Страница 5 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 433

Тема: Городской пляж "Русалочья заводь"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Круто Городской пляж "Русалочья заводь"





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней»:
    Пляж «Русалочья заводь» - пожалуй, самое излюбленное место отдыха твинбружцев. В теплые солнечные дни здесь яблоку негде упасть. Туристу же будет интересна старинная беседка. По легенде, она построена на месте неофициальной свадьбы основателей Твинбрука: русалки и скульптора. А если же вам посчастливилось оказаться в нашем городе во время медового месяца, непременно встретьте в этой беседке рассвет со своей второй половинкой: считается, что это приносит счастье в любви. Все молодожены Твинбрука традиционно приезжают сюда после первой брачной ночи. Цветы и поцелуи при этом обязательны.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #61
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слушает слова Сластенки, они звучат так глухо, как через толщу воды. Смысл не доходит... Она спрашивает зачем он на ногах стоит? И правда зачем?
    Падает перед ней на колени, поднимая вокруг себя песок, который тут же липнет к обнаженному мокрому телу*

    - Ты хочешь, чтобы я пал перед тобой ниц? Я паду, ты только скажи... *мутнм взглядом заискивающе заглядывает ее большие напуганные глазки* Лана....

    *Что-то слышит про просьбу донести Ника, машет Тате рукой*

    - Я сам.. сам его отвезу, сам... все под контролем *икает и чуть не падает на Лану, хватается рукой за ее ножку. Хочет убрать руку, но задерживает, нежно проводя от коленки до лодыжки*

  4. #62
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Встает и пытается поднить Нику. Тяжелый зараза Закидывает одну его руку себе на плечо. Ничего не выйдет... Раскорячившись попой кверху кричит Брюсу*
    - Брат! Подсоби, никак не поднять!Читать дальше...




    *Отталкивает Брюса от своей ноги, от чего тот падает на пятую точку. Пугается. Ужас какой-то... Берет его за руку и тянет*
    - Вставай, ну же! *голос звучит сухо и строго* Тат, я не знаю что с ними делать! *видит Мэни стоящего в раскорячку. Чуть не смеется*

  5. #63
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Увлышав про отвезти, Тата выпрямилась, глаза её гневно сверкнули, а голос звучал холодно и твердо*
    - Брюс, ты на ногах еле стоишь, куда тебе за руль! Ты и трех метров не проедешь. Поведу я!Брюс, отдай ключ. *протягивает руку*
    Мэни, неси Ника в машину. *увидя что тот не справляется, оборачивается к Брюсу* Ну что же ты! Помоги же ему, раз всё под контролем.
    *расширенными глазами смотрит на Сластену. В такую переделку она попала впервые*

  6. #64
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ноги почему то минуют свою улицу и сами приносят Бо на пляж. Стоя на верхней ступеньке лестницы она расширившимися глазами наблюдает представшую перед ней картину. Потом поворачивается на пятках и бежит домой со всех ног*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #65
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс падает, когда его отталквает Лана, но тут же поднимается на ноги, когда она тянет его. Стоит, фокусируя взгляд на ней. Как он обожает ее гнев.. Он готов ощутить его в полной мере, готов быть убитым, уничтоженым... и так дальше уже некуда..
    Люблю тебя... но губы не произносят эти слова . Слышит что-то от Мэни, который не может поднять Ника и стоит в позе - бабки на огороде Еле шагая, подходит, отталкивает Мэни, без особого труда взваливает Ника на плечо и поворачивается к девушкам*

    - Куда его? .. Я могу его... искупать...

    *Видит их ошарашенные лица... так не угадал. Ага, что-то про машину говорили. Несет и кладет в кабину. Только вот ключ кажется они куда-то подевали.
    Идет обратно, еле-еле натягивает джинсы. Подходит к Лане, икает и преданно смотрит в глаза*

    - Хочешь ударить? Давай... *берет ее ручку за запястье, та сопротивляется, но он успевает пару раз ударить себя по лицу. * Хочешь убить?

  8. #66
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *останавливается рядом с пляжем. Что за черт? Что это за люди? Еле на ногах держатся? Читать дальше...
    Может, кто-то ранен?
    Выпрыгивает из машины и направляется в сторону кучки людей, суетящихся возле своей машины*

    Баааа... знакомые все лица! Брюс, Тата! А я думаю: кто тут шумит? О, и Ник с вами. Эх, что-то его разморило, я смотрю.
    А это кто?
    *кивает на незнакомых парня и девушку*

    И вообще, куда это вы за руль в таком состоянии? Я всех задерживаю до выяснения обстоятельств!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #67
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Отлетает, когда Брюс его толкает и кряхтя поднимается*
    - Нормально, нормально...
    *слышит про ключ, начинает копать песок*



    *С трудом отнимает сою руку из его. Такая злая она никогда не была. Злая на него, на Мэни, на незнакомого Ника. Алкаголики! Со всей силы, что у нее была дала Брюсу пощечину и схватилась за руку. Черт, как больно! Еще больше обиделась на них и сердце защемило, хотелось поцеловать место удара. Ненавижу его! Нет, люблю...*
    - Мэни! Быстро в машину! *переводит взгляд на Брюса* И ты... тоже... быстро! Устроили тут! Татусь, ключ не видишь? *смотрит на пришедшего Брайна. Ой, ну влипли кажись*

  10. #68
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Оглядывается на Брайна*
    - Брайн! Ну хоть один трезвый! Мы их тут нашли. Они напились в усмерть. Нику совсем плохо. *взволнованно смотрит на Ника, потом на Брайна*
    Посмотри, чтоо творят.
    Я хочу отвести его домой. А они ещё и ключ куда-то задевали. *переводит взгляд на место где лежал Ник, там на половину зарытый в песке лежит ключь*
    Ключ! *быстро подходит, поднимает* ВОт! *показывает Сластене ключ*
    Брайн, завтра Ник явиться к тебе. А сегодня пусть проспиться.

  11. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *с недоумением смотрит на Лану*

    Сластенка, это ты что ли? Ну вы, девушки, и любите удивлять! Как вам удается год от года только расцветать и хорошеть? Но какой бы красавицей ты не была - такую пьяную компанию никуда не отпущу! Так что прошу в мою машину. Тем более и ключ у меня есть.

    *пытается приподнять Ника*

    Вот же он тяжелый какой. И кто его откормил? Ну черт с ним, пусть тут остается. Тата, ты в порядке? Точно сможешь вести машину? Ну тогда забирай этого гения. Пусть проспится

    А остальные - ко мне, пожалуйста.

    *подталкивает тихонько Брюса, Мэни и Лану к полицейской машине*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #70
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Я, спасибо за комплимент. *я тоже не пила, чего меня с ними-то? ужс Кидает грозный взгляд на Мэни и Брюса и заберается в мшину*



    *Перестает копать. Видит Брайна и выпрямляется.*
    - Нормально все, я пожарник, во *показывает ключ от пожарной станции* Нормально все, шеф... Видит взгляд Сластены и замолкает, садится в машину*

  13. #71
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слегка трезвеет от сильной пощечины Ланы, но продолжает качаясь стоять на ногах и смотреть только на нее. Кажется она рассекла ему губу, вытирает кровь ладонью и вновь смотрит на нее.

    Голос Брайна возвращает к реальности... туманной и темной реальности Икает, берет с песка рубашку, еле натягивает на себя, вытирая кровь из разбитой губы.
    Что там? В участок ехать? Да хоть в ад...
    Не сводя взгляда с любимой девушки, подходит к Брайану и покорно выставляет руки вперед*

    - Вяжи начальнИк... ик...

  14. #72
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *с облегчением и радостью смотрит на Брайна*
    - Я в порядке. Всё отлично. Машину вести могу. Не волнуйся. *подходит к машине, оборачивается смотрит на компанию в машине*
    Брайн, Сластенка тоже не пила. может она со мной поедет?

  15. #73
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    Тат, ну должен же хоть один трезвый человек мне рассказать, что к чему? За Сластенку не переживай, с ней все будет хорошо, обещаю. Ты звони, если этот... *показывает на Ника* проснется и начнет бузить. До встречи, Татусь!
    *Послал воздушный поцелуй девушке и повернулся к остальное компании.*
    Брюс, кончай дурить. Какого черта мне тебя в наручники заковывать? И так не убежишь, думаю.
    Ну все, поехали!

    *Брайн, Брюс, Лана и Мэни уезжают в полицейский участок.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.09.2019 в 06:59.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #74
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *смотря на компанию в машине, слушала Брайн*
    - Брайн, хорошо. Если что обязательно позвоню. *как бы ловя его поцелуй, улыбается. Садится в машину.*
    До встречи, Брайн!
    *отправляется домой*

  17. #75
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Ноги привели Энди на пляж. Здесь он не был еще, хотя пляж, тоже напоминал ей о ней. Энди откинулся на прохладный песок, и вспомнил ту ночь. Он, она, бушующее море, а потом ... потом большая ссора. Тогда ему было ясно лишь то, что он не успел кое-что сказать. Даже не так. Он не успел тогда понять, что жить без нее просто не может. Дышит ради нее. Дышит ею. Его Чудом.*
    Вскоре уходит в гостиницу.*

Страница 5 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пляж Маленький рай
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 02:05
  2. Водоем, пляж, патио в The Sims 1
    от Ведьмочка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •