Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 74

Тема: Научно-исследовательская лаборатория

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Несчастье Научно-исследовательская лаборатория








    Из статей в газете «Twinbrook’s morning star» и новостных выпусков городского телеканала «Twinbrook live»:

    «…Научно-исследовательская лаборатория Твинбрука – крупнейшая в области. И столь внушительный и многообещающий правительственный контракт – безусловно плюс, как для НИЛа, так и для нашего города. Мощные финансовые вливания от государства позволят расширить штат НИЛа, а это в свою очередь благотворно скажется на экономической ситуации в городе и во всем регионе…»
    «…Туман, вот уже несколько недель клубящийся над зданием НИЛ, не на шутку волнует горожан. К сожалению, нам пока не удалось получить каких-либо разъяснений от руководства лабораторией. Наш корреспондент даже не был допущен на территорию НИЛ…»
    «…Напомним, что это уже четвертый случай со смертельным исходом на болотах. Опасение вызывает тот факт, что все они произошли в непосредственной близости от НИЛ, в связи с этим шеф полиции рекомендует горожанам в ночное и вечернее время держаться подальше от болот и корпусов Лаборатории…»
    «…И напоследок хочется напомнить о необычном природном явлении, которое ожидается сегодня ночью. Группа крупных метеоритов пройдет в непосредственной близости с Землей. Все мы воочию сможем наблюдать это красивейшее и редкое явление. Советуем вам не отсиживаться в домах, а полюбоваться зрелищем, которое запомнится на всю оставшуюся жизнь…»

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    *Оказываются в каком-то огромном помещении, кругом перевернутая мебель, металлические шкафчики, по полу разбросаны осколки стекла а из дальнего конца комнаты слышен странный звук и воздух пропитан каким то сладковатым запахом*
    - Крис слышишь? Девушка поворачивается и смотрит на парня*
    - Что там такое? Я ничего невижу, может фонарь поярче можно сделать?
    - И этот запах....

  4. #32
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Крис делает фонарь поярче и направляет его в вонючий угол. Там что-то омерзительно шевелится! А совсем рядом, на полуобвалившихся полках стоят канистры с бензином!*
    Кэр, малыш, я не знаю, что это за зверь, но нам лучше действовать быстро! Я подойду ближе, и ослеплю его фонарем, отвлеку, а ты хватай канистры, сколько унесешь, и беги к тому окну! Видишь, оно совсем низко. если удастся выломать решетку, мы окажемся на улице, минуя жутких мышей!
    На три-четыре, начали!!!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #33
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    Крис наводит свет от фонаря в глаза чудовищу, оно поднимается и издает жуткий вопль, тем временем Кэри подбегает к полкам где стоят канистры с бензином, хватает одну, вторую, третья канистра оказывается подозрительно легкой
    - Пустая...
    Девушка бросает ее.... Снова тянется к полке... *Одним глазом поглядывая в сторону чудовища*

  6. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Чудовище поднимается на лапы и начинает надвигаться на Криса*


    Кэр, беги к окну, скорее!
    *Хватает с пола какую -то железяку и бросает в голову монстру, тот только слегка дернулся*
    *Тогда Крис отпрыгнул в сторону, подальше от Кэри, и привлекая внимание чудовища, закричал*
    Хватай ящик потяжелее и кидай в окно! Должно разбиться! Потом сама туда же! Канистры я сам выброшу. Скорее, малыш! он злится!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #35
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    Кэри тащит канистры к окну, поднимает металлический ящик и кидает его в окно,
    стекло рассыпается на множество мелких осколков слегка задев Кэри.. Но Девушка этого не замечает. Бежит к окну, и вылазит в небольшое окно на улицу
    - Крис ты где.. *Испугано кричит ему*

  8. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Увидев, что Кэри уже на улице, Крис кидается вслед за ней, никогда в жизни он не бегал так быстро! Хватает канистры и выбрасывает в окно, выскакивает сам, немного порезавшись об осколки. Одной рукой хватает канистры, другой руку Кэри и тащит её прочь от здания, к автобусу. Когда они добегают, он оборачивается... Позади-тишина. Крис бросает канистры на землю и крепко сжимает в объятиях Кэри*
    Уф, малыш, вроде целы! Ты очень испугалась?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #37
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    Перепуганная Кэри молчит... вздрагивает.. оборачивается в сторону откуда они только что убежали...
    - Давай поскорее уедем отсюда... *Берет его за руку и тащит в автобус*

  10. #38
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Заскакивают в автобус и он трогается с места*
    *Когда отъезжают довольно далеко, Крис с облегчением вздыхает, и уже со смехом говорит*
    Даааа, Кэр, твой бензин мог нам дорого обойтись...
    Очень испугалась? Прости, что втянул тебя в эту передрягу!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #39
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    В автобусе Кэри потихонечку приходит в себя *Смотрит на Криса*
    - Ой Крис ты в крови, это тебя чудовище поцарапало? Оно такое огромное, страшное ... брр... слава богу в окно не пролезет.. Да и свет не очень любит... Я так испугалась его... *Продолжает тараторить* окно бы заколотить нужно....
    - А нам в больницу нужно, я тоже немного поранилась об стекло...*замечает порезы на руках *

  12. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Смотрит на порезы Кэри *
    Да ты сильно поранилась. Поехали в больницу !
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська стояла у входа и думала, с чего начать? Куда сунуться в первую очередь?*

    *наконец, она выбрала дверь... самую маленькую... и решительно толкнула её*
    *В небольшом помещении царили бардак и запустение, но ничего страшного, даже свет пробивался через запыленное окно... Так, что там у нас дальше... Бо толкнула следующую дверь... А вот тут уже было темно... Боська стала быстро шарить в рюкзачке. По старой скаутской привычке она всегда таскала с собой фонарик, спички и пачку галет... вытащив фонарик, она увидела, что находится в большой комнате в окружении стеллажей, заваленных какими-то приборами и колбами... Ничего интересного!... Дальше... Фонарик выхватил две железные двери... Правая или левая? Скаут всегда прав! и шагнула направо...*

    *Едва Бо перешагнула порог, как услышала хлопанье крыльев, и перед лицом защелкали маленькие острые зубки летучих вампиров... Луч фонарика суматошно забегал по стенам в поисках выхода... Дверь! Боська опрометью кинулась туда, толкнула и влетела в довольно просторное, но и довольно вонючее помещение... Дурманящий сладковатый запах, свет, пробивающийся через разбитое, но затянутое противной слизью окно... Боська передернулась... Но, услышав скрип и шорох, все же достала фотоаппарат... Не увидев, а скорее почувствовав опасность, она резко обернулась в дальний темный угол... Мама дорогая!
    Глаза Бо стали, как у блондинки, которой только что назвали заоблачную цену пластической операции по увеличению размера глаз, из-за чего надобность в этой операции тут же отпала!
    Из угла на неё смотрело ЭТО

    Несколько секунда она стояла, окаменев, затем , очнувшись, все же подняла фотик и быстро защелкала своей зеркалкой... Вспышки вызвали приступ раздражения у монстра, и он начал надвигаться на Боську...
    В голове у неё лихорадочно просчитывался план отступления... быстрым движением запулив фотик в рюкзак и выхватив оттуда пачку галет, она разорвала её и веером кинула галеты прямо в голову чудовища... и тут же схватилась и полетела к окну, продралась, задыхаясь, через слизь и выбралась на улицу...*
    Отбежав от окна метров на двадцать, Бо обернулась... Ошметки слизи колыхались в окне... Но в остальном было тихо, словно ничего и не случилось...*
    Главное, Рито ни слова!
    *Поклялась сама себе Бося и бросилась домой. Отмываться и смотреть фотки*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:57.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #42
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито зашел в здание НИЛа. В коридоре царил полумрак, пахло пылью, какой-то химией и тухлятиной. Он закрыл глаза, подождал, пока они привыкнут к темноте.

  15. #43
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито медленно шел по коридору. Большинство дверей были заперты. За другими не было ничего интересного: какое-то пыльное обрудование, паутина, грязь. В одной из комнат под потолком мирно спала стайка летучих мышей. Звук шагов потревожил их, они взвились со своего насеста. Рито почувствовал на шее прикосновение бархатного влажного крыла. Отмахнулся. Это никие не чудища. Обычные зверьки, пусть даже и питающиеся кровью.
    Наконец, он дошел до довольно большого помещения. На полу лежал опрокинутый сломанный стол, в углу - какой-то агрегат с кучей кнопок, на уцелевших столах - покрытые пылью колбы и приборы. Под ногой хрустнуло разбитое стекло. Звук был неожиданным и громким. Рито вздрогнул и почти сразу услышал за спиной то ли шорох, то ли вздох. В самом темном углу, прилепившись к раскрытому сейфу сидело нечто:



    Рито прищурился, пытаясь разглядеть существо. Глаза монстра были белые и пустые, в них не было ни капли разума. Это плохо! Предугадать действия противника можно только глядя в его глаза. Не нужно следить за его движениями или конечностями. А если глаза ничего не выражают, приходится полагаться на интуицию. Он медленно приближался к существу, обходя полукругом поваленный стол. Чудище поворачивало вслед за ним морду.
    Рито остановился в пяти шагах, вытягивая нож из ножен на поясе.*
    - Кто ты?
    *Существо зашевелило щупальцами на морде, выгнуло спину, взвизгнуло и бросилось вперед. Рито отпрыгнул, рубанул ножом, но промазал. Монстр медленно развернулся, обошел его и снова напал. Рито ждал, В последний момент опять прыгнул, рубанув наотмашь так, что взвыл воздух. И снова промахнулся.*
    - ПрОклятый!
    *Зверюга была фантастически подвижна, но и его достать она тоже не могла. Рито повернулся, перенес вес тела на правую ногу, и, когда тварь напала в третий раз, он среагировал автоматически. Сделал три шага вперед, подстраивая ритм движений под скорость чудища, полуоборот, и сразу после этого быстрый удар. Он услышал вопль, на этот раз вопль боли. Монстр взвился, быстро перебирая лапами, метнулся к стене, потом к потолку, сорвал решетку с вентилляционной шахты и исчез в отверстии.
    Рито постоял немного. Вот так и поверишь в потусторонние силы. Хотя.. скорее всего это какой-нибудь мутант, неудачный плод эксперимента здешних ученых. Он посмотрел на нож, тот был покрыт не кровью, а какой-то слизью.
    Рито развернулся на каблуках и, не оглядываясь пошел к выходу. Интересно, он сильно его задел? Только бы тварь не озверела еще больше.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:55.

  16. #44
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Пока шли до НИЛа, Руслан всю дорогу расписывал прелести и силу их команды*

    - Так, ну а на эмблеме, я тебя нарисую такой на четвереньках и в строительной каске, ага? Ну, типа ты вся такая неприступная и злостная, а ты же такая и есть. Боюсь твоих инфузорий, Мо. А сам я буду гордо стоять в образе Конана-завоевателя, упираясь ногой тебе в попк... Ой, молчу!

    *Еле увернулся от девушки, врезавшись в дверь института, ойкнул и потер себе лоб. Едва не наступил на что-то, хотел уже испугаться, но нагнулся и поднял, помахал перед носом девушки*



    - Смари, Мо, на тебя похожа, да? А тьфу, черт, у него вон сальмонелла болтается, это мужик. Это буду я! Красаавец!

    *Засунул щелкавшую зубами тварь себе в карман. Навалился на дверь, еле-еле ее открыл. Внутри была зловещая темнота. Обернулся к Моник и подал ей руку*

    - Ну, чо не струсила, девонька моя? Идем? Только светить нам нечем, глазами мне дорогу освещай, но смари невест мне не распугай, больно вид у тебя... *поморщился* сексуальный.

    *Окинул ее взглядом и отвернулся*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:39.

  17. #45
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня шла и выслушивала весь бред, ну, он ей не казался таким уж и бредом. Она тоже любила помечтать. Вот только она хотела стоять в образе Зены и упираться ногой в попк. Зажмурила глаза и злостно ими сверкнула открыв. Хотела отвесить уже подзатыльник, но промахнулась. Парень врезался в дверь*

    О, умный в гору не пойдет, умный лбом дорогу прошибет *рассмеялась и посмотрела на клацающую тварь* Знаешь, она мне почему то напомнила Джиджи. Так же зубами клацает, када мне выговаривает. Туда не ходи, в подвалах с мужиками не спи. Не, ну вот если бы я ему там изменяла или еще чего, а то просто поспала...потом еще...*махнула рукой* А, ладно, пошли, казанова....ты, кстати, тоже не особо там сверкай своей сальмонеллой, а то женишков распугаешь!

    *втолкнула парня внутрь, за ними захлопнулась дверь и Моня вцепилась в плечо Рассела коготками и прошипела*

    Вот нахера ты меня сюда затащил, а?! *от страха и злости тыкнула ему в бок* Свети давай чем хочешь, лишь бы свет был! Я темноты боюсь до ужаса!

    *откуда то раздался злобный рык и скрежет металла*

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •