Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829
Показано с 421 по 433 из 433

Тема: Городской пляж "Русалочья заводь"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Круто Городской пляж "Русалочья заводь"





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней»:
    Пляж «Русалочья заводь» - пожалуй, самое излюбленное место отдыха твинбружцев. В теплые солнечные дни здесь яблоку негде упасть. Туристу же будет интересна старинная беседка. По легенде, она построена на месте неофициальной свадьбы основателей Твинбрука: русалки и скульптора. А если же вам посчастливилось оказаться в нашем городе во время медового месяца, непременно встретьте в этой беседке рассвет со своей второй половинкой: считается, что это приносит счастье в любви. Все молодожены Твинбрука традиционно приезжают сюда после первой брачной ночи. Цветы и поцелуи при этом обязательны.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #421
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    Ну вот, смотри, как уютно. И вид отличный! В беседке, думаю, будет удобней всего.

    *любовно составил бутылки на столик*

    А я не только удочки, я еще и пресловутую банку с луком прихватил. Может, здесь на нее любители найдутся? Так хоть будет чем похвастаться. Если у женщин не клюет, то это совсем не означает, что и у мужчин клевать не будет. Или лучше лук на закусон пустить, раз уж ты такой любитель? Только вот я его терпеть не могу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #422
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Вошел в беседку и внутри все сжалось.
    Последний раз он был здесь с Моник. Сосиски, слова, объятия... И все вроде налаживалось...
    Хреново то как...
    Потряс головой.
    Сколько раз его вот так будет торкать при виде мест или вещей, с нею связанных, при каких-то "ее" фразочках, жестах...
    Молча выставил бутылки. Понял, что про стаканы они забыли... Открыл одну бутылку, протянул Брайну, себе открыл вторую.*

    Ну, брат... за тебя...

    *Звякнул бутылкой о бутылку друга и отхлебнул из горла прилично коньяка. Поморщился, выдохнул. Полез за пазуху, вытащил пакет с луком, усмехнулся*

    Ты его просто готовить не умеешь. Вот я тебя сейчас научу.

    *Подошел к мангалу, развел огонь, потом вернулся за луком*

    Слушай, ты рыбу то ловить умеешь? Потому что я таки нет. Как не умел, так и не научился.

    *Подумал, взял свою бутылку, снова стукнул о бутылку Брайна*

    А давай за рыбалку!

    *Взял лук и пошел его жарить*

  5. #423
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    *тоже прилично отхлебнул. Отвык от коньяка, даже закашлялся - пробрало. Эх, надо было нектара захватить лучше - он мягче идет, а эффект тот же.Довольно развалился на скамье, наблюдая за Джиджи. Вот ведь неугомонный парень, лук теперь взялся жарить...*

    Нет, друг. Лук я не перевариваю в любом исполнении. А готовить, признаться, так и вовсе не умею. Вообще. Как это говориться? Кесарю - кесарево. А насчет рыбалки... ну как тебе сказать, чтобы не соврать? Во всяком случае я точно знаю, каким концом удочку надо вставлять в воду. Остальное, надеюсь, само приложится. В смысле - рыба приложиться.

    *взял удочки, банку с луком и отправился к воде. Пристроил удочки, придавив сверху камнем для надежности - чтобы не уплыли, набросал в воду лук и со спокойной совестью вернулся в беседку*

    Ну вот, полдела сделано. *отряхнул руки, принюхался - фу, лук!*
    Давай, Джиджи, еще что ль выпьем? А то прохладно. Можно за удачную рыбалку, например. А можно за ваше скорейшее примирение с Монькой. Что выбираешь? И сядь уже, не суетись. Рассказывай.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #424
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Понадлюдал, как Брайн прилаживает удочки, скептически хмыкнул*

    Слышал, что полагается какой-то шаманский рыбацкий танец сплясать, иначе клева не будет. Ты не в курсе?

    *Сел рядом с Брайном, положил на стол лук, кивнул другу - угощайся мол, не морщись. Забросил в рот горстку лука и довольно захрустел.
    Услышав тост Брайна, грустно хмыкнул*

    Да уж... В нашу удачную рыбалку я верю больше, чем в примирение с Монькой...

    *Хотел было еще что-то добавить, даже рот открыл... Но слов не нашлось. Ни одного. Да и что сказать? Люди не меняются. Наверное.*

    Так что... даже и не знаю, что рассказывать. Не ныть же, как баба... Наверное, мы просто друг другу не подходим. Так сказать, не сошлись характером. Она не может дома сидеть. А я не могу, да и не хочу быть ее папочкой. Да и... знаешь, если один ждет дома, а второй постоянно куда-то убегает... Значит что-то не то в отношениях.
    Так что, давай за рыбалку...

    *Выпил*

  7. #425
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    *удивленно приподнял брови*

    Танец? Нет, про танцы ничего не знаю, да и вообще танцую плохо.

    *отхлебнул из бутылки, бросил взгляд на лук, испепеляя его взглядом*

    Прикинь, я тут танцевал недавно в одной компании. Не падай - стриптиз.

    *согнулся от истерического хохота*

    Душераздирающее было зрелище, честно. Смотри, только, Мари не проболтайся. Мне просто фант такой достался. Так может рыба от меня тоже подобных подвигов ждет? Не-не, я пас.

    *внимательно и сочувственно слушал Джиджи, по-приятельски положил ему руку на плечо, ободряюще похлопал*

    Я понимаю. У самого где-то похожая проблема, но все же надеюсь, все как-то уладится. Мари - она очень умненькая, хотя иной раз выражает свои мысли так, что мой мозг просто плавится. Так вот, я думаю, она дорожит отношениями и все же не сделает ничего мне назло. У меня к ней категорическая одна просьба - никаких болот. В городе все же уже не опасно, не так, как раньше. Если не считать отдельно взятых двуногих художников. Ну ничего, я ему уже один раз внушение сделал, надеюсь, ему хватит. Ну...НИЛ еще конечно. Но туда Мари не ходит, и, надеюсь, не пойдет. Ей бы все больше с подружками, ну или на рыбалку.

    *повернулся к Джиджи, открыл еще по бутылке, передал ему одну*

    Хотя, признаюсь, мне было бы и приятней и спокойней, если бы она сидела дома. Но это не реально. Пока - во всяком случае. Ну а потом может что-нибудь придумаю.

    *отхлебнул*

    А что касается твоего случая... А ты сам-то с каких пор стал таким домоседом? Влюбился в егозу - ищи приключений с ней вместе. Может, это выход? А то - сразу расставаться. Нет, брат, это уж совсем не дело. Ты - мужик, на тебе ответственность по-любому. С девчонок какой спрос? Ламы они и есть ламы.

    *пожал плечами*

    Поприкючайся с ней так, чтобы на год ей хватило. Устанет быстрее, чем ты думаешь. А еще знаешь что? Женись. Читать дальше...
    Наследника тебе пора уже. А Моньке с ребенком будет уже не до беготни.

    *посмотрел на берег, выпучил глаза*

    О, а у нас ведь клюет!

    *ринулся к удочке, подсекая какую-то рыбу, подозрительно смахивающую на акулу*

    Читать дальше...
    стоп
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #426
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Стрипиз?! *захохотал в голос. Попытался представить Брайна в роли стриптизера* Брат, ты, конечно, парень видный, но, боюсь, зрелише было жалкое. *хохочет, протягивает ему бутылку, чтобы чокнуться* Слушай, давай за все хорошее в нашей жизни.

    С подружками... *шумно выдохнул и сделал большой глоток* А вот представь, сидишь ты дома, вечер, Мари вдруг является откуда-то пьянющая в хлам, говорит какие-то милые глупости, разворачивается и уносится куда-то. Потом всю ночь отсутствует, ты бегаешь по городу, разыскивая ее, на утро обнаруживаешь ее в библиотеке, что-то там изучающую, словно ничего необычного и не произошло. А потом выясняется, что ночь она провела в каком-то подвале, с какими-то мужиками... Вроде как "просто устала и просто уснула в кресле"

    *последние слова произносит, копируя манеру Моник. Встает, расхиживает по беседке. Чувствует, что начинает вскипать и заводиться, но остановиться уже не может. Надо было молчать. Но не смолчал.*

    И вот вы ругаетесь, ты перезжаешь в другой дом, и вам обоим хреново, потом вроде как миритесь с идиотской идеей "начать все сначала". И через неделю она уносится в НИЛ с новым знакомым, и на нее нападает монстр...

    *вспомнив Моник в больничной постели срывается окончательно, шарахает бутылкой об пол. Пару мгновений молчит, чувствуя, как вокруг плывет аромат спиртного. Потом устало опускается на скамейку рядом с Брайном, берет вторую бутылку, открывает, делает несколько больших глотков. Смотрит в пол, потом поднимает глаза на Брайна, говорит тихо, с усталостью в голосе*

    Подружки...
    Брат, вот ты мой старый друг, да? Вот скажи, где я был не прав? Что не так сделал? Нихрена не понимаю уже. Я не пытался запереть ее дома, к чертям это. И я бы пошел сам с ней в этот чертов НИЛ, или на болота, или куда там черт бы ее дернул. Я не домосед, и им не стал, и приключения люблю. В меру, конечно. Но... она просто не позволяет быть рядом... Несет какую-то чушь про свободу, про воздух, про спагетти...
    А я просто не могу сидеть и ждать, пока ее полуживую принесут...
    Постоянно бояться, что завтра ее потеряю... В любой момент... И нихрена не смогу сделать, изменить...
    Мозг взрывается...

    Ребенок изменит...
    Ой, брат, я уже ни во что не верю...

    *хлебнул коньяка, вяло глянул на удочки*

    А, да, вроде клюет...

    *поплелся следом за Брайном к берегу*

    Читать дальше...
    Стоп-игра!

  9. #427
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    *отвык от коньяка и быстро хмелел. Наглая рыба резво размахивала упругим хвостом, норовя попасть по лицу, и Брайн, пытаясь с ней справится, не удержался на ногах и шлепнулся задом на песок*

    Слушай, Джи, ну и рыбы нынче пошли - прям как женщины. Я еще ничего не успел с ней сделать, а она мне сто пощечин влепила. Произвол и дискриминация по половому признаку. Тьфу!

    *отбросил рыбу в сторону, похлопал по песку, приглашая друга присесть рядом*

    Будешь с ней делать что-нибудь? Ну я не в смысле как с женщиной, а испечь, например?

    *тоскливо подумал об обеде, который приготовила Мари и который остался не попробованным на плите, вздохнул*

    Жрать хочу. Только не говори мне про лук, ок?
    А по поводу Моньки... Что же тебе посоветовать?

    *поскреб затылок. Сейчас, во хмелю, ему казалось, что проблемы-то и нет как таковой, что все подобные вопросы они с Мари давным давно разрешили, и заслуга в этом, безусловно, его, Брайна. А что он такого для этого сделал? Припомнить бы... Взял бутылку из рук Джи, хлебнул, чтобы прочистить мозги. Мозги прочистились славно, и настроение стало еще лучше*

    Ты понимаешь, друг... с женщиной надо построже. Сказал свое слово, стукнул кулаком по столу...

    *подумал немного. В душе царили мир и покой. С кулаком он, наверно, переборщил*

    Можно стукнуть где-нибудь в сторонке. Или в другой комнате. Главное - стукнуть, ну ты понял. И все! Конец проблемам. Ты - на рыбалке выпиваешь коньячок с друзьями, она - дома варит обед и режет тихонечко лук. Это называется вос-пи-та-ние! И начнется сказка, согласись. А ты жениться не хочешь. Женись, говорю тебе. Моньке, так и быть, лука дадим, Мари не будет против. У нее лук между прочим восхитительного качества. Каждому приятно резать. Ну и твоя никуда не денется.

    *воззрился на Джиджи, стараясь понять, осилил он его советы или надо объяснить еще раз?*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #428
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Число пустых бутылок росло.
    Чувствовал, что он выпитого в голове начинает шуметь. Приятно так, заглушая все грустные мысли. Да и вообще все мысли. С улыбкой понаблюдал, как Брайн воюет с рыбой, улыбнулся.*

    Брайн, братуха, за тебя, великого рыбака! *отсалютовал бутылкой и выпил.*

    Слух, не пойму, женщины - рыбы или ламы? А ламы пощечены дают? Слушай, у них же копыта, наверное? Бац копытом к глаз - и скопытишься тут же!

    *сказал и сам засмеялся. Нес какую-то пургу, но было совершенно пофиг, даже, наоборот, улучшалось настроение.
    Посмотрел на мангал, потом на рыбу.*

    Не, не будем готовить. Мари потом не поверит, что мы ее поймали, скажет купили в магазине уже жареную. Давай лучше ее воспитаем, по твоей методе, а? Рыбу, не Мари. Мари тоже можем, конечно, но она вроде и так воспитанная, ты прально говоришь. А вот рыба эта - хамка! И дура. Гляди как смотрит. Щас проверим твою теорию, Макаренко ты наш.

    *Подошел к рыбе, опустился рядом с ней на песок, посмотрел ей в глаза и сказал строго*

    Рыба... Ты... это, пошто брата моего ударила? Обииидела! Не дело это. Извинись. И вобще. Ты рыба! Лежи вот и помалкивай. Поняла, да? Лежи. И помалкивай.

    *Посмотрел на Брайна - как мол, хорошо? Получается? Гляди, мол, скоро тебя превзойду, учитель. Вспомнил, что нужно где-то подальше стукнуть по столу. Почему подальше - не помнил. Но стол все равно был только в беседке, поэтому пошел туда, громыхнул кулаком по столу, едва не опрокинув бутылки. Но обошлось - бутылки устояли. Джи взял парочку, откупорил, отпил из одной и, чуть пошатываясь, побрел к Брайну, сунул ему бутылку и сел рядом.*

    Давай за воспитание! И за женщин еще!

    *выпил*

    А жениться я не буду, ты что! *взмахнул рукой с бутылкой, выплеснув на Брайна немного коньяка* Жениться на женщине нельзя, поверь мне! Они после этого сразу страх теряют. И вообще никакого контроля! Ваще капец! Как с катушек съезжают. Знаешь, как в этом... в анекдоте... Если пришел домой, а у жены рука в правый бок уперта - все хорошо будет, любить будет и кормить тебя будет. Если в левый - не в настроении, лучше помалкивать и тихонько лежать на диване, а то можно и поворешкой в лоб получить. А если приходишь и у нее руки в боки - ваще мрак, плевать ей на каком боку у тебя тюбетейка!

    *Погрозил пальцем и задумался, а при чем тут вообще тюбетейка. Не вспомнил, но это и не важно было. Ткнул Брайна пальцем для большей убедительности сказанного.*

    Понял, да? Не от хорошей жизни такие истории рассказывают! А ты гриш "женись!" Тут не женившись проблем не оберешься, страшно представить, что потом будет!

    Так что, брат, давай, за неженитьбу. За нас, холостяков!
    А готовить Монька не будет - не умеет. Тем более лук! Вот книжки хорошие пишет. А готовит фигово. И кофе у нее всегда немного горелый. Вкусный, правда...

    *Тоскливо пьет, потом ложится на песок и смотрит в небо. Через пару минут замечает меланхолично*

    О, звезда падает... Давай желание загадывать? Вот тебе чего хочется?

  11. #429
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    *разлегся на песке, подперев щеку рукой, и с любопытством наблюдал за манипуляциями Джиджи*

    Нет, брат. Как-то ты неправильно воспитываешь. Нудно. А может, на рыбе просто тренироваться плохо? Какая отдача от рыбы? Она же существо бестолковое. И не лама ни разу, зря ты так женщин унижаешь. Ламы... они же маленькие, милые и мягкие. Что ты, что ты...

    *отмахнулся*

    Какие еще копыта? Ты вообще Моньку свою без обуви видел? Сомневаюсь. Тьфу, извращенец... У ламочек нежные мягкие лапки с розовыми пальчиками и нежными пяточками, понял, балбес? Читать дальше...
    А женщин... их любить надо. Холить и лелеять... ну ты знаешь. Не всех, конечно. Свою. Так что брось рыбу, ну ее совсем. Пусть лежит себе - успокоилась вроде и бог с ней. Нам надо девчонку какую-нибудь заловить и на ней оттачивать мастерство. А потом уже и к Моньке. Как тебе такая идея?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #430
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Выслушал, как Брайн описывает лам. Скривился и сплюнул.*

    Тьфу! Ну ты и извращенец! *передразнил* Мягкие лапки... *скривился и высунул язык* Эеее...

    Хотя... я ламу вроде и не видел никогда... Может и надо?
    Давай, брат, за лам! За лам - только стоя!

    *Встал и выпил*

    А Моньку видел, и в обуви, и без тоже. Ножки у нее что надо, и пяточки нежные, и... Вообще, это не твое дело, понял?! Не твое дело, какие ножки у моей Моньки, ясно? Я ж не лезу к Мари под юбку.

    *Подошел к Брайну, обнял его за плечи*

    Ладно, брат, мир. Ты мой лучший друг. Ты в курсе, да? Брат!! *Легко шлепнул его по щеке, обнял и поцеловал почти в ухо* Давай, брат, за тебя - и по девкам! Ну, в смысле, учиться их воспитывать. А рыбу бросать не будем - без рыбы нас домой не пустят!
    За тебя!

    *допивает остатки в бутылке*

    Ну, двинули, что ли?

    *берет рыбу за хвост и бредет прочь, волоча рыбу за собой*

  13. #431
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    *удивленно уставился на Джиджи, с трудом понимая, с чего тот вдруг решил, что ему есть дело до Моньких ног. Зажмурился, проморгался. Хлебнул даже. Не помогло.*

    Осел ты, Джиджи. Какая Монька? Я же в общем смысле. Все женщины ламы, это каждый знает. Ну почти все. Есть еще и женщины-змеи. Таких нам не надо. И у этих женщин-лам - у них никакие не копыта, понял? Ножки у них, пальчики-пяточки и все такое. А ты пор что?

    *поднялся с песка вслед за Джиджи, услышав его слова про Мари. Сквозь алкогольные пары соображал плохо, но того, что услышал, было достаточно. Непроизвольно сжал кулаки, наливаясь яростью. Стряхнул с плеча его руку, отталкивая от себя*

    Куда-куда не полезешь?

    *не раздумывая, саданул куда-то в область челюсти. Как-то сразу протрезвел, потух и сник. Кураж, веселое настроение и боевой задор исчезли, как не бывало. Не ожидал такого от друга детства, которого считал братом.

    Устало опустился опять на песок, обхватив голову руками*

    Спасибо, конечно, за одолжение.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #432
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *От удара не удержался на слабых ногах и нелепо плюхнулся на песок. Совершенно не ожидал удара и не понял за что. Сел, потряс головой, потер челюсть. Ударить в ответ даже в голову не пришло - злости на Брайна совершенно не было.
    В голове немного прояснилось.
    Посмотрел на Брайна.*

    Брайн, ты сдурел, что ли? Чего кулаками машешь? Совсем дурной? Ты всерьез думаешь, что я стал бы к твоей женщине приставать?.. Ну и придурок... Ты мне как брат, Мари, значит, как сестра... Или ты считаешь, что я козел и извращенец последний?
    Или ты из-за того, что я сказал? Ну ты и придурок, брат, я ж как факт - не лезу, и в мыслях нет!.. Вот черт...

    *досадливо махнул рукой. Стало противно и обидно. Не столько на Брайна, сколько на себя - последние дни ведет себя, как придурок.*

    Слушай, ну и чушь мы тут несли... Женщины-ламы, женщиы-змеи... Рыба эта... Бред какой-то...
    Хорошо, никто не слышал...
    Надо хоть бутылки собрать...

    *поднялся, протянул Брайну руку*

    Идем, что ли... Знаешь, я, наверное, к себе пойду. Хватит дурака валять...

  15. #433
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    *поднялся с песка, отряхиваясь*

    Нет, Джи, я не сдурел и я в своем уме. А вот у тебя, походу, что-то в голове щелкнуло, раз ты такое сказать мог. И неважно, что ты там себе думал или не думал. Женщины, ламы - это все чушь по-твоему? Ну-ну. Как-то у нас стали слишком разнится взгляды на жизнь. Рыба... рыба-то ту при чем? Нормальная рыба, Мари отнесу.

    *поднял рыбу, махнул на прощанье Джиджи, и пошел в сторону дома, полностью озадаченный и недоумевающий.


    Джиджи и Брайн уходят с пляжа каждый в своем направлении*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829

Похожие темы

  1. Пляж Маленький рай
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 02:05
  2. Водоем, пляж, патио в The Sims 1
    от Ведьмочка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •