Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #226
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Уже привычной дорогой Вацлав зарулил в магазин и прошел в отдел игрушек, отыскал нужное и поехал к знакомому домику *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #227
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся зашла в отдел рыбацких принадлежностей и
    долго выбирала себе новый спиннинг.
    Потом прихватила банку наживки и отправилась на рыбалку
    в надежде наконец-то насладится процессом*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #228
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав спрыгнул с велосипеда у входа в цветочный магазин.
    Все букеты конечно завяли, он прошел по рядам, и, наконец, нашел то что, нужно,
    порадовавшись, что автоматическая система полива в магазинчике все ещё благополучно работает.
    Снова сел на велик и покатил знакомой дорогой *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #229
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав посмеиваясь спрыгул с велосипеда у входа в магазин, подумав, что он уже ходит сюда, как на работу
    Пошел в отдел подарков, нашел нужное и опять же покатил по знакомой дороге.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #230
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Пришла в магазин и принялась ходить по рядам в поисках рамки для картины, попутно заглядывая и в другие отделы... может что еще нужное приглянется))

    --------------

    Спустя некоторое время девушка нашла то что нужно и с покупкой отправилась домой))

  8. #231
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри дошла до торговой улицы и сразу направилась к книжным рядам в поисках нужной литературы. Найдя нужные книги, вышла из магазина и отправилась на пляж.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.10.2019 в 08:18.

  9. #232
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито шел, разглядывая витрины магазинов. Наконец, увидел вывеску "Рыболов-спортсмен".
    О, то, что нужно. Зашел внутрь, нашел большущий рюкзак. Повертел его. Подумал, что если Божена решит все же отправится в подземелье без него, то за этим рюкзаком ее просто не будет видно.
    Оглядел полки, взял рюкзак поменьше. Еще подумал, решил прихватить оба. И стал бродить по магазину в поисках нужных вещей.*

  10. #233
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Марсель вышел из машины и зашёл в магазин. Ему нужна была удочка.
    Даро больше не даст свою удочку! Читать дальше...

    Пройдя в глубь магазина, Марсель всё-таки нашёл нужный отдел и принялся выбирать удочку.
    - Ну и какую лучше взять? Ммм... *почесал затылок* Возьму самую дорогую! Читать дальше...
    Что там ещё нужно? Ай, ладно... *сгрёб в телегу всякую мелочь, подумав, что всё же это не будет лишним Читать дальше...
    . Направился к выходу. Проходя между рядами заметил Рито*
    - Ой, Рито, привет! *протянул руку* Тоже решил магазин обчистить? *увидел рюкзак* Рито, в поход собираешься?

  11. #234
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито обернулся, пожал протянутую руку.*
    -Привет.
    *Он задумчиво посмотрел на рюкзак.*
    -Да, в поход.. Слушай, у тебя же есть машина? Случаем не найдется лишнего домкрата и автомобильной аптечки?
    И каких-нибудь старых тряпок?
    *Он еще раз заглянул в список Божены.*
    -Все остальное, кроме консервов и воды я уже нашел.
    *Он показал глазами на тележку Марселя.*
    -А ты решил устроить соревнования по рыбной ловле?

  12. #235
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    - Есть машина. *согласно кивнул и улыбнулся* В моей машине найдётся всё! Читать дальше...
    Аптечку могу дать! А зачем тебе домкрат? Хотя, поход же! Читать дальше...
    Дам. А вот со старыми тряпками я не знаю даже. Сходи в отдел одежды и возьми тряпок разных. Новеньких! Ну а консервами и водой нет проблем. Тут за углом магазинчик открылся. Там и продукты хорошие есть и продавец присутствует. Я недавно там отоварился.
    *Взглянул на свою телегу*
    - Ну, я за удочкой пришёл. На всякий случай взял всё, что рядышком лежало! Читать дальше...
    А вдруг нужно будет?!
    - Пойдём в продуктовый, я тоже продуктов захвачу. А то моя сестра за последние 3 дня почти весь холодильник обчистила. Идём?

  13. #236
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито покачал головой и показал Марселю список.*
    -Синим по бедому написано: ветошь. Так что новенькие не подойдут. Ладно, разберемся.
    Пойдем в продуктовый, ага. Ты что, всерьез рыбалкой увлекаешься?
    Хм.. А по Сабрине не скажешь, что она так много ест. Или у вас холодильник маленький?
    Так возьмите побольше, пока можно мародерствовать. Такой, чтобы можно было раз в пару недель продуктами забивать.

  14. #237
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Заглянул в список*
    - Да... не повезло тебе. Придётся тряпки искать. Читать дальше...

    - Ну не то чтобы всерьёз увлёкся рыбалкой. Просто скучно как-то. Работы нет. Вот решил что-то новенькое для себя попробовать.
    *Услышав про Сабрину, рассмеялся*
    - Рито, внешность обманчива. Я не знаю куда в неё всё влезает, но ест она много! Читать дальше...
    Да, ладно, шучу. Но то, что она постоянно голодная, это правда! А холодильник у нас большой. Это она просто сейчас учится готовить. Не знаю откуда у неё такое рвение, но продуктов она перевела много. Читать дальше...

    *Вышли на улицу и завернули за угол*
    - Вот, видишь. *показал на вывеску* Продуктовый. Идём.
    *Зашли в магазин, за кассой стоял всё тот же мужчина, что был в прошлый раз*
    - Ну всё. Идём отовариваться. Я пошёл. Встречаемся на кассе.

  15. #238
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    -Ты радоваться должен, что работы нет. Или ты хотел бы, чтоб город кишел преступниками, которых надо защища...Мда...ть?
    *Услышав про попытки Сабрины научиться готовить, Рито улыбнулся.*
    -Чего уж проще? Перешла улицу, зашла к Даро, та бы ее за два дня научила.. И продукты бы не портила..
    *В продуктовом магазине он забил маленький рюкзак консервами.* Много, не мало.
    *Взял две бутылки питьевой воды, расплатился и остался у кассы ждать Марселя.*
    -У тебя точно домкрат с аптечкой лишние? А то я еще здесь поброжу поищу магазин автозапчастей.

  16. #239
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Нагрузил полную телегу продуктами и подошёл к кассе, где уже его ждал Рито*
    - Ну конечно я рад, что в городе так тихо. Вот и решил рыбалкой заняться. Делать всё равно нечего. А со скуки помереть можно!
    - Рито, ну откуда я знаю, что там у Сабрины на уме? Ей, наверное, проще продукты перевести или просто она самообразованием любит заниматься. И не волнуйся ты *кивнул головой* лишние. Специально про запас брал.
    *Расплатился и забрал пакеты*
    - Идём к машине. Я тебе всё дам.
    *Вышли на улицу и подошли к машине. Марсель закинул пакеты в багажник и стал искать домкрат с аптечкой*
    - Ну вот, я же говорил. Вот, бери.
    *Вытаскивает из машины домкрат и аптечку, отдаёт Рито*
    - Ты домой? Может тебя подбросить?

  17. #240
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито грустно улыбнулся.*
    -От скуки помереть можно. Это правда. Если очень скучно, сходи на экскурсию на болота или на кладбище ночью.
    Там, по слухам, ведьма живет. Никто ее, правда, не видел, так.. сказки рассказывают.
    В этом городе если очень хочешь, столько веселья на свою задницу найти можно. В НИЛе я мутанта какого-то своими глазами видел.
    Не знаю, правда, жив ли он еще.
    А еще можешь познакомиться поближе с моей девушкой или с той же Улей. Эти точно скучать не дадут.
    *На улице забрал у Марселя домкрат и аптечку.*
    -Спасибо. Я занесу, как в них надобность отпадет. Правда, не знаю, когда. Вы же напротив Кэри живете?
    *На предложение Марселя покачал головой.*
    -Домой - это куда? Я сейчас у Божены живу, пока Крис с Даро новый дом строят. Тебе не по пути.
    Я еще погуляю. К воде схожу. Меня по вечерам постоянно на берег тянет.

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •