Страница 10 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 423

Тема: Заброшенная хижина

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Несчастье Заброшенная хижина





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    "Никто точно не знает, где жил Скульптор, основавший Твинбрук. Равно как неизвестно, где состоялась его судьбоносная встреча с русалкой. Но есть на окраине Твинбрука заброшенная хижина, примостившаяся на самом краю обрыва, за которым простирается море. Романтически настроенные исследователи склонны полагать, что именно там и был дом Скульптора. И именно с этого места он разглядел на морском берегу прекрасную деву, что немедленно пленила его сердце.
    Является ли заброшенный дом первым приютом Скульптора – доподлинно неизвестно. Некогда в нем жил смотритель железной дороги, но после того как старая ветка была заменена на новую, современную, он переехал, и дом, оставшийся без хозяина, обветшал. Как бы то ни было, мы не рекомендуем туристам ходить туда – места там пустынные и опасные, а после ливневых дождей в том районе случаются оползни."

    Из городских слухов:
    "Слыхал, сосед-то твой, Стив Брантон, говорят, приведение повстречал! Сунулся на фьорды, что возле заброшенной хижины, ну, знаешь, где это. Так вот, угораздило его под дождь попасть. Ну, что делать, он и в той хижине от дождя то и укрылся. И вот, говорят, там зашел, сел, значит. Вдруг слышит – шорох. Что такое? Обернулся – а там призрак! Плывет прямо к нему, весь белый, светится, и лицо злющее-злющее! Говорят, Брантон такого стрекача дал – весь город видел, как он несся до дому с безумными криками. Теперь-то третий день в постели лежит, успокоительное пьет. Шутка ли, в его-то возрасте такие стрессы – хорошо, жив остался! А то, слыш, жили бы в хижине два призрака! Ха-ха-ха! Но только тсссс… Никому, да? Ротик на замок!.."

    В заброшенной хижине живет призрак!

    Подробности об игре призраком:Читать дальше...

    НПЦ-персонаж, может управляться любым игроком.
    Время появления призрака: любое.
    Место его появления: только эта локация (строго!) Этот призрак не может появиться в любом другом месте!

    СКАЧАТЬ хижину (комнаты) вместе с призраком. Сторонний контент включен в архив.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #136
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Гуляли они! Нормальная молодежь ходит в парки, театры, музеи... А этим лишь бы в старую хижину... А парень этот... Ощущение что я его знаю, только подзабыл... Хотя откуда? Сдвинул брови и подвывающе сказал?

    - Вы нежеланны-ые-у гостии-и-и в моем доме-е-е! *вроде бы неплохо получилось, поправил прозрачные очки*

    Так что убирайтесь отсюда, вам тут официально не рады!

    *писательница, тогда ясно какими ветрами их сюда занесло. Первый раз он с призраком разговаривает! Зато уже о многом поговорили и о погоде и уюте в доме. Косится на диван... А чего они пятятся? Боятся*

    - Убирайтееесь подобру поздорову-у! *давно не завывал так усердно, поэтому закашлялся. Призрак в Симтопии... Хм... Погрузился в мысли и забыл что надо пугать*

  4. #137
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *стоит на месте, как вкопанная...Шепчет Джиджи*

    Джи, ну, куда ты меня тащишь...Это же ПРИЗРАК! ГОВОРЯЩИЙ! *вежливо улвбнулась и сделала пару шагов вперед, к призраку*

    Извините, если помешали вам....Но вы говорите....а я всегда мечтала поговорить с умершими *слегка покраснела* людьми *берет Джиджи за руку и крепко сжимает руку. Дрожь от завывания проходит по всему телу...от чего появляются мурашки по телу* Простите, но вы....вы...уникум...хотя в Симтопии мы тоже встречали призрака, но он только и мог, что вымлвить имя Джоооорджииинаааа *так же подвыла*

  5. #138
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Черт! Ну куда она полезла!! Какого черта! НУ и что, что говорящий, да хоть поющий и танцующий - это призрак, а от призрака добра не жди, это всем известно!
    Крепко сжал руку Моник в ответ на ее пожатие.
    Хрена се, и этот завывать начал!
    Тихо прошептал на ухо Моник*

    Монь, нам лучше свалить отсюда, видишь, нам явно не рады, не надо злить умерших, мало ли, чем это закончится.

    *Громко, призраку*

    Простите, не знаю как вас зову...

    *Монькины завывания не дают ему договорить. Тянет ее к себе и шипит тихо*

    Монька, ты что творишь, ты чего на него воешь?!

  6. #139
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Завывания Моник приводят его в чувство... Или что-то очень на это похожее. Джорджина... Не может быть... И чего это они тут все вынюхивают? Но... Джорджина... Нет, просто совпадени... Попытался разозлиться и начал пыхеть*

    - Глупые людишки! Вы даже не представляете с кем связались! *а с кем они связались? Кого я пытаюсь обмануть... Я всего лишь призрак, который не может обрести покой*

    Вы что, ничего не понимаете? Я злой и не спокойный! *сегодняшняя молодежь совсем ничего не боится*

  7. #140
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *посмотрела на призрака и улыбнулась. он только с виду страшный...я чувствую это...Сжала руку Джиджи и наклонилась к нему, зашептала*

    Он добрый...я чувствую это...и ничего я не завываю на него...все хорошо.

    *сново разговаривает с призраком*

    Простите, но как вас звать...? *смущенно опускает глаза* Простите за мою наглость и бестактность...я понимаю, что вы злой и не спокойный...но все же не каждый день можно вот так вот поговорить с....призраком...

  8. #141
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *внимательно следит за каждым движением призрака, совершенно не предполагая, что делать, если он вдруг решит напасть. И как нападают призраки? Вселяются внутрь и делают из тебя марионетку? Кажется, в фильмах он что-то подобное видел... На всякий случай пытается запихнуть Монку себе за спину*

    Да, не каждый день встретишь призрака... *усмехается немного нервно.* Если мы вам помешали, то скажите, мы тут же уйдем...

    *Приглядывается к нему внимательнее - вот сейчас, когда он не корчит грозных рож, когда лицо спокойно... Черт, кого-то напоминает... Что-то такое смутное, почти неуловимое... Словно он где-то его видел... Или кого-то похожего...
    Шепчет Моник на ухо*

    Монь, тебе его лицо не знакомо? Приглядись?

  9. #142
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - А зачем вам говорить со мной? С призраками разговоры не заканчиваются хорошо, юная леди!

    *протяжно подвыл, использовав последние силы. Джорджина... Это имя не выходила у него из ума... Это имя...*

    - Мое имя вам ничего не даст! Я призрак и я тут живу, а вы вторгаетесь в мои владения! Уходите! *начал летать по комнате вперед-назад*

  10. #143
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс останавливает машину напротив Хижины, чувствуя как горькие воспоминания эхом отзываются в его сердце. Но он не подавая виду, выходит из машины, и помогает выйти Лане. Берет ее за талию, и они разговаривая и смеясь подходят к дверям. Брюс слышит голоса, доносящиеся изнутри, бурная фантазия рисует обрывки воспоминаний. Он словно слышит себя... слышит ее... той ночью... здесь....Брюс трянул головой и открыл дверь. Но то, что предстало перед его глазами было гораздо интереснее всех его мыслей.
    В хижине стояли Моник и Джиджи, а перед ними... яростно летало ПРИВЕДЕНИЕ! Брюсу показалось, что кажется пунш был слишком крепкий... Он отодвинул Лану себе за спину*

    - Ээээ... всем добрый день....

  11. #144
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *послушав Джиджи, Моник тут же принялась разглядывать лицо призрака. Я знаю его...видела, но где? Начала размышлять. На лбу тут же появились складки...Я знаю его! Газета! наклонилась к Джиджи и тут же прошептала*

    Газета, Джи...Хауст....

    *ее внимание отвлекал парочка*

    Здрасти...

  12. #145
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Черт возьми, а Монька права! Точно - Хауст. То же лицо со старых снимков, только постаревшее!
    Отчего-то стало весело: то ли от показательных завываний призрака, то ли от того, что снова услышал имя Хауста и припомнил все те истории из библиотечных газет...*

    Идем, Монь, видишь, он совсем старенький, даже имени своего не помнит. Всего хорошего, доктор Хауст! Не скучайте!

    *Повернулся, чтобы пойти к выходу и уткнулся носом в широкую грудь Брюса.*

    Фу ты! Брюс! И...э... подружка Брюса! Здорова вам, друзья. А вы что тут делаете?

  13. #146
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Еще и друзей с собой позвали? Или эти тоже пришли опробовать диван? Нет, нет больше сил терпеть такое отношение! Услышал свое имя... Откуда они меня знают? Что тут вообще происходит? Надо как-то эффектно исчезнуть... Хм... Протяжно завыл*

    - Хааааауст! *превратился в дым и исчез, оставив после себя холод*



    *Выглядывает из-за спины Брюса*

    -Что это еще такое? Призрак? *тихо пищит и машет рукой всем присутствующим. Интересно я одна его вижу или нет? Точно, у меня уже глюки... Мне плохо, надо к доктору...*

  14. #147
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс ошалело наблюдал за происходящим. Его нельзя было назвать трусом, скорее он сам бы назвал себя реалистом, но в этом городе похоже всё словно с ног на голову. Он вспомнил вой с болот, чье-то зловонное дыхание тогда в магазине... поёжился и чуть не подпрыгнул когда в него врезался Джиджи*

    - О, дьявол, что здесь происходит? *постарался отодвинуть Лану как можно дальше от самой гущи событий. Когда призрак растворился в воздухе, дыхание Брюса кажется к нему вернулось. Он кисло улыбнулся, тыча пальцем на место, где только что висело в воздухе приведение*

    - Это кто был? Я кажется сделал слишком крепкий пунш... Джи, *протягивает и жмет парню руку* ты это ведь тоже видел? Уф... жуть какая... *Кивает Моник, перед глазами сразу проносится ее образ с синим грибом в руке и клизмой. Вздрагивает, отгоняет видение и улыбается*

    - Привет, Монь... *разворачивается, берет Лану за ручку и выводит вперед* познакомьтесь, это моя девушка - Лана Мидоус... Мы вот тут решили бензин поискать... я кажется видел тут пару-тройку канистр, да боюсь они все пустые... *обращается к Джиджи* Слушай, не знаешь где в городе заправиться можно? Я машину себе тут одну присвоил, собираемся завтра в Сансет Велли на ней поехать, да бензин на нуле...

  15. #148
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    8хлпаяет глазами и пытается дотронутьяс до места, где только что был прирак*

    Исчез...*грустно посмотрела на Джиджи* А ведь это был он....*взяла за руку парня и посмотрела на парочку. приветливо улыбнулась и обращаясь к девушке* А мы вроде видели друг друга...ну, когда Брюса лечили с Мари *еще раз улыбнулась и крепче сжала руку парня*

    Привет, Лана, меня зовут Моник *протянула руку*

  16. #149
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ха! Монь, ты видела, видела? Исчез! Вот засpaнeц!
    *радуется, как мальчишка*
    Нет, ну надо же! Точно, Хауст это был!

    Ой, простите, Лана. *Поцеловал ей ручку* Очень приятно.
    *Брюсу негромко* Брюс, а ты молоток, времени даром не теряешь, такую красотку отхватил.
    *Громко Лане* Лана, не переживай, мы все этого призрака видели, так что с нами всеми все в порядке Я так понял, он тут давно живет и почему-то очень недоволен, что его беспокоят
    Брюс, заправка есть возле вокзала, последний раз когда там заправлялись, бензин еще был.

  17. #150
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Таращит глаза на всех сразу. Не привиделось... Что еще хуже... Приветливо улыбается и пожимает руку Моник*

    - Лана. Очень приятно. Да, я тебя помню. Синий гриб и все такое

    *Обращается к Джиджи*

    Прости, Джиджи верно? Мне кажется у нас у всех тут что-то не в порядке... с головой *сдвигает глаза на нос и поднимает вверх* Хотя этот город... Чего еще ожидать *нервно хихикает и сжимает руку Брюса*

Страница 10 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •