Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 433

Тема: Городской пляж "Русалочья заводь"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Круто Городской пляж "Русалочья заводь"





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней»:
    Пляж «Русалочья заводь» - пожалуй, самое излюбленное место отдыха твинбружцев. В теплые солнечные дни здесь яблоку негде упасть. Туристу же будет интересна старинная беседка. По легенде, она построена на месте неофициальной свадьбы основателей Твинбрука: русалки и скульптора. А если же вам посчастливилось оказаться в нашем городе во время медового месяца, непременно встретьте в этой беседке рассвет со своей второй половинкой: считается, что это приносит счастье в любви. Все молодожены Твинбрука традиционно приезжают сюда после первой брачной ночи. Цветы и поцелуи при этом обязательны.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс резко всплывает, стараясь держаться от нее на безопасном расстоянии, иногда бросая взгляд в сторону берега. Повышает голос*
    - Истиная причина в том, что я боюсь за тебя! Я не желаю, чтобы ты утонула, чтобы тебя покусали неизвестные рыбы... Давай, Бо, перестань дурачиться...

  4. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бо подныривает под Брюсом и оказывается у него за спиной*
    **И на самое ухо, касаясь его губами*
    Ответ не принят!!!
    *в этот момент в ногу впиваются чудовищные зубы и глаза Бо темнеют от боли. Она не может сдержать стон*
    Мммммммммммммммм
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #18
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Сердце обливается кровью, когда слышит ее стон. Всё, доигралась. Брюс, еще не зная причину ее боли, но догадываясь, хватает Божену в охапку, она почти не сопротивляется. У нее какой-то странный цвет лица, он его пугает, причем сильно.*
    - Господи, маленькая моя, больно? Что это было? *Усиленно гребет к берегу, кричит Лане* Сластен, кажется нам нужно сейчас в больницу!

  6. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боль заполняет весь мозг и ломает предохранители и барьеры*
    *Бося крепко держит Брюса за шею и почти шепчет*
    Охотник, Охотник... мне так больно...больно.....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #20
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Он плывет, значит с ним все впорядке... Тащит ее... Господи, вот ведь дуреха! Ну чего она поперлась туда. Бегает и думает чем бы помочь. Эх, юда бы Странника с его автобусом*

  8. #21
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Крепко держит девушку, шепчет*
    - Терпи, Бо, девочка моя, маленькая моя... Какая же ты непослушная, что же ты натворила...
    *Вытаскивает ее из воды на песок, бросается осматривать ее. На ноге виднеется небольшой, но обильно кровоточащий укус. Брюс хватает свою футболку, вспоминая вчерашний день, поять разрывает ее на клочки и сильно перетягивает рану. Сердце отбивает бешеный ритм, он суетится, но вся суета кажется ему такой бестолковой. Хватает Божену на руки. Смотрит на Лану*
    - Нужно в больницу, ее все-таки укусили... Прости, малыш, если хочешь то можешь пойти со мной или, если устала домой...

  9. #22
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нога горит и в голове туман, сознание уходит и Бо успевает только прошептать*
    Моя добыча........
    *теряет сознание*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #23
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Плохеет от вида крови, вылупляет глаза на Брюса.*
    - Нет-нет! Я с тобой! Больница в той стороне, скорее. *Уходят по направлению к клинике.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.09.2019 в 08:08.

  11. #24
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *неспеша приходит на пляж, замечает следы засохшей крови. Не иначе как кто-то купаться полез. Долго бурчит на приезжих. Усаживается на колени и начинает копать песок руками. Выкопав небольшую ямку, достает то, что искал Читать дальше...
    улыбается. Теперь можно и порыбачить. Подходит к берегу и закидывает удочку. Захотелось пожарить зубастиков... Они такие хрустящие*

  12. #25
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Наловив себе приличный ужин Читать дальше...
    , уходит домой*

  13. #26
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Джи и Моник приезжают. Джи вытаскивает пакеты с едой и всем необходимым для пикника.*

    Ну, вот мы и на месте. *Целует Моник в висок* А тут мило, да?
    Ну, сегодня ты хозяйка, говори, где устроимся )

  14. #27
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *делает серьезный вид и стуча пальчиком себе по губкам задумчиво произносит: "Здесь!". И указывает на чудесную беседку*

    Джиджи, здесь очень чудесное местечко, прямо созданное для моих кулинарных шедевров!!! *У Мони просто загорелись глаза, д, готовить она не умела, зато вошла в такой азарт, что достав все необходимое быстро разложила на столике возле старого гриля* Так, так, посмотрим...должно работать...*что то щелкнув и повернув гриль выпускает огненное облако с чурным дымом. От неожиданности Монька падает на мягкое место и проводит рукой по своим щечкам, которые все в саже* Ого, так я оказывается мастер на все руки...! Джиджи! Джиджи! Я гриль починила!!! Ты видел?! *подлетела к столу и что то поколдовав над продуктами с горящими глазами начала носиться туда сюда, изредка давая команды парню: "Джиджи, не бойся и сиди тут! Я же для тебя тут делаю и стараюсь!; Не сметь мне помогать!"*

  15. #28
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *С умилением наблюдает за ее приготовлениями. И только один раз, когда вспыхивает гриль, вскакивает обеспокоенно, но, видя, что все в порядке и Монька больше перемазалась, чем пострадала и испугалась, смеется, берет полотенце и идет к озеру, чтобы его намочить*

    Монь, ты просто умничка! Приятно посмотреть! Идеальная женщина! *добавляет себе под нос, добродушно посмеиваясь* Всегда бы так, особенно дома по утрам ) *Громко Моньке* Монь, ты только в воду не лезь, да?! Помнишь, какие в этом озере рыбины водятся? Обед все же мне обещан, а не им!

    *Подходит к суетящейся Моник, пытается мокрым полотенцем оттереть ее щечки, но она так вертится - никак не удается! Только еще больше грязь размазывается. Машет рукой - ладно, перед едой. Принюхивается*

    Ммм... Монь, долго еще? Я голодный, как отряд легионеров! Пахнет божественно, ты делаешь успехи. Только воон с того краю подгорает что-то? Может, я пока хлеба порежу?

  16. #29
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *торжественно ставит блюдо на стол и как-то по-детски, тыльной стороной руки, пытается вытереть сажу с носа. Удовлетворенно улыбается и садиться к Джиджи на коленки обвивая руками его за шею и целует в губки пачкая сажей и его*



    Джиджи, я так хотела сделать для тебя что нибудь необычное... но в голову ничего не пришло кроме как приготовления блюда из морских продуктов, ведь ты их любишь, да? Только продукты это замороженные... да и, зная свои кулинарные способности... *смотрит честными глазками* ...но я старалась, правда...*наклоняется к его губам и слегка касаясь своими продолжает говорить* Когда мы переехали в этот город, то было здесь страшно и жутко, но с тобой мне тихо и спокойно *нежно целует его* Ну, приятного нам аппетита? А где наше вино?! Нужно отпраздновать ведь! Это наше первое свидание в этом городе!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:10.

  17. #30
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Монь, выглядит чудесно! *целует в губки* Морепродукты я в любом виде люблю. ** целует в глазки* Уверен, что вкусно! *Целует в перепачканный носик* Но давай пробовать скорее! *целует в грязные щечки* Хотя, знаешь, ты вкуснее любой рыбки и моллюсков вместе взятых, даже такая чумазенькая! ) *целует в губки*

    Ах да, вино... Жаль, ты меня не предупредила, что готовить будешь. Я выбрал сухое красное "Монтепульчано". Терпковатое, но хорошее. Что-то захотелось именно такого вина.



    Так, но сперва умываться! Гляди, какая грязнуля! *Подхватывает Моньку на руки и несет к воде. Бережно ставит на берег.*

    Только в воду не лезь!

    *садится на корточки у самой кромки воды и шумно умывается, а потом неожиданно брызгает водой на Моньку с криком "Рыба! Рыба! Страшная рыба!"*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:09.

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пляж Маленький рай
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 02:05
  2. Водоем, пляж, патио в The Sims 1
    от Ведьмочка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •