Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #301
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата не разбирая влетела в торговый комплекс. может быть здесь кто нибудь, ну хоть кто нибудь. Но и здесь было тихо. С губ сорвался не членораздельный то ли стон то ли крик. Полное бессилие ... *
    - Черт, ну хоть кто - нибудь! Есть в этом чертовом городе хоть одна живая душа! *злобно проговорила или прокричала, она уже сама толком ничего не понимала.

  4. #302
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    За мою душу не переживай, о своей побеспокойся. И, черт! Не указывай, что мне делать.

    *Поднялся на ноги, повертел ее, оглядывая со всех сторон. Заглянул за шиворот, задрал футболку в поисках этикетки с размером, недовольно бормоча*

    С хрена ты решила, что собираюсь на тебя пялиться. Терпеть не могу говорливых вертихвосток.

    *Покривился, потрепал успокаивающе по щеке*

    Расслабься, белочка моя, ты не в моем вкусе.

    *Собрал с полок охапку футболок подходящего размера, прихватил на всякий случай несколько поменьше. Не мог сообразить, к чему эти идиотские метания - ту возьму, это не отдам. Сердито плюнул. Какая разница, все совершенно одинаковые*

    Выпивка - первое разумное слово за весь день. Магазины чертовски утомляют. Моя ранимая душа страдает и мечется в поисках выхода из этого адского места. Пошли.

    *Сгреб за руку, выволакивая на улицу. Подтащил к скамейке, надавил на плечики, усаживая*

    Сиди, не дергайся. Долг отдам.

    *Подтащил сумки, сунул футболки в свой рюкзак, вытащил бутылку виски. Открыл, приложился отпивая добрую половину. Протянул девушке*

    Синоптик я. За знакомство. Давно здесь? Чем полезным занимаешься, или как все тупо проживаешь остаток никчемной жизни?

    *Показалось, что какой-то женский голос противно верещит неподалеку. Брезгливо отмахнулся. Чем меньше приезжих будет здесь шляться - тем лучше*

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Убегаю домой прастите

  5. #303
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Проезжая по торговой улице, Рито заметил растрепанную и вымазанную в грязи Тату, влетевшую в магазин.
    Вопросительно посмотрел на Божену.*
    -Случилось что-то?
    *Притормозил у торгового центра, вышел из машины.*
    -Посиди... пожалуйста..
    *Вошел в магазин вслед за Татой. Схватил ее за руку. Похоже, она была в панике.*
    -Тата! Вдохни. Выдохни. Говори, что произошло.

  6. #304
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Синоптик...

    *повторила она его имя, ничего удивительно, что на нее улице так испортилась погода, от синоптиков никогда ничего хорошего ждать не приходится.*

    Угу, за знакомство.

    *протянула руку к бутылке, но случайно задела сумку со своим покупками, и несколько банок консервов упали на асфальт закатившись под скамью. Недовольно сморщилась, нагнулась, что собрать свои находки. Хорошо, что этот Синоптик даже не подумал предложить свою помощь. Тонкий шарфик, прихваченный из магазина и накинутый на плечи соскользнул в ее руки, и пока она "шарила" в поисках банок, шарф тонкой змеей обвился между ног уже знакомого ей Синоптика.*
    Ну вот и все на месте.

    *Непринужденно бросила Ульяна, положив банки назад в сумку и взяла протянутую бутылку*

    Приятно было познакомиться.

    *сделала большой глоток, неприятно обожгло горло "Читать дальше...
    Д*****вое
    виски". Но каким бы плохим не был этот напиток, накипевшая злость, обида, желание его боли и своей мести взгырало с новой силой.*

    Очень приятно!

    *Она плеснула ему виски в лицо, со всей ненавистью бросила бутылку под ноги, и преже чем он успел сообразить, что происходит, схватила сумку и дала деру. Звук бьющейся посуды и быстрый топот ее ног, смешался с ее отчаяным дыханием и словами, которые она не смогла не бросить, убегая. *

    Счастливо оставаться и наслаждаться своей никчемной жизнью!
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #305
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Тата вдыхала и выдыхала, но была так напугана, что не могла вымолвить ни слова. Рито еще раз оглядел ее. Судя по грязи, в которой она была вымазана, что-то случилось на болотах. Рито еще раз встряхнул ее, краем глаза заметил промчавшуюся мимо разъяренную Улю. Еще не хватало, чтобы она увидела сидящую а машине Божену. Тогда их точно до утра не растащишь. Он Усадил Тату на лавку склонился над ней.*
    -Посиди, прийди в себя, а потом иди домой. Хорошо? Все будет в порядке. Я съезжу, проверю в чем дело.
    *Надо было бы отвести ее домой, но похоже на болотах и впрямь случилось что-то серьезное. И в первую очередь надо было ехать туда. Брать с собой Божену не хотелось. Он вернулся к машине. Постарался говорить как можно более спокойно.*
    -Милая, дойдешь дома сама? Пожалуйста. Мы почти приехали, тут два шага. Я скоро приеду. Обещаю, что недолго.
    *Открыл дверь машины, подождал пока выйдет. Облегченно вздохнул, что она не стала возражать. А может просто не успела опомниться? Уехал к болотам.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #306
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося ничего не поняла, кроме того, что Рито куда-то умчался, высадив её посреди улицы. Промчавшуюся где-то за спиной Улю она даже не заметила. Постояла немного, поковыряв носком сапога побитую плитку тротуара и отправилась домой совершенно озадаченная*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #307
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Приподняв бровь, наблюдал за нехитрыми манипуляциями у себя в ногах. Занятно, что будет дальше. Мог бы сделать ставку, что ничего хорошего. Внутренне напрягся и все же вздрогнул. Выругался. Как же чертовски утомительно всегда угадывать неизменную тягу женщин делать какое-то бессмысленное дерьмо. Отерся, сумрачно глядя ей вслед.*

    Черт, ну что за детские выходки.

    *Распутал шарф, привязал к спинке скамейки, пояснил ему, чтобы уж совсем не оставалось сомнений:*

    Даже искать не буду. Сама придет, тогда и выпорю.

    *Поднялся, наступая босой ногой на осколок. Кажется, порезался. Чертыхнулся, подхватил рюкзак, зашел в магазин, покидал с полок какие-то продукты, ушел.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.10.2019 в 12:42.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #308
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    * Она искала хоть кого - то, любого человека и когда нашла не смогла даже слова выловить!
    Тата резко обернулась, когда кто-то схватил её за руку. Увидев Рито, она была готова разрыдаться от радости.
    Наконец, наконец-то помощь! Тата хотела рассказать что произошло, что там на болотах нужна помощь и как можно скорее, там монстр, чудище напало на них... Она смогла убежать, но Микаэль... Он сильно ранен и... Но голос куда-то пропал, она как рыба открывала рот и ничего не могла сказать. Ну же говори. Расскажи быстрее ты теряешь время
    Тата несколько раз глубоко вздохнула, пытаясь придти в себя, обрести голос, рассказать и показать куда нужно идти, где нужна помощь. Но голос никак не возвращался, она лишь пару раз кивнула в сторону болот. Там, туда... Туда... Но Рито кажется не заметил, пару раз встряхнул её, что бы она пришла в себя. Острая боль пронзила левую руку, Тата аж взвыла, на глазах выступили слезы. Боль вывела её из немого состояния, но было поздно Рито догадался о чем-то, отпустил её, что-то сказав, быстро ушел. *
    - Подожди. Я покажу...
    *Резко поднявшись сделала пару шагов, но перед глазами заплясали весёлые разноцветные круги. Их было много... Разных, всевозможных: белых, желтых, зеленых, синих, черных - и больших и маленьких... Уцепившись правой рукой за что-то твердое гладкое и холодное, Тата несколько мгновений просто стояла, пока не обрела опять способность нормально видеть. Оставалось теперь надеяться на то, что Рито быстро найдет Микаэля, только Микаэля... Найдет его живым...
    Зачем она пошла туда... Опять пошла и опять чуть не погибла ... Теперь ещё за собой и парня прихватила.
    Медленно выйдя на улицу, остановилась. Что же делать? Что же делать? Полная растерянность, слабость... и боль... Рука... Даже малейшее движение ей вызывало сильную боль. Тата чувствовала как по спине, по руке что-то течет. Пот? Нет. Кровь. В памяти вспыхнула картина: зловонное дыхание, оглушительный рык и ... что-то царапнуло её. Тогда из-за ужаса и гигантской порции адреналина она не почувствовала боли. Но сейчас... Сейчас она чувствовала боль, она жгла и разъедала, словно горящие угли... нет кислота, словно сильная кислота.
    Машина... В машине аптечка... Надо обработать рану. Медленно и осторожно, она пошла к машине.

  13. #309
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро остановила машину около торгового центра и зашла внутрь. Довольно быстро нашла то, что ей было нужно, и начала бродить вдоль полок и вешалок, рассматривая и прикладывая е себе свадебные платья. Качала головой и откладывала их сторону одно за другим. Одни казались слишком вычурными, другие слишком не скромными, третьи вообще были облеплены какими-то блестящими стекляшками так, что рябило в глазах. Даро довольно быстро поняла, что здесь она не найдет ничего подходящего. Расстроилась, вышла на улицу и уселась на лавочку. Платье можно было бы сшить, но шить она не умеет. И что делать? Не выходить же замуж в джинсах и свитере. Стало совсем грустно. Ничего путного в голову не приходило. Чувствовала себя несчастной и обиженой. Откуда-то ринулись слезы. Всплыли хрустальными шариками, оторвались от ресниц, потекли по щекам. *

    *Наревевшись, Даро вытерла щеки и вдруг разозлилась на себя. Ну почему она такая беспомощная? Ничего не может сделать сама. Почему постоянно рядом должен быть кто-то поодерживающий ее за локоть и закрывающий собой от проблем и трудностей? Почему любое решение дается ей так тяжело? Вроде совершенно простая задача. Нужно найти платье. Но для нее она остановится неразрешимой. Впрочем, любую задачу лучше и не пробовать решать, потому, что она заранее уверена, что решить ее невозможно. Даро встала с лавочки, сердито топнула ногой и решила съездить посоветоваться. В часовню.*

  14. #310
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Припарковав машину на стоянке около торгового центра, Рито вышел из нее, Помог выйти Божене.
    Перед входом в магазин остановился.*
    -Если что-то и найдем, то только здесь. Вряд ли в таком маленьком городе есть специализированный магазин музыкальных инструментов.
    Я бы еще струны для гитары поискал. Про запас. Вдруг я однажды, играя, войду в раж и оборву их.
    Я, к сожалению, не Паганини. Не думаю, что смогу играть на одной струне.
    *Посмотрел на Божену.*
    -А ты знаешь, что он на самом деле был генетическим уродом? У него были необычайно длинные фаланги пальцев.
    По-моему, такое отклонение называется "паучьи пальцы". Поэтому он и мог творить чудеса со своей скрипкой.

  15. #311
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Встала у дверей торгового центра в раздумье*
    Не надо мне чудес со скрипкой. Я люблю музыку Паганини, но не хотела бы, чтобы у тебя были паучьи пальцы. Бррр...Идем?
    *Потащила Рито вовнутрь. Бродя по отделам центра, наткнулись даже на музыкальный.
    Там были запасы гитарных струн. Но из инструментов только гитары, смычковые и духовые...
    Бося нахмурилась. А давай пройдемся по офисным помещениям? Вдруг в кабинете коммерческого директора или конференцзале завалялся рояль?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #312
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито засунул в карман два пакетика со струнами и с сомнением посмотрел на Божену.*
    - А зачем в кабинете коммерческого директора рояль? Ну в конференц-зале, еще куда ни шло, а вот в том, что коммерческий директор торгового центра музицировал в обеденный перерыв, я сомневаюсь.
    *Он взял Божену за руку и они пошли по торговым залам, рассматривая указатели. Бродили долго, но в конце концов набрели на небольшой зал со сценой, на которой стоял белый рояль. Рито подошел к инструменту, откинул крышку и провел пальцами по клавишам. С улыбкой посмотрел на Божену.*
    - Я знал, что мы его обязательно найдем. Расстроенный немного, но играть можно.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.03.2019 в 12:45.

  17. #313
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Брела за Рито, держась за его руку, пока не натолкнулись на конференц-зал
    Боська уселась на кресле поближе к роялю и замерля, слушая игру Рито. Когда он закончил, захлопала в ладоши и подбежав, забралась к нему на колени. Постучала пальчиками по клавишам. *
    Тоже хочу научиться. Так хорошо я не сумею, но все же...
    Давай отправим его домой с симботами а сами поедем к Даро? Я соскучилась....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #314
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито встал, держа Божену на руках, с улыбкой глядя на ее радостное лицо.*
    -Сумеешь. Слышать ты умеешь - это главное. А ноты и клавиши - не самое важное.
    Со сложной железной техникой ты точно разберешься лучше меня. Скажи этим железякам, что нам нужно и поедем.
    *Он опустил ее на ноги, подождал, пока она договорится с симботами, и они пошли на улицу к машине. Уехали к Крису и Даро.*

  19. #315
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *Выйдя из машины, посмотрела по сторонам. Открытые двери магазинов так и манили войти. Там никого не было, можно спокойно походить, посмотреть, что еще не разобрали Читать дальше...
    :-D
    , и возможно найти что-то для себя*

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •