Страница 6 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 423

Тема: Заброшенная хижина

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Несчастье Заброшенная хижина





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    "Никто точно не знает, где жил Скульптор, основавший Твинбрук. Равно как неизвестно, где состоялась его судьбоносная встреча с русалкой. Но есть на окраине Твинбрука заброшенная хижина, примостившаяся на самом краю обрыва, за которым простирается море. Романтически настроенные исследователи склонны полагать, что именно там и был дом Скульптора. И именно с этого места он разглядел на морском берегу прекрасную деву, что немедленно пленила его сердце.
    Является ли заброшенный дом первым приютом Скульптора – доподлинно неизвестно. Некогда в нем жил смотритель железной дороги, но после того как старая ветка была заменена на новую, современную, он переехал, и дом, оставшийся без хозяина, обветшал. Как бы то ни было, мы не рекомендуем туристам ходить туда – места там пустынные и опасные, а после ливневых дождей в том районе случаются оползни."

    Из городских слухов:
    "Слыхал, сосед-то твой, Стив Брантон, говорят, приведение повстречал! Сунулся на фьорды, что возле заброшенной хижины, ну, знаешь, где это. Так вот, угораздило его под дождь попасть. Ну, что делать, он и в той хижине от дождя то и укрылся. И вот, говорят, там зашел, сел, значит. Вдруг слышит – шорох. Что такое? Обернулся – а там призрак! Плывет прямо к нему, весь белый, светится, и лицо злющее-злющее! Говорят, Брантон такого стрекача дал – весь город видел, как он несся до дому с безумными криками. Теперь-то третий день в постели лежит, успокоительное пьет. Шутка ли, в его-то возрасте такие стрессы – хорошо, жив остался! А то, слыш, жили бы в хижине два призрака! Ха-ха-ха! Но только тсссс… Никому, да? Ротик на замок!.."

    В заброшенной хижине живет призрак!

    Подробности об игре призраком:Читать дальше...

    НПЦ-персонаж, может управляться любым игроком.
    Время появления призрака: любое.
    Место его появления: только эта локация (строго!) Этот призрак не может появиться в любом другом месте!

    СКАЧАТЬ хижину (комнаты) вместе с призраком. Сторонний контент включен в архив.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #76
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *продолжая держать Руслана за шиворот чуть подальше отодвинул его от себя, чтобы тот его е обнимал*

    Рассел, я еще подумаю что с вами сделать! А ты являешься соучастником!

    *повернулся к девушке и злобно сверкнул глазами*

    А вы, девушка, будете наказанны штрафом! Я ясно выразился?! *отцепляет ее руки от себя* Вам будет выписанно наказание! У нас в городе слишком грязно. В наказание за поджег 180 часов работ по уборке города! Я прослежу даже!

    *опять повернулся к парню*

    И тебя, Рас, тоже это касается! А теперь живо все в машину! Я отвезу вас на свалку. Приступать к работе!

  4. #77
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Начинает хныкать и канючить, вырываясь из рук Ника*

    - Ну, неееет, я не хочуууу, я ее боюсь *тычет на Божену* И я свалок боюсь, там инфекция, грязь, микробыыы *передергивается*

  5. #78
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *глазки загораются коварным огнем*
    Господин пожарный, вы не представились, кстати, откуда вы знаете, что я все последние дни мечтала поработать именно на свалке, и именно с этим немыслимым кузеном Брюса Спидинга? Едем скорее!!!
    *хватает Руслана за руку цепкой ручкой...и тащит в машину*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #79
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *крепче сжал рукой Руслана*

    Куда собрался?! Поджигать и смотреть на все это дело мы можем, а работать значит нет?! *с силой поволок его к машине отлипляя от него девушку*

    А вы, девушка, куда так быстро поскакали? *остановил ее взяв за руку* Меня звать Николай, можно просто Ник. Так, жаль наручников нет! А то бы пристегнул вас друг к другу.

    Руслан, пошли поможешь собрать шланг! *тащит его в хижину. Скручивают инвентарь и Ник закидывает аккуратно девушку в машину и ждет пока залезет парень*

  7. #80
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *залезает в машину, ноет и бубнит под нос*

    - Эх, Николай.. а я верил тебе... а ты значит так... всё теперь, прощай моя спокойная жизнюшка...

    *косится на Божену и вжимается в сидение, отодвигаясь как можно дальше*

  8. #81
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Насмешливо смотрит на Руслана , двигается поближе к нему и хватает за ухо*
    Ну нет, мальчик, теперь ты повертишься!
    *Хохочет*
    Николай, поехали скорей!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #82
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *смотрит на весь этот детский сад, вздыхает и увозит на свалку*

  10. #83
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Заглянул в комнату, вздохнул горько - что за жизнь пошла, никакого покоя старику, молодежь так и шастает, так и шастает... Грустно посмотрел на диван - его любимый диван.
    Вот же дивица, устраивает тут черти что. Что за молодежь пошла - в его время за такие дела , которые ему пришлось наблюдать тут, со стыда сгореть можно было. Прячься не прячься, а звукоизоляция то в хижине нулевая. Никакого уважения к старику.
    А сегодня тоже... Нашла где огонь развести, неужто печку не заметила? Снял свои очки, повертел в руках, размышляя, не отправить ли ей по почте в подарок, а то, кто знает, что она в следующий раз не заметит... Мысль хорошая, вот только почтальон сюда сколько лет не заглядывал...
    Вздохнул.
    Ладно, теперь он будет злым приведением...
    Медленно поплыл квозь стену в соседнюю комнатку...*

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #84
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Подгоняет автобус поближе к хижине и тормозит*
    Приехали! Выбирайся, малыш. Море ждет нас!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #85
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    *Вылезает из автобуса, осматривается*
    - Как тут здорово... *на ходу скидывает обувь и босиком бежит к морю*
    *Заходит неглубоко пробуя воду*
    - И вода такая теплая.... *оглядывается на парня* - Крис ну ты где там... давай сюда...
    *Раздевается и ныряет в воду*

  14. #86
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Стоит на берегу и смотрит , как Кэри плещется . Потом медленно раздевается и не спеша идет в воду*
    Ну что, тут приятнее, чем в фонтане?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #87
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    - Конечно приятнее *Смеясь говорит девушка*
    *Подходит к Крису, берет его за руку и тащит в воду...
    - Ну же давай, смелее заходи...

  16. #88
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *делает вид, что упирается*
    Да я в общем-то и не боюсь... Просто вода очень мокрая тут
    *Неожиданно подхватывает Кэри и окунается вместе с ней с головой *
    А вот так тебе, Рыжик !
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #89
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    Вынырнув девушка принимает воинственную позу..
    - Ах так.... Тогда я.... вот тебе.... *Со всей силы шлепает ручкой по воде и окатывает Криса брызгами... *Смотрит как парень пытается увернуться и звонко хохочет*

  18. #90
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Делает вид, что смертельно ранен брызгами*
    Оу, ты сразила меня насмерть, я убит жестокими брызгами, падает в воду и скрывается в ней с головой ...Его нигде не видно*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 6 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •