Страница 1 из 29 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 433

Тема: Городской пляж "Русалочья заводь"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Круто Городской пляж "Русалочья заводь"





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней»:
    Пляж «Русалочья заводь» - пожалуй, самое излюбленное место отдыха твинбружцев. В теплые солнечные дни здесь яблоку негде упасть. Туристу же будет интересна старинная беседка. По легенде, она построена на месте неофициальной свадьбы основателей Твинбрука: русалки и скульптора. А если же вам посчастливилось оказаться в нашем городе во время медового месяца, непременно встретьте в этой беседке рассвет со своей второй половинкой: считается, что это приносит счастье в любви. Все молодожены Твинбрука традиционно приезжают сюда после первой брачной ночи. Цветы и поцелуи при этом обязательны.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Приходят с Ланой на пляж. Брюс присаживается на песок, тянет девушку за собой. Когда она покорно опускается рядом, обнимает ее. Задумчиво смотрит на волны, легкими касаниями целует ее в шейку. В воздухе висит напряжение, раскаленное до предела. Он боится начать разговор, потому что может опять увидеть в ее глазах слёзы. Но тишина пугает еще больше*
    - Представляешь, чего мне тут Криспин заявил? *смеется* Говорит, что мечтает тебя увидеть, и если я буду не занудой и не вредным папашей, то он на тебе готов жениться Так, что быть мне твоим свёкром

  4. #3
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *заливается смехом*
    - Он правда так сказал? Надо же. Наверно он уже совсем большой? Так давно его не видела. Свёкр? О, Господи *смеется* Я на это не готова *целует его в щеку и кладет голову на плечо* Интересно, а тут купаться можно?

  5. #4
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Смеется ей в ответ*
    - Да, ему уже 19... Я так скоро дедом стану Дети растут так быстро, но ради этого мы и живем, верно? Даже если это неумолимо приближает нашу старость... Скажи, ты боишься возраста? Знаешь, *ложится на песок и подпирает голову рукой* было время, когда я очень боялся постареть... А знаешь когда это было? Когда я первый раз тебя увидел Там в Симливуде... Ты помнишь где это было? Стыдно признаться, я уже нет Я тогда увидел тебя и подумал: "Боже, Спидинг, да эта красотка просто порвет твоё сердце в клочья Даже не связывайся с ней..." А ты оказалась совсем другой, не такой как все... В тебе нет пафоса, нет притворства. За это я полюбил тебя... *Тянет ее к себе. Вспоминает вопрос о купании* Хм, знаешь я бы не рискнул, тут плещутся совсем не безобидные рыбки Посидим немного и пойдём ко мне? Переночуешь у меня? *Целует ее медленно, ласково, словно первый раз...*

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бо брела босиком по кромке воды , держа в руках сандалии, и вдруг снова увидела знакомую парочку ... *
    *Что- то быстро прикинув в голове, резво направилась к сидящим на берегу голубкам*
    Охотник, раз уж ты перешел от охоты к рыбалке, то присмотрите за моим рюкзаком, в нем фотик, а я искупаюсь
    *Бо кинула рюкзак на песок рядом с Брюсом , быстро стянула шорты, взялась и потянула за майку, оглянулась на Лану и с хохотом побежала к воде прямо в ней*
    *Разбежавшись, нырнула, выплыла уже далеко от берега и поплыла широкими взмахами на середину заводи*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - О, это я помню. Ты тогда старательно начал менять имидж *смеется* А я возраста не боюсь. Старение это же естественный процесс. Я боюсь в старости остаться одинокой. Тебе это не грозит, у тебя есть Криспин *улыбается* Он и правда уже взрослый. А из тебя получился бы отличный дедушка *прищуривается, смотрит на реакцию и смеется* С удовольствием переночую с тобой, посмотрю как обустроился... *целует. Отвлекается на прибежавшую Божену. Она что везде? Сколько же можно? Смотрит как девушка бежит в воду невольно вздрагивает*
    - Куда?!

  8. #7
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс мало что соображал, когда увидел, как к ним опять приближается знакомая фигурка. Не прошло и мгновения, как Бо, пронесясь словно вихрь по его рваному сердцу, оказалась в воде. Он задохнулся от ужаса. Вот дурилка! Там же рыбы-мутанты, пираньи! Он молниеносно вскочил, стянул с себя футболку, времени на джинсы уже не осталось, крикнул ошарашенной Лане*
    - Эта девчонка сведет нас сегодня с ума... Жди меня и не смей уходить, я только вытащу ее... *Разбежался и нырнул следом, за уплывающей сиреной своей души...*

  9. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бо доплыла до середины заводи и распласталась на глади воды , раскинув руки и наблюдая краем глаза за суетой на берегу*
    *Она что-то слышала краем уха о рыбах-мутантах, но ей было плевать... Он плыл за ней *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #9
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Подплыл к Божене, с силой дернул ее за тоненькую ручку, плевать что ей больно. Она точно его угробит... Сделал так, чтобы она оказалась на одном уровне с ним в воде*
    - Ты что творишь, Бо? Сейчас же к берегу!

  11. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сдержалась , чтоб не охнуть от рывка, подтянулась поближе и свободной рукой обняла его за шею. Мокрая футболка облепила тело и стала почти прозрачной. Одним дыханием сказала*
    Да? Правда? К берегу? А если не захочу?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #11
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Каждой клеткой тела ощутил мощный разряд, прошедший от кончиков волос, до пальцев ног. Не глядя на ее сокрушительно соблазнительную майку, осторожно снял ее ручку со своей шеи и почти умоляюще прошептал*
    - Бо... Я прошу тебя, давай по-хорошему, поплыли к берегу, а? *смотря на нее, как на непослушное дитя, Брюс стал тихонечко тянуть девушку на себя, тем самым уводя от опасной глубины*

  13. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *В глазах Бо сверкало бесстрашное отчаяние*
    Нет! Нет, Охотник! Назови мне хотя бы одну настоящую причину, по которой я должна плыть за тобой!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #13
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *До чего ж она упряма, черт возьми! Брюс приблизился к ней, чертыхаясь про себя и молясь, чтобы она не капризничала.*
    - Причина первая, тут полно кровожадной рыбы, ты же не хочешь лишиться какой-нибудь очень аппетитной части своего тела... Причина вторая, я прошу тебя... я очень тебя прошу, пожалуйста, давай хоть разок поиграем в послушную девочку, потом тебя ждет приз, очень ценный... *силится улыбнуться, когда видит, как непонятного вида существа начинают нарезать вокруг них круги* Божен, давай ручку...

  15. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Ручку?
    *Почти броском приближается к Брюсу и обвивает его шею уже двумя руками , чуть притапливая его и прижимаясь всем телом*
    Вот так?
    Говори настоящую причину, Охотник, иначе нас съедят!
    *глаза потемнели и мечут молнии*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #15
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ходит по берегу туда-сюда и тревожно смотрит На Брюса и Божену*
    - Ну что же так долго? Если с ним что-нибудь случится... *подошла к воде. Если бы она только умела хорошо плавать, то уже давно бросилась бы за ними*

Страница 1 из 29 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пляж Маленький рай
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 02:05
  2. Водоем, пляж, патио в The Sims 1
    от Ведьмочка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •