Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #256
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *От слов про образцовую беременную загордилась сама собой. Она же всегда считала себя неправильной, а оказалось, что все гораздо лучше, чем она полагала*

    - Конечно обезопасим! У котенка будет свой угол на первом этаже. И пускать на второй мы его не будем. В детскую уж точно.

    *задумалась на пару минут, что нужно еще оборудовать детскую. Вынести вещи Мэни и поменять обои, а еще... Прекратила думать об этом и снова улыбнулась Алану*

    В детстве я держала рыбок, но они у меня тоже постоянно дохли. Я их хорошила в цветочных горшках в спичечных коробках Как-то нахоронила столько, что из них повылуплялись беленькие червячки...

    *поморщилась*

    А рисковать жизнью не надо. Вы нам нужны здоровым. Кто же малыша будет наблюдать?

    *покачала головой*

    Конечно, давайте купим все что вам нужно и пойдем. А вы на машине?

    *покосилась на свою тележку из которой чуть ли не вываливались прибамбасы для котенка*

  4. #257
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан вышел на улицу, пропуская вперед девушку, смущенно почесал голову*

    - А я рыбок даже не похоронил, я их... потерял кажется. *вспоминился поход в сауну, два гениальных парня, что кажется и отобрали у него рыбешек* Но ничего, ничего я всё раверстаю, вот лягуху еще словлю и точно всё будет как надо!

    *Зашли в продуктовый, и Алан принялся набивать тележку всяческими продуктами, половина из которых была не нужна, он это не ел. Но желая поскорее закончить с покупками, чтобы не заставлять Лану ждать, кидал всё что попадалось под руку. *

    - Ох, у меня нет пока машины, признаться честно, я и водить-то наверное, разучился, на права сдавал в древние времена, так что бегаю на своих двоих. Вам, тоже пешие прогулки полезны, главное не утомляться, а гулять нужно. Ну, вам муж-то дома наверное не дает скучать, он у вас ух!

    *Что значит "ух" Алан не пояснил, он закончил с покупками и помог девушке переложить ее товары в пакеты. Сразу всё взял в руки*

    - Ну, что ж идёмте... Извините за нескромный вопрос, а я... кажется вас по телевизору видел, может ошибся, но вряд ли, в рейтинге светских львиц, это давно было...


    *Продолжая разговаривать уходят к Алану домой*

  5. #258
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав вошел в магазин и медленно пошел по отделам, соображая, чем бы на этот раз порадовать Кэри.
    Пока ничего интересного в голову не приходило*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #259
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сабрина всю дорогу думала о предстоящем ремонте*
    - Может, рабочих нанять? Может они всё сделают? Не охота самой этим заниматься. Был бы Марсель, на него бы всё повесила. А так... *Сабрина вздохнула и потянула за ручку двери. Вошла в магазин, огляделась по сторонам*
    - Ну и где может быть мебельный отдел?
    *Пошла искать мебельный отдел, размышляя о ремонте и о том, как же всё таки здорово будет выглядеть дом, когда ремонт закончится. Сабрина неожиданно на кого-то или на что-то наткнулась*
    - Ой *подняла голову* доктор Вацлав? Здравствуйте. Я, кажется, Вам ноги отдавила. Читать дальше...
    Извините меня. Я просто тут всё о ремонте думаю. Мебельный отдел ищу. А Вы что здесь делаете?

  7. #260
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Задумчиво стоял перед входом в кондитерский отдел. Нет это не вариант. Тут все уже древнего качества.
    Когда Сабрина налетела на него, слегка поморщился и глянул на ботинки*
    Да, Сабрина, в пустынном торговом центре вы умудрились налететь именно на меня, да ещё ноги мне отдавили. Доброго вам дня

    Что я здесь делаю? Ну вообще-то это торговый центр и сюда обычно приходят за покупками ))). А я тут подарок дла Кэри выбираю. Не могу придумать ничего дельного. Может, вы подскажете, она все же ваша подруга?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #261
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сабрина виновато посмотрела на дока*
    - Ну я же не специально.
    *Услышав про подарок, Сабрина улыбнулась*
    - Подсказать? Ну вообще Вы её уже задарили подарками и ей их уже девать некуда. Читать дальше...
    Ну а так думаю *Сабрина задумалась на минутку* О! Аквариум с рыбками! Да! Точно Вам говорю!

  9. #262
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Ну, ещё не доставало, чтобы специально отдавила
    *Задумчиво посмотрел на Сабрину*
    Думаешь, аквариум с рыбками? А у неё нет?
    Тогда надо выбрать покрасивее. Поможешь?
    Тогда, если ей не понравится, я скажу, что мне наш дизайнер посоветовала

    вот этот как тебе?
    Или этот?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 23:09.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #263
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Посмотрела сначала на один аквариум, потом на другой и покачала головой*
    - Нет, не то. Мне рыбки не нравятся. Надо золотую рыбку. Вдруг желание исполнит? *посмотрела на дока и улыбнулась*
    - Мне вот эти два нравятся!
    Читать дальше...


    - Думаю, что второй я и сама себе возьму! *Сабрина улыбнулась* Очень уж мне рыбка понравилась!

  11. #264
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Ну, Сабрина, эта рыбка вряд ли выполнит ваше желание, ибо это самка меченосца Читать дальше...

    Поэтому я пожалуй выберу вот эту!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 23:25.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #265
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    - Самка меченосца? *улыбнулась* Ну и ладно, а мне нравится!
    *Взяла свой аквариум и посмотрела на рыбку дока*
    - Ну вооот. Отличный выбор. Только про цветы не забудьте. И знаете, Кэри сейчас нет дома. Она где-то гуляет. Не знаю даже где она может быть. Убежала куда-то с утра пораньше.
    *Сабрина огляделась по сторонам*
    - А мне, пожалуй, нужно найти мебельный отдел. *посмотрела на дока* Не знаете где он находится? Кстати, Вы на ремонт уже точно решились? Вам бы не мешало к Кэри зайти и рыбку подарите и про ремонт поговорите.
    *Сабрина задумалась. Хотя, мне не следует Кэри одну с доком оставлять.*

  13. #266
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Выслушал Сабрину с усмешкой*
    Непременно, непременно. Все именно так и сделаю.
    Детка, а ты не в городском совете случайно работаешь?
    Прямо вот чувствуется навык и потребность жизненная раздавать советы)
    Мебельный отдел, кстати, прямо и направо. Удачи!
    *Вышел из магазина и направился к дому Кэри*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #267
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сабрина пожала плечами*
    - Ну не хотите, как хотите. Ваше дело. *улыбнулась и помахала доку рукой*
    - Спасибо! И вам удачи! Читать дальше...

    *Сабрина отправилась в мебельный отдел*

  15. #268
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Проторчав в магазине пару часов, Сабрина так и не нашла необходимую мебель и очень расстроилась.*
    - Ну вот, придётся у компа торчать. *Посмотрела на свою рыбку.*
    - Так, тебе надо бы имя придумать. Ммм... Бусей будешь! Пойдём погуляем? Читать дальше...

    *Сабрина взяла корм для рыбки и вышла из магазина.*
    - Так, куда бы пойти? *Посмотрела на свою рыбку и улыбнулась.* А пойдём к морю!
    *Ушла к морю.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.10.2019 в 06:49.

  16. #269
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито быстро нашел нужный магазин и стал бродить среди выставленных там товаров. Ему хотелось выбрать для Божены что-то необычное, не очень громоздкое, что-то такое, что есть далеко не у всех. В конце концов он нашел то, что нужно. Решил по дороге домой заскочить в бар. Очень хотелось пить, а бродить по магазинам в обнимку с новым приобретением было не очень удобно.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.10.2019 в 06:39.

  17. #270
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Марсель остановил машину и зашёл в магазин. Найдя тележку, покатил её между рядами, по пути набивая её продуктами.
    Через несколько минут тележка была полностью забита, и Марсель в последний раз сверился со списком.*
    - Так, осталось взять только пару пакетов молока.
    *Марсель нашёл молочный отдел. Взяв пару пакетов молока, Марсель не заметил, что один из пакетов был дырявым.
    С ужасом посмотрел на свои ботиночки.*
    - Да, что же это такое? Читать дальше...
    Ну отлично. Где хозяин магазина? Я ему сейчас всё выскажу.
    *Марсель покатил свою тележку к кассе. За кассой стоял хозяин магазина.
    Потратив минут десять на разговор с хозяином магазина, довольный Марсель расплатился за продукты.
    Этот город снова начинает мне мстить! Читать дальше...

    Взял свои пакеты и вышел на улицу. Уехал к дому Кэри.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.10.2019 в 08:44.

Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •