Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 181

Тема: Закусочная "Вагончик Брантона"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Закусочная "Вагончик Брантона"



    Меню закусочной: Читать дальше...

    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    "Но большую известность имеет небольшая придорожная закусочная «Вагончик Брантона». Переделанная из вагона старого поезда, закусочная расположилась недалеко от стадиона и стала излюбленным местом у фанатов местной футбольной команды «Твинбрукские ламы». Именно здесь болельщики отмечают победы и заливают нектаром поражения своих любимцев.
    Если же волею судьбы вы окажетесь в «Вагончике Брантона», то непременно попробуйте фирменный сэндвич с острым говяжьим языком и домашний сливово-гранатовый нектар."
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:29.

  2. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315


    *весь день рыскал по помойкам в поисках подходящего материала для скульптур, добрел до к бистро и решил перекусить консервированным супом, но увидел Синоптика, нацелившего ружье на какую-то пару незнакомцев. Осторожно приблизился*

    Привет, Синоптик. А это кто? *кивнул на девушку и парня* Откуда они тут взялись? Ты же говорил, больше никого не осталось?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #32
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Привет, Дез. Уж лучше бы не осталось. Это Тео ну или типа того... С девкой своей. Говорит, что пришел захватывать наш город и жрать наши консервы. Что делать будем? У тебя вроде подвал был? Давай пока там их закроем, а потом посмотрим. По обстоятельствам. Может Ивейн захочет их на перевоспитание взять, работу для них найдет. А то вечно ей всех жалко.

  4. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315


    В подвал? Это хорошая мысль... наверно... *поправил съезжающие очки* Он у меня звуконепроницаемый, так что беспокоить они меня не будут. Кстати, заодно посмотришь свое изваяние изо льда... *он уже совсем забыл про незнакомцев, начав говорить о животрепещущей для него теме* Ты получился очень здорово, просто потрясающе! *опомнился, бросил взгляд на парочку* А они точно сами пойдут? Может им руки лучше связать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *внимательно прислушивается к разговору*
    А я не его девушка, я своя собственная!
    Захватывать город, ха! Кому нужны эти развалины?
    Там прибираться сто лет на улицах надо, а потом уж предлагать захватывать .
    *смотрит на Деза, который ей кажется вполне приличным человеком, и ружья у него нет *

    У вас тут что? Следующий день после апокалипсиса? Почему Метеоролог такой сердитый и размахивает своим дулом?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #35
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Руки связать.... А это мысль, дружище! *хлопает Деза по плечу, что тот чуть было не теряет равновесие*
    Тео, ремень свой давай, связывать буду. А пигалица и так дойдет, ей бы рот чем завязать... Хотя когда женщина говорит, она думать не может. Так что пусть болтает. Умерь фантазию детка, дуло я еще в ход не пускал, а вот уборкой улиц вы и займетесь.
    *Угрожающе посмотрел на Тео, помахал ружьем*
    Ну?!

  7. #36
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *шепчет Божене*

    Так, я сейчас попробую завалить Синоптика, а ты давай быстрее пули беги в отель. Зови всех наших.

    *смотрит на парней и начинает медлено подходить*

    Так, Дез, правильно? Я смотрю, что у вас тут сплошная анархия и руины. Кто ж так вот легко может ружье наставлять на обезоруженного человека, а? А потом связывать и в подвал бросать? Так нельзя. Мы то к вам с миром приехали *пока болтал медленно подходил к вооруженному* Вы бы лучше нас в курс дела ввели...А не ремень снять просили...*затем Тео бросился на Синоптика и отшвырнул ружье*

    Божена, беги! Быстрее!!! *ударил Синоптика под дых та, что тот упал на колени. Затем развернулся к другому*

  8. #37
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Божена отскакивает от Тео и стремглав несется к гостинице, только ветер в ушах свистит!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315


    *с удивлением взглянул на Тео - он, видимо, сошел с ума, если решил связываться с самим Синоптиком. Да от него сейчас мокрое место останется! Наклонялся, поднял ружье, нацелил на Божену*

    А ну-ка парень, отойди. Отпусти и отойди, иначе я в нее стреляю!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #39
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Медленно поднялся с колен, сплюнул в сторону. Посмотрел вслед убегающей девчонке - только пятки сверкают.*
    Ладно, Тео, этот аргумент, пожалуй, повесомее будет. Повел себя как мужик, значит можно и поговорить. Пошли к Дезу, на улице скоро стемнеет. Опасно. А его дом ближе всех.
    Пошли, что ты мнешься? Ничего тебе не сделаю. Пока. Убираться с улицы надо.

    *Шепотом Дезу.*
    Он не опасный, удар как у бабы, толку чуть. Пусть несвязанный идет. Будет рыпаться - одной левой уложу. Настучу по соплям, забудет как зовут.

    Уходят.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.09.2019 в 08:57.

  11. #40
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди с трудом нашел эту закусочную. Он еще не очень привык к этому городку. Частые болота, непонятные заброшенные хижины сбивали с мысли, что он вообще в городе. Парень сел за столик и заказал себе всего побольше.*
    - Большая душа требует много еды! - *тихо произнес Лён и подхватил вилку*

    *Вскоре большие порции были съедены и Энди довольно улыбнулся. парень достал сигареты, подхватил сумку и ушел*

  12. #41
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео шел крепо держа девуку за руку. Они подошли к закусочной. Когда то Тео тут уже был. Вздохнул, вспомнив исторю*

    Эйш, искуссных блюд я не обещаю, но поесть сможем *хитро улыбнулся* Или же проще все таки доехать до моего дома...*Я хоть посмотрю на него заодно*...помородерствовать в магазине и приготовить вкусный обед.

  13. #42
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Знаешь, я не привередничаю в еде *улыбается* А ты так хочешь показать мне свой дом? *прищурила один глаз* Предупреждаю сразу, совершенно не умею готовить. Это странно наверно, девушки должны это уметь... Но! Я исключение *смеется* Так что готовить придется тебе или же перекусим тут *ждет ответа*

  14. #43
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *одобрительно улыбнулся*

    Отлично, я в еде тоже непревередлив! Эйш, а что его показывать? *удивительно вскинул бровь* Дом как дом, правда я его сам еще не видел *улыбнулся уголками губ* Готовить я тоже особо не умею. только основные блюда или консервы подогревать. Чем мы сейчас и займемся *растегнул рукава на рубашке и закатал их. Ловкими и знающими движениями рук (он уже тут был) через 20 минут на столе стояли две тарелки горячего консервированного супа*

    Прошу к столу, Красавица *отодвинул для девушки стул, приглашая сесть*

  15. #44
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Надо бы поискать и себе дом как дом Соблазнительно села на стул. Не специально, разумеется *
    - Как вкусно пахнет. Ты прирожденный повар, Тео *смеется* Мне нравится, как ты произносишь мое имя. У тебя это получается как-то особенно. Не знаю почему *пожала плечами и принялась есть супчик*

  16. #45
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *скользнул взглядом по ее бедрам. Чертовка, да и только. Садить напротив нее и просто мотрит как девушка поглащает суп*

    Эйш, а мне нравится твое имя. Оно не режет слух, а нежно гладит по ушам *улыбается глазами, когда видит, как быстро девушка съела суп* Может добавки?

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •