Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 423

Тема: Заброшенная хижина

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Несчастье Заброшенная хижина





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    "Никто точно не знает, где жил Скульптор, основавший Твинбрук. Равно как неизвестно, где состоялась его судьбоносная встреча с русалкой. Но есть на окраине Твинбрука заброшенная хижина, примостившаяся на самом краю обрыва, за которым простирается море. Романтически настроенные исследователи склонны полагать, что именно там и был дом Скульптора. И именно с этого места он разглядел на морском берегу прекрасную деву, что немедленно пленила его сердце.
    Является ли заброшенный дом первым приютом Скульптора – доподлинно неизвестно. Некогда в нем жил смотритель железной дороги, но после того как старая ветка была заменена на новую, современную, он переехал, и дом, оставшийся без хозяина, обветшал. Как бы то ни было, мы не рекомендуем туристам ходить туда – места там пустынные и опасные, а после ливневых дождей в том районе случаются оползни."

    Из городских слухов:
    "Слыхал, сосед-то твой, Стив Брантон, говорят, приведение повстречал! Сунулся на фьорды, что возле заброшенной хижины, ну, знаешь, где это. Так вот, угораздило его под дождь попасть. Ну, что делать, он и в той хижине от дождя то и укрылся. И вот, говорят, там зашел, сел, значит. Вдруг слышит – шорох. Что такое? Обернулся – а там призрак! Плывет прямо к нему, весь белый, светится, и лицо злющее-злющее! Говорят, Брантон такого стрекача дал – весь город видел, как он несся до дому с безумными криками. Теперь-то третий день в постели лежит, успокоительное пьет. Шутка ли, в его-то возрасте такие стрессы – хорошо, жив остался! А то, слыш, жили бы в хижине два призрака! Ха-ха-ха! Но только тсссс… Никому, да? Ротик на замок!.."

    В заброшенной хижине живет призрак!

    Подробности об игре призраком:Читать дальше...

    НПЦ-персонаж, может управляться любым игроком.
    Время появления призрака: любое.
    Место его появления: только эта локация (строго!) Этот призрак не может появиться в любом другом месте!

    СКАЧАТЬ хижину (комнаты) вместе с призраком. Сторонний контент включен в архив.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #16
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Прищуривается, хм, а она горячая штучка! Обожает таких, аж кровь закипела. Как ему этого не хватало тут*
    - Да хоть бы и мной, могу быть страшным, ррр *рычит* но нежным... А Фаринелли, увольте, не позволю Мне еще пригодится *хочет показать руками что, но замечает ее пылающий взгляд, ржёт* Моя фамилия Спидинг меня вполне устраивает...
    *Всё еще продолжает рассматривать ее*

  4. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Фамилия парня звучит для Бо как удар хлыста. Что???? Кто это? Однофамилец? *
    *Нахально хохочет в лицо Руслану*
    Ну может и пригодится, за дверью с надписью

    И нечего на меня пялиться , я не экспонат краеведческого музея!
    Лучше скажи, откуда ты здесь взялся, с такой фамилией?
    *Стоит перед ним, вложив ручки в карманы и покачиваясь с пятки на носок*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #18
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Игнорирует замечание про "пялиться", продолжает это делать, мысленно дорисовывая различные образы.*
    - Да, за этой табличкой это всем всегда сгодиться, но я умею этим пользоваться не только в туалете *играет бровями* Точно те грю!
    *Слышит вопрос про фамилию и успевает заметить, что как только произнес ее, в ее глазах что-то дрогнуло*
    - Ну, я с такой фамилией родился, крошка... А чем не нравиться? По-моему очень мужественная А взялся я тут из дома, гуляю пока мой стокиллограмовый братец шляется где-то у своей девушки.. *задумывается и чешет нос* А я вот одинок... *наигранно вздыхает*

  6. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *При словах о стокилограммовом братце сердечко Боськи ёнуло и учащенно забилось. Неужели он про Брюса? У своей девушки... наверное, у Ланы...*
    *Небрежно оглядела Руслана с ног до головы*
    Меня не интересуют твои игры с инструментами

    *Смотрит как тот пыжится , в глазах загорелись насмешливые искры *
    Одинок?
    Вот скажи , почему меня это не удивляет?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #20
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Разочарованно вздыхает*
    - Ну раз не интересуют... Эх.. Давай хоть знакомиться, я Руслан Спидинг, кузен некого Брюса, может слышала о таком... актёр в прошлом. А тебя как звать?
    - Не знаю, почему там тебя не удивляет что я одинок, а я страдаю *демонстративно закатил глаза и прижал руку к сердцу* Вот брожу себе один одинёшенек, брат сбежал, подселил ко мне какого-то гомоподобного мужика! *Делает большие глаза* А он покушался на мои инструменты!!

  8. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Божена быстро опустила глаза, чтобы Руслан не увидел плескавшегося в них смятения...Этого только не хватало. Это чудо -кузен Охотника? *
    *Пропускает мимо ушей вопрос об имени....*
    Слышала о таком, краем уха...А у тебя , как я посмотрю, речевое недержание Что ж ты на первого встречного вываливаешь все свои печали, как слезливая барышня?
    И кому нужны твои инструменты? Ты льстишь себе, мальчик!
    И перестань закатывать глаза, а то щелкну по лбу, так и останутся
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #22
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Замечает, что она не отвечает на вопрос об имени. Ну, что ж он всё равно узнает рано или поздно. Порадовался своей решимости. Мужик! *
    - Значит слышала? Ну, пойдём познакомлю, он тебе автограф даст Он такой, он всем даёт...
    *Как это ей не нужны его инструменты? Досадно, но ты же Спидинг, ты не сдаешься! Давай улыбнись ей самой очаровательной улыбкой, только не икни*
    - Да я для тебя стараюсь, вижу что напрасно и страдаю... Эх...

  10. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Насмешливо смотрит на кривляющегося Руслана*
    Мальчик, неужели похоже, что мне нужны чьи-то автографы?
    То, что мне нужно, я беру сама, и не спрашиваю разрешения, понятно?
    Сейчас мне нужен этот обрыв и тишина, а не сувенир в виде влюбленного в себя псевдострадальца
    *мысленно-зачем мне идти туда, где его нет... я чувствую, его там нет....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #24
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Опять кисло смотрит на девушку, вот ведь упрямая штучка. Разводит руками*
    - Ну не нужны так не нужны... Что ж счастливо погрустить в тишине, а я пойду, согнала ты меня...
    *Что-то ворчит про себя, ну раз уж на автограф Брюса не повелась, то ему точно ничего не светит. Уходит, постоянно оборачиваясь*

  12. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Когда Руслан скрывается из виду , напряжение постепенно отпускает Бо. Ручки начинают дрожать, глаза наполняются слезами. Хорошо, что никто не видит... Божена ложится лицом в траву и тихо плачет, повторяя чуть слышно... Охотник...*

    *Слёзы никак не хотели униматься, и Бо села и посмотрела на горизонт. Там не было ни одного паруса! Тогда она сползла вниз с обрыва на песок .*
    Я сама дострою наш песчаный замок, Охотник...
    *А слезы все текли по щекам, оставляя на них грязные дорожки... Но Бо было все равно...она строила свой замок... *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #26
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс знал, что она здесь... Он шёл сюда, упрямо поднимаясь всё выше на обрыв. Как угодно глупо, смешно, необъяснимо, но он просто знал... Его вел не разум, его вело сердце, его вела душа... К ней.
    Он знал, что ей сейчас больно, потому что чувствовал это всем своим существом.
    Брюс поднялся на обрыв, встал и посмотрел вниз, прикрывая глаза от солнца...
    Он совсем не удивился, увидя Божену внизу... Сердце заныло от сладостной боли... Такая малышка. Она сидела к нему спиной и что-то строила из песка.
    Брюс неслышно спустился вниз, подошёл ближе, опустился позади нее, не решаясь ничего произнести. Она рядом. Она есть. Закрыл глаза. Это не сон, это всё наяву*
    - Бо...

  14. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Поглощенная своими переживаниями, Божена не слышала, как подошел Брюс и только вздрогнула в ответ на имя...Прошептала , не поворачиваясь*
    Охотник... Ты пришел...Я звала тебя...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #28
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Он протянул руки и обнял ее, прижимая спиной к своей широкой груди. Дотронулся губами до ее ушка*
    - Я услышал, Бо... я здесь... Я не мог не услышать...
    *Почему всё сложное так предельно просто? Почему непонятное становиться таким ясным и светлым за какие-то мгновения? Брюс не знал ответ. Он только чувствовал, как вообще не шевялась, она держала в руках его сердце, которое билось только для нее. Всегда....*

  16. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося почувствовала спиной грудь Брюса , и стало сразу спокойно и легко. Она запрокинула к Брюсу заплаканное лицо с покрасневшим носиком и распухшими от слез глазами... Улыбнулась сквозь слезы*
    Хорошо.... Ты чуткий...как и подобает Охотнику...
    *Всматривалась в его встревоженное лицо, пытаясь найти там что-то важное для себя...потом прикрыла глаза и судорожно вздохнула*
    Я скучала по тебе....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #30
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс смотрит на Бо, стараясь навсегда запомнить, впитать ее взгляд, который прожигает его... Видит ее заплаканные глазки и покрасневший носик. о, Господи... Только не из-за него, пусть любмая другая причина, только не эта. Он не простит себе. Двумя пальцами проводит по ее мокрой щёчке, стирая слёзки, подносит к своим губам*
    - Я тоже скучал, Кораблик...
    *Хотел извиниться, попросить прощения за последнюю встречу, за все те глупости, которые он наговорил ей тогда. Но ощутил, что это не нужно. Она и так всё понимает...
    *Приподнял ее и перевернул, боком сажая себе на колени. Посмотрел на заклеенные коленочки, безумно захотелось их поцеловать. Он желал бы целовать ее всю - ее тело, ее сердце, ее душу...*
    - Я не смог убежать от тебя... Я больше не хочу этого делать...
    *Прижался губами к волосам Божены*

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •