Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #181
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн зашла на торговую улицу... она потеряла счёт времени, поэтому уже не помнила сколько вот так ходит по городу...одна. Для нее в этом мире не осталось ничего. В груди огромная зияющая дыра, которую она тщательно заполнила болью... Опустошение, бессилие...
    Девушка задумчиво теребила пальчиками коротко и неаккуратно остриженные волосы. Зашла в один из магазинов, остановилась на пороге, чтобы оглядеться.

    Мне нужна одежда... я не вернусь в... наш дом.... не могу, не хочу.

    Ивейн вдруг резко сорвалась с места, принялась рассматривать висящие на манекенах вещи, брала всё что попадалось под руку.

    Читать дальше...




    Остановивши свой выбор на бриджах, девушка побросала вещи в первую же попавшуюся сумку. Направилась к дверям.

    Всё другое.... мир другого цвета. Страшно? Нет... Странно? Да....

    Весна моя...это ты заставляешь меня жить...каждый раз когда я дышу, то это только благодаря тебе ... каждый день, я встаю с мыслью, что ты рядом...ты со мной....ты даришь мне крылья..

    Если вдруг когда-нибудь ты увидишь темноту, вот как сейчас, знай... в этой темноте всегда тебя ждёт твоя Весна... которая растопит своим теплом любой лёд в твоём сердце... Я люблю тебя, Никки...

    Замирает вновь, словно оглушенная громом... от набежавших мыслей разгорается огонь... Запирая его где-то глубоко внутри, не давая разгореться, Ивейн уходит домой*

  4. #182
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник приехал на Торговую улицу и остановился возле книжного магазина. Пошарившис там между полками он набрал книг, которых просил Дюха. Затем еще взял ему учебников. ВЫйдя на улицу он присел на скамейке. Откинулся и подставил лицо выглянувшему солнышку. Вздохнул полной грудью*

  5. #183
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри пришла на торговую улицу и сразу отправилась в магазинчик женской одежды.... стащив с вешалок несколько вещей принялась их примерять.

  6. #184
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ясмин пробежала глазами по вывескам, нашла книжный магазин и двинулась в его сторону. На ближайшей к магазину скамейке, она обнаружила медитирующего под редким тут солнышком Ника*
    Привет, загораешь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #185
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник открыл глаза на соловьиный голосок. Приветливо и широко улыбнулся*

    Привет, Цыпленок *положил ногу на ногу и поудобнее устроился на скамейке* Ты какими судьбами здесь? Я думал, что ты из клиники не выходить *тепло посмотрел на девушку*

  8. #186
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Уселась рядом с Ником на скамейку*
    Ну почему же, вылажу, и очень часто . Просто настроения не было выбираться в город. Вот в книжный решила зайти, может справочник по местным лекарственным растениям найду. А тот тут флора своеобразная . Одни ламьи ягоды чего стоят. Да мы ж с тобой на выстатавке Таты виделись. *Яся вспомнила обстоятельства , при которых она видела Ника и любопытство дернуло её за язык*
    Слушай, Ник, я что-то не поняла. Вроде Тата ждет твоего ребенка...А на выставке ты был с Ивейн. Извини конечно, может я лезу не в свое дело, но не хотелось бы попасть впросак, когда Тата придет на консультацию....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #187
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник удивленно поднял бровь*

    Видель на выставке, Ясь, я ее что то плохо помню...*недовольно скривился, когда услвшал тему разговора и любопытства девушки, но тут же обаятельно улыбнулся*

    Ясмин, давай оставим эту тему, хорошо? Мне она сейчас неприятна...*он тут же погруснел, но через секунду его лицо опять засияло. Нет, я не хочу вновь ощущать пустоту и боль. Не хочу...эта темя закрыта. Она только в моем сердце и в моей душе*

  10. #188
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся погрустнела. И тут видимо сложности. *
    Ну хорошо, не будем . Но что-то ты на себя перестал быть похож, где твоя приветливость, милый Аппа?
    А как Андрюша поживает? Я его в последний раз видела, когда ты на прививку приводил его. Ему в школу наверное пора уже? Ты его привез сюда?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #189
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Закончив примерку и упаковав свои "покупки" с целым ворохом пакетов вышла на улицу и собиралась покинуть торговые ряды, но на одной из лавочек увидела беседующих Ясмину и Ника....

    *Подходит*

    - Привет *слегка улыбнувшись говорит девушка* - я вам тут не помешаю?

  12. #190
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник нежно улыбнулся, глядя на девушку*

    Ясь, он уже взрослый малый! Да, выросло дите...Ага, в школу. ТОлько у нас ее нет, так он книги читает *показывает пакет с приобретенным добром* Я ему еще учебников набрал. Сам позанимаюсь, хотя он умнее меня..явно в маму пошел *слегка улыбнулся, глядя в глаза девушке*

    Цыпленок, как где? Она всегда со мной!))) Помнишь Францию...? Ты тогда мою любовь растоптала! Я теперь остерегаюсь быть с тобой приветливым *рассмеялся и тут же сделал грустные глаза как у Шрека, вспоминая как это делала Джейн. Но его отвлек знакомый голосок*

    О, Кэри, здравствуй! Я смотрю, что сегодня тут городское собрание! *обаятельно улыбнулся девушке и пододвинулся ближе к Ясе, чтобы Кэри тоже села* Я сегодня себя чувствую, как в малиннике

  13. #191
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    *Вспомнив Францию, рассмеялась и махнула рукой на Ника*
    Ну конечно я растоптала! А кто меня у трапа бросил и кинулся к другой ?
    Слушай, а ты сыну домашнего учителя выпиши с материка, пока школа не работает.
    *Увидев Кэри улыбнулась*
    Привет, как твое здоровье?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #192
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Аккуратно поставив пакетики с покупками присаживается на лавочку, улыбаясь словам Ника про малинник, потом смотря на Ясю отвечает

    - Здоровье то в целом ничего.... лечение закончилось... только вот нога теперь *расстроено вздыхает* - неудачно оступилась... Но это такая ерунда по сравнению с аварией *вздрагивает вспоминая*

  15. #193
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник посмотрел на Ясмин и хитро сощурил глаза*

    Ясь, это я убежал к другой?! Ничего не знаю...а кто там ушел к охотнику на бабочек?! Все, мои чувства растоптаны...*опустил голову, грустно вздыхая. Затем слегка обнял Кэри и заглянул ей в глаза*

    Кэри, ну а вы, надеюсь, не растопчете моих чувств, а? Не бросите меня одного погибать у трапа самолета?! *одним глазом смотрит на Ясмин* А то нынче девушки такие жестокие пошли...а Цыпленки и подавно! Готовы просто истерзать душу и сердце...*затем слышит про аварию и процедуры. Нежно обнял за плечико девушку* Авария....процедуры? Где же вы так успели...? Нога, так больница вам вообще ненужна! Самое главное что? Правильно, мужские руки и отличный массаж *широко улыбнулся*

    Так, дамы, может поедем прогуляемся по городу, а? Обещаю, будет весело...*чуть в сторону* Ну мне то точно весело бедет, рядом с такими девушками...

    *Ник улыбался и пытался быть непринужденным, хотя его сердце сейчас и душа были совсем далеко. Их вовсе не было...*

  16. #194
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Рассмеялась ещё громче*
    Ну конечно, вот все вы мужчины такие, у вас всегда женщина виновата, а вы просто ангелы с небес. Не исключая охотника за бабочками.
    *Насмешливо посмотрела на Ника*
    На моей памяти ты уже которую девушку нежно за плечики обнимаешь
    Ладно, идем гулять, а то я города почти не знаю.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #195
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Немного смутилась когда Ник приобнял ее за плечики

    - Чувства? Мне б со своими что-нибудь сделать *вздыхает а потом отвечает сразу на вопрос про аварию*

    - Да я тут в Аварию попала... *смотрит то на Ника то на Ясмину* - ну вы же сами знаете как тут неспокойно бывает... *потом поворачивается к Нику* - я ехала на машине а на дороге чья то тень мелькнула, тормоза плохо слушались... машину повело, ну я и в кювет попала.... *молчит некоторое время* - меня доктор Вацлав нашел вовремя... а так бы наверное не сидела бы сейчас с вами... *грустно улыбается, потом мотает головой сгоняя печальные мысли и уже веселым голосом говорит*

    - Кто то тут про прогулку говорил *улыбается* - я за.. только вот.... на далекие расстояния я не ходок... НОга... *недовольно морщится*

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •