Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829
Показано с 421 по 423 из 423

Тема: Заброшенная хижина

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Несчастье Заброшенная хижина





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    "Никто точно не знает, где жил Скульптор, основавший Твинбрук. Равно как неизвестно, где состоялась его судьбоносная встреча с русалкой. Но есть на окраине Твинбрука заброшенная хижина, примостившаяся на самом краю обрыва, за которым простирается море. Романтически настроенные исследователи склонны полагать, что именно там и был дом Скульптора. И именно с этого места он разглядел на морском берегу прекрасную деву, что немедленно пленила его сердце.
    Является ли заброшенный дом первым приютом Скульптора – доподлинно неизвестно. Некогда в нем жил смотритель железной дороги, но после того как старая ветка была заменена на новую, современную, он переехал, и дом, оставшийся без хозяина, обветшал. Как бы то ни было, мы не рекомендуем туристам ходить туда – места там пустынные и опасные, а после ливневых дождей в том районе случаются оползни."

    Из городских слухов:
    "Слыхал, сосед-то твой, Стив Брантон, говорят, приведение повстречал! Сунулся на фьорды, что возле заброшенной хижины, ну, знаешь, где это. Так вот, угораздило его под дождь попасть. Ну, что делать, он и в той хижине от дождя то и укрылся. И вот, говорят, там зашел, сел, значит. Вдруг слышит – шорох. Что такое? Обернулся – а там призрак! Плывет прямо к нему, весь белый, светится, и лицо злющее-злющее! Говорят, Брантон такого стрекача дал – весь город видел, как он несся до дому с безумными криками. Теперь-то третий день в постели лежит, успокоительное пьет. Шутка ли, в его-то возрасте такие стрессы – хорошо, жив остался! А то, слыш, жили бы в хижине два призрака! Ха-ха-ха! Но только тсссс… Никому, да? Ротик на замок!.."

    В заброшенной хижине живет призрак!

    Подробности об игре призраком:Читать дальше...

    НПЦ-персонаж, может управляться любым игроком.
    Время появления призрака: любое.
    Место его появления: только эта локация (строго!) Этот призрак не может появиться в любом другом месте!

    СКАЧАТЬ хижину (комнаты) вместе с призраком. Сторонний контент включен в архив.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #421
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Сидела и ждала. Вот оно. Задело. Больно! Как и ей, а может хуже. Она видела, как налились кровью его глаза, как желваки заиграли на лице, как он со всей силы сцепил зубы. Что же именно было последней каплей в чаше его терпения? Застыла на месте не в силах пошевелиться, не могла понять, что владеет ей - страх или ненависть? Ненавидела себя. Боялась его.
    Закричала и зажала уши руками, когда Тео разбил окно. Зажмурилась, склоняя голову к коленям.

    Что?! Отдаться?!


    Так вот что добило его. Не все ее слова о неверии, а лишь то, что она желала другого?
    Диван полетел в сторону, едва не задевая ее, но Тео как всё рассчитал. Еле заставила себя поднять голову, из глаз беззвучно ручьями текли слёзы. Молчала глотала их, глядя на него. Сердце разрывалось, разбивалось бешеными ударами о грудную клетку. Начало трясти, челюсть сводило. Боялась ли она что он причинит ей вред? Потому что не котролировал себя сейчас. Нет. Боялась ли, что ударит? Знала, что не ударит. Вся взрывалась от боли при каждом его слове. Медленно умирала...

    Живи во лжи с другими, пусть тебя окружают люди, которым ты веришь! Плевать на все!


    Да, да, да. Только пусть он перестанет. Пусть замолчит! Опять зажала уши руками, опустила голову, плакала. Когда Тео опустился на колени перед ней, то вздрогнула, заствила себя посмотреть на него. Вдруг это в последний раз? Взгляд его был настолько чужим и холодным, что подалась назад. Ему больно. А что... что если она ошиблась? Но не было ошибки! Ну не было же!!! Он сдался, после нескольких попыток переспать с ней, решил остаться друзяьми, придумывая какой-то бред о том, что он ей как брат или кто там...
    Ничего не поняла о чем он, когда произнес эти страшные и непонятные слова.

    Я животное. Существо. Мне нельзя любить. Я демон.


    Голова раскалывалась от боли, от ужаса и мыслей. Слезы превратились в глухие рыдания. Ну, почему опять все не может быть так как должно быть? Несколько часов счастья и опять темнота. Пустота. И опять привыкать мыслить трезво, опять привыкать не верить в его слова. Когда он вышел и закрыл за собой дверь, без сил упала на пол, сворачиваясь в клубок. Закрыла рот руками, чтобы не было слышно, зарыдала. Он ушел в дождь и совершенно обнаженный. Но ушел, опять сделал, как она и хотела. Разве не этого хотела? Ненавидела себя, свою жизнь, весь мир. Впепилась руками в одеяло, натягивая его себе на голову, сотрясалась в рыданиях. О, если бы только всё было так легко... Просто поверить ему. Просто признаться, что он нужен ей. Что она нужна ему.

    Прощай, Ева.


    Совсем вжалась в пол, взрываясь от слез*

    - Прощай, Тео...

  4. #422
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео проглотил слезы и медленно поднялся. Хотелось вернуться, хотелось обнять и прижать к себе...она там одна. В хижине...Тео сжал кулаки и повернулся к двери. Нежно прикоснулся к ней пальцами, словно это она и закрыл глаза....

    ...Он вышел в дождь, опять тут же намокая. Он трясся от своего бессилия что либо сделать. Он не хотел больше вмешиваться в ее жизнь, но и оставить не мог. Он нашел густые заросли и спрятался там, охраняя ее. Теодор не мог оставить свою любимую одну....Он стал для нее не зримым охранником, который следил за каждым шагом...*

  5. #423
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слезы все не кончались. Рыдания прекратились, просто лежала на мерзлом полу и вздрагивала. Огонь давно погас, было очень холодно, но не ощущала этого. Голова болела, а сердце ныло, даже дышать было тяжело.
    Дождь прекратился, на улице уже смеркалось. Поднялась на дрожащих ногах, одела все еще влажную одежду. Яркая и пестрая она сейчас выглядела, как насмешка над собой. Его вещи были уже сухими, подошла и взяла в руки рубашку. Сжала в пальцах до боли, положила обратно. В горле першило, тело окутывала слабость, наверное, заболеет.
    Вышла на улицу, хотелось вдохнуть полной грудью, воздух был чистым и свежим, не смогла, больно щемило всё внутри. Разумеется его не было... Ушел. Не вернется. А зачем? Всё уже не нужно, ничего не нужно. Никому.
    Пошла, пытаясь вспомнить дорогу на улицы города. Не слышала и не видела, как Тео шел следом, скрываемый опустившейся темнотой. Шла, обнимая себя за плечи, пыталась согреться, дрожала, но ведь холода не было. Остановилась лишь однажды, когда показалось, что в водухе растворился его запах... Обернулась. Сходит с ума. Никого. Могла бы поклясться, что чувствует. Но разумом понимала, что это всё лишь ее воображение.
    Она делала два шага. Он один, следуя беззвучно. Девушка свернула на улицы города, ища дорогу к дому*

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •