи выходят из машины*

    Джи, так, давай пойдем с начала в аптеку, а потом в магазин *игриво смотрит на парня* Ну, может еще зайдем в пару бутиков...а то вещей то у меня толком нет...

    *заходят в аптеку. Там полный кавардак и Моник начинает рыскать в поисках нужных и необходимых лекарств*

  4. #47
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    О божимой! Бутики! Хочешь прикупить резиновые сапоги и плащ-палатку для походов на болота?)

    *Пока Моня разбирается с лекарствами, тоже бродит по аптеке, но на всякий случай не выпуская девушку из виду, ищет, все что ему нужно )*

    Монь, я тут косметику какую-то нашел - не надо тебе? )

  5. #48
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *выглядывает из за прилавка и смотрит на косметику*



    Джиджи, ты считаешь, что мне пора худеть...? *тихо засмеялась про себя* Не, ну если ты настаиваешь конечно, то я лучше готовить не буду Ладно убедил!

    *вернулась опять к лекарствам. Взяла небольшую корзинку и накидала туда все необходимое. Затем вернулась к парню*

    Так, ну, вроде тут все взяли..*не успела договорить, как что что завыло совсем рядом и заскрежетало. От испуга Моник запрыгнула на руки к Джи* Что? Опять пиявки?!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 23:05.

  6. #49
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Среагировал молниеносно: отодвинулся в безопасное место, в угол, поближе к окну, задвинул Моник себе за спину, вскинул винтовку, с которой здесь не раставался. Огляделся внимательно, пытаясь угадать, что это и откуда... *

    Монь, надо двигать отсюда. Держись за меня. Ситуация под контролем. Осторожно пробираемся к выходу.

    *Убедившись, что Монька все поняла и крепко дердит его за ремень, осторожно делает шаг вперед, выглядит при этом как заправский спецагент из фильма про джеймса бонда, аж от гордости распирало )*

  7. #50
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *крепко схавтила Джиджи за ремень и пошла следом, но тут где то со спины раздался опять вой и она не долго думая резко обернулась. Что то хрустнуло, а потом выстрелило! От ужаса Моня схватила второй рукой Джиджи и забежала опять в аптеку, но Джиджи чертыхаясь что то закричал*

    Джиджи, не кричи! Быстрее побежали! *споткнулась обо что то. Подянв глаза увидела лежащего Джиджика на земле с винтовкой и со штанами по колено* Ты чего тут прохлаждаешься?!

  8. #51
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Читать дальше...
    каза!




    Монь, что ж ты творишь! Хорошо, винтовка не выстрелила. *быстро поднялся, привел, как мог, себя в порядок - чет совсем исхудал тут, штаны спадают... Взял Моник за руку. И, зыркая по сторонам, повел Моник из аптеки, усадил в машину, и все так же, осматриваясь и оставаясь начеку, прыгнул за русь и закрыл все двери.*

    Ну что, отлично пошопились? ) Теперь точно надо в бутик какой - за новым ремнем ))
    Или у тебя уже другое настроение?)

  9. #52
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *все еще держет в руке ремень. Рассматривает его*

    Джи, да у тебя и старый вроде ничего еще...*мельком посмотрела на парня*...а у меня вот только один топик и джинсы *пребедняется* А ремень у тебя отличный! Явно итальянская кожа, да? Его можно залатать и дальше носить! Нет, тебе в бутике необязательно отовариваться, а мне вот просто необходимо!

    *обвила ручками Джиджика за шейку и поцеловала, кто то опять завыл*

    Джиджи!!! НУ что ты тут сидишь! Поехали уже в бутик, пока нас залатывать не пришлось!

  10. #53
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Конечно, итальянская... *забирает ремень, сворачивает и пихает в карман* Мой любимый ремень, кстати...
    Ладно, поехали за шмотками, что ж с тобой делать

    *медленно едет вдоль магазинов, разглядывая витрины. Останавливается возле одного со знакомыми именами на итальянском )*

    О, отличное местечко! То, что надо! Пойдем. Только прошу, если скажу опять держаться за меня - не дергай опять за ремень. Для столь темпераментных жестов есть спальня

    *Быстро целует Моник в губы, выходит из машины с винтовкой наперевес, помогает выбраться Моник и они заходят в магазин.*

    Ты глянь, тут все совершенно нетронутое осталось! Так... сейчас-сейчас... *смеясь, перетаскивает пару маникенов: одного ставит за кассу, второго, словно куклу, перед Моник, и говорит пискляво, изображая манерную продавщицу*

    О, синьорита, добро пожаловать! Ищете вечернее платье? Или деловой костюм? У нас отличный выбор лучших итальянских дизайнеров! Как раз новые поступления! Чем я могу вам помочь?

    *Смеется*
    Ладно, Монь, я в мужской отдел поищу что-нибудь симпатичное, ты будь начеку, если что - я рядом

  11. #54
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата увлеченно вертела головой*
    - Похоже мы пришли? Тео, это и есть торговые ряды?
    Мэни, а вон кажется и книжный. *показывает на красочную витрину*

  12. #55
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Видит книжный и начинает улыбаться*
    - Тат, точно! Я рад, что не буду прозибать в городе без книг! Тео, спасибо огромное!

  13. #56
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *увидив неподелёку магазин фото техники, из далека не совсем разглядела, но похоже, делает шаг в его направлении*
    - А вон, и я себе магазин по вкусу присмотрела.
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Девченки, убегаю. Вернусь завтра.

  14. #57
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    -Ну, тогда пока? Я думаю, что проковыряюсь там долго Надеюсь еще увидимся! *машет Тате, жмет руку Тео и уходит в магазин.*

  15. #58
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *весело смеется над маникеном*

    Да, мне пожалуйста и то, и то и вооооон то! И не забудте еще вот это прихватить! *целует* Хорошо. Я пошла копаться в вещах!

    *первым делом направляется в отдел женского белья*

    Хм, а вот этот набор даже очень ничего! Надо бы померить...*через несколько минут любуется на себя в зеркало и кричит в сторону кассы: "Заверните! Я это беру!!!". Все это действо повторялось несколько десятков раз. Пока у Моник не закончились руки для всех этих пакетов. Отчаянно старалась все унести, но то и дело падал то один пакет, то второй. ей ничего не осталось сделать, как взять несколько покупок в зубы. Направилась на поиски Джиджи, но завернув куда то за угол оказалась на улице. Завертела головой. Странно...не знала, что тут можно заблудиться. Найдя дорогу остановилась возле машины все так же не выпуская из зубов пакеты*





    Татия, рад был вам помочь. Заскакивайте в банк.

    Мэни, вы к нам тоже заходите. Мы будем только рады новым клиентам! *жмет на прощание руку и удаляется*

  16. #59
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Возвращается через какое-то время в женский отдел, в руках большой пакет, вид довольный.
    Видит, что Моньки нет, начинает волноваться*

    Монь? МОНЬ, ТЫ ГДЕ?

    *Через витрину замечает ее, стоящую у машины и всю увешанную пакетами. С хохотом выходит из магазина*

    Монь, ну что за дела! Кому сказано на улицу одной не выходить! Хотя, с таким количеством покупок тебя любое чудище спутает с грузовиком или вешалкой )

    Про успехи не спрашиваю - ответ очевиден Я тоже очень успешно нашел новый ремень, даже лучше прежнего, и еще джинсы отличные! Ну и по мелочпм кое-что. Вот так вот.

    Ну, куда теперь? По логике надо бы перекусить, но где? Не работает же ничего... Предлагаю зайти в супермаркет, а потом устроить пикничок на набережной - что скажешь?

  17. #60
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *держа в зубах пакет*

    Не фмефно, Жижи! Лусе атклой мафыну и помохги мне! *Джиджик смеясь открывает мажину и Монька загружает все "купленное" в тачку* Было бы неплохо перекусить! Так, давай только договоримся...*подходит к Джиджи и обнимая его за шею нежно целует в мочку уха* Пикник готовлю...я....мне что то жутко захотелось сделать тебе приятное...

    *пальчиком проводит по его губам и отстраняется направляясь в супермаркет*

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •