Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: Научно-исследовательская лаборатория

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Несчастье Научно-исследовательская лаборатория








    Из статей в газете «Twinbrook’s morning star» и новостных выпусков городского телеканала «Twinbrook live»:

    «…Научно-исследовательская лаборатория Твинбрука – крупнейшая в области. И столь внушительный и многообещающий правительственный контракт – безусловно плюс, как для НИЛа, так и для нашего города. Мощные финансовые вливания от государства позволят расширить штат НИЛа, а это в свою очередь благотворно скажется на экономической ситуации в городе и во всем регионе…»
    «…Туман, вот уже несколько недель клубящийся над зданием НИЛ, не на шутку волнует горожан. К сожалению, нам пока не удалось получить каких-либо разъяснений от руководства лабораторией. Наш корреспондент даже не был допущен на территорию НИЛ…»
    «…Напомним, что это уже четвертый случай со смертельным исходом на болотах. Опасение вызывает тот факт, что все они произошли в непосредственной близости от НИЛ, в связи с этим шеф полиции рекомендует горожанам в ночное и вечернее время держаться подальше от болот и корпусов Лаборатории…»
    «…И напоследок хочется напомнить о необычном природном явлении, которое ожидается сегодня ночью. Группа крупных метеоритов пройдет в непосредственной близости с Землей. Все мы воочию сможем наблюдать это красивейшее и редкое явление. Советуем вам не отсиживаться в домах, а полюбоваться зрелищем, которое запомнится на всю оставшуюся жизнь…»

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Машинально начинает отодвигать стол, думая совсем не о монстре. Читать дальше...
    В воображении уже привязывал последнюю деталь одежды к самодельной веревке
    Спохватывается*
    Стой, куда! Я сам брошу...
    *Но Джози уже выкинула бутерброды и захлопнула дверь. Ставит стол обратно и прислушивается к чавканью*
    Понравились вроде? Поджидает, уж не знаю, еду опять или еще что захотел.
    *Мечтательно оглядывает Джозину точеную фигурку*
    Да... Но в любом случае, больше ему тут ничего не обломится. Резюмируем. Веревки у нас нет, еды тоже. За дверью монстр. Чем займемся? Есть у меня парочка идей. Изобретение летающей утки тебе, наверное, не сильно интересно?
    *Взял Джози за руку, притянул к себе. За дверь раздался оглушительный скрежет и вой. Через несколько секунд все стихло*
    Наверное, надо выглянуть. Может ему от бутербродов плохо стало? Это ведь еще те, которые я готовил. Ты же знаешь, я кулинар-то так себе.
    *Чуть приоткрывает дверь и выглядывает в коридор*
    Вроде никого, иди сюда, посвети. Видишь его? Смотри, а что там за пятна на стене. Кровь? Или стошнило его.
    *Спохватывается, направляет фонарик в другую сторону*
    Нет, не смотри лучше. Давай-ка мне фонарик, а сама тут постой.
    *Забирает фонарь проходит половину коридора, оглядывается, чтобы крикнуть Джози, что все чисто. Сталкивается с ней нос к носу*
    Джозь, я тебе велел где быть! Не возьму больше тебя к себе на работу, если слушаться не будешь
    *Берет ее за руку*
    Вроде чисто, попробуем к выходу.

  4. #17
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Страшно - жуть как! Рычит и царапается этот монстр - огого как. Поэтому не отходит от Джаса ни на шаг, и пытается разглядеть, что происходит в коридоре, но толком ничего не видно.*

    Джас, ну ты де сам сказал, чтобы от тебя ни на шаг )) А потом, на работу ты меня и так взял уже, я - Робин, ты опять забыл. Ты меня защищаешь, а я - тебя.

    *крепко держит Джаса за руку и спешит за ним к выходу, так спешит, что то и дело тычется носом в его спину)*

    Ой, Джас, гляди! Это ж наш дробовик! Фу, весь в слизи какой-то... Я его брать не буду... Ты бери, если хочешь...

    *За спиной по коридорам проносится злобный протяжный вой и слышится какой-то грохот*

    Джааас! Подем, скорее, кажется наш кровопийца в лабораторию залез и громит ее теперь от злости, что нас там нет!!

    *Тянет его к выходу, только, вот черт, совершенно не помнит, куда идти) *

  5. #18
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Я предпочел бы, чтоб ты меня дома защищала. А ты скачешь по лабораториям заброшенным, прямо не девушка, а...
    *Ворчит и злится на себя, что подвергает ее такой опасности*
    Робин
    *Целует ее маленькое ушко. По коридорам разносится жуткий вой*
    Монстр в лаборатории? Конечно пойдем!
    *Подхватывает осклизлый дробовик, устремляется в сторону лаборатории. Стоп.
    С одной стороны, ценные приборы, которые этот вандал громит. Прислушался. И ведь реально громит, зараза! С другой - Джози. Надо ее отсюда увозить.
    Бросил тоскливый взгляд в сторону лаборатории, уверенно обнял Джози за плечи и пошел к выходу.
    Улица ослепила солнечным светом*
    Слушай, сколько мы там проторчали. Кажется целую вечность. А ты меня ругала, что я за работой о времени забываю. Видишь, как нам, ученым, тяжело приходится
    *Садятся в машину, уезжают*

  6. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *В поисках какого-либо промышленного учреждения Крис добрался до НИЛа. Выбравшись из автобуса, пошел искать что-то вроде гаража. Нашел какое-то подобие склада и канистры с соляркой. Прихватив по паре в каждую руку, отнес в автобус и поехал на торговую улицу.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Подъезжают к НИЛу*
    Ну что, Кэр, посидишь в автобусе, или со мной пойдешь искать?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #21
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    - Я с тобой *Бойко отвечает девушка и встает чтобы выйти с автобуса*

  9. #22
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Улыбаясь смотрит на смелую малышку *
    Тогда условие- ты даешь мне руку и не отпускаешь! Иначе можем потеряться
    *протягивает руку Кэри*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #23
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    - Будет сделано *Смеясь говорит девушка и протягивает свою ручку Крису*
    * Выходит из Автобуса*

  11. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Заходят в помещение. Там мрачно и грязно. Вокруг свалены разные банки и коробки. Несколько дверей, из-за которых доносятся жуткие звуки. На складе, где Крис нашел солярку, бензином и не пахнет*
    Ну что, смелый малыш, идем дальше? Или всё же передумаешь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #25
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    *Кэри внимательно прислушивается к звукам которые слышны из-за дверей, на минуту жмурится от страха, еще крепче сжимает руку Криса однако отступать не хочет* *Переводит дух*
    - Пошли дальше *Набравшись смелости говорит девушка*

  13. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Открывают ближайшую дверь. Там полная темнота, и Крис включает свой фонарь...
    На шум и свет фонаря на них пикируют огромные летучие мыши, потревоженные в своем дневном сне. Писк и хлопанье крыльев при слабом свете фонаря...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #27
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    Кэри одной рукой крепко вцепилась в руку Криса, другой пытается прикрыть голову, отмахивается от летучих Мышей
    - Боже сколько же их тут *Едва слышно говорит девушка, - какие они большие *голос слегка дрожит от страха*
    - Крис не отпускай меня только*Ближе прижимается к парню*

  15. #28
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Прижимает к себе девушку, и заслоняет собой от летающих тварей*
    Пригнись пониже, спрячься за меня и бежим в следующую дверь! Видишь, напротив?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #29
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    Оказавшись спрятанной от налета мышей в объятиях Криса, немного переводит дух...
    Поднимает глаза и смотрит с сторону куда показывает молодой человек...
    - Побежали? Только бы она открыта была....
    Добегают до двери, рывком открывают ее, проскальзывают внутрь пытаясь не напустить туда мышей..

  17. #30
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Они оказываются в крохотной каморке, маленькие окна заросли паутиной, свет почти не пробивается. Крис крепко прижимает себе девушку, чувствую, как она дрожит от страха. Комнатка совершенно пуста. В ней только заплесневелые осклизлые стены и дверь в следующее помещение*
    Малыш, назад нельзя, надо идти вперед. Не бойся, я держу тебя крепко!
    *И они рванули следующую дверь!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •