Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Спортклуб "Озерный"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Спортклуб "Озерный"



    Из выпуска новостей на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "…Вряд ли вы узнаете здание у меня за спиной. Даже коренные жители нашего города теряются при виде его. А между тем это всего лишь спортивный центр «Озерный», но в обновленном виде. Государственная спортивная программа, наконец, дошла и до Твинбрука. И с сегодняшнего дня «Озерный», переживший капитальный ремонт, снова открыт для всех любителей спорта и здорового образа жизни. Новейшие тренажеры, просторный танцевальный зал, комфортные раздевалки и душевые, новая удобная мебель в холлах… А для самых ленивых спортсменов есть настольный футбол! Что тут сказать. Держитесь, твинбружцы – такими темпами через пару лет мы сможем принять в городе очередную Олимпиаду!..."

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,564
    Спасибо
    я - 13,883; мне - 22,565


    *запыхавшийся Дез, из последних сил поднимающий проклятую железяку, в ответ на приветствие только и смог что выпучить глаза, сцепив зубы и концентрируя всю свою волю, чтобы не уронить штангу и не облажаться на глазах этого здоровяка. Кое-как выжал в последний раз, встал, покачиваясь, с тренажера, ощущая, как мелко трясутся руки и ноги. С завистью бросил взгляд на накачанное тело Брюса, кивнул*

    Да я, собственно, здесь завсегдатай. Уже почти два часа занимаюсь, пора и честь знать.

    *глянул на часы. На тренажере он провел аккурат 10 минут*

    Но за предложение спасибо. В другой раз как-нибудь с большим удовольствием воспользуюсь вашими советами.

    *вытер полотенцем истекающее потом лицо, повесил его на плечи, и, как ему казалось, бодрой походкой, прихрамывающей на обе ноги, отправился вон. На ходу он дал себе страшную клятву сделать еще одну пояснительную надпись на статуе Эда. Но это, конечно, потом, а сейчас - хорошо бы добраться живым до дома....

    уходит домой*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #32
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Скептически посмотрел на Деза, который все еще мучал штангу, усмехнулся, стараясь чтобы это прозвучало как можно громче. С легкостью бежал по дорожке*

    - Завсегдатай? Что-то же у нас тут с тренажерами случилось, пользу перестали приносить что ли.

    *Проводил его каким-то кислым взглядом. Позанимавшись еще около полутора часов на тренажерах, дорожке, подкачав пресс, принял душ и уехал*

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •